Мероприятие состоялось 17 августа 2019

Солнцемай 17 августа 2019, концерт в Glastonberry, Москва

Солнцемай 17 августа 2019, концерт в Glastonberry, Москва
«Солнцемай» - легендарные хиты группы «Кино»! Концерт памяти Виктора Цоя. ​

Песни Виктора Цоя однажды завоевали миллионы сердец и сегодня остаются любимыми, близкими и понятными каждому из нас. Мы постоянно ждём перемен, живём, влюбляемся, мечтаем, грустим - обо всём, что с нами происходит, легко и просто спел легендарный философ-провидец. Так же искренне, душевно и невероятно похоже на оригинал звучат песни лидера «Кино» в живом исполнении группы «Солнцемай».

Петр Погодаев – голос Виктора Цоя в фильме «Лето». Именно его для исполнения всех вокальных партий легенды русского рока выбрал режиссер Кирилл Серебренников. На Каннском фестивале «Лето» завоевало признание критиков и Золотую пальмовую ветвь за лучший саундтрек. «Moroz Records» включил кавер группы «Солнцемай» в альбом​ «Булат 95», где свои версии песен Булата Окуджавы представили Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, «ДДТ», «Сурганова и оркестр» и другие мэтры рок-сцены.

Первый гастрольный тур группы - грандиозный фестиваль «SIBBEERFEST», аншлаги в Новосибирске, Тюмени, Озерске, Челябинске, Екатеринбурге, Березниках, Перми, Чебоксарах и потрясающе теплый приём на байк-рок-фестивале «Рысий след».

Стиль: Cover, Русский рок
Добавлено 29.07.2019 22:03, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Glastonberry
 

Место

Афиша клуба Glastonberry
Концерт в городе МоскваМосква
1-я Дубровская ул., 13А

Дата

август
17
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...