RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
Клуб: Начиная с:  

Концерты за октябрь:

СЕГОДНЯ Чт 18 октября, JUNO17, AIRWOOD (Сердце)
JUNO17, AIRWOOD Сердце 19:00
СЕГОДНЯ Чт 18 октября, Андрей Макаревич Yo5 (Колизей)
Андрей Макаревич Yo5 Колизей 20:00
19 октября Пт 19 октября, Ленинград (Санкт-Петербург Арена)
Ленинград Санкт-Петербург Арена 19:00
19 октября Пт 19 октября, CALIBAN  (ZAL)
CALIBAN ZAL 19:00
19 октября Пт 19 октября, Znaki (MOD)
Znaki MOD 19:00
19 октября Пт 19 октября, Within Temptation (A2 Green Concert)
Within Temptation A2 Green Concert 20:00
20 октября Сб 20 октября, Linar Witchery Fest (Opera Concert Club)
Linar Witchery Fest Opera Concert Club 18:00
20 октября Новый Сб 20 октября, I am waiting for you last summer (ZAL)
I am waiting for you last summer ZAL 18:00
20 октября Сб 20 октября, ROME (MOD)
ROME MOD 20:00
20 октября Сб 20 октября, ГУДТАЙМС, Good Times (Place)
ГУДТАЙМС, Good Times Place 20:00
20 октября Сб 20 октября, День рождения Виталия СТОКЕРА! (Banka Soundbar)
День рождения Виталия СТОКЕРА! Banka Soundbar 20:00
20 октября Новый Сб 20 октября, ПИЛОТ (Космонавт)
ПИЛОТ Космонавт 20:00
21 октября Вс 21 октября, Freak Kitchen (Jagger)
Freak Kitchen Jagger 19:00
21 октября Вс 21 октября, Обе-Рек (MOD)
Обе-Рек MOD 20:00
21 октября Новый Вс 21 октября, АукцЫон (Космонавт)
АукцЫон Космонавт 20:00
22 октября Пн 22 октября, MONO, A STORM OF LIGHT (ZAL)
MONO, A STORM OF LIGHT ZAL 19:00
23 октября Вт 23 октября, Butcher Babies (MOD)
Butcher Babies MOD 19:00
25 октября Чт 25 октября, SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ - лучшие песни группы КИНО (Aurora Concert Hall)
SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ - лучшие песни группы КИНО Aurora Concert Hall 20:00
25 октября Новый Чт 25 октября, Burito (Космонавт)
Burito Космонавт 20:00
26 октября Пт 26 октября, WILLIAM FITZSIMMONS (MOD)
WILLIAM FITZSIMMONS MOD 19:00
26 октября Пт 26 октября, Александр Маршал (ДК им. Ленсовета)
Александр Маршал ДК им. Ленсовета 19:00
26 октября Пт 26 октября, BONG-RA + PHURPA (Place)
BONG-RA + PHURPA Place 20:00
26 октября Пт 26 октября, Город 312 (A2 Green Concert)
Город 312 A2 Green Concert 20:00
26 октября Пт 26 октября, SIRENIA (Opera Concert Club)
SIRENIA Opera Concert Club 20:00
26 октября Новый Пт 26 октября, Танцы Минус (Космонавт)
Танцы Минус Космонавт 20:00
26 октября Пт 26 октября,  DEATHCAVE HALLOWEEN. The Legend returns (Сердце)
DEATHCAVE HALLOWEEN. The Legend returns Сердце 23:30
27 октября Сб 27 октября, Самый Страшный Halloween (Opera Concert Club)
Самый Страшный Halloween Opera Concert Club 17:00
27 октября Сб 27 октября, Бездна Анального Угнетения (Action Club)
Бездна Анального Угнетения Action Club 19:00
27 октября Сб 27 октября, АЛИСА (СКК Петербургский)
АЛИСА СКК Петербургский 20:00
28 октября Вс 28 октября, UDO (A2 Green Concert)
UDO A2 Green Concert 20:00
28 октября Вс 28 октября, ASPHODELA | PAUL MINESWEEPER | C-LAND - 28.10 ГЭЗ-21 (ГЭЗ-21)
ASPHODELA | PAUL MINESWEEPER | C-LAND - 28.10 ГЭЗ-21 ГЭЗ-21 20:00
29 октября Пн 29 октября, SINSAENUM (ZAL)
SINSAENUM ZAL 18:00
30 октября Вт 30 октября, Per Gessle. Roxette (БКЗ Октябрьский)
Per Gessle. Roxette БКЗ Октябрьский 19:00
30 октября Новый Вт 30 октября, Елена Войнаровская (экс-Flёur) (Космонавт)
Елена Войнаровская (экс-Flёur) Космонавт 20:00
31 октября Ср 31 октября, Wardruna (Ледовый дворец)
Wardruna Ледовый дворец 18:00
31 октября Ср 31 октября, Дана Соколова, Скруджи (Aurora Concert Hall)
Дана Соколова, Скруджи Aurora Concert Hall 18:00
31 октября Ср 31 октября, ELDER (USA) (ZOCCOLO 2.0)
ELDER (USA) ZOCCOLO 2.0 19:00
31 октября Ср 31 октября, TIAMAT (ZAL)
TIAMAT ZAL 20:00

Концерты за ноябрь:

2 ноября Пт 2 ноября, Pain of Salvation (ZAL)
Pain of Salvation ZAL 18:00
2 ноября Пт 2 ноября, THREE DAYS GRACE (A2 Green Concert)
THREE DAYS GRACE A2 Green Concert 19:00
2 ноября Пт 2 ноября, Radio Tapok (Aurora Concert Hall)
Radio Tapok Aurora Concert Hall 20:00
2 ноября Пт 2 ноября, НАИВ (Космонавт)
НАИВ Космонавт 20:00
3 ноября Сб 3 ноября, Lydia Lunch (ЛенДок)
Lydia Lunch ЛенДок 19:00
3 ноября Сб 3 ноября, Сатанакозёл, Fangorn, Смута (Action Club)
Сатанакозёл, Fangorn, Смута Action Club 19:00
3 ноября Сб 3 ноября, ПОРНОФИЛЬМЫ 10 лет (A2 Green Concert)
ПОРНОФИЛЬМЫ 10 лет A2 Green Concert 20:00
3 ноября Сб 3 ноября, Liv Kristine (THEATRE OF TRAGEDY) (Opera Concert Club)
Liv Kristine (THEATRE OF TRAGEDY) Opera Concert Club 20:00
4 ноября Вс 4 ноября, Laufderzeit. Прощальный Концерт (Action Club)
Laufderzeit. Прощальный Концерт Action Club 18:00
4 ноября Вс 4 ноября, Владимир Кузьмин 35 лет Динамик (Ледовый дворец)
Владимир Кузьмин 35 лет Динамик Ледовый дворец 19:00
4 ноября Вс 4 ноября, \"Включай микрофон!\" (ZOCCOLO 2.0)
\"Включай микрофон!\" ZOCCOLO 2.0 19:00
4 ноября Новый Вс 4 ноября, CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN (Лес)
CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN Лес 19:00
5 ноября Пн 5 ноября, Северный Флот (Космонавт)
Северный Флот Космонавт 20:00
5 ноября Пн 5 ноября, Настя Полева (Aurora Concert Hall)
Настя Полева Aurora Concert Hall 20:00
7 ноября Ср 7 ноября, Пикник (БКЗ Октябрьский)
Пикник БКЗ Октябрьский 19:00
7 ноября Ср 7 ноября, PLINI (MOD)
PLINI MOD 19:00
8 ноября Чт 8 ноября, Ross The Boss (ex-MANOWAR) в The Right Place (The Right Place)
Ross The Boss (ex-MANOWAR) в The Right Place The Right Place 21:00
9 ноября Пт 9 ноября, Van Canto (ZAL)
Van Canto ZAL 19:00
9 ноября Пт 9 ноября, Mein Herz Brennt Rammstein Opera (ДК им. Ленсовета)
Mein Herz Brennt Rammstein Opera ДК им. Ленсовета 20:00
9 ноября Пт 9 ноября, MORTIIS  (Place)
MORTIIS Place 20:00
9 ноября Пт 9 ноября, Шоу ROCK + OPERA (A2 Green Concert)
Шоу ROCK + OPERA A2 Green Concert 20:00
9 ноября Пт 9 ноября, STING и SHAGGY (Ледовый дворец)
STING и SHAGGY Ледовый дворец 20:00
9 ноября Пт 9 ноября, Чиж и Ко (Космонавт)
Чиж и Ко Космонавт 20:00
10 ноября Сб 10 ноября, Billy`s Band (Космонавт)
Billy`s Band Космонавт 20:00
11 ноября Вс 11 ноября, СРУБ и ULTAR (Opera Concert Club)
СРУБ и ULTAR Opera Concert Club 18:00
13 ноября Вт 13 ноября, PYOGENESIS (Aurora Concert Hall)
PYOGENESIS Aurora Concert Hall 20:00
15 ноября Чт 15 ноября, Stone Sour (A2 Green Concert)
Stone Sour A2 Green Concert 20:00
15 ноября Чт 15 ноября, Элизиум (Aurora Concert Hall)
Элизиум Aurora Concert Hall 20:00
17 ноября Сб 17 ноября, CONAN (ZOCCOLO 2.0)
CONAN ZOCCOLO 2.0 19:00
17 ноября Сб 17 ноября, Dance With The Dead (MOD)
Dance With The Dead MOD 19:00
17 ноября Сб 17 ноября, Агата Кристи XXX лет. Вадим Самойлов. (A2 Green Concert)
Агата Кристи XXX лет. Вадим Самойлов. A2 Green Concert 20:00
17 ноября Сб 17 ноября, Фрукты (Космонавт)
Фрукты Космонавт 20:00
18 ноября Вс 18 ноября, ARCHGOAT, BLACKDEATH (MOD)
ARCHGOAT, BLACKDEATH MOD 19:00
18 ноября Вс 18 ноября, Четыре Апреля (Money Honey)
Четыре Апреля Money Honey 19:00
18 ноября Вс 18 ноября, Тролль Гнёт Ель (Aurora Concert Hall)
Тролль Гнёт Ель Aurora Concert Hall 20:00
21 ноября Ср 21 ноября, Сергей Бобунец (Aurora Concert Hall)
Сергей Бобунец Aurora Concert Hall 20:00
21 ноября Ср 21 ноября, Скворцы Степанова (Космонавт)
Скворцы Степанова Космонавт 20:00
22 ноября Чт 22 ноября, Ангел НеБес (Aurora Concert Hall)
Ангел НеБес Aurora Concert Hall 20:00
22 ноября Чт 22 ноября, Обе Две (Космонавт)
Обе Две Космонавт 20:00
23 ноября Пт 23 ноября, Draconian (ZAL)
Draconian ZAL 18:00
23 ноября Пт 23 ноября, CyHra (ZAL)
CyHra ZAL 19:00
23 ноября Пт 23 ноября, RIENAUS (Лес)
RIENAUS Лес 19:00
24 ноября Сб 24 ноября, GOD IS AN ASTRONAUT (Aurora Concert Hall)
GOD IS AN ASTRONAUT Aurora Concert Hall 20:00
24 ноября Сб 24 ноября, Кипелов (A2 Green Concert)
Кипелов A2 Green Concert 20:00
25 ноября Вс 25 ноября, Браво – 35 (A2 Green Concert)
Браво – 35 A2 Green Concert 20:00
25 ноября Вс 25 ноября, Несчастный случай (A2 Green Concert)
Несчастный случай A2 Green Concert 20:00
25 ноября Вс 25 ноября, Аффинаж (Космонавт)
Аффинаж Космонавт 20:00
26 ноября Пн 26 ноября, Lera Lynn (MOD)
Lera Lynn MOD 19:00
27 ноября Вт 27 ноября, Башаков Бэнд (Aurora Concert Hall)
Башаков Бэнд Aurora Concert Hall 20:00
28 ноября Ср 28 ноября, Мураками (Aurora Concert Hall)
Мураками Aurora Concert Hall 20:00
29 ноября Чт 29 ноября, Brainstorm. Wonderful Day (A2 Green Concert)
Brainstorm. Wonderful Day A2 Green Concert 20:00
30 ноября Пт 30 ноября, Би-2 (Ледовый дворец)
Би-2 Ледовый дворец 19:00
30 ноября Пт 30 ноября, Сурганова и оркестр (БКЗ Октябрьский)
Сурганова и оркестр БКЗ Октябрьский 19:00
30 ноября Пт 30 ноября, Iron Savior (MOD)
Iron Savior MOD 19:30
30 ноября Новый Пт 30 ноября, Пурген (MOD)
Пурген MOD 23:30

Концерты за декабрь:

1 декабря Сб 1 декабря, СЕКТОР ГАЗА - Кащей Бессмертный (ZAL)
СЕКТОР ГАЗА - Кащей Бессмертный ZAL 19:00
1 декабря Сб 1 декабря, Симфонические РОК-ХИТЫ CONCORD ORCHESTRA (Ледовый дворец)
Симфонические РОК-ХИТЫ CONCORD ORCHESTRA Ледовый дворец 19:00
1 декабря Сб 1 декабря, Йорш (Action Club)
Йорш Action Club 19:00
1 декабря Сб 1 декабря, Гарик Сукачев (A2 Green Concert)
Гарик Сукачев A2 Green Concert 20:00
1 декабря Сб 1 декабря, The Vintage Caravan (MOD)
The Vintage Caravan MOD 20:00
1 декабря Сб 1 декабря, Крематорий (Космонавт)
Крематорий Космонавт 20:00
3 декабря Пн 3 декабря, Тилль Линдеманн (Opera Concert Club)
Тилль Линдеманн Opera Concert Club 20:00
6 декабря Чт 6 декабря, XANDRIA (Opera Concert Club)
XANDRIA Opera Concert Club 19:00
6 декабря Чт 6 декабря, Торба-На-Круче (Aurora Concert Hall)
Торба-На-Круче Aurora Concert Hall 20:00
7 декабря Пт 7 декабря, Saor (MOD)
Saor MOD 18:00
7 декабря Пт 7 декабря, TYR  (Opera Concert Club)
TYR Opera Concert Club 19:00
7 декабря Пт 7 декабря, LOUNA. Полюса (A2 Green Concert)
LOUNA. Полюса A2 Green Concert 20:00
7 декабря Пт 7 декабря, Noize Mc (Юбилейный CК)
Noize Mc Юбилейный CК 20:00
7 декабря Пт 7 декабря, Ундервуд (Космонавт)
Ундервуд Космонавт 20:00
8 декабря Сб 8 декабря, Martyrdod  (MOD)
Martyrdod MOD 19:00
8 декабря Сб 8 декабря, ЗВЕРИ (Юбилейный CК)
ЗВЕРИ Юбилейный CК 19:00
8 декабря Сб 8 декабря, КняZz  (Космонавт)
КняZz Космонавт 20:00
9 декабря Вс 9 декабря, Melotron (MOD)
Melotron MOD 19:00
10 декабря Пн 10 декабря, Uriah Heep (ДК им. Ленсовета)
Uriah Heep ДК им. Ленсовета 20:00
13 декабря Чт 13 декабря, Наргиз (БКЗ Октябрьский)
Наргиз БКЗ Октябрьский 19:00
13 декабря Чт 13 декабря, Глеб Самойлов, Агата Кристи 30 (Aurora Concert Hall)
Глеб Самойлов, Агата Кристи 30 Aurora Concert Hall 20:00
13 декабря Чт 13 декабря, LUMEN. XX лет (Космонавт)
LUMEN. XX лет Космонавт 20:00
14 декабря Пт 14 декабря, LUMEN. XX лет (Космонавт)
LUMEN. XX лет Космонавт 20:00
15 декабря Сб 15 декабря, The Hatters (Юбилейный CК)
The Hatters Юбилейный CК 19:00
15 декабря Сб 15 декабря, Петр Мамонов (ЛенДок)
Петр Мамонов ЛенДок 20:00
22 декабря Сб 22 декабря, Эпидемия (A2 Green Concert)
Эпидемия A2 Green Concert 19:00
28 декабря Пт 28 декабря, Вячеслав Бутусов (Космонавт)
Вячеслав Бутусов Космонавт 20:00

Концерты за январь 2019:

7 января Пн 7 января, Найк Борзов (Космонавт)
Найк Борзов Космонавт 20:00
13 января Вс 13 января, Маша и Медведи — презентация альбома  (Aurora Concert Hall)
Маша и Медведи — презентация альбома Aurora Concert Hall 20:00
18 января Пт 18 января, William Ryan Key (Yellowcard) (MOD)
William Ryan Key (Yellowcard) MOD 19:00
18 января Пт 18 января, CLOCKWORK TIMES (Aurora Concert Hall)
CLOCKWORK TIMES Aurora Concert Hall 20:00
20 января Вс 20 января, Мастер  (Aurora Concert Hall)
Мастер Aurora Concert Hall 18:00
24 января Чт 24 января, Roman Rain (MOD)
Roman Rain MOD 20:00
26 января Сб 26 января, DESTROYER 666 (MOD)
DESTROYER 666 MOD 19:00

Концерты за февраль 2019:

2 февраля Сб 2 февраля, Лу / Мульт / Риша (MOD)
Лу / Мульт / Риша MOD 19:00
4 февраля Пн 4 февраля, TWENTY ONE PILOTS (Ледовый дворец)
TWENTY ONE PILOTS Ледовый дворец 19:00
8 февраля Пт 8 февраля, Qntal (MOD)
Qntal MOD 19:00
14 февраля Чт 14 февраля, Варвара Визбор (Космонавт)
Варвара Визбор Космонавт 20:00
15 февраля Пт 15 февраля, Necrophobic (MOD)
Necrophobic MOD 19:00
15 февраля Пт 15 февраля, COMA ALLIANCE (Diary Of Dreams + Diorama) (Aurora Concert Hall)
COMA ALLIANCE (Diary Of Dreams + Diorama) Aurora Concert Hall 19:00
21 февраля Чт 21 февраля, Kurt Cobain Birthday Fest (ZAL)
Kurt Cobain Birthday Fest ZAL 18:00
22 февраля Пт 22 февраля, AVATAR (ZAL)
AVATAR ZAL 19:00
22 февраля Пт 22 февраля, Poets Of The Fall (Космонавт)
Poets Of The Fall Космонавт 20:00
23 февраля Сб 23 февраля, Lord Of The Lost (ZAL)
Lord Of The Lost ZAL 19:00
23 февраля Сб 23 февраля, UMA2RMAH (Уматурман) (A2 Green Concert)
UMA2RMAH (Уматурман) A2 Green Concert 19:00
24 февраля Вс 24 февраля, Leo Moracchioli (ZAL)
Leo Moracchioli ZAL 19:00
25 февраля Пн 25 февраля, ЛЮБЭ (БКЗ Октябрьский)
ЛЮБЭ БКЗ Октябрьский 19:00

Концерты за март 2019:

1 марта Пт 1 марта, Анимация (Космонавт)
Анимация Космонавт 18:00
1 марта Пт 1 марта, Tankard (DE) (MOD)
Tankard (DE) MOD 19:00
2 марта Сб 2 марта, Lacrimosa (Космонавт)
Lacrimosa Космонавт 19:00
3 марта Вс 3 марта, VNV Nation (MOD)
VNV Nation MOD 18:00
7 марта Чт 7 марта, In Extremo (GER) (Космонавт)
In Extremo (GER) Космонавт 19:00
9 марта Сб 9 марта, Enter Shikari (A2 Green Concert)
Enter Shikari A2 Green Concert 19:00
12 марта Вт 12 марта, MANOWAR (Юбилейный CК)
MANOWAR Юбилейный CК 20:00
16 марта Сб 16 марта, ANNISOKAY (MOD)
ANNISOKAY MOD 19:00
24 марта Вс 24 марта, At the Gates (ZAL)
At the Gates ZAL 18:00
24 марта Вс 24 марта, Powerwolf (A2 Green Concert)
Powerwolf A2 Green Concert 20:00
29 марта Пт 29 марта, Ночные снайперы 25 лет (Ледовый дворец)
Ночные снайперы 25 лет Ледовый дворец 20:00

Концерты за апрель 2019:

13 апреля Сб 13 апреля, Hollywood Undead (A2 Green Concert)
Hollywood Undead A2 Green Concert 20:00

Прошедшие концерты ↓


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!