Афиша клуба Город

Москва
ул. Лесная дом 30а

Расположившись в районе станции метро «Менделеевская», клуб оказался в эпицентре тусовочной жизни столицы: близость исторического центра, деловых кварталов и станции Кольцевой линии метро делает дислокацию «Города» идеальной.
В активе клуба - многофункциональный зал площадью 600 кв. метров, который может одновременно служить и концертной площадкой, рассчитанной на 500 слушателей, и банкетным залом для корпоративных мероприятий. Для большего комфорта зрителям предложена VIP-зона на 70 человек, из которой открывается лучший в клубе обзор сцены.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

22.04.21 D-SENSE
Чт
22 апреля
D-SENSE
500
МоскваГород
30.04.21 Mable\'s Broadway
Пт
30 апреля
Mable's Broadway
500
МоскваГород
01.05.21 Punk\'oi\'mania, Vol. 2
Сб
1 мая
Punk'oi'mania, Vol. 2
500
МоскваГород
07.05.21 Sellout
Пт
7 мая
Sellout
300
МоскваГород
16.05.21 СОБАКИ ТАБАКА
Вс
16 мая
СОБАКИ ТАБАКА
600
МоскваГород
21.05.21 NYTT LAND
Пт
21 мая
NYTT LAND
800
МоскваГород
23.05.21 ANCST
Вс
23 мая
ANCST
1000
МоскваГород
28.05.21 CAGE OF CREATION
Пт
28 мая
CAGE OF CREATION
Билеты 500
МоскваГород
29.05.21 Бони Нем
Сб
29 мая
Бони Нем
Билеты 650
МоскваГород
11.06.21 ЭСКАЛАДА
Пт
11 июня
ЭСКАЛАДА
МоскваГород
27.06.21 Dominia
Вс
27 июня
Dominia
Билеты 800
МоскваГород
27.11.21 INTEGRITY
Сб
27 ноября
INTEGRITY
1600
МоскваГород
29.12.21 OLD TOWER
Ср
29 декабря
OLD TOWER
Билеты 1200
МоскваГород



Прошедшие концерты

3 апреля 2021 - WOODSCREAM (19:00)
2 апреля 2021 - Evil Not Alone (19:00)
21 марта 2021 - БРУСНИКА ГИГ (17:00)
20 марта 2021 - Чёрная Речка (19:00)
19 марта 2021 - Последние Танки в Париже ПТВП (19:00)
14 марта 2021 - Show Me A Dinosaur (19:00)
8 марта 2021 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (19:00)
5 марта 2021 - Изморозь (19:00)
27 февраля 2021 - Hardballs (20:00)
26 февраля 2021 - ЛЕГИОН (19:00)
23 февраля 2021 - Coyote Brutal Fest-15 (12:00)
22 февраля 2021 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН! (19:00)
18 февраля 2021 - ГРЕБЛЯ (20:00)
29 января 2021 - Четыре Апреля (19:00)
9 января 2021 - ПТВП (20:00)
6 января 2021 - Психея (19:00)
3 января 2021 - Пурген, Agitators, Жиробомба (18:00)
30 декабря 2020 - ZMEY GORYNICH (19:00)
25 декабря 2020 - Distemper (19:00)
18 декабря 2020 - EVIL NOT ALONE (19:00)
5 декабря 2020 - PunkO!mania (18:00)
3 декабря 2020 - SECOND TO SUN (19:00)
21 ноября 2020 - Cenotaph, Molested Divinity (19:00)
20 ноября 2020 - Бродячий Цирк (20:00)
7 ноября 2020 - Дай Дарогу! (19:00)
1 ноября 2020 - GOS FEST (20:00)
31 октября 2020 - SYMPHO-BLACK METAL HALLOWEEN Vol.7 (18:00)
30 октября 2020 - Шлем (19:00)
24 октября 2020 - NEVERLOVE (19:00)
17 октября 2020 - KATALEPSY (19:00)
16 октября 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (18:00)
9 октября 2020 - Vosmoy (20:00)
3 октября 2020 - Азон (20:00)
27 сентября 2020 - Tribute To Metallica (18:00)
25 сентября 2020 - БеZумные Усилия (19:00)
20 сентября 2020 - Коля Маню (19:00)
19 сентября 2020 - Ska Punk All Brothers (17:00)
13 сентября 2020 - Divided Island (20:00)
12 сентября 2020 - Мукка (00:30)
4 сентября 2020 - Рок-Мистерия Темный Ангел (19:00)
28 августа 2020 - Moscow Black Metal Convention 2020 (19:00)
15 августа 2020 - Clockwork Times (19:00)
14 августа 2020 - Йорш (19:00)
15 мая 2020 - INTEGRITY (19:00)
20 марта 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР 12 (19:00)
14 марта 2020 - Омела (19:00)
13 марта 2020 - St. Petersburg Ska-Jazz Review (19:00)
11 марта 2020 - SOVIET SOVIET (19:00)
9 марта 2020 - TORCHE (19:00)
4 марта 2020 - Deez Nuts (19:00)
29 февраля 2020 - Tardigrade Inferno (19:00)
28 февраля 2020 - Kings of nu-metal (19:00)
14 февраля 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (19:00)
7 февраля 2020 - Crimson Blue (19:00)
2 февраля 2020 - HARAKIRI FOR THE SKY (19:00)
26 января 2020 - Ingested (19:00)
25 января 2020 - Antreib (19:00)
24 января 2020 - Последняя Mendor's Party (19:00)
18 января 2020 - Йорш (19:00)
6 января 2020 - ИЗМОРОЗЬ (18:00)
4 января 2020 - ПТВП (19:00)
29 декабря 2019 - Пиратский Новый Год (19:00)
27 декабря 2019 - MetalBells (19:00)
21 декабря 2019 - Distemper, Включай Микрофон (19:00)
20 декабря 2019 - PURGEN, Toxigen (19:00)
18 декабря 2019 - M.O.D (ex-S.O.D) (19:00)
8 декабря 2019 - Second To Sun (19:00)
7 декабря 2019 - ПОРТ(812) (19:00)
1 декабря 2019 - Pagan Reign, Ramchat (19:00)
30 ноября 2019 - WHAT WE FEEL (18:00)
24 ноября 2019 - The HOTKNIVES (18:00)
23 ноября 2019 - THE DEAD PRESIDENT (17:00)
22 ноября 2019 - Emofest (17:00)
19 ноября 2019 - Ceremony (19:00)
17 ноября 2019 - '68 (19:00)
13 ноября 2019 - INTER ARMA (19:00)
10 ноября 2019 - Shadow DOOM Festival, Chapter IX (18:00)
9 ноября 2019 - Machinae Supremacy (19:00)
7 ноября 2019 - Anna McLuckie Band (20:00)
19 октября 2019 - Mantar (19:00)
13 октября 2019 - Ultar (19:00)
5 октября 2019 - The Algorithm (19:00)
4 октября 2019 - Within Destruction (19:00)
27 сентября 2019 - DOWNFALL OF GAIA (19:00)
21 сентября 2019 - HEXVESSEL (19:00)
14 сентября 2019 - Katalepsy (19:00)
7 сентября 2019 - BIRDFLESH (19:00)
10 августа 2019 - Coven (19:00)
9 июня 2019 - Bombers (by Abbath) (19:00)
8 июня 2019 - What We Feel (18:00)
22 мая 2019 - Rocky Leon (20:00)