Мероприятие состоялось 23 апреля 2022

ADDICTION FEST: Addikth, Melancholy, Your Screaming Silence, Warmoth 23 апреля 2022, концерт в Город, Москва

Circles Booking представляет второй ADDICTION FEST — мероприятие для зависимых от качественной андеграунд музыки. Для тех, кто понимает атмосферу клубных метал концертов и любит ее. На этот раз выступают Your Screaming Silence, Addikth, Melancholy и Warmoth.
В этот раз у нас есть еще один отличный повод, чтобы собраться вместе — день рождения одного из организаторов фестиваля - Вероники Акелловны.

И, конечно, качающий и разноплановый музыкальный состав, ведь одна из самых главных задач этого феста — собрать на одной сцене самые качественные и интересные проекты тяжелой андеграундной сцены:

Your Screaming Silence (modern metal).
Своим творчеством группа расширяет привычные границы экстремальной метал музыки, обильно сдабривая ее электроникой и при этом сохраняя очень гармоничные пропорции. А эмоциональный и яркий женский вокал только усиливает общее настроение и мало кого оставляет равнодушным.

Addikth (groove death metal)
Стильный грув метал с современным звучанием и атмосферными лайвами, важной частью которых является не только музыка, но и визуальная часть.
Все вместе это дает максимальное погружение в творчество группы, которая не боится экспериментировать и выходить за пределы жанровых рамок.

Melancholy (experimental metal)
Группа с богатой музыкальной историей. За время своего существования (а это уже почти четверть века!) парни наломали немало дров, экспериментируя на творческом поприще, с каждым новым альбомом завораживая и удивляя слушателя. С полной уверенностью можно сказать: каждый найдет в музыке коллектива что-то свое близкое и знакомое.

Warmoth (progressive groove metal)
На счету проекта три выпущенных сингла, но это только начало пути. При этом концертного материала достаточно на полноценный сет и живьем это звучит так, что стоит прийти и посмотреть!

Стиль: Alternative, Death Metal, Groove Metal, Metal, Progressive
Добавлено 15.04.2022 05:03, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

апрель
23
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...