Мероприятие состоялось 27 декабря 2019

MetalBells 27 декабря 2019, концерт в Город, Москва

В последнюю пятницу уходящего года предлагаем сбежать с надоевших корпоративов на мини-фестиваль MetalBells2020 в клубе Город! На сцене выступят Arida Vortex, Perfect Crime и ВИА Троя при поддержке группы O.S.A.

Arida Vortex – одна из известнейших в России групп в жанре Heavy/Power/Speed metal. За плечами коллектива семь полноформатных альбомов, последний из которых, Wild Beast Show, вышел в 2016 году.

Perfect Crime – группа из Москвы, собравшаяся в начале 2010 года. Их музыка объединяет в себе дух старой школы и современное агрессивное звучание. На счету команды одноименный дебютный альбом, а также синглы “Watch Out!”, "Love Burns" и "Truth Dies First". В этом году Perfect Crime были отобраны на разогрев легендарной группы Scorpions на "ВТБ-Арене".

ВИА Троя – Московская Melodic/Power Metal группа, образованная в 2005 году. К данному моменту на счету группы три полноформатных альбома и один EP. После более чем года затишья, группа возвращается на сцену с полноценным сетом а также новыми вещами с грядущего альбома.

O.S.A. – Команда, исповедующая старый добрый heavy metal. Их песни отправят вас прямиком в седло байка, на пиратский корабль, на поиски таинственных артефактов или смысла жизни – кому чего для счастья не хватает. Каждому найдется песня по вкусу: залихватская пиратская, металлическая патриотическая, заводной кавер, мистическая притча или лирическая баллада.

Стиль: Heavy Metal, Metal, Power Metal, Русский рок
Добавлено 06.11.2019 18:08, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Город
 

Место

Афиша клуба Город
Концерт в городе МоскваМосква
ул. Лесная дом 30а

Дата

декабрь
27
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 400 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...