Афиша клуба Glastonberry

Москва
1-я Дубровская ул., 13А

Клуб Glastonberry расположен на Дубровке в Москве. Он открылся в феврале 2011 года. Здесь часто проводят концерты в жанрах рок, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная музыка. Гластонбери носит название одноименного музыкального фестиваля. Концертная площадка задумывалась именно как музыкальный клуб. Концептуально здесь совмещается демократичная атмосфера английского паба и отличное звуковое и световое сопровождение. В афише можно увидеть концерты как звезд, так и начинающих музыкантов.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

20.05.22 Дом ветров
Пт
20 мая
Дом ветров
Билеты 600 ₽
МоскваGlastonberry
26.05.22 Артур Беркут
Чт
26 мая
Артур Беркут
Билеты 600 ₽
МоскваGlastonberry
28.05.22 Психея
Сб
28 мая
Психея
Билеты 900 ₽
МоскваGlastonberry
04.06.22 МАВРИН
Сб
4 июня
МАВРИН
800 ₽
МоскваGlastonberry
09.06.22 MUSE Tribute
Чт
9 июня
MUSE Tribute
600 ₽
МоскваGlastonberry
10.06.22 Марко Поло
Пт
10 июня
Марко Поло
Билеты 600 ₽
МоскваGlastonberry
11.06.22 Мёртвые осы
Сб
11 июня
Мёртвые осы
Билеты 900 ₽
МоскваGlastonberry
17.06.22 Революция
Пт
17 июня
Революция
Билеты 900 ₽
МоскваGlastonberry
21.06.22 Цой. Легендарные хиты
Вт
21 июня
Цой. Легендарные хиты
Билеты 700 ₽
МоскваGlastonberry



Прошедшие концерты

7 мая 2022 - Ellison Effect (19:00)
1 мая 2022 - DAS ICH (19:00)
30 апреля 2022 - Марко Поло (20:00)
29 апреля 2022 - Канцлер Ги & Bregan D'ert (20:00)
24 апреля 2022 - Woodscream (20:00)
23 апреля 2022 - Алексей Медведев из Infornal FuckЪ (19:00)
21 апреля 2022 - Liv Kristine (19:00)
16 апреля 2022 - Тинтал (20:00)
15 апреля 2022 - AETERNA (19:00)
10 апреля 2022 - Азон (19:00)
9 апреля 2022 - Rеинкарнация (18:00)
8 апреля 2022 - Rammstein Tribute Show (20:00)
2 апреля 2022 - Обе-рек (19:00)
1 апреля 2022 - Тринадцатое созвездие (20:00)
26 марта 2022 - Калевала (19:00)
20 марта 2022 - День Рождения Честера Беннингтона (18:00)
7 марта 2022 - TRIBUTE SHOW TO КОРОЛЬ И ШУТ (20:00)
6 марта 2022 - Андрей Державин и группа Сталкер (21:00)
5 марта 2022 - Metal Maniacs (20:00)
5 марта 2022 - Сколот (19:00)
4 марта 2022 - наконечный (19:00)
26 февраля 2022 - Мара (20:00)
26 февраля 2022 - Корни озёр (17:00)
25 февраля 2022 - Артур Беркут (19:00)
22 февраля 2022 - Трибьют Король и Шут (20:00)
22 февраля 2022 - Wallace Band (20:00)
20 февраля 2022 - EL MENTAL (19:00)
20 февраля 2022 - Power Metal Fest (18:00)
19 февраля 2022 - Легион (20:00)
18 февраля 2022 - последний герой (20:00)
13 февраля 2022 - КиШ и СЕКТОР ГАЗА (20:00)
13 февраля 2022 - Канцлер Ги & Bregan D'Ert (19:00)
12 февраля 2022 - Капитан О'Мар (19:00)
12 февраля 2022 - DEFORM (19:00)
11 февраля 2022 - Дружина Серебряный Волк (19:00)
22 января 2022 - Омела (19:00)
22 января 2022 - BRUTAL MEDIEVAL FEAST II (16:00)
16 января 2022 - Старый Новый Самайн (17:00)
15 января 2022 - Старый Новый Самайн (17:00)
14 января 2022 - Старый Новый Самайн (18:00)
5 января 2022 - Сергей Маврин (20:00)
3 января 2022 - Трибьют Шоу Король и Шут (20:00)
2 января 2022 - Джин-Тоник (20:00)
19 декабря 2021 - Марко Поло (19:00)
19 декабря 2021 - ЙОЛЬ 2021 (17:00)
18 декабря 2021 - Потомучто (20:00)
12 декабря 2021 - Артур Беркут (20:00)
10 декабря 2021 - TEUFELSTANZ (19:00)
5 декабря 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
3 декабря 2021 - Ночь Рыжих 2021 (19:00)
2 декабря 2021 - Зимовье зверей (20:00)
27 ноября 2021 - Театр Теней (19:00)
19 ноября 2021 - БАУ (19:00)
13 ноября 2021 - Halloween Party (23:30)
24 октября 2021 - Elderwind (20:00)
23 октября 2021 - Владимир Захаров и Рок-острова (20:00)
22 октября 2021 - Эйкумена (20:00)
17 октября 2021 - Power Metal Fest, Vol. II (19:00)
15 октября 2021 - Сколот (20:00)
10 октября 2021 - Ангел-Хранитель (20:00)
9 октября 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
8 октября 2021 - Трибьют Шоу Король и Шут (19:00)
8 октября 2021 - Калевала (19:00)
24 сентября 2021 - Дом ветров (19:30)
12 сентября 2021 - Канцлер Ги & Bregan D'Ert (19:00)
11 сентября 2021 - Digimortal (19:00)
4 сентября 2021 - The Bohemians Queen Covers (20:00)
31 августа 2021 - Обними кита (20:00)
15 августа 2021 - Последний герой (20:00)
15 августа 2021 - День Памяти Виктора Цоя (19:00)
7 августа 2021 - Концерт памяти М. Горшенева (19:00)
24 июля 2021 - Нити (18:30)
10 июля 2021 - Ангел-Хранитель (20:00)
7 июля 2021 - The Dartz (19:00)
27 июня 2021 - Pagan Reign (19:00)
19 июня 2021 - Константин Арбенин (19:00)
19 июня 2021 - Двое в городе (19:00)
18 июня 2021 - Оргия Праведников (20:00)
18 июня 2021 - REMARK (19:00)
6 июня 2021 - Wallace Band (19:00)
4 июня 2021 - Манго-Манго (20:00)
4 июня 2021 - Психея (19:00)
29 мая 2021 - Марко Поло (20:00)
27 мая 2021 - Артур Беркут (20:00)
22 мая 2021 - СВАРГА, ХРЕН (19:00)
21 мая 2021 - Billy’s Band (20:00)
20 мая 2021 - БАКАШИН (20:00)
20 мая 2021 - СтимфониЯ (20:00)
14 мая 2021 - ROCK_FEST Лампасы (20:00)
13 мая 2021 - Зелёные рукава (20:00)
13 мая 2021 - АРКТИДА (19:00)
9 мая 2021 - Ерёма & Друже (19:00)
8 мая 2021 - НОРМА (18:00)
7 мая 2021 - Pink Time (20:00)
25 апреля 2021 - Марко Поло (19:00)
18 апреля 2021 - Красная Плесень (19:00)
9 апреля 2021 - Znaki (20:00)
3 апреля 2021 - Оркестръ Тролля (19:00)
2 апреля 2021 - Монгол Шуудан (20:00)
27 марта 2021 - ЭЙКУМЕНА (19:00)
27 марта 2021 - Вольный Путь (19:00)
26 марта 2021 - The Bohemians (19:00)
20 марта 2021 - КрякенFEST (18:00)
14 марта 2021 - MUSIC PARTY (17:30)
10 марта 2021 - KPAШ-ФЕСТ vol.6 (18:30)
7 марта 2021 - Nagart (20:00)
3 марта 2021 - Зимовье зверей (20:00)
28 февраля 2021 - The Dartz (20:00)
27 февраля 2021 - DEFORM (19:00)
27 февраля 2021 - Корни Озёр, Wallace Band, Очелье Сороки, Лёдъ (17:00)
25 февраля 2021 - Jane Nowhere (19:00)
22 февраля 2021 - Infornal FuckЪ (19:00)
19 февраля 2021 - Alkonost (19:00)
7 февраля 2021 - Кошка Сашка (19:00)
6 февраля 2021 - Вальпургиева Ночь (19:00)
23 января 2021 - СВАРГА (19:00)
23 января 2021 - Brutal Medieval Feast (17:00)
9 января 2021 - DРУГОЙ ВЕТЕР (19:00)
9 января 2021 - Евгений Егоров (18:30)
7 января 2021 - Артур Беркут (20:00)
2 января 2021 - НОМ (19:00)
11 декабря 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
5 декабря 2020 - TEUFELSTANZ (19:00)
28 ноября 2020 - Леди Кэп. Марко Поло (20:00)
14 ноября 2020 - АРКТИДА (19:00)
7 ноября 2020 - Иначе (19:00)
6 ноября 2020 - Бранимир (20:00)
6 ноября 2020 - ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ (19:00)
23 октября 2020 - Nagart (20:30)
22 октября 2020 - TANTAL (20:00)
17 октября 2020 - Сколот (19:00)
16 октября 2020 - Артур Беркут (19:00)
10 октября 2020 - Калевала (19:00)
9 октября 2020 - Кровавый Риф (20:00)
4 октября 2020 - Fantasy Folk Fest (18:00)
3 октября 2020 - Омела (20:00)
2 октября 2020 - Солнцемай (20:00)
2 октября 2020 - Джин-Тоник (20:00)
29 сентября 2020 - Немного нервно (19:00)
26 сентября 2020 - Василий Уриевский, Уматурман (20:00)
26 сентября 2020 - Волынки Мира (18:30)
24 сентября 2020 - Филипп Август (СтимфониЯ) (19:00)
20 сентября 2020 - Wallace Band (19:00)
18 сентября 2020 - Круиз (20:00)
18 сентября 2020 - Дореволюціонный Совѣтчикъ (19:00)
17 сентября 2020 - ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ (19:00)
15 сентября 2020 - Ярослав Баярунас (19:00)
12 сентября 2020 - Ник Черников (19:00)
11 сентября 2020 - Alkonost (19:00)
10 сентября 2020 - Зимовье зверей (20:00)
6 сентября 2020 - OTTO DIX (19:00)
5 сентября 2020 - Канцлер Ги с Chayan (19:00)
4 сентября 2020 - Queen Tribute Show (20:00)
31 августа 2020 - Обними Кита (19:00)
30 августа 2020 - Рок-Опера Жанна Д'арк (19:00)
29 августа 2020 - Рок-Опера Жанна Д'арк (19:00)
28 августа 2020 - Рок-Острова (21:00)
22 августа 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
21 августа 2020 - Стимфония (19:00)
14 августа 2020 - Вадим Степанцов и Мастодонт (19:00)
7 августа 2020 - ОркестрЪ Тролля (19:00)
31 июля 2020 - Концерт памяти М. Горшенева (19:00)
15 марта 2020 - Артур Беркут (19:30)
13 марта 2020 - St. Patrick's friDAY (18:00)
7 марта 2020 - Декабрь (20:00)
3 марта 2020 - Плаксы (20:00)
29 февраля 2020 - Високосный год (19:00)
28 февраля 2020 - ЛЕГИОН (19:00)
22 февраля 2020 - Эпитафия (19:00)
15 февраля 2020 - Театр Теней (18:00)
9 февраля 2020 - KADAVAR (20:00)
8 февраля 2020 - СВАРГА (19:00)
7 февраля 2020 - Канцлер Ги, Bregan D'ert (19:00)
12 января 2020 - Пентаёлка (18:00)
11 января 2020 - Пиратская вечеринка 2020 (19:00)
8 января 2020 - Обними Кита (18:00)
7 января 2020 - Солнцемай. Кино Трибьют (20:00)
2 января 2020 - Джин-Тоник (20:00)
22 декабря 2019 - Йоль. Alconost (18:00)
15 декабря 2019 - Wallace band (19:00)
14 декабря 2019 - Infornal FuсkЪ (19:00)
8 декабря 2019 - ВЕДЬМИН КОТЁЛ (17:30)
8 декабря 2019 - Рок в защиту животных (14:00)
5 декабря 2019 - СтимфониЯ (19:00)
24 ноября 2019 - OTTO DIX (19:00)
16 ноября 2019 - Голос Омерики (19:00)
8 ноября 2019 - Ангел-Хранитель (20:00)
1 ноября 2019 - EVIL NOT ALONE (19:00)
31 октября 2019 - СтимфониЯ (19:00)
25 октября 2019 - Самайн 2019 (18:00)
19 октября 2019 - Эйкумена (19:00)
18 октября 2019 - Рок Острова (21:00)
17 октября 2019 - The Dartz (20:00)
13 октября 2019 - ЭлектропартиZаны (20:00)
12 октября 2019 - Калевала (19:00)
11 октября 2019 - Артур Беркут (20:00)
10 октября 2019 - PARANOTES (20:00)
4 октября 2019 - КРОВАВЫЙ РИФ (18:00)
20 сентября 2019 - Оркестръ Тролля (19:00)
18 сентября 2019 - Lost Society (20:00)
15 сентября 2019 - Infornal FuckЪ (19:00)
14 сентября 2019 - Horror Punk Festival 3 (18:00)
6 сентября 2019 - The Bohemians (20:00)
30 августа 2019 - СтимфониЯ (19:00)
17 августа 2019 - Солнцемай (20:00)
16 августа 2019 - Манго-Манго (19:00)
16 августа 2019 - RED LIGHT PARTY (19:00)
21 июня 2019 - ИГРАем КИНО (20:00)
20 июня 2019 - Russ Floyd (19:00)
24 мая 2019 - Артур Беркут (20:00)