Мероприятие состоялось 31 октября 2023

Halloween Party 2023 31 октября 2023, концерт в Glastonberry, Москва

Halloween Party 2023 31 октября 2023, концерт в Glastonberry, Москва
Вот и она — твоя лучшая Halloween вечеринка! Мы продолжаем наш традиционный злодейский музыкальный косплейконцерт с разными персонажами и любимыми артистами мюзиклов.

Тёмнобогичная Юлия Чуракова возглавит всю нашу потустороннюю вечеринку! Артистка мюзиклов Москвы («Кабаре», «Шахматы», «Первое свидание», «День влюблённых» и др.)

Обворожительный Роcтислав Колпаков — артист мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга («Графиня де Ла Фер», «Шахматы», «Граф Монте-Кристо», «Джекилл и Хайд», «Бал вампиров», «Последнее испытание», «Красавица и Чудовище», «Аладдин» и др.)

Обольстительный Александр Казьмин — артист мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга («Бал Вампиров», «Шахматы», «Графиня де Ла Фер», «Преступление и Наказание» и др.)

Зачаровывающая Елена Минина — солистка театра «Градский Холл», лидер группы «Джоконда» и вокалистка группы Tigersclaw, звезда мюзиклов «Последнее испытание» и «Икар»

Пленительный Константин Барышников — артист мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга («Мастер и Маргарита», «Шахматы», рок-опера «Лэ о Лэйтиан», рок-опера «Орфей», «Бал вампиров», «Дон Жуан» и др.)

И, конечно же, живая музыка нашего шикарного бэнда!

Успей поймать этот невероятный момент вечерней магии, когда артисты, выступающие на легендарных мюзикловых сценах, соберутся вместе, чтобы создать неповторимое шоу, в котором ты услышишь не только мюзиклы, но и хиты абсолютно-разных жанров — на любой вкус!

Важное примечание: Это костюмированное мероприятие — креативьте любые костюмы (не только злодейские), аксессуары, элементы одежды — всё, связанное с этим днём! На входе в зал будут бдить эльфы-помощники, которые будут сурово отслеживать соблюдение дресс-кода!

Стиль: Gothic
Добавлено 06.09.2023 17:52, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Glastonberry
 

Место

Афиша клуба Glastonberry
Концерт в городе МоскваМосква
1-я Дубровская ул., 13А

Дата

октябрь
31
Вторник
00:00-23:00

Цена

От 3800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...