Мероприятие состоялось 19 декабря 2019

Федоров и Крузенштерн 19 декабря 2019, концерт в Морзе, Санкт-Петербург

Федоров и Крузенштерн 19 декабря 2019, концерт в Морзе, Санкт-Петербург
Новая работа Леонида Фёдорова – очередной совместный альбом с израильским авант-рок-музыкантом, автором, участником группы «Крузенштерн и Пароход» басистом Игорем Крутоголовым. Это далеко не первый опыт их сотрудничества. В программу новой пластинки вошли восемь композиций. Музыка новой программы сочинена Леонидом Фёдоровым и Игорем Крутоголовым; тексты написал постоянный соавтор Леонида по «АукцЫону» Дмитрий Озерский.

В основу замысла проекта его авторы положили на сей раз весьма эклектичную концепцию, стараясь добиться того, чтобы вошедшие в него песни как можно меньше походили одна на другую, как композиционно, так и в записи; звучали как можно более разнообразно. Тем не менее те, кто уже хорошо знаком с творчеством тандемов как Фёдорова и Озерского, так и Фёдорова и Крутоголова наверняка ощутят радость узнавания их уникальной творческой манеры.

Явившийся результатом новой работы альбом Леонида Фёдорова и Игоря Крутоголова «Из неба и воды»увидит свет 19 декабря 2019 года. Любителей небанального, не терпящего привязки к жанровым стереотипам музицирования ожидает интересный эксперимент от артистов, никогда не обманывавших ожиданий в этом отношении, но на сей раз постаравшихся их превзойти.

Стиль: Avant-garde, Rock, Русский рок
Добавлено 03.11.2019 15:47, источник: ponominalu.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Морзе
 

Место

Морзе

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Кожевенная линия, д.40

Дата

декабрь
19
Четверг
20:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...