Мероприятие состоялось 15 апреля 2022

INFILTRATION / MASS MADNESS / ENEMY CRUCIFIXION 15 апреля 2022, концерт в Город, Москва

INFILTRATION
Death metal группа из Санкт-Петербурга, созданная в 2017 году музыкантами групп ex-Free at Last, Hellbomb, Chamber of Torture, ex-Katalepsy, Buicide, ex-Abnormal. Музыка основана на звучании death metal’а 90-х и 00-х годов под влиянием Napalm Death, Bolt Thrower, Six Feet Under и Cannibal Corpse.

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный Thrash на грани с Death Metal, наполненный угаром, динамикой и скоростью. Предельно жестокие риффы, зубодробительная ритм-секция в сочетании с женским экстремальным вокалом, "жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей!
В прошлом году коллектив отметил 10 лет альбомной жизни, выдав полноформатник INNERBEAST, (попавший во многие топы и получивший крайне положительные отзывы) и внушительный тур по этому поводу.
В разных городах в разные годы давали совместные шоу с группами: Vader, Grave, The Crown, Evil Invaders, Benighted, Survive, Sudden Rage, Железный Поток, Arktotus, Katalepsy, The Nomad, Enemy Crucifixion, и многими другими боевыми единицами метал-музыки.

ENEMY CRUCIFIXION
Современный Brutal Death Metal коллектив, основанный в 2014 году, набирающий обороты так - что аж страшно становится! В арсенале группы два зубодробительных альбома, выступления на жирных метал-фестах в мегаполисах России и контракты с ведущими брутальными лейблами. В данный момент состав банды объединяет музыкантов из Мск и Спб, так что у вас есть шанс получить двойную порцию брутальной энергии сразу из двух столиц!

+ MORE BANDS!

Стиль: Death Metal, Metal
Добавлено 19.02.2022 17:23, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

апрель
15
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...