Мероприятие состоялось 29 декабря 2020

Дом ветров 29 декабря 2020, концерт в PRAVDA, Москва

Ахой!
Наша шхуна, отстояв в порту под названием "2020" положенный карантин, готова отплыть по направлению к новой, "2021-ой", гавани! Уже скоро бравый капитан прикажет "Свистать всех наверх!" - и кто не успеет взобраться на корабль, останется за бортом! Место встречи команды перед отплытием - таверна PRAVDA! Кто не явится - так и останется в зараженном чумой и истерией месте. Не упусти свой шанс!
Флагманом эскадры станет, как и положено, "Дом Ветров", а изюминкой встречи - празднование Дня Рождения нашего любимого капитана Дмитрия Мирошниченко!
Ураганное шоу и шквальный огонь изо всех звуковых орудий! Будем рады, если наши гости явятся в костюмах персонажей легенд, известных пиратов и русалок!
Культовый Пир во время Чумы возвращается! Проводим постылый год правильно - с близкими друзьями, давними товарищами из "Дома Ветров" и с кружкой рома в руке!
Почувствуйте настоящий тяжелый рок - во всех смыслах этих слов!

Внимание: это мероприятие никак не связано с концертом группы, заявленным изначально на 19 марта, а позже перенесенным на 18 июня. Это отдельный концерт, на который не действуют билеты, приобретенные на 19 марта или 18 июня 2020.

Стиль: Folk, Heavy Metal, Metal, Rock, Русский рок
Добавлено 11.12.2020 02:27, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

PRAVDA
 

Место

Афиша клуба PRAVDA
Концерт в городе МоскваМосква
Варшавское Шоссе, дом 26, стр. 12

Дата

декабрь
29
Вторник
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...