Афиша клуба Aurora

Санкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Центральный концертный зал "Аврора" расположен в уникальном месте в центре Петербурга на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина).

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

02.07.21 Сметана Band
Пт
2 июля
Сметана Band
Билеты 1000
ПетербургAurora
03.07.21 Rock string show: рок-хиты всех времен
Сб
3 июля
Rock string show: рок-хиты всех времен
Билеты 1000
ПетербургAurora
22.07.21 Louna
Чт
22 июля
Louna
Билеты 1600
ПетербургAurora
02.09.21 ELUVEITIE
Чт
2 сентября
ELUVEITIE
Билеты 2000
ПетербургAurora
10.09.21 DEATHSTARS
Пт
10 сентября
DEATHSTARS
Билеты 1900
ПетербургAurora
11.09.21 Сруб
Сб
11 сентября
Сруб
Билеты 1000
ПетербургAurora
12.09.21 ANNISOKAY
Вс
12 сентября
ANNISOKAY
Билеты 1700
ПетербургAurora
23.09.21 U.D.O.
Чт
23 сентября
U.D.O.
Билеты 2500
ПетербургAurora
24.09.21 Tardigrade Inferno
Пт
24 сентября
Tardigrade Inferno
Билеты 900
ПетербургAurora
03.10.21 ABBATH
Вс
3 октября
ABBATH
Билеты 2000
ПетербургAurora
12.10.21 Asaf Avidan
Вт
12 октября
Asaf Avidan
Билеты 1600
ПетербургAurora
05.11.21 БУЕРАК
Пт
5 ноября
БУЕРАК
Билеты 800
ПетербургAurora
12.11.21 God Is an Astronaut
Пт
12 ноября
God Is an Astronaut
1700
ПетербургAurora
19.11.21 GHOSTKID
Пт
19 ноября
GHOSTKID
Билеты 2000
ПетербургAurora
21.11.21 Michael Schenker Group
Вс
21 ноября
Michael Schenker Group
Билеты 2500
ПетербургAurora
24.11.21 Dark Tranquillity
Ср
24 ноября
Dark Tranquillity
Билеты 2300
ПетербургAurora
27.11.21 PERTURBATOR
Сб
27 ноября
PERTURBATOR
Билеты 2200
ПетербургAurora
04.12.21 DESTRUCTION, Enforcer, Xentrix
Сб
4 декабря
DESTRUCTION, Enforcer, Xentrix
Билеты 2200
ПетербургAurora
04.02.22 Godspeed You! Black Emperor
Пт
4 февраля 2022
Godspeed You! Black Emperor
Билеты 2500
ПетербургAurora
07.02.22 Tormentor / Cult of Fire
Пн
7 февраля 2022
Tormentor / Cult of Fire
Билеты 2000
ПетербургAurora
20.02.22 Pain
Вс
20 февраля 2022
Pain
Билеты 1900
ПетербургAurora
24.02.22 Front 242
Чт
24 февраля 2022
Front 242
Билеты 2500
ПетербургAurora
04.03.22 dArtagnan
Пт
4 марта 2022
dArtagnan
Билеты 2000
ПетербургAurora
14.03.22 Orden Ogan
Пн
14 марта 2022
Orden Ogan
Билеты 1600
ПетербургAurora
25.03.22 Blue October
Пт
25 марта 2022
Blue October
Билеты 2000
ПетербургAurora
03.04.22 Palaye Royale
Вс
3 апреля 2022
Palaye Royale
Билеты 1800
ПетербургAurora
13.04.22 Heilung
Ср
13 апреля 2022
Heilung
Билеты 2000
ПетербургAurora
17.05.22 LACUNA COIL
Вт
17 мая 2022
LACUNA COIL
Билеты 1900
ПетербургAurora
20.05.22 FINK
Пт
20 мая 2022
FINK
1400
ПетербургAurora



Прошедшие концерты

21 июня 2021 - ВИКТОР. Песни КИНО в день рождения Виктора Цоя (20:00)
17 июня 2021 - Premier Orchestra (19:00)
5 июня 2021 - Фестиваль песни года Ручная работа (10:00)
27 мая 2021 - АТАКА FEST (17:00)
20 мая 2021 - Анимация (20:00)
13 мая 2021 - Три дня дождя (19:00)
24 апреля 2021 - CATHARSIS (19:00)
23 апреля 2021 - F.P.G. (20:00)
22 апреля 2021 - Сметана Band (20:00)
17 апреля 2021 - Леонид Фёдоров и Владимир Волков (20:00)
15 апреля 2021 - Molchat Doma (19:00)
9 апреля 2021 - Гудтаймс (20:00)
4 апреля 2021 - Калинов мост (20:00)
3 апреля 2021 - ZNAKI (19:00)
27 марта 2021 - Abyssphere (19:00)
20 марта 2021 - День Святого Патрика (18:00)
12 марта 2021 - ШАРЫ (19:00)
8 марта 2021 - Premier Orchestra Рок-хиты (19:00)
5 марта 2021 - Элизиум (20:00)
21 февраля 2021 - Kurt Cobain Birthday Fest (19:00)
12 февраля 2021 - ФРЕНДЗОНА (19:00)
22 января 2021 - Папин Олимпос (18:00)
4 января 2021 - Чичерина (19:00)
5 декабря 2020 - АнимациЯ (20:00)
8 ноября 2020 - Тараканы! (20:00)
17 октября 2020 - Король и Шут (20:00)
9 октября 2020 - Праздник музыки Beatles (19:00)
3 октября 2020 - АУТКАСТ (19:00)
20 марта 2020 - Праздник музыки Beatles (19:00)
15 марта 2020 - Первый состав АЛИСА (19:00)
13 марта 2020 - Иван Демьян и 7Б (20:00)
12 марта 2020 - RSAC (19:00)
8 марта 2020 - Sons of Apollo (20:00)
7 марта 2020 - The Prodigy Tribute Orchestra Show (20:00)
5 марта 2020 - Мураками (20:00)
28 февраля 2020 - ROCK + OPERA (20:00)
27 февраля 2020 - НУКИ (20:00)
23 февраля 2020 - Nazareth (19:00)
22 февраля 2020 - ДЕКАБРЬ (20:00)
21 февраля 2020 - Бутусов и Орден Славы (20:00)
20 февраля 2020 - Город 312 (20:00)
14 февраля 2020 - RockCellos (20:00)
9 февраля 2020 - Площадь Восстания (20:00)
7 февраля 2020 - ЛЕОНИД ФЁДОРОВ (19:00)
1 февраля 2020 - ZNAKI (19:00)
26 января 2020 - DIR EN GREY (20:00)
25 января 2020 - АукцЫон (20:00)
24 января 2020 - MARKSCHEIDER KUNST (20:00)
18 января 2020 - Clockwork Times (20:00)
16 января 2020 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
12 января 2020 - Маша и Медведи (20:00)
8 января 2020 - ДЖАНГО (20:00)
6 января 2020 - TEQUILAJAZZZ (20:00)
4 января 2020 - Мелодии советского кино. IP Orchestra (20:00)
2 января 2020 - Рок-Хиты. Premier Orchestra (20:00)
1 января 2020 - КИРПИЧИ (20:00)
26 декабря 2019 - Ария (20:00)
22 декабря 2019 - CATHARSIS с оркестром (19:00)
14 декабря 2019 - ALAI OLI (20:00)
13 декабря 2019 - Korpiklaani, Trollfest (19:00)
12 декабря 2019 - Папин Олимпос (19:00)
10 декабря 2019 - 7000$ (20:00)
6 декабря 2019 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
5 декабря 2019 - Louna (20:00)
27 ноября 2019 - Godspeed You! Black Emperor (19:00)
23 ноября 2019 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:00)
19 ноября 2019 - 30-ЛЕТИЕ ЗАРУБЕЖНЫХ КОНЦЕРТОВ КИНО (19:30)
16 ноября 2019 - Guano Apes (19:00)
14 ноября 2019 - TANZWUT (20:00)
13 ноября 2019 - Гражданская Оборона. 35 лет (19:00)
12 ноября 2019 - ТЕЛЕВИЗОР (20:00)
10 ноября 2019 - СЛОТ (20:00)
9 ноября 2019 - RADIO TAPOK (20:00)
6 ноября 2019 - SAINT-PETERSBURG PINK FLOYD SHOW (20:00)
5 ноября 2019 - ДАНА СОКОЛОВА (20:00)
2 ноября 2019 - Счастливая Планета. Animal ДжаZ (18:00)
25 октября 2019 - ГУДТАЙМС (19:00)
24 октября 2019 - Miyavi (20:00)
22 октября 2019 - СМЕТАНА BAND (20:00)
16 октября 2019 - THE DARTZ (20:00)
12 октября 2019 - BIOPSYHOZ (20:00)
11 октября 2019 - Кафе (20:00)
10 октября 2019 - Запрещенные барабанщики (20:00)
9 октября 2019 - THE BEATLES, ПРАЗДНИК МУЗЫКИ (19:00)
6 октября 2019 - Юлия Коган (20:00)
5 октября 2019 - ROCK + OPERA. Orion (20:00)
4 октября 2019 - Тролль Гнет Ель (20:00)
28 сентября 2019 - Мастер (20:00)
27 сентября 2019 - 7Б — Большой осенний (20:00)
21 сентября 2019 - SMOKIE TRIBUTE (20:00)
15 сентября 2019 - НАСТЯ ПОЛЕВА (20:00)
14 сентября 2019 - Paul Gilbert (20:00)
13 сентября 2019 - Akira Yamaoka (19:00)
12 сентября 2019 - Мураками (20:00)
7 сентября 2019 - Тайм-Аут (20:00)
6 сентября 2019 - СегодняНочью (20:00)
31 августа 2019 - Элизиум (20:00)
30 августа 2019 - МАВРИН (19:00)
16 августа 2019 - НЭП. День варенья Паращука (20:00)
15 августа 2019 - Виктор. Песни КИНО (20:00)
20 июля 2019 - ПАМЯТИ ЧЕСТЕРА БЕННИНГТОНА (17:00)
17 июля 2019 - Arch Enemy (20:00)
14 июля 2019 - Школа рока (18:00)
10 июля 2019 - Jeff Scott Soto с программой Queen (20:00)
5 июля 2019 - НОМ (19:00)
29 июня 2019 - 7Б и Иван Демьян (20:00)
18 июня 2019 - THE BEATLES, ПРАЗДНИК МУЗЫКИ (19:00)
15 июня 2019 - ПСИХЕЯ (19:00)
14 июня 2019 - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ (19:00)
7 июня 2019 - Настя Полева - 30 лет группе! (20:00)
2 июня 2019 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (19:00)
31 мая 2019 - АукцЫон (20:00)
26 мая 2019 - Обе Две (20:00)
23 мая 2019 - ТЕЛЕВИЗОР 35 лет (20:00)
18 мая 2019 - Apparat (19:00)
17 мая 2019 - Jay-Jay Johanson (19:00)
16 мая 2019 - Виктор и Фильм (20:00)
15 мая 2019 - Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius (20:00)
10 мая 2019 - OLD SKULL FEST (13:00)
7 мая 2019 - Галактическая Федерация (19:00)
30 апреля 2019 - МультFильмы (19:00)
29 апреля 2019 - Sолнечные Дни. Песни группы Кино. (20:00)
28 апреля 2019 - SunSay - Презентация сингла «Снежно» (20:00)
27 апреля 2019 - План Ломоносова (20:00)
25 апреля 2019 - Mario Biondi (20:00)
23 апреля 2019 - СМЕХ (20:00)
21 апреля 2019 - Emir Kusturica, The No Smoking Orchestra (19:00)
19 апреля 2019 - ЭПИДЕМИЯ (19:00)
17 апреля 2019 - Heilung (20:00)
16 апреля 2019 - MGZAVREBI (20:00)
14 апреля 2019 - СЛОТ (19:00)
13 апреля 2019 - F.P.G Punk Jazz (20:00)
11 апреля 2019 - ЭЛИЗИУМ (19:00)
9 апреля 2019 - Сметана band (20:00)
8 апреля 2019 - ROCK-ИММУНИТЕТ (18:00)
7 апреля 2019 - ФРЕНДЗОНА (20:00)
6 апреля 2019 - The Retuses (20:00)
5 апреля 2019 - RADIO TAPOK (20:00)
3 апреля 2019 - Торба-На-Круче (20:00)
1 апреля 2019 - ДиДюЛя (19:00)
31 марта 2019 - Буерак (20:00)
30 марта 2019 - ГУДТАЙМС (19:00)
27 марта 2019 - Моя Мишель (20:00)
24 марта 2019 - 7000$ (20:00)
22 марта 2019 - Шоу "ROCK + OPERA" (20:00)
21 марта 2019 - Женя Любич и МАРТ (20:00)
16 марта 2019 - День Святого Патрика (17:00)
14 марта 2019 - Сколот (19:00)
10 марта 2019 - Петр налич и Оркестр (20:00)
9 марта 2019 - Дайте Танк (!) (19:00)
8 марта 2019 - КРЕМАТОРИЙ (20:00)
7 марта 2019 - Максим Свобода (19:00)
4 марта 2019 - Blues Дельты Невы (19:00)
3 марта 2019 - Polnalyubvi (20:00)
1 марта 2019 - Fruktы (20:00)
28 февраля 2019 - IAMX (20:00)
27 февраля 2019 - АЛЬБЕРТ КУВЕЗИН И ЯТ-ХА (20:00)
26 февраля 2019 - Мифы (20:00)
25 февраля 2019 - THE BEATLES, ПРАЗДНИК МУЗЫКИ (19:00)
24 февраля 2019 - Декабрь (20:00)
23 февраля 2019 - Dark Tranquillity (19:00)
22 февраля 2019 - Вячеслав Бутусов. Nautilus Pompilius. (20:00)
21 февраля 2019 - Дана Соколова (19:00)
17 февраля 2019 - Свидание (20:00)
15 февраля 2019 - COMA ALLIANCE (Diary Of Dreams + Diorama) (19:00)
14 февраля 2019 - Горан Брегович (19:00)
8 февраля 2019 - МультFильмы (20:00)
7 февраля 2019 - BILLY'S BAND (20:00)
6 февраля 2019 - Red Elvises (20:00)
26 января 2019 - Markscheider Kunst (20:00)
20 января 2019 - Мастер (18:00)
19 января 2019 - АУКЦЫОН (20:00)
18 января 2019 - CLOCKWORK TIMES (20:00)
16 января 2019 - The Beatles. Всемирный день (19:00)
13 января 2019 - Маша и Медведи (20:00)
12 января 2019 - ДЖАНГО (19:00)
11 января 2019 - ZNAKI (20:00)
10 января 2019 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 января 2019 - 7Б (20:00)
6 января 2019 - Приключения Электроников (20:00)
5 января 2019 - PEP-SEE (20:00)
2 января 2019 - НОМ (19:00)
1 января 2019 - КИРПИЧИ (20:00)
23 декабря 2018 - ALAI OLI (19:00)
16 декабря 2018 - Stigmata (20:00)
13 декабря 2018 - Глеб Самойлов, Агата Кристи 30 (20:00)
12 декабря 2018 - Нуки (19:00)
6 декабря 2018 - Торба-На-Круче (20:00)
30 ноября 2018 - Jane Air (19:00)
29 ноября 2018 - План Ломоносова (19:00)
28 ноября 2018 - Мураками (20:00)
27 ноября 2018 - Башаков Бэнд (20:00)
24 ноября 2018 - GOD IS AN ASTRONAUT (20:00)
23 ноября 2018 - Тараканы! (19:00)
22 ноября 2018 - Ангел НеБес (20:00)
21 ноября 2018 - Сергей Бобунец (20:00)
20 ноября 2018 - ФИЛЬМЫ. Цой. Кино. Юбилей. (19:30)
18 ноября 2018 - Тролль Гнёт Ель (20:00)
16 ноября 2018 - The 69 eyes (19:00)
15 ноября 2018 - Элизиум (20:00)
13 ноября 2018 - PYOGENESIS (20:00)
5 ноября 2018 - Настя Полева (20:00)
2 ноября 2018 - Radio Tapok (20:00)
31 октября 2018 - Дана Соколова, Скруджи (18:00)
25 октября 2018 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ - лучшие песни группы КИНО (20:00)
17 октября 2018 - Trubetskoy (20:00)
15 октября 2018 - Attila (20:00)
13 октября 2018 - СЛОТ Концерт по заявкам (20:00)
12 октября 2018 - ROCK PRIVET (20:00)
11 октября 2018 - ЧЁРНЫЙ КОФЕ (20:00)
6 октября 2018 - DIR EN GREY (20:00)
4 октября 2018 - Max and Iggor Cavalera return: Beneath The Remains and Arise (20:00)
28 сентября 2018 - FAUN (19:00)
21 сентября 2018 - The Baseballs (19:00)
20 сентября 2018 - CASUAL - концерт по заявкам (20:00)
14 сентября 2018 - Приключения Электроников (20:00)
9 сентября 2018 - And One (19:00)
7 сентября 2018 - Korpiklaani (FIN) (19:00)
6 сентября 2018 - Iron Maiden Tribute, 30 лет Seventh Son of a Seventh Son (20:00)
31 августа 2018 - Элизиум (18:00)
30 августа 2018 - НЭП - ХХХ лет! (20:00)
29 августа 2018 - Marky Ramone`s Blitzkrieg (20:00)
28 августа 2018 - Billy`s Band (20:00)
21 июля 2018 - Валентин Стрыкало. Летний концерт. (20:00)
27 июня 2018 - Bracamonte football Blues Band (Argentina) и Markscheider Kunst (20:00)
18 июня 2018 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
15 июня 2018 - ПАВЕЛ КАШИН (20:00)
7 июня 2018 - Znaki (20:00)
2 июня 2018 - 7Б (20:00)
1 июня 2018 - Крематорий (20:00)
27 мая 2018 - F.P.G Punk Jazz (19:00)
26 мая 2018 - НЕРВЫ (20:00)
25 мая 2018 - МЕГАПОЛИС (20:00)
20 мая 2018 - Нуки (18:00)
11 мая 2018 - НОМ + ЛИВЕР (20:00)
8 мая 2018 - Ля-Миноръ (20:00)
5 мая 2018 - Памяти Честера Беннингтона, Linkin Park (20:00)
1 мая 2018 - Последние танки в Париже (20:00)
27 апреля 2018 - Ундервуд (20:00)
20 апреля 2018 - Akira Yamaoka Band (19:00)
18 апреля 2018 - Инкогнито (20:00)
17 апреля 2018 - Red Elvises (20:00)
15 апреля 2018 - VAGRAND (16:30)
14 апреля 2018 - Guano Apes (19:00)
12 апреля 2018 - Элизиум (19:00)
8 апреля 2018 - Radio Tapok (20:00)
6 апреля 2018 - PLEYMO (20:00)
5 апреля 2018 - НАИВ (19:00)
4 апреля 2018 - Мегаполис (20:00)
31 марта 2018 - LOUNA (20:00)
30 марта 2018 - АРКОНА (20:00)
28 марта 2018 - СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ. Хиты Смысловые Галлюцинации (20:00)
25 марта 2018 - Концерт группы Буерак (20:00)
23 марта 2018 - FPG (18:00)
21 марта 2018 - СерьГа (20:00)
17 марта 2018 - День Святого Патрика (17:00)
16 марта 2018 - Diablo Swing Orchestra (20:00)
15 марта 2018 - Черный кофе (20:00)
11 марта 2018 - Петр Налич (20:00)
10 марта 2018 - Дадим миру шанс (18:00)
8 марта 2018 - Концерт группы Валентин Стрыкало (20:00)
3 марта 2018 - Eluveitie (19:00)
2 марта 2018 - Katatonia (19:00)
25 февраля 2018 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
4 февраля 2018 - DIARY OF DREAMS (18:00)
3 февраля 2018 - Clockwork Times (19:00)
2 февраля 2018 - КАМИКАДЗЕ, ДВА САМОЛЁТА, S.P.O.R.T. (20:00)
1 февраля 2018 - Мастер (20:00)
31 января 2018 - ДЮНА (20:00)
27 января 2018 - MARKSCHEIDER KUNST (20:00)
26 января 2018 - Rage (19:00)
25 января 2018 - ВЫСОЦКИЙ 80 (20:00)
24 января 2018 - Маша и Медведи (20:00)
16 января 2018 - Всемирный День Битлз (19:00)
14 января 2018 - Монгол Шуудан (20:00)
11 января 2018 - Разные люди (20:00)
7 января 2018 - 7Б (20:00)
5 января 2018 - Znaki (20:00)
1 января 2018 - Кирпичи (20:00)
17 декабря 2017 - АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ Yo5 (20:00)
10 декабря 2017 - ПСИХЕЯ / П.Т.В.П. (19:00)
8 декабря 2017 - Rockestra (20:00)
8 декабря 2017 - Katatonia (20:00)
6 декабря 2017 - Нуки (20:00)
4 декабря 2017 - ЯТ-ХА и Theo Scipio (США) (20:00)
1 декабря 2017 - Amaranthe (19:00)
30 ноября 2017 - Ангел НеБес (18:00)
29 ноября 2017 - Торба-На-Круче (20:00)
25 ноября 2017 - Элизиум (20:00)
19 ноября 2017 - Фрукты (20:00)
18 ноября 2017 - МАРА (20:00)
17 ноября 2017 - Faun (18:00)
16 ноября 2017 - НАИВ (20:00)
12 ноября 2017 - Валентин Стрыкало (20:00)
10 ноября 2017 - ГЛЕБ САМОЙЛОВ и The MATRIXX (20:00)
8 ноября 2017 - KAMELOT - XXV лет группе! (19:00)
3 ноября 2017 - Настя Полева (20:00)
1 ноября 2017 - А. ИВАНОВ и группа РОНДО (20:00)
29 октября 2017 - Ногу свело! (20:00)
28 октября 2017 - Tanzwut (20:00)
27 октября 2017 - ALESTORM (19:00)
20 октября 2017 - Концерт группы Слот (20:00)
19 октября 2017 - ВИКТОР ЗИНЧУК (20:00)
10 октября 2017 - Opeth (20:00)
9 октября 2017 - Праздник Музыки The Beatles (18:00)
7 октября 2017 - Бригадный Подряд (20:00)
4 октября 2017 - Arch Enemy (19:00)
16 сентября 2017 - PRIMAL FEAR (20:00)
10 сентября 2017 - Эпидемия (19:00)
7 сентября 2017 - THE BOHEMIANS: A Tribute To QUEEN. (18:00)
3 сентября 2017 - Clockwork Times (18:00)
2 сентября 2017 - АукцЫон (18:00)
23 августа 2017 - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ (18:00)
22 июля 2017 - Валентин Стрыкало. Летний концерт. (20:00)
6 июля 2017 - Чиж и Ко (20:00)
18 июня 2017 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
28 мая 2017 - Фрукты (20:00)
26 мая 2017 - Lacuna Coil (19:00)
21 мая 2017 - МАСТЕР (20:00)
20 мая 2017 - Нуки (20:00)
18 мая 2017 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (КИНО-трибьют) (20:00)
5 мая 2017 - Firewind / ex-Ozzy Osbourne (20:00)
23 апреля 2017 - Инкогнито (18:00)
13 апреля 2017 - God Is an Astronaut (20:00)
9 апреля 2017 - Distemper и План Ломоносова (19:00)
8 апреля 2017 - STIGMATA - СЕНТЯБРЬ ГОРИТ 10 ЛЕТ. Большой юбилейный концерт (20:00)
29 марта 2017 - THE BOHEMIANS - A tribute to QUEEN (20:00)
26 марта 2017 - АукцЫон (18:00)
24 марта 2017 - ТАРАКАНЫ! (18:00)
18 марта 2017 - День святого Патрика (17:00)
14 марта 2017 - SUICIDE SILENCE (20:00)
12 марта 2017 - CATHARSIS (20:00)
10 марта 2017 - ЗВЕРИ (20:00)
8 марта 2017 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2017 - Слот (20:00)
3 марта 2017 - Крематорий (20:00)
26 февраля 2017 - Epica (18:00)
25 февраля 2017 - ФЕДОР ЧИСТЯКОВ (20:00)
24 февраля 2017 - Lord Of The Lost (19:00)
19 февраля 2017 - OLIGARKH (20:00)
18 февраля 2017 - АРКОНА - 15 лет! (20:00)
17 февраля 2017 - Санкт-Петербург, Вереск, Ник`s (19:00)
12 февраля 2017 - Пётр Налич (20:00)
3 февраля 2017 - Clockwork Times (20:00)
2 февраля 2017 - SОЛНЕЧНЫЕ ДНИ (КИНО-трибьют) (18:00)
28 января 2017 - Markscheider Kunst (18:00)
27 января 2017 - DARK TRANQUILLITY (19:00)
22 января 2017 - ПЕП-СИ (20:00)
16 января 2017 - Международный день The Beatles (19:00)
14 января 2017 - Znaki и Плаксы (20:00)
13 января 2017 - Маша и Медведи (20:00)
12 января 2017 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 января 2017 - ИВАН ДЕМЬЯН И 7Б (18:00)
6 января 2017 - Red Elvises (20:00)
3 января 2017 - Frost Fest (18:00)
2 января 2017 - НОМ (18:00)
1 января 2017 - Кирпичи (18:00)
14 декабря 2016 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
2 декабря 2016 - Вячеслав Бутусов, Ю-Питер (18:00)
24 ноября 2016 - Черный кофе (20:00)
19 ноября 2016 - Сергей Табачников и nobody.one (20:00)
17 ноября 2016 - TWO SIBERIANS (20:00)
12 ноября 2016 - RAGE (20:00)
11 ноября 2016 - Poets of the Fall (20:00)
5 ноября 2016 - Концерт группы Валентин Стрыкало (22:00)
4 ноября 2016 - СЛОТ (20:00)
29 октября 2016 - FPG (18:00)
28 октября 2016 - [AMATORY] (20:00)
13 октября 2016 - Настя Полева (20:00)
5 октября 2016 - А. Иванов и РОНДО (20:00)
2 октября 2016 - Виктор Зинчук (20:00)
29 сентября 2016 - Элизиум (20:00)
25 сентября 2016 - ОТАВА Ё - 10 лет альбому «Под аптекой» (19:00)
24 сентября 2016 - Distemper (19:00)
23 сентября 2016 - Ногу свело! (20:00)
21 сентября 2016 - Muse Tribute (18:00)
9 сентября 2016 - Премьера нового шоу RockestraLive в Санкт-Петербурге. (20:00)
8 сентября 2016 - RED ELVISES (USA) (20:00)
7 сентября 2016 - IRON TROOPER (Iron Maiden Tribute) (20:00)
2 сентября 2016 - Оргия Праведников. Рок-оратория `Книга Воскресения` (19:00)
31 августа 2016 - Приключения Электроников (18:00)
26 августа 2016 - Рекорд Оркестр (20:00)
15 августа 2016 - Группа Виктор. Концерт посвященный памяти Виктора Цоя (20:00)
20 июля 2016 - Testament (USA) (20:00)
8 июля 2016 - Чиж и Ко (20:00)
7 июля 2016 - ПТВП "Красный концерт" (20:00)
5 июля 2016 - Аквариум (20:00)
3 июля 2016 - Курара (20:00)
30 июня 2016 - Торба-На-Круче (20:00)
26 июня 2016 - Валентин Стрыкало. Большой летний концерт (20:00)
24 июня 2016 - Чичерина (20:00)
23 июня 2016 - Znaki (20:00)
22 июня 2016 - Ozzy Show (20:00)
21 июня 2016 - REDSCOOL (20:00)
18 июня 2016 - Markscheider Kunst (20:00)
17 июня 2016 - 7Б (20:00)
16 июня 2016 - Маша и Медведи (20:00)
4 июня 2016 - Ногу свело! (20:00)
3 июня 2016 - Мара (20:00)
2 июня 2016 - Манго-Манго (20:00)
1 июня 2016 - АУКЦЫОН (20:00)
28 мая 2016 - Zorge (20:00)
21 мая 2016 - ГОЛОС ПЕТРОДЖАЗА (16:00)
19 мая 2016 - БАРТО — большая презентация нового альбома (19:00)
15 мая 2016 - Элизиум и Блондинка КсЮ (20:00)
15 апреля 2016 - ГильZа (20:00)
14 апреля 2016 - DEATH (DTA) (18:00)
13 апреля 2016 - Metallica Tribute Show Scream Inc (20:00)
9 апреля 2016 - Эпидемия 20 лет (19:00)
8 апреля 2016 - Бригадный подряд (20:00)
3 апреля 2016 - PANGEA (17:00)
31 марта 2016 - Порт 812 (20:00)
26 марта 2016 - TANZWUT (DE) (20:00)
19 марта 2016 - Misfits (22:00)
13 марта 2016 - Сколот (19:00)
11 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
10 марта 2016 - Тараканы! (20:00)
8 марта 2016 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2016 - Rockestra Live. Всё и сразу (20:00)
6 марта 2016 - 7Б (20:00)
26 февраля 2016 - Znaki (20:00)
26 февраля 2016 - Василий К. и Интеллигенты (18:00)
25 февраля 2016 - Theory of a Deadman (20:00)
21 февраля 2016 - Halestorm (USA) (19:00)
14 февраля 2016 - ЧИЧЕРИНА (20:00)
6 февраля 2016 - Мара (20:00)
31 января 2016 - Trubetskoy (20:00)
23 января 2016 - Вадим Захаров (18:00)
22 января 2016 - GRAVE DIGGER (19:00)
17 января 2016 - Разные люди (19:30)
5 января 2016 - Мастер (20:00)
2 января 2016 - НОМ (20:00)
1 января 2016 - Кирпичи (20:00)
5 декабря 2015 - KREATOR (19:00)
22 ноября 2015 - Иван Царевич (20:00)
21 ноября 2015 - ANACONDAZ: Презентация нового альбома (20:00)
14 ноября 2015 - LORDI (19:00)
6 ноября 2015 - 15 дней, финал (19:00)
25 октября 2015 - Большой Самайн (19:00)
12 октября 2015 - The Casualties (20:00)
4 октября 2015 - ТИНТАЛ (19:00)
3 октября 2015 - Anathema (20:00)
24 сентября 2015 - НОГУ СВЕЛО! (19:00)
23 сентября 2015 - КУРАРА (19:00)
18 сентября 2015 - НОМ: В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ (19:00)
12 сентября 2015 - PUSHKING COMMUNITY 50 ЛЕТ «КОХЕ» (20:00)
11 сентября 2015 - Lacrimas Profundere (19:00)
7 февраля 2015 - ПИЛОТ (20:00)
6 февраля 2015 - МАРА (20:00)
24 января 2015 - MARKSCHEIDER KUNST (20:00)
3 января 2015 - Animal Джаz (20:00)
28 ноября 2014 - nobody.one (19:00)
23 ноября 2014 - ЛИНДА (19:00)
22 ноября 2014 - God Is An Astronaut (19:00)
3 ноября 2014 - Sonata Arctica (19:00)
24 октября 2014 - FLЁUR (20:00)
17 октября 2014 - НОГУ СВЕЛО (20:00)
28 сентября 2014 - ARCH ENEMY (20:00)
20 сентября 2014 - ДиДюЛя (20:00)
19 сентября 2014 - ТОРБА-НА-КРУЧЕ (20:30)
30 августа 2014 - STIGMATA (17:00)
28 июля 2014 - Megadeth (20:00)
2 июля 2014 - Тараканы! (20:00)
4 июня 2014 - Сергей Бабкин (Акустика) (20:00)
30 мая 2014 - АукцЫон (20:00)
29 мая 2014 - НАРГИЗ ЗАКИРОВА (20:00)
22 мая 2014 - Billy`s Band (20:00)
16 мая 2014 - Крематорий (20:00)
14 мая 2014 - The Neighbourhood (20:00)
27 апреля 2014 - Steve Vai (20:00)
26 апреля 2014 - Пикник (20:00)
25 апреля 2014 - Alai Oli (20:00)
24 апреля 2014 - Motorama (20:00)
22 апреля 2014 - On-The-Go (20:00)
18 апреля 2014 - Lady in Jazz (19:00)
11 апреля 2014 - ZERO PEOPLE (18:00)
9 апреля 2014 - НЕРВЫ (20:00)
7 апреля 2014 - SICK PUPPIES (20:00)
4 апреля 2014 - ZORGE (20:00)
29 марта 2014 - ЛИНДА & Stefanos (20:00)
26 марта 2014 - Александр Пушной и Джанкой Бразерс (20:00)
22 марта 2014 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
19 марта 2014 - MIYAVI (20:00)
14 марта 2014 - FLЁUR (20:00)
10 марта 2014 - Stigmata (20:00)
7 марта 2014 - ХЕЛАВИСА, Лазерсон и друзья Новые Ботинки (20:00)
4 марта 2014 - Avishai Cohen (20:00)
23 февраля 2014 - ЧАЙФ (акустика) (19:00)
21 февраля 2014 - Ногу Свело! (20:00)
19 февраля 2014 - Антитіла (20:00)
15 февраля 2014 - Чичерина (20:00)
9 февраля 2014 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (20:00)
8 февраля 2014 - Бригадный Подряд (20:00)
31 января 2014 - МАРА (20:00)
25 января 2014 - EISBRECHER (20:00)
24 января 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
4 января 2014 - 7РАСА (20:00)
3 января 2014 - Animal ДжаZ (Новогодняя Акустика) (20:00)
2 января 2014 - НОМ (20:00)
10 декабря 2013 - Five Finger Death Punch (20:00)
6 декабря 2013 - ИВА НОВА (20:00)
1 декабря 2013 - LAIBACH (20:00)
17 ноября 2013 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК и ДЕКАБРЬ! Большой совместный концерт! (20:00)
14 ноября 2013 - nobody.one и Сергей Табачников (20:00)
8 ноября 2013 - Annihilator (20:00)
6 ноября 2013 - Red (20:00)
4 ноября 2013 - КРЕМАТОРИЙ (20:00)
2 ноября 2013 - LORD OF THE LOST (20:00)
1 ноября 2013 - GOD IS AN ASTRONAUT (20:00)
27 октября 2013 - Большой Самайн-2013 (16:00)
10 октября 2013 - Carcass (20:00)
9 октября 2013 - Amon Amarth (20:00)
8 октября 2013 - ESKIMO CALLBOY (19:00)
6 октября 2013 - 7Б (20:00)
5 октября 2013 - Tanzwut (20:00)
29 сентября 2013 - U.D.O. (19:00)
28 сентября 2013 - I Killed the Prom Queen (AU), Black Tongue (UK) (19:00)
25 сентября 2013 - РОКАЭЛЬ (17:00)
22 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
21 сентября 2013 - Female Metal Dream Fest-II! (19:00)
20 сентября 2013 - ЭЛИЗИУМ (19:00)
15 сентября 2013 - EMILIE AUTUMN (19:00)
14 сентября 2013 - PARADISE LOST (20:00)
13 сентября 2013 - DISTEMPER & TALCO (19:00)
11 сентября 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
10 сентября 2013 - Сниму в Кино и Eve Lesov (20:00)
8 сентября 2013 - NEW ROCK FEST (16:00)
7 сентября 2013 - ПСИХЕЯ (20:00)
7 сентября 2013 - СИГНАЛ (18:00)
7 сентября 2013 - ЦКЗ Аврора: Открытие сезона (18:00)
6 сентября 2013 - BONDAGE FAIRIES (19:00)
31 августа 2013 - ЗИМАВСЕГДА (20:00)
29 августа 2013 - HER BRIGHT SKIES (20:00)
10 августа 2013 - Yamaha Band Contest 2013 (17:00)
20 июля 2013 - OVERKILL (19:00)
19 июля 2013 - ТАРАКАНЫ (19:00)
15 июля 2013 - IMAGINE DRAGONS (20:00)
12 июля 2013 - Ракеты из России (23:30)
7 июля 2013 - DON`T STOP COVER PARTY (17:00)
30 июня 2013 - Не`мой Фронт (20:00)
21 июня 2013 - Оргия праведников. Акустика (20:00)
21 июня 2013 - ЗИМАВСЕГДА (19:00)
20 июня 2013 - Вечер Rock`n`Rolla: Natana, Viva Las Vegas, Art Band (19:00)
18 июня 2013 - The Devil Wears Prada (20:00)
14 июня 2013 - Ракеты Из России (22:00)
13 июня 2013 - КИРПИЧИ (19:00)
12 июня 2013 - SKID ROW (19:00)
12 июня 2013 - Lady soul band (19:00)
7 июня 2013 - Мифы (19:00)
6 июня 2013 - Морэ & Рэльсы (19:00)
3 июня 2013 - ДРАКОНЬ (19:00)
2 июня 2013 - КРЕМАТОРИЙ (19:00)
1 июня 2013 - Разные люди (19:00)
31 мая 2013 - BILLY`S BAND (19:00)
30 мая 2013 - Тэм Гринхилл (20:00)
29 мая 2013 - New Rock Festival vol.2 (18:30)
28 мая 2013 - New Rock Festival vol.1 (18:30)
26 мая 2013 - TIAMAT (19:00)
25 мая 2013 - SKA-JAZZ REVIEW (19:00)
24 мая 2013 - МАРА (19:00)
19 мая 2013 - Адаптация (19:00)
18 мая 2013 - SPRINGFEST (19:00)
16 мая 2013 - ПОЛЮСА (19:00)
15 мая 2013 - Сделано в Петербурге (20:00)
12 мая 2013 - 4 АПРЕЛЯ (20:00)
10 мая 2013 - White nights rock’n’roll ball #2 (19:00)
9 мая 2013 - АукцЫон (20:00)
8 мая 2013 - Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер (19:00)
1 мая 2013 - ТАРАКАНЫ! (18:00)
30 апреля 2013 - Николай Емелин (19:00)
27 апреля 2013 - ПИКНИК (19:00)
26 апреля 2013 - Peter Heppner (20:00)
24 апреля 2013 - In Flames (19:00)
19 апреля 2013 - Dizzy Jazz (20:30)
19 апреля 2013 - ПРАЗДНИК МУЗЫКИ THE BEATLES (19:00)
18 апреля 2013 - Элизиум (19:00)
14 апреля 2013 - ПЕТЛЯ ПРИСТРАСТИЯ (20:00)
13 апреля 2013 - Эпидемия, Catharsis, Аркона (18:00)
11 апреля 2013 - ОРКЕСТР ТРОЛЛЯ (20:00)
29 марта 2013 - Hocico (20:00)
28 марта 2013 - NOBODY.ONE (20:00)
21 марта 2013 - Funeral for a Friend (19:00)
16 марта 2013 - Кирпичи (19:00)
15 марта 2013 - Stratovarius (20:00)
10 марта 2013 - 7Б. День рождения группы (19:00)
1 марта 2013 - The 69 Eyes (20:00)
23 февраля 2013 - Diablo Swing Orchestra (19:00)
22 февраля 2013 - GRAVE DIGGER (20:00)
21 февраля 2013 - Элизиум (19:00)
4 февраля 2013 - Yellowcard (18:00)
12 января 2013 - Мельница (19:00)
4 января 2013 - КИРПИЧИ (18:00)
9 декабря 2012 - Synthetic Snow (18:00)
6 декабря 2012 - Эпидемия (20:00)
25 ноября 2012 - The Animals (18:00)
23 ноября 2012 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
17 ноября 2012 - Концерт TOKE D`KEDA (21:00)
11 ноября 2012 - Оргия Праведников (20:00)
9 ноября 2012 - Synthetic Snow (20:00)
4 ноября 2012 - An Cafe (20:00)
1 ноября 2012 - Yat-Kha (21:00)
12 октября 2012 - SCHANDMAUL (20:00)
30 сентября 2012 - DISTEMPER (20:00)
21 сентября 2012 - ЛАНДЫШИ (20:00)
9 сентября 2012 - ХЕЛАВИСА (19:00)
31 августа 2012 - ТАРАКАНЫ! (19:00)
30 августа 2012 - Король и Шут (20:00)
3 июля 2012 - The Black Dahlia Murder (18:00)
27 июня 2012 - OBITUARY (18:00)
3 июня 2012 - DIMMU BORGIR (20:00)
10 мая 2012 - ROYAL HUNT (18:00)
27 апреля 2012 - Diary Of Dreams (20:00)
22 апреля 2012 - The Animals (18:00)
12 апреля 2012 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
10 апреля 2012 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 апреля 2012 - НОМ (19:00)
25 марта 2012 - ROMAN RAIN (20:00)
8 марта 2012 - U.D.O. (20:00)
4 марта 2012 - Glenn Hughes (20:00)
2 марта 2012 - Al Di Meola (21:00)
22 февраля 2012 - Концерт 2 ex-вокалистов Iron Maiden (19:00)
4 февраля 2012 - Александр Пушной (20:00)
21 января 2012 - АукцЫон (19:00)
14 января 2012 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
3 января 2012 - FROST FEST ROCK (18:00)
25 декабря 2011 - Animal Джаz (19:00)
18 декабря 2011 - ТОРБА НА КРУЧЕ (18:00)
15 декабря 2011 - Эпидемия, Catharsis (19:30)
11 декабря 2011 - Андрей Макаревич (20:00)
8 декабря 2011 - АКВАРИУМ (20:00)
2 декабря 2011 - ПСИХЕЯ (19:00)
25 ноября 2011 - MY DYING BRIDE (18:00)
24 ноября 2011 - КАЛИНОВ МОСТ (20:00)
6 ноября 2011 - Оргия Праведников (20:00)
15 октября 2011 - МАВРИН (18:00)
2 октября 2011 - Тролль Гнет Ель на ST-PeterBEER fest (13:00)
29 сентября 2011 - NAPALM DEATH (19:00)