Мероприятие состоялось 29 декабря 2019

Пиратский Новый Год 29 декабря 2019, концерт в Город, Москва

29 декабря приглашаем всех на традиционный, большой и мощный, зимний концерт группы Дом Ветров под названием «Пиратский новый год». В этот раз встретимся в клубе «Город», что в 150 шагах к северу от метро Новослободская, и бурно проводим год уходящий, чтобы хмельными плясками и угаром встретить год наступающий.

В этом году гостями нашего фестиваля станут коллективы из двух столиц – перформанс проект из Санкт-Петербурга – группа Радиус и московская команда Большие Легкие.

Песни группы "Дом Ветров" – это простирающаяся далеко за горизонт пустыня, бескрайнее небо, бурное море, они наполнены интересными сюжетами и историями из состоявшихся путешествий. "Дом Ветров" – это само сердце странствий, ибо ветер – вечный спутник тех, кому нет покоя на одном месте. Это бесконечный калейдоскоп жизней, путешествие сквозь кадры кинохроники, вместе с ветром, вечным попутчиком всех бродяг. Дух бесконечных переплетённых дорог, неожиданных встреч и расставаний – вот о чём их песни. Экипаж воздушного корабля, караван кочевников, бродяги между мирами – всё это "Дом ветров"!

На протяжении более 10 лет группа Дом Ветров является организатором фестиваля "Пиратский новый год". Каждый концерт – совершенно разный состав участников, никогда не повторявшийся за вся историю фестиваля. А гостями Пиратского Нового года в этот раз станут коллективы из двух столиц -

перформанс проект из Санкт-Петербурга – группа РАДИУС, и московская постпанк команда БОЛЬШИЕ ЛЕГКИЕ.

РАДИУС – самая эпатажная рок-метал-рэп-поп-панк-группа из Санкт-Петербурга. У них нет стиля, они сами стиль. Зрителям нужно привыкание, критикам нужны определения, форматам нужны стереотипы. Извините, но в Радиусе вы всего этого не увидите. Это просто искрометное творчество, как оно есть. Как в картине художника присутствуют все краски и оттенки, так и в творчестве группы присутствуют все жанры. Невозможно видеть мир в одном цвете, по крайней мере для Радиуса. И в ваших силах почувствовать это и проникнуться неподдельным откровением, либо остаться в своих привычных форматах и пройти мимо. У них свой имидж, своя подача, свои песни, и своё мировоззрение!

БОЛЬШИЕ ЛЕГКИЕ

На концерте 29 декабря московская постпанк команда "Большие Легкие" впервые озвучит свои "Грустные мысли". Группа только что записала свою самый долгоиграющий на сегодняшний день альбом и ей уже не терпится поделиться им со всем миром.

У всех бывают тяжелые моменты, но главное не копить ничего в себе.

Данный альбом и концертная программа – наша попытка избавиться от тяжкого груза, разделить свой опыт с остальными в надежде, что кому-то он поможет.

Но грустить можно по-разному, мы предпочитаем делать это с драйвом и энергетикой!

Только самые честные эмоции, только для вас!

Не пропустите, "Большие Легкие" на Пиратском Новом Годе!

Стиль: Folk, Metal, Rock
Добавлено 30.11.2019 14:09, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

декабрь
29
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...