Афиша клуба PRAVDA

Москва
Варшавское Шоссе, дом 26, стр. 12

Клуб Pravda находится в здании бывшей типографии одноименной газеты в семи минутах ходьбы от станции метро «Савеловская».

Pravda включает два пространства: первый двухуровневый зал оснащен большой сценой и современной аудиоаппаратурой. Здесь три бара и танцевальный партер вместимостью 800 человек.

Малый зал предназначен преимущественно для небольших закрытых мероприятий и afterparty.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

03.08.24 EMOFEST Open Air
Сб
3 августа
EMOFEST Open Air
Билеты 2600 ₽
МоскваPRAVDA
09.08.24 Летний Метал Фест
Пт
9 августа
Летний Метал Фест
1800 ₽
МоскваPRAVDA
10.08.24 MOSCOW FOLK FEST
Сб
10 августа
MOSCOW FOLK FEST
2000 ₽
МоскваPRAVDA
15.08.24 Копенgаgен / Reunion
Чт
15 августа
Копенgаgен / Reunion
Билеты 1200 ₽
МоскваPRAVDA
24.08.24 Таймсквер х Ravanna
Сб
24 августа
Таймсквер х Ravanna
БилетыБилетыБилеты 1300 ₽
МоскваPRAVDA
24.08.24 Slipknot Tribute (Get This)
Сб
24 августа
Slipknot Tribute (Get This)
1000 ₽
МоскваPRAVDA
08.09.24 Gosudar | Bitter Loss
Вс
8 сентября
Gosudar | Bitter Loss
БилетыБилетыБилеты 900 ₽
МоскваPRAVDA
14.09.24 Сентябрь Горит Фест vol.2
Сб
14 сентября
Сентябрь Горит Фест vol.2
БилетыБилеты 1400 ₽
МоскваPRAVDA
18.09.24 Саша Цой
Ср
18 сентября
Саша Цой
БилетыБилеты 1000 ₽
МоскваPRAVDA
12.10.24 Быдлоцыкл
Сб
12 октября
Быдлоцыкл
БилетыБилеты 900 ₽
МоскваPRAVDA



Прошедшие концерты

29 июня 2024 - Полматери (20:00)
22 июня 2024 - MOSCOW DARK FEST (16:00)
21 июня 2024 - Психея (19:00)
15 июня 2024 - Б.А.У. (18:30)
15 июня 2024 - Металлический Метал (16:30)
1 июня 2024 - Воля и Разум Фест (16:30)
24 мая 2024 - Братство бобра (19:00)
24 мая 2024 - Жги Фест (17:00)
3 мая 2024 - Splutter (19:00)
27 апреля 2024 - Бригадный подряд (19:00)
14 апреля 2024 - Вельвет (19:00)
13 апреля 2024 - ЛЁДЪ (19:00)
12 апреля 2024 - Грай (19:00)
7 апреля 2024 - Otto Dix (19:00)
6 апреля 2024 - Пурген (19:00)
5 апреля 2024 - ДМЦ (19:00)
4 апреля 2024 - Brandy Kills (19:00)
30 марта 2024 - Digimortal (19:00)
28 марта 2024 - Артерия. ХХ лет на бис! (20:00)
15 марта 2024 - Idea Fix (20:00)
14 марта 2024 - Raindigo (19:00)
8 марта 2024 - Екатерина Яшникова (20:00)
17 февраля 2024 - Джоконда (20:00)
28 января 2024 - Мещера (19:00)
7 января 2024 - Папин Олимпос (19:00)
6 января 2024 - Психея (19:00)
4 января 2024 - Metalсore Fest Vol. 1 (16:00)
24 декабря 2023 - Otto Dix (19:00)
23 декабря 2023 - Neverlove (19:00)
17 декабря 2023 - GroTTesque (18:00)
16 декабря 2023 - Арктида (19:00)
2 декабря 2023 - Ravanna (19:00)
30 ноября 2023 - F.P.G. (20:00)
25 ноября 2023 - Обними Кита (19:00)
19 ноября 2023 - ЛЁДЪ (19:00)
18 ноября 2023 - Четыре апреля (19:00)
17 ноября 2023 - Грай (19:00)
4 ноября 2023 - Сатанакозёл (18:00)
29 октября 2023 - Без обид (20:00)
2 сентября 2023 - Сентябрь горит (16:00)
19 августа 2023 - Верни мне мою готику (23:30)
17 июня 2023 - MOSCOW DARK FEST (19:00)
11 июня 2023 - Оргия праведников (19:00)
3 июня 2023 - ИЛ (19:00)
26 мая 2023 - BadTrip Boys (19:00)
21 мая 2023 - Быдлоцыкл (20:00)
29 апреля 2023 - Бригадный подряд (19:00)
28 апреля 2023 - Wolfheart (19:00)
23 апреля 2023 - 4 Позиции Бруно (19:00)
22 апреля 2023 - Пурген (19:00)
16 апреля 2023 - Мураками. Презентация нового альбома (19:00)
15 апреля 2023 - Чёрный кофе (19:00)
14 апреля 2023 - Включай Микрофон! (19:00)
13 апреля 2023 - Witchcraft (18:30)
9 апреля 2023 - Дешёвые Драмы (19:00)
2 апреля 2023 - Ravanna (19:00)
19 марта 2023 - Нексюша (20:00)
2 марта 2023 - ОтМорозки (19:00)
16 февраля 2023 - Dark Places (19:00)
11 февраля 2023 - Gothwave (23:30)
10 февраля 2023 - Goth stage. Зимний мор. Metal Over Russia (19:00)
9 февраля 2023 - Monrau (20:00)
7 января 2023 - Saypink! (19:00)
11 декабря 2022 - Черный Обелиск (19:00)
3 декабря 2022 - Психея (19:00)
27 ноября 2022 - Мёртвые Дельфины (19:00)
27 ноября 2022 - Анархист. Панк-Ревю (18:00)
19 ноября 2022 - Четыре апреля (19:00)
12 ноября 2022 - Включай Микрофон! (19:00)
6 ноября 2022 - Рок-группа Волощука С.Д. (20:00)
5 ноября 2022 - Сатанакозёл (19:00)
4 ноября 2022 - LETZTE INSTANZ (19:00)
30 октября 2022 - Сказки Чёрного Города и GroTTesque (18:00)
5 июля 2022 - Kataklysm (20:00)
21 января 2022 - Igorrr (20:00)
11 декабря 2021 - Коrsика (19:00)
26 ноября 2021 - Четыре апреля (19:00)
21 ноября 2021 - Mable's Broadway (20:00)
19 ноября 2021 - Distemper (19:00)
13 ноября 2021 - Бродячий Цирк (20:00)
16 октября 2021 - Торба-на-Круче (20:00)
10 октября 2021 - NADJA (19:30)
9 октября 2021 - Быдлоцыкл (20:00)
18 сентября 2021 - Красная Плесень (19:00)
10 сентября 2021 - Громыка (19:00)
26 августа 2021 - МУККА (20:00)
6 июля 2021 - Plantec (20:00)
19 июня 2021 - Мукка (23:00)
27 мая 2021 - ULTAR (19:00)
7 мая 2021 - Шоколадный торт (19:00)
29 апреля 2021 - Дом ветров (20:00)
24 апреля 2021 - Голос Омерики (20:00)
11 апреля 2021 - Чёрный Обелиск (19:00)
9 апреля 2021 - Пол Пунш, Samaji, ХиппиПаНк (19:00)
4 апреля 2021 - Четыре Апреля (19:00)
3 апреля 2021 - Distemper (19:00)
27 марта 2021 - OTTO DIX (19:00)
26 марта 2021 - Сатанакозел (19:00)
25 марта 2021 - Адаптация пчёл (19:00)
14 марта 2021 - Roman Rain (19:00)
13 марта 2021 - Forever Punk (19:00)
7 марта 2021 - Икар (19:00)
28 февраля 2021 - Кирпичи (20:00)
27 февраля 2021 - SKA ВЕСНА-2 (19:00)
20 февраля 2021 - EMOFEST (19:00)
12 февраля 2021 - 7000$ (19:00)
30 января 2021 - Radio Чача (19:00)
23 января 2021 - Hardcore All Stars (23:30)
23 января 2021 - Театр Теней (20:00)
7 января 2021 - Stigmata (20:00)
3 января 2021 - Jane Air (20:00)
1 января 2021 - Тролль гнёт ель (18:00)
29 декабря 2020 - Дом ветров (19:00)
27 декабря 2020 - Нуки (20:00)
26 декабря 2020 - Смех (19:00)
13 декабря 2020 - BUTTERFLY TEMPLE (19:00)
29 ноября 2020 - GRIMA (19:00)
28 ноября 2020 - Театр Теней (20:00)
20 ноября 2020 - Штыкнож (19:00)
13 ноября 2020 - Sonic Death (20:00)
8 ноября 2020 - Ярослав Баярунас (19:00)
29 октября 2020 - Alice Goes To Motherland (19:00)
3 октября 2020 - Кобыла и Трупоглазые Жабы (18:00)
2 октября 2020 - ASPEN (19:00)
14 марта 2020 - Master Boot Record (19:00)
7 марта 2020 - Рок-опера Икар (19:00)
29 февраля 2020 - The Dartz (21:00)
22 февраля 2020 - Prodigy Con Russia 2020 (20:00)
20 февраля 2020 - SUFFOCATION (19:00)
15 февраля 2020 - Флорида (20:00)
24 января 2020 - ORDO ROSARIUS EQUILIBRIO (19:00)
23 ноября 2019 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (18:00)
16 ноября 2019 - Saor (19:00)
15 ноября 2019 - ПТВП (19:00)
14 ноября 2019 - Гражданская Оборона. 35 лет (19:00)
10 ноября 2019 - AGNOSTIC FRONT (19:00)
9 ноября 2019 - Distemper (19:00)
2 ноября 2019 - Мятная фанта (19:00)
1 ноября 2019 - I Am Waiting for You Last Summer (19:00)
29 октября 2019 - XIU XIU (19:00)
18 октября 2019 - Aspen (19:00)
15 октября 2019 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
12 октября 2019 - LUST FOR YOUTH + GRAND PRIX (19:00)
8 октября 2019 - Rock жиV (18:00)
5 октября 2019 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 октября 2019 - DALEK, СОБАКИ ТАБАКА (19:00)
21 сентября 2019 - Garmarna (19:00)
14 сентября 2019 - Taake (20:00)
17 августа 2019 - КРУТОЙ ФЕСТ (17:00)
10 августа 2019 - Панки в городе (15:00)
9 июня 2019 - King Dude + The Dad Horse Experience (20:00)