Мероприятие состоялось 4 января 2020

Мелодии советского кино. IP Orchestra 4 января 2020, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

Мелодии советского кино. IP Orchestra 4 января 2020, концерт в Aurora, Санкт-Петербург
Игорь Пономаренко — дирижер, композитор, аранжировщик, основатель «Терем-Квартета» и дуэта Ма. Гр. Иг. Ал. Своими смелыми музыкальными экспериментами Маэстро покорил Россию и ближнее зарубежье.

В 2011 он основал симфонический оркестр IP Orchestra, за плечами которого гастроли на 5 континентах и выступления на лучших мировых площадках. Игорь Пономаренко и его музыканты каждой новой программой показывают — классическое искусство безгранично в своих возможностях, а классические инструменты легко вдыхают новую жизнь в иные музыкальные жанры. Каждый концерт — откровение, эксперимент, слияние с залом и эстетический экстаз. IP Orchestra аккомпанировал Анне Нетребко, солистам Мариинского и Михайловского театров, Иосифу Кобзону, Алле Пугачевой, Эмме Шапплин, Анастасии Максимовой, Сергею Мазаеву, Сергею Рогожину, Глебу Самойлову и The Matrixx, Дмитрию Дюжеву, DJ Feel’у и др. В списке выступлений именитого коллектива трёхкратное участие в мультимедийном шоу на Неве «Алые паруса», празднование 65-й годовщины Победы, участие в петербургском кинофоруме, кино-премии «Золотой Орел», выступление на Чемпионате мира по футболу. В сопровождении IP Orchestra выступают звездные исполнители и проводятся мероприятия международного масштаба.

Программа с музыкой кино была первой для IP Orchestra. За долгое время существования оркестра в репертуаре появились знаменитые саундтреки из культовых фильмов, любимые мелодии советского кинематографа. Кинематограф известен всем не только актерами и режиссерами, а так же своей необычно красивой музыкой. Порой забываются сюжеты, сценарии, но мелодия из любимого кинофильма остается на слуху у зрителя.

IP Orchestra приглашает всех 4 января 2020 года в Концертный зал «Аврора» на Волшебный Новогодний Бал-концерт, в программе которого прозвучат самые любимые мелодии из самых родных советских кинолент. Видеопроекция на огромном экране, световые эффекты превратят концерт в настоящее шоу музыки и кино, аналогов которому нет в России. Карнавальные костюмы и маски приветствуются!

Стиль: Cover, Pop, Rock, Symphonic, Русский рок
Добавлено 17.12.2019 19:36, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Aurora
 

Место

Афиша клуба Aurora
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Дата

январь
4
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...