Мероприятие состоялось 13 декабря 2020

BUTTERFLY TEMPLE 13 декабря 2020, концерт в PRAVDA, Москва

Приглашаем вас на празднование четверть века с момента рождения одних из основателей отечественного pagan metal, группы Butterfly Temple!

Появившись на свет в 1995 году как радикально-металлическое увлечение школьных друзей, вряд ли кто-нибудь подозревал, что спустя почти двадцать пять лет название BT станет практически синонимом русского мелодизма и фольклорной традиции на экстремальной сцене, а сама группа - классиками отечественного металла. Как справедливо гласит аннотация MySpace-аккаунта BT, "none before them - newer bands sounds like BUTTERFLY TEMPLE".

В юбилейном 2020 году, коллектив представляет свой новый, эпохальный альбом "Волчье Солнце"! Одиннадцатая студийная работа группы вобрала в себя всё лучшее, что было за эти годы. Альбом посвящен Волку в человечьем обличье и Человеку в волчьем. Кто сын человеческий, а кто зверь, решать слушателю. Но Солнце светит для всех, а Луна освещает путь избранных!

Вас ждет: большой сольный концерт классиков российского pagan metal, все хиты, презентация нового альбома и специальные гости.
Ждем Вас.

Стиль: Folk, Metal
Добавлено 06.11.2020 11:07, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

PRAVDA
 

Место

Афиша клуба PRAVDA
Концерт в городе МоскваМосква
Варшавское Шоссе, дом 26, стр. 12

Дата

декабрь
13
Воскресенье
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...