Мероприятие состоялось 25 июня 2023

RAZYOB GIG 2.0 25 июня 2023, концерт в Город, Москва

Добро Пожаловать на Razyob Gig - место, где Death Мetal встречает Deathcore! Радость и счастье для любителей мошпита, слэма, чётких вертушек и прочей физически-идейной активности!Бальзам для душ почитателей экстремальных форм музыки и культуры!
На сцене:
TREACHERY
На самой заре своего появления, группа Treachery была по факту, скорее студийным проектом, нацеленным на death metal старой школы, каким он был задуман когда-то безумцами, надышавшимися ядовитых испарений и миазмов из флоридских болот. Больные, шизоидные рифы, яростный вокал, хаотические соло, скорость и агрессия, злобные и мрачные тексты нашли своё воплощение в лютых гимнах во славу Козловластия!

DEATH CONFLICT
Смертельный конфликт - группа из Фрязино, стоящая на хардкор-пути с 2016 года. Уважаем музыку как саму жизнь, и для нас это не пустые слова. Докажем это со сцены клуба Город 25 июня. Приходи поддержать нас и увидишь всё сам. Вертухи и кровавый слэм приветствуются!

CurseUs
Дэткор-коллектив из г. Москва, ранее гремевший в городе на огромном множестве тематических гигов. В прошлом году парни приняли решение о роспуске коллектива, однако жажда сцены не оставила их, благодаря чему они решили продолжать концертную деятельность, отгремев уже на нескольких концертах после официального роспуска. И в этот раз ребята присоединяются к нам, дабы разнести 25 июня клуб Город!

HELL CARNAGE
Адская бойня - это огненная смесь из Death metal и Thrash metal, наполненная жесточайшими ударными партиями, качовыми и скоростными рифами в сочетании с адовым мощным вокалом!

Стиль: Death Metal, Metal
Добавлено 20.06.2023 18:15, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

июнь
25
Воскресенье
18:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...