Мероприятие состоялось 27 ноября 2021

Дурной Вкус 27 ноября 2021, концерт в Город, Москва

«Дурной вкус» отправляется в долгожданный тур по России!
Этой осенью восходящие звёзды русскоязычного постпанка развезут по стране отборную меланхолию и космический саунд спальных районов и сонных окраин. И пусть название вас не обманывает – это музыка безупречно выверенная и при этом щемяще искренняя, способная тронуть и тонко чувствующих эстетов, и любителей простой честной лирики.
Основанный в Петербурге в 2018 году, проект стремительно вырос из локального призрачного дарк-попа комнатного происхождения в уверенный и безошибочно узнаваемый образчик жанра. На сегодняшний день трек «Пластинки», ставший визитной карточкой группы, набрал уже более 20 миллионов прослушиваний на стримингах. Вобрав в себя всё самое лучшее из музыкальных течений последнего полувека, «Дурной вкус» создал свою мини-вселенную для танцующих полуночных мечтателей.

Дебютные концерты в столицах, приуроченные к выходу альбома «Светомузыка», собрали полные залы и явно не смогли вместить всех желающих. Навёрстываем упущенное 25 ноября в питерском клубе MOD, 27-го в московском «Городе», а также по всем уголкам необъятной!

Стиль: Alternative, Post, Rock
Добавлено 01.09.2021 17:48, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

ноябрь
27
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...