Афиша клуба Морзе

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, д.40

Клуб в пространстве СевКабель

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

25.09.21 ОRION. Музыка для живых
Сб
25 сентября
ОRION. Музыка для живых
Билеты 1000
ПетербургМорзе
25.09.21 ROCK при свечах
Сб
25 сентября
ROCK при свечах
Билеты 2000
ПетербургМорзе
28.09.21 GHOSTEMANE
Вт
28 сентября
GHOSTEMANE
Отмена
ПетербургМорзе
01.10.21 Einsturzende Neubauten
Пт
1 октября
Einsturzende Neubauten
Отмена
ПетербургМорзе
02.10.21 Психея
Сб
2 октября
Психея
Билеты 1000
ПетербургМорзе
09.10.21 АлоэВера
Сб
9 октября
АлоэВера
Билеты 1000
ПетербургМорзе
10.10.21 Свидание
Вс
10 октября
Свидание
Билеты 1200
ПетербургМорзе
17.10.21 Oh Wonder
Вс
17 октября
Oh Wonder
Билеты 2000
ПетербургМорзе
22.10.21 Пневмослон
Пт
22 октября
Пневмослон
1300
ПетербургМорзе
24.10.21 [AMATORY]
Вс
24 октября
[AMATORY]
Билеты 1400
ПетербургМорзе
29.10.21 ПилОт
Пт
29 октября
ПилОт
Билеты 1500
ПетербургМорзе
05.11.21 СБПЧ
Пт
5 ноября
СБПЧ
Билеты 1200
ПетербургМорзе
06.11.21 Ногу свело!
Сб
6 ноября
Ногу свело!
Билеты 1500
ПетербургМорзе
06.11.21 Ногу свело
Сб
6 ноября
Ногу свело
Билеты 1500
ПетербургМорзе
07.11.21 Algiers
Вс
7 ноября
Algiers
Билеты 1500
ПетербургМорзе
21.11.21 Электрофорез
Вс
21 ноября
Электрофорез
Билеты 800
ПетербургМорзе
08.12.21 Woodkid
Ср
8 декабря
Woodkid
Билеты 2200
ПетербургМорзе
12.12.21 Юрий Николаенко
Вс
12 декабря
Юрий Николаенко
Билеты 1800
ПетербургМорзе
30.01.22 Peter Doherty
Вс
30 января 2022
Peter Doherty
Билеты 1900
ПетербургМорзе
03.02.22 Laibach
Чт
3 февраля 2022
Laibach
Билеты 1200
ПетербургМорзе
12.02.22 СЛОТ
Сб
12 февраля 2022
СЛОТ
Билеты 1200
ПетербургМорзе
25.02.22 Clawfinger
Пт
25 февраля 2022
Clawfinger
Билеты 2000
ПетербургМорзе
11.03.22 Hammerfall
Пт
11 марта 2022
Hammerfall
Билеты 2000
ПетербургМорзе
18.03.22 X Ambassadors
Пт
18 марта 2022
X Ambassadors
Билеты 1700
ПетербургМорзе
26.03.22 Mother Mother
Сб
26 марта 2022
Mother Mother
Билеты 1500
ПетербургМорзе
21.05.22 Foals
Сб
21 мая 2022
Foals
Билеты 2200
ПетербургМорзе
25.05.22 YUNGBLUD
Ср
25 мая 2022
YUNGBLUD
Билеты 2500
ПетербургМорзе
05.06.22 The Score
Вс
5 июня 2022
The Score
Билеты 1800
ПетербургМорзе
07.06.22 Michael Kiwanuka
Вт
7 июня 2022
Michael Kiwanuka
Билеты 2000
ПетербургМорзе
13.07.22 ALT-J
Ср
13 июля 2022
ALT-J
Билеты 2300
ПетербургМорзе
22.07.22 Pixies
Пт
22 июля 2022
Pixies
Билеты 2800
ПетербургМорзе
07.09.22 Morcheeba
Ср
7 сентября 2022
Morcheeba
Билеты 3500
ПетербургМорзе
24.09.22 The Exploited
Сб
24 сентября 2022
The Exploited
Билеты 1600
ПетербургМорзе



Прошедшие концерты

9 сентября 2021 - Необарды (20:00)
10 июля 2021 - НОМ (20:00)
27 мая 2021 - POR.NORAP (19:00)
22 мая 2021 - Craft Event (13:00)
30 апреля 2021 - Аукцыон (20:00)
16 апреля 2021 - Синекдоха Монток (19:00)
3 апреля 2021 - Goran Bregovic (19:00)
28 марта 2021 - МУККА (19:00)
20 марта 2021 - Наив. 33. Суперзвезда (19:00)
19 марта 2021 - СБПЧ (20:00)
23 февраля 2021 - Zdob si Zdub (20:00)
19 февраля 2021 - Алена Швец (19:00)
14 февраля 2021 - Concord Orchestra. Властелин тьмы (19:00)
5 февраля 2021 - Дора (18:00)
31 января 2021 - OQJAV (19:00)
30 января 2021 - On-The-Go (20:00)
24 января 2021 - Спектакль-концерт Рождество. Отава Ё (19:00)
21 января 2021 - Леонид Федоров (19:00)
17 января 2021 - F.P.G (20:00)
16 января 2021 - Пневмослон (20:00)
2 января 2021 - Кирпичи (20:00)
20 декабря 2020 - Zoloto (19:00)
11 декабря 2020 - пасош & увула (20:00)
5 декабря 2020 - СБПЧ (19:00)
3 декабря 2020 - Theodor Bastard (20:00)
29 ноября 2020 - STIGMATA (20:00)
28 ноября 2020 - АлоэВера (20:00)
15 ноября 2020 - Дайте танк (!) (20:00)
6 ноября 2020 - Tesla Boy (20:00)
4 ноября 2020 - Монеточка (20:00)
24 октября 2020 - The Retuses (20:00)
22 октября 2020 - Папин Олимпос (20:00)
18 октября 2020 - Пасош & увула (20:00)
17 октября 2020 - Леонид Федоров (20:00)
4 октября 2020 - Optimystica Orchestra (20:00)
2 октября 2020 - АукцЫон (20:00)
27 сентября 2020 - Ольга Арефьева и Ковчег (19:00)
25 сентября 2020 - КАРЕЛИЯ (20:00)
23 сентября 2020 - Петр Мамонов (20:00)
20 сентября 2020 - AMATORY (20:00)
19 сентября 2020 - F.P.G (20:00)
18 сентября 2020 - НОМ. Тридцатитрехлетие (20:00)
7 сентября 2020 - Нервы (20:00)
21 марта 2020 - Весенние обострения (16:00)
15 февраля 2020 - Nouvelle Vague (19:00)
10 февраля 2020 - Tindersticks (20:00)
9 февраля 2020 - Андрей и Ильдар в машине (20:00)
3 января 2020 - SunSay (19:00)
29 декабря 2019 - Рождественский джаз с оркестром (19:00)
19 декабря 2019 - Федоров и Крузенштерн (20:00)
7 декабря 2019 - Mgzavrebi (20:00)
1 декабря 2019 - Дети Picasso (20:00)
29 ноября 2019 - Rival Sons (20:00)
28 ноября 2019 - The Tiger Lillies (20:00)
23 ноября 2019 - Everlast (20:00)
16 ноября 2019 - Noize MC с оркестром (19:00)
14 ноября 2019 - Non Cadenza (20:00)
12 ноября 2019 - Петр Мамонов (20:00)
10 ноября 2019 - Билли Новик. Песни Егора Летова (20:00)
7 ноября 2019 - Electric Six (20:00)
3 ноября 2019 - The Retuses (20:00)
30 октября 2019 - Леонид Федоров (20:00)
26 октября 2019 - Петр Мамонов (20:00)
25 октября 2019 - UNKLE (20:00)
22 октября 2019 - Mick Harvey (20:00)
29 сентября 2019 - Jane Air (19:00)
27 сентября 2019 - АукцЫон (20:00)
19 сентября 2019 - Balthazar (20:00)
14 сентября 2019 - Кирпичи. Greatest Hits (20:00)
13 сентября 2019 - Elakelaiset (20:00)
5 сентября 2019 - Dechen. The Jewel Ensemble (19:00)
30 августа 2019 - Foals (20:00)
7 августа 2019 - Леонид Федоров (20:00)
6 августа 2019 - The Wailers (20:00)
1 августа 2019 - Royal Blood (20:00)
8 июля 2019 - Frank Iero and Future Violents (20:00)
26 июня 2019 - Primal Scream (20:00)