Мероприятие состоялось 24 января 2021

Спектакль-концерт Рождество. Отава Ё 24 января 2021, концерт в Морзе, Санкт-Петербург

Праздничный спектакль-концерт «Рождество» при участии фольклорного ансамбля «Василиса»

Группа «Отава Ё» – мировые звёзды русского фолка. Они объехали с гастролями более 30 стран мира и были хедлайнерами крупнейших российских и зарубежных профильных фестивалей. Их видеоклипы собрали более 100 миллионов просмотров в YouTube, а новейший альбом «Любишь ли ты» вошёл в топ-40 всемирного чарта Transglobal World Music Chart 2019-2020.

Каждый год, в январе «Отава Ё» играет серию рождественских концертов в российских городах. Эта традиция началась больше 10 лет назад, когда музыканты группы приняли участие в постановке спектакля «Рождество» совместно с театром ««Странствующие куклы»» господина Пэжо. Песни, включённые в этот спектакль, стали основой для вышедшего в 2011-м году тематического альбома, а ежегодные праздничные концерты (а впоследствии и целые рождественские туры) стали одной из визитных карточек Отавы Ё.

И в сегодняшнее непростое время «Отава Ё» посчитала вдвойне важным не прерывать традицию рождественских концертов, сделав при этом всё возможное для максимального спокойствия и безопасности своих зрителей. Мероприятие пройдёт при поддержке Комитета по культуре мэрии Санкт-Петербурга, что должно стать дополнительной гарантией того, что все нормы и требования санитарного и технического характера будут учтены и соблюдены.

Что же увидят и услышат зрители на концерте в клубе-фестивале Морзе 24 января? В первом отделении «Отава Ё» и «Странствующие куклы» господина Пэжо покажут одноактный музыкальный спектакль «Рождество», которому, как и одноимённому альбому, в эти дни исполнится 10 лет. Это будет яркое и динамичное действо, сочетающее традиции рождественских вертепов с современными театральными технологиями.

Во втором отделении прозвучат лучшие хиты и совсем новые песни группы, на сцене появятся специальные гости, и, конечно же, вас ждут весёлые шутки, удивительные истории, хоровое пение и танцы вместе с залом, помноженные на волшебную атмосферу Рождества – таков рецепт идеального праздника, который готовит для вас «Отава Ё»!

Ничто не помешает нам стать счастливыми в этот январский вечер! Берегите себя! До встречи на концерте!

Стиль: Acoustic, Folk, Rock, Мюзикл, Русский рок
Добавлено 08.01.2021 12:28, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Морзе
 

Место

Морзе

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия, д.40

Дата

январь
24
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...