Афиша клуба Glastonberry

Москва
1-я Дубровская ул., 13А

Клуб Glastonberry расположен на Дубровке в Москве. Он открылся в феврале 2011 года. Здесь часто проводят концерты в жанрах рок, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная музыка. Гластонбери носит название одноименного музыкального фестиваля. Концертная площадка задумывалась именно как музыкальный клуб. Концептуально здесь совмещается демократичная атмосфера английского паба и отличное звуковое и световое сопровождение. В афише можно увидеть концерты как звезд, так и начинающих музыкантов.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

22.01.22 BRUTAL MEDIEVAL FEAST II
Сб
Завтра в 16:00
BRUTAL MEDIEVAL FEAST II
1000
МоскваGlastonberry
22.01.22 Омела
Сб
Завтра в 19:00
Омела
Билеты
МоскваGlastonberry
12.02.22 DEFORM
Сб
12 февраля
DEFORM
900
МоскваGlastonberry
19.02.22 Легион
Сб
19 февраля
Легион
Билеты 700
МоскваGlastonberry
20.02.22 Power Metal Fest
Вс
20 февраля
Power Metal Fest
1000
МоскваGlastonberry
22.02.22 Трибьют Король и Шут
Вт
22 февраля
Трибьют Король и Шут
Билеты 500
МоскваGlastonberry
26.02.22 Корни озёр
Сб
26 февраля
Корни озёр
Билеты 700
МоскваGlastonberry
26.02.22 Мара
Сб
26 февраля
Мара
1200
МоскваGlastonberry
21.04.22 Liv Kristine
Чт
21 апреля
Liv Kristine
1900
МоскваGlastonberry
30.04.22 Марко Поло
Сб
30 апреля
Марко Поло
Билеты 800
МоскваGlastonberry
01.05.22 DAS ICH
Вс
1 мая
DAS ICH
1300
МоскваGlastonberry



Прошедшие концерты

16 января 2022 - Старый Новый Самайн (17:00)
15 января 2022 - Старый Новый Самайн (17:00)
14 января 2022 - Старый Новый Самайн (18:00)
5 января 2022 - Сергей Маврин (20:00)
3 января 2022 - Трибьют Шоу Король и Шут (20:00)
2 января 2022 - Джин-Тоник (20:00)
19 декабря 2021 - Марко Поло (19:00)
19 декабря 2021 - ЙОЛЬ 2021 (17:00)
18 декабря 2021 - Потомучто (20:00)
12 декабря 2021 - Артур Беркут (20:00)
10 декабря 2021 - TEUFELSTANZ (19:00)
5 декабря 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
3 декабря 2021 - Ночь Рыжих 2021 (19:00)
2 декабря 2021 - Зимовье зверей (20:00)
27 ноября 2021 - Театр Теней (19:00)
19 ноября 2021 - БАУ (19:00)
13 ноября 2021 - Halloween Party (23:30)
24 октября 2021 - Elderwind (20:00)
23 октября 2021 - Владимир Захаров и Рок-острова (20:00)
22 октября 2021 - Эйкумена (20:00)
17 октября 2021 - Power Metal Fest, Vol. II (19:00)
15 октября 2021 - Сколот (20:00)
10 октября 2021 - Ангел-Хранитель (20:00)
9 октября 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
8 октября 2021 - Калевала (19:00)
8 октября 2021 - Трибьют Шоу Король и Шут (19:00)
24 сентября 2021 - Дом ветров (19:30)
12 сентября 2021 - Канцлер Ги & Bregan D'Ert (19:00)
11 сентября 2021 - Digimortal (19:00)
4 сентября 2021 - The Bohemians Queen Covers (20:00)
31 августа 2021 - Обними кита (20:00)
15 августа 2021 - Последний герой (20:00)
15 августа 2021 - День Памяти Виктора Цоя (19:00)
7 августа 2021 - Концерт памяти М. Горшенева (19:00)
24 июля 2021 - Нити (18:30)
10 июля 2021 - Ангел-Хранитель (20:00)
7 июля 2021 - The Dartz (19:00)
27 июня 2021 - Pagan Reign (19:00)
19 июня 2021 - Двое в городе (19:00)
19 июня 2021 - Константин Арбенин (19:00)
18 июня 2021 - Оргия Праведников (20:00)
18 июня 2021 - REMARK (19:00)
6 июня 2021 - Wallace Band (19:00)
4 июня 2021 - Манго-Манго (20:00)
4 июня 2021 - Психея (19:00)
29 мая 2021 - Марко Поло (20:00)
27 мая 2021 - Артур Беркут (20:00)
22 мая 2021 - СВАРГА, ХРЕН (19:00)
21 мая 2021 - Billy’s Band (20:00)
20 мая 2021 - СтимфониЯ (20:00)
20 мая 2021 - БАКАШИН (20:00)
14 мая 2021 - ROCK_FEST Лампасы (20:00)
13 мая 2021 - Зелёные рукава (20:00)
13 мая 2021 - АРКТИДА (19:00)
9 мая 2021 - Ерёма & Друже (19:00)
8 мая 2021 - НОРМА (18:00)
7 мая 2021 - Pink Time (20:00)
25 апреля 2021 - Марко Поло (19:00)
18 апреля 2021 - Красная Плесень (19:00)
9 апреля 2021 - Znaki (20:00)
3 апреля 2021 - Оркестръ Тролля (19:00)
2 апреля 2021 - Монгол Шуудан (20:00)
27 марта 2021 - ЭЙКУМЕНА (19:00)
27 марта 2021 - Вольный Путь (19:00)
26 марта 2021 - The Bohemians (19:00)
20 марта 2021 - КрякенFEST (18:00)
14 марта 2021 - MUSIC PARTY (17:30)
10 марта 2021 - KPAШ-ФЕСТ vol.6 (18:30)
7 марта 2021 - Nagart (20:00)
3 марта 2021 - Зимовье зверей (20:00)
28 февраля 2021 - The Dartz (20:00)
27 февраля 2021 - DEFORM (19:00)
27 февраля 2021 - Корни Озёр, Wallace Band, Очелье Сороки, Лёдъ (17:00)
25 февраля 2021 - Jane Nowhere (19:00)
22 февраля 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
19 февраля 2021 - Alkonost (19:00)
7 февраля 2021 - Кошка Сашка (19:00)
6 февраля 2021 - Вальпургиева Ночь (19:00)
23 января 2021 - СВАРГА (19:00)
23 января 2021 - Brutal Medieval Feast (17:00)
9 января 2021 - DРУГОЙ ВЕТЕР (19:00)
9 января 2021 - Евгений Егоров (18:30)
7 января 2021 - Артур Беркут (20:00)
2 января 2021 - НОМ (19:00)
11 декабря 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
5 декабря 2020 - TEUFELSTANZ (19:00)
28 ноября 2020 - Леди Кэп. Марко Поло (20:00)
14 ноября 2020 - АРКТИДА (19:00)
7 ноября 2020 - Иначе (19:00)
6 ноября 2020 - Бранимир (20:00)
6 ноября 2020 - ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ (19:00)
23 октября 2020 - Nagart (20:30)
22 октября 2020 - TANTAL (20:00)
17 октября 2020 - Сколот (19:00)
16 октября 2020 - Артур Беркут (19:00)
10 октября 2020 - Калевала (19:00)
9 октября 2020 - Кровавый Риф (20:00)
4 октября 2020 - Fantasy Folk Fest (18:00)
3 октября 2020 - Омела (20:00)
2 октября 2020 - Солнцемай (20:00)
2 октября 2020 - Джин-Тоник (20:00)
29 сентября 2020 - Немного нервно (19:00)
26 сентября 2020 - Василий Уриевский, Уматурман (20:00)
26 сентября 2020 - Волынки Мира (18:30)
24 сентября 2020 - Филипп Август (СтимфониЯ) (19:00)
20 сентября 2020 - Wallace Band (19:00)
18 сентября 2020 - Круиз (20:00)
18 сентября 2020 - Дореволюціонный Совѣтчикъ (19:00)
17 сентября 2020 - ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ (19:00)
15 сентября 2020 - Ярослав Баярунас (19:00)
12 сентября 2020 - Ник Черников (19:00)
11 сентября 2020 - Alkonost (19:00)
10 сентября 2020 - Зимовье зверей (20:00)
6 сентября 2020 - OTTO DIX (19:00)
5 сентября 2020 - Канцлер Ги с Chayan (19:00)
4 сентября 2020 - Queen Tribute Show (20:00)
31 августа 2020 - Обними Кита (19:00)
30 августа 2020 - Рок-Опера Жанна Д'арк (19:00)
29 августа 2020 - Рок-Опера Жанна Д'арк (19:00)
28 августа 2020 - Рок-Острова (21:00)
22 августа 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
21 августа 2020 - Стимфония (19:00)
14 августа 2020 - Вадим Степанцов и Мастодонт (19:00)
7 августа 2020 - ОркестрЪ Тролля (19:00)
31 июля 2020 - Концерт памяти М. Горшенева (19:00)
15 марта 2020 - Артур Беркут (19:30)
13 марта 2020 - St. Patrick's friDAY (18:00)
7 марта 2020 - Декабрь (20:00)
3 марта 2020 - Плаксы (20:00)
29 февраля 2020 - Високосный год (19:00)
28 февраля 2020 - ЛЕГИОН (19:00)
22 февраля 2020 - Эпитафия (19:00)
15 февраля 2020 - Театр Теней (18:00)
9 февраля 2020 - KADAVAR (20:00)
8 февраля 2020 - СВАРГА (19:00)
7 февраля 2020 - Канцлер Ги, Bregan D'ert (19:00)
12 января 2020 - Пентаёлка (18:00)
11 января 2020 - Пиратская вечеринка 2020 (19:00)
8 января 2020 - Обними Кита (18:00)
7 января 2020 - Солнцемай. Кино Трибьют (20:00)
2 января 2020 - Джин-Тоник (20:00)
22 декабря 2019 - Йоль. Alconost (18:00)
15 декабря 2019 - Wallace band (19:00)
14 декабря 2019 - Infornal FuсkЪ (19:00)
8 декабря 2019 - ВЕДЬМИН КОТЁЛ (17:30)
8 декабря 2019 - Рок в защиту животных (14:00)
5 декабря 2019 - СтимфониЯ (19:00)
24 ноября 2019 - OTTO DIX (19:00)
16 ноября 2019 - Голос Омерики (19:00)
8 ноября 2019 - Ангел-Хранитель (20:00)
1 ноября 2019 - EVIL NOT ALONE (19:00)
31 октября 2019 - СтимфониЯ (19:00)
25 октября 2019 - Самайн 2019 (18:00)
19 октября 2019 - Эйкумена (19:00)
18 октября 2019 - Рок Острова (21:00)
17 октября 2019 - The Dartz (20:00)
13 октября 2019 - ЭлектропартиZаны (20:00)
12 октября 2019 - Калевала (19:00)
11 октября 2019 - Артур Беркут (20:00)
10 октября 2019 - PARANOTES (20:00)
4 октября 2019 - КРОВАВЫЙ РИФ (18:00)
20 сентября 2019 - Оркестръ Тролля (19:00)
18 сентября 2019 - Lost Society (20:00)
15 сентября 2019 - Infornal FuckЪ (19:00)
14 сентября 2019 - Horror Punk Festival 3 (18:00)
6 сентября 2019 - The Bohemians (20:00)
30 августа 2019 - СтимфониЯ (19:00)
17 августа 2019 - Солнцемай (20:00)
16 августа 2019 - RED LIGHT PARTY (19:00)
16 августа 2019 - Манго-Манго (19:00)
21 июня 2019 - ИГРАем КИНО (20:00)
20 июня 2019 - Russ Floyd (19:00)
24 мая 2019 - Артур Беркут (20:00)