Мероприятие состоялось 21 января 2023

Brutal Medieval Feast III 21 января 2023, концерт в Glastonberry, Москва

«BRUTAL MEDIEVAL FEAST III» - продолжение знаменитого фестиваля для любителей средневекового фолка, рока и металла, и особенно для посетителей легендарных фестивалей Folk Summer Fest и Былинный Берег. Фестиваль знаменует собой начало клубного сезона фолк-метала в новом году и является предисловием к началу летнего сезона open-air, и будет проходить 21го января в субботу в Большом и Малом Залах знаменитого для всех фолкеров клуба Glastonberry.

Мы снова собрали лучшие фолк-металл группы - и в этот раз для вас будут зажигать живые легенды и мастера звука, в Большом Зале программа — Folk-Metal Hardcore: GJEDRUNE, TEUFELSTANZ, SPIRE, ПУТЬ СОЛНЦА, EMERALD NIGHT, MYSTTERRA и в Малом Зале программа — Folk-Rock Symphony: ENCelt, АГИДЕЛЬ, EL MENTAL, ДАРВИНИОН!

Также во время фестиваля вас снова будут развлекать танцами, музыкой, акробатикой и косплеем Terarium Tribe и «Чумная Шестерёнка».
До лета ещё далеко, а уже скучаете по фолк-метал фестивалям? С нетерпением ждёте Дня Святого Патрика и Самайна? Без ума от Викинг-Саги, Ведьминого Котла, Внезапного Фолка, Угорающего Средневековья, Coyote Brutal Fest, Folk Summer Fest и Былинного Берега? Сам BRUTAL MEDIEVAL FEAST I-II Вас обрадовал?! Молодцы! А вот Вам всем Красивое Продолжение - Вас снова ждут: актеры, акробаты, танцоры, воины, торговцы, музыканты, трубадуры и даже чумные лекари ;) Вообщем не заскучаете! :))

Стиль: Folk, Metal
Добавлено 16.11.2022 20:21, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Glastonberry
 

Место

Афиша клуба Glastonberry
Концерт в городе МоскваМосква
1-я Дубровская ул., 13А

Дата

январь
21
Суббота
16:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...