Мероприятие состоялось 23 ноября 2019

ТОРБА-НА-КРУЧЕ 23 ноября 2019, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

ТОРБА-НА-КРУЧЕ 23 ноября 2019, концерт в Aurora, Санкт-Петербург
Началом истории коллектива считается концерт, который прошел в октябре 1998 года в андеграундном клубе «Молоко» - в подвале одного из бывших доходных домов, что расположился на Перекупном переулке. Тогда, в начале 2000-ых, эта площадка притягивала всех в Петербурге, кто исполнял альтернативную музыку или хоть немного ей интересовался, стала она родной и для группы «Торба-на-Круче», которая впоследствии выступала там еще не раз.

За прошедшие двадцать лет мир, кажется, перевернулся с ног на голову с десяток раз, а, может, просто покатился кубарем?. Но вот что удивительно – актуальность и значимость тем, с которыми «Торба-на-Круче» вышла на сцену тогда, никуда не исчезла, не ушла с повестки дня, разве что дискеты из быстро набравшей популярность песни про Интернет, которыми швырялась в лирического героя его девушка, можно заменить на некоторые другие продукты империи Стива Джобса.

Впрочем, если вслушаться в музыку и во все происходящее внутри себя, никакого особенного секрета здесь нет – люди не перестали чувствовать и не научились чувствовать по-другому. Считают часы до встречи с любимыми, не могут найти себя в этой вселенной и со всеми спутниками gps, и у каждого – своя несбыточная. Услышать, узнать, признаться, побыть в этом цифровом мире хоть немножко живым и полностью настоящим – за этим нужно обязательно прийти вечером 23-го ноября в клуб «Аврора».

Стиль: Punk, Rock, Русский рок
Добавлено 23.10.2019 02:04, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Aurora
 

Место

Афиша клуба Aurora
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Дата

ноябрь
23
Суббота
20:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...