Мероприятие состоялось 10 сентября 2021

Rock string show: рок-хиты всех времен 10 сентября 2021, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

Rock string show: рок-хиты всех времен 10 сентября 2021, концерт в Aurora, Санкт-Петербург
«Рок хиты всех времен» — новая программа Noir String Quartet, созданная специально для любителей рок-музыки и крутого инструментала. Вас ждет виртуозное исполнение ваших любимых рок-композиций на электронных и акустических струнных инструментах. Эту концертную программу можно в каком-то смысле назвать live-антологией рока от 60-х годов 20 до начала 21 века. Приходите и насладитесь вашей любимой музыкой в оригинальной обработке Noir String Quartet.

После блестящего исполнения саундтреков из видеоигр Doom и Skyrim» на шоу саундтреков «Звук Кино» в апреле 2019 года музыканты Noir String Quartet решили порадовать поклонников тяжелого звучания скрипок, альта и виолончели полноценной рок-программой. В трек-лист программы «Рок-хиты всех времен» вошли песни таких групп как Metallica, AC\DC, Rammstein, Bon Jovi, Guns n roses, Limp Bizkit, System of a Down, Linkin Park, Muse, Nirvana, Queen, Nickelback, Red Hot Chili Peppers, The Prodigy.

Если вы любите рок и не можете жить без ваших любимых рифов, ставших символом целых поколений, то это мероприятие создано именно для вас! Купите билет на концерт прямо сейчас и начинайте зачеркивать дни календаря в ожидании настоящего праздника рока!

Стиль: Alternative, Cover, Metal, Rock, Symphonic
Добавлено 18.04.2021 13:07, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Aurora
 

Место

Афиша клуба Aurora
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2

Дата

сентябрь
10
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 1000 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...