Афиша клуба Морзе

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, д.40

Клуб в пространстве СевКабель

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

12.02.22 СЛОТ
Сб
12 февраля
СЛОТ
Билеты 1200
ПетербургМорзе
14.02.22 Billy\'s Band
Пн
14 февраля
Billy's Band
Билеты 1000
ПетербургМорзе
04.03.22 Oh Wonder
Пт
4 марта
Oh Wonder
Билеты 2000
ПетербургМорзе
11.03.22 Hammerfall
Пт
11 марта
Hammerfall
Билеты 2000
ПетербургМорзе
12.03.22 Tesla Boy
Сб
12 марта
Tesla Boy
Билеты 900
ПетербургМорзе
13.03.22 Tricky
Вс
13 марта
Tricky
Билеты 2000
ПетербургМорзе
18.03.22 X Ambassadors
Пт
18 марта
X Ambassadors
Билеты 1700
ПетербургМорзе
26.03.22 Mother Mother
Сб
26 марта
Mother Mother
Билеты 1500
ПетербургМорзе
02.04.22 Ногу свело!
Сб
2 апреля
Ногу свело!
Билеты 1500
ПетербургМорзе
02.04.22 Ногу свело
Сб
2 апреля
Ногу свело
Билеты 1500
ПетербургМорзе
05.04.22 Woodkid
Вт
5 апреля
Woodkid
Билеты 2200
ПетербургМорзе
15.04.22 La Femme
Пт
15 апреля
La Femme
Билеты 1800
ПетербургМорзе
24.04.22 Френдзона
Вс
24 апреля
Френдзона
Билеты 900
ПетербургМорзе
21.05.22 Foals
Сб
21 мая
Foals
Билеты 2200
ПетербургМорзе
25.05.22 YUNGBLUD
Ср
25 мая
YUNGBLUD
Билеты 2500
ПетербургМорзе
05.06.22 The Score
Вс
5 июня
The Score
Билеты 1800
ПетербургМорзе
07.06.22 Michael Kiwanuka
Вт
7 июня
Michael Kiwanuka
Билеты 2000
ПетербургМорзе
13.07.22 ALT-J
Ср
13 июля
ALT-J
Билеты 2300
ПетербургМорзе
22.07.22 Pixies
Пт
22 июля
Pixies
Билеты 2800
ПетербургМорзе
07.09.22 Morcheeba
Ср
7 сентября
Morcheeba
Билеты 3500
ПетербургМорзе
23.09.22 Laibach
Пт
23 сентября
Laibach
Билеты 1200
ПетербургМорзе
24.09.22 The Exploited
Сб
24 сентября
The Exploited
Билеты 1600
ПетербургМорзе
13.10.22 Peter Doherty
Чт
13 октября
Peter Doherty
Билеты 1900
ПетербургМорзе



Прошедшие концерты

8 января 2022 - Наив (20:00)
6 января 2022 - Pompeya (20:00)
26 декабря 2021 - Molchat Doma (20:00)
12 декабря 2021 - Юрий Николаенко (20:00)
11 декабря 2021 - Нейромонах Феофан (20:00)
7 декабря 2021 - Воскресение (20:00)
27 ноября 2021 - Фрэш фест (16:00)
26 ноября 2021 - СБПЧ (20:00)
21 ноября 2021 - Электрофорез (20:00)
20 ноября 2021 - АлоэВера (20:30)
29 октября 2021 - ПилОт (20:00)
24 октября 2021 - [AMATORY] (19:00)
22 октября 2021 - Пневмослон (19:00)
10 октября 2021 - Свидание (20:00)
9 октября 2021 - АлоэВера (20:30)
2 октября 2021 - Психея (19:00)
25 сентября 2021 - ОRION. Музыка для живых (20:00)
25 сентября 2021 - ROCK при свечах (20:00)
9 сентября 2021 - Необарды (20:00)
10 июля 2021 - НОМ (20:00)
27 мая 2021 - POR.NORAP (19:00)
22 мая 2021 - Craft Event (13:00)
30 апреля 2021 - Аукцыон (20:00)
16 апреля 2021 - Синекдоха Монток (19:00)
3 апреля 2021 - Goran Bregovic (19:00)
28 марта 2021 - МУККА (19:00)
20 марта 2021 - Наив. 33. Суперзвезда (19:00)
19 марта 2021 - СБПЧ (20:00)
23 февраля 2021 - Zdob si Zdub (20:00)
19 февраля 2021 - Алена Швец (19:00)
14 февраля 2021 - Concord Orchestra. Властелин тьмы (19:00)
5 февраля 2021 - Дора (18:00)
31 января 2021 - OQJAV (19:00)
30 января 2021 - On-The-Go (20:00)
24 января 2021 - Спектакль-концерт Рождество. Отава Ё (19:00)
21 января 2021 - Леонид Федоров (19:00)
17 января 2021 - F.P.G (20:00)
16 января 2021 - Пневмослон (20:00)
2 января 2021 - Кирпичи (20:00)
20 декабря 2020 - Zoloto (19:00)
11 декабря 2020 - пасош & увула (20:00)
5 декабря 2020 - СБПЧ (19:00)
3 декабря 2020 - Theodor Bastard (20:00)
29 ноября 2020 - STIGMATA (20:00)
28 ноября 2020 - АлоэВера (20:00)
15 ноября 2020 - Дайте танк (!) (20:00)
6 ноября 2020 - Tesla Boy (20:00)
4 ноября 2020 - Монеточка (20:00)
24 октября 2020 - The Retuses (20:00)
22 октября 2020 - Папин Олимпос (20:00)
18 октября 2020 - Пасош & увула (20:00)
17 октября 2020 - Леонид Федоров (20:00)
4 октября 2020 - Optimystica Orchestra (20:00)
2 октября 2020 - АукцЫон (20:00)
27 сентября 2020 - Ольга Арефьева и Ковчег (19:00)
25 сентября 2020 - КАРЕЛИЯ (20:00)
23 сентября 2020 - Петр Мамонов (20:00)
20 сентября 2020 - AMATORY (20:00)
19 сентября 2020 - F.P.G (20:00)
18 сентября 2020 - НОМ. Тридцатитрехлетие (20:00)
7 сентября 2020 - Нервы (20:00)
21 марта 2020 - Весенние обострения (16:00)
15 февраля 2020 - Nouvelle Vague (19:00)
10 февраля 2020 - Tindersticks (20:00)
9 февраля 2020 - Андрей и Ильдар в машине (20:00)
3 января 2020 - SunSay (19:00)
29 декабря 2019 - Рождественский джаз с оркестром (19:00)
19 декабря 2019 - Федоров и Крузенштерн (20:00)
7 декабря 2019 - Mgzavrebi (20:00)
1 декабря 2019 - Дети Picasso (20:00)
29 ноября 2019 - Rival Sons (20:00)
28 ноября 2019 - The Tiger Lillies (20:00)
23 ноября 2019 - Everlast (20:00)
16 ноября 2019 - Noize MC с оркестром (19:00)
14 ноября 2019 - Non Cadenza (20:00)
12 ноября 2019 - Петр Мамонов (20:00)
10 ноября 2019 - Билли Новик. Песни Егора Летова (20:00)
7 ноября 2019 - Electric Six (20:00)
3 ноября 2019 - The Retuses (20:00)
30 октября 2019 - Леонид Федоров (20:00)
26 октября 2019 - Петр Мамонов (20:00)
25 октября 2019 - UNKLE (20:00)
22 октября 2019 - Mick Harvey (20:00)
29 сентября 2019 - Jane Air (19:00)
27 сентября 2019 - АукцЫон (20:00)
19 сентября 2019 - Balthazar (20:00)
14 сентября 2019 - Кирпичи. Greatest Hits (20:00)
13 сентября 2019 - Elakelaiset (20:00)
5 сентября 2019 - Dechen. The Jewel Ensemble (19:00)
30 августа 2019 - Foals (20:00)
7 августа 2019 - Леонид Федоров (20:00)
6 августа 2019 - The Wailers (20:00)
1 августа 2019 - Royal Blood (20:00)
8 июля 2019 - Frank Iero and Future Violents (20:00)
26 июня 2019 - Primal Scream (20:00)