Мероприятие состоялось 16 января 2022

Старый Новый Самайн 14 января 2022, концерт в Glastonberry, Москва

14 января, 18:00 Дом Ветров, Telenn Gwad, Wallace Band, Folk Fiction, Duo RO, Братья Котелки
кожевенный мастер-класс

День 1 - 14.01 -  https://concertinfo.ru/gig/17964/
День 2 - 15.01 -  https://concertinfo.ru/gig/18599/
День 3 - 16.01 -  https://concertinfo.ru/gig/18598/

Зима уже здесь, но новый год не наступит, пока мы не отпустим старое. Мир меняется слишком непредсказуемо, пора брать традиции в свои руки: Самайн будет там, где мы его отметим на Колесе года. Главное - собраться всем вместе!

Мы приглашаем встретить Самайн одним кланом, подвести итоги непростого времени, сжечь старое, вспомнить о главном и, конечно, разгуляться от души со всеми обитателями своего внутреннего мира.

Три дня музыки, танцев, фестивальной мистерии встряхнут и тело, и душу. Музыканты со всей страны смогли подстроить свои планы и маршруты, чтобы выступить на Старом Новом Самайне в январе. Знакомые и незнакомые - ты видел их в других краях на других сценах, а может, во сне. Сегодня все здесь, чтобы поблагодарить за дары прошлого года, намечтать планы на будущее и согреться огнём Самайна перед новым периодом.

Только в эти дни возможна невероятная музыкальная круговерть - встреча таких разных и неповторимых команд: от яростных волынок до нежной лютни, от авторского стиля внутри кельтских традиций до разгульной иронии и разрыва любых стилей. Два зала - потише, погромче, потанцевать, послушать, забыть себя и вспомнить себя же.

Очнуться в пабе на первом этаже за средневековой настольной игрой, затем выпытать судьбу у рун. А может, попробовать себя в роли кожевенного мастера? Здесь все свои, разговоры и смех друзей согревают не хуже терпкого эля. Гомон людской толпы погружает то ли в уютную дрёму, то ли в грёзу о чем-то забытом и, казалось, утраченном.

А потом вновь в верхние залы - в музыку, изящное кружево старины, мечту о дальних землях, манящий восторг дороги, в дикий танец с душой нараспашку! Менестрели, рокеры, романтики собирают весь фолк-клан в хоровод, и пусть огонь пляски взмывается до самых небес!

Не забудь найти что-то для себя на ремесленной ярмарке - маленький артефакт, чтобы напомнить себе утром о реальности этой ночи.

Какими тропами ты пройдёшь через Самайн, знаешь только ты. Ты полноправный со-творец этого праздника, ночи Самайна сотканы из нитей и твоей души тоже. Приходи заблудиться, переродиться и уйти выбранной дорогой до новой встречи.

_________

Внимание! Количество билетов ограничено - не более 500 билетов на каждый из дней фестиваля.

Стиль: Folk, Rock
Добавлено 13.10.2021 17:52, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Glastonberry
 

Место

Афиша клуба Glastonberry
Концерт в городе МоскваМосква
1-я Дубровская ул., 13А

Дата

Начало

14 января в 18:00, Пятница

Окончание

16 января в 23:00, Воскресенье

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...