Мероприятие состоялось 28 мая 2021

CAGE OF CREATION 28 мая 2021, концерт в Город, Москва

На закате весны в этом году CAGE OF CREATION представят в двух столицах свою новую концертную программу «У древа мёртвых», куда помимо прошлых релизов вошёл новый материал грядущей записи с датским Múspellzheimr и второй мини-альбом из дилогии «I am the Void». Кроме новых песен, выступления в Москве и Петербурге сулят интересное развитие событий как на сцене, так и за её пределами, но детали пока останутся в тайне.

Специальным гостем концерта в Москве станет новоявленный проект опытных музыкантов отечественной сцены MEISTER LEONHARDT, в полной мере транслирующих в своей музыке тяжесть бремени героя знаменитой новеллы Густава Майринка, повествующей о целом роде, который в течение ряда столетий переходит от преступления к преступлению. Выступления также поддержит группа ТУГА c тёмными проповедями и морочными видениями русской духовной культуры, переложенными на блэк метал.

В Санкт-Петербурге вместе с Cage of Creation на сцену выйдет авангардный проект ΚΕΝΩΣΙΣ и секретный гость, имя которого сохранится нераскрытым.

Стиль: Black Metal, Experimental, Metal
Добавлено 25.03.2021 21:48, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

май
28
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...