Афиша клуба Сердце

Санкт-Петербург
Биржевая линия 12

Культурный центр

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

30.10.20 Наитие
Пт
Завтра в 20:00
Наитие
Билеты 100
ПетербургСердце
31.10.20 Halloween by Ellison Effect | Vol. 2
Сб
31 октября
Halloween by Ellison Effect | Vol. 2
Билеты 150
ПетербургСердце
01.11.20 Обе-Рек
Вс
1 ноября
Обе-Рек
Билеты 800
ПетербургСердце
06.11.20 Шиzzлонг! Бильбао! Zansky!
Пт
6 ноября
Шиzzлонг! Бильбао! Zansky!
Билеты 500
ПетербургСердце
07.11.20 ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ
Сб
7 ноября
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ
Билеты 800
ПетербургСердце
13.11.20 НОМ
Пт
13 ноября
НОМ
Билеты 800
ПетербургСердце
14.11.20 Спасибо
Сб
14 ноября
Спасибо
Билеты 400
ПетербургСердце
19.11.20 Михаил Борзыкин
Чт
19 ноября
Михаил Борзыкин
Билеты 700
ПетербургСердце
20.11.20 The TEL и Brightt
Пт
20 ноября
The TEL и Brightt
Билеты 600
ПетербургСердце
27.11.20 GRIMA
Пт
27 ноября
GRIMA
800
ПетербургСердце
29.01.21 DAWN OF SOLACE
Пт
29 января 2021
DAWN OF SOLACE
Билеты 1600
ПетербургСердце
30.01.21 OLD TOWER
Сб
30 января 2021
OLD TOWER
Билеты 1100
ПетербургСердце
11.03.21 HOCICO
Чт
11 марта 2021
HOCICO
Отмена
ПетербургСердце
27.03.21 Lacrimas Profundere
Сб
27 марта 2021
Lacrimas Profundere
Билеты 1800
ПетербургСердце
30.03.21 King Dude
Вт
30 марта 2021
King Dude
2000
ПетербургСердце
09.04.21 WIEGEDOOD
Пт
9 апреля 2021
WIEGEDOOD
1300
ПетербургСердце
16.04.21 Jarboe
Пт
16 апреля 2021
Jarboe
Билеты 1400
ПетербургСердце
19.05.21 BIG BRAVE
Ср
19 мая 2021
BIG BRAVE
Билеты 1300
ПетербургСердце
30.07.21 Princesse Angine
Пт
30 июля 2021
Princesse Angine
Билеты 800
ПетербургСердце
20.08.21 PRURIENT
Пт
20 августа 2021
PRURIENT
Билеты 1500
ПетербургСердце
09.10.21 HEXVESSEL
Сб
9 октября 2021
HEXVESSEL
ПетербургСердце



Прошедшие концерты

24 октября 2020 - Bicycles for Afghanistan (20:00)
23 октября 2020 - PYRE (19:00)
17 октября 2020 - Копенgаgен (19:00)
16 октября 2020 - Странные Игры (19:00)
8 октября 2020 - Vosmoy (20:00)
3 октября 2020 - МультFильмы (20:00)
25 сентября 2020 - Junkyard Storytellaz (20:00)
20 сентября 2020 - Мураками (19:00)
19 сентября 2020 - Sanctorium (19:00)
13 сентября 2020 - 4етыре Апреля (19:00)
11 сентября 2020 - Сергей Калугин (19:00)
6 сентября 2020 - Bananafish (20:00)
5 сентября 2020 - THANATOMASS (19:00)
4 сентября 2020 - STRIPPED GUNS (19:00)
3 сентября 2020 - Живой! 2 тур (19:00)
2 сентября 2020 - Infornal FuckЪ (19:00)
30 августа 2020 - Радар (20:00)
28 августа 2020 - Ля-Миноръ (19:00)
27 августа 2020 - ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ (19:00)
2 августа 2020 - Игорь Тальков мл. и МирИмиР (20:00)
18 июля 2020 - Фестиваль-квартирник «ЭКВАТОР» (14:00)
18 марта 2020 - St Patrick's Day 2020 (19:00)
14 марта 2020 - MISÞYRMING (19:00)
8 марта 2020 - DJ DERO (OOMPH!) (19:00)
7 марта 2020 - TORCHE (19:00)
6 марта 2020 - THE DEVIL & THE UNIVERSE (19:00)
5 марта 2020 - Вася Ложкин (20:00)
24 февраля 2020 - Василий К. (19:00)
22 февраля 2020 - Iron Savior (19:00)
19 февраля 2020 - 12 лет без Егора Летова (20:00)
15 февраля 2020 - ARTILLERY (19:00)
7 февраля 2020 - NOTHING BUT SUNSHINE (FIN) (20:00)
31 января 2020 - KONTRAVOID (19:00)
24 января 2020 - Nachtmahr (19:00)
17 января 2020 - VARGTIMMEN (19:00)
11 января 2020 - UNDERHOOD (19:00)
8 января 2020 - СКАЗЫ (19:00)
7 января 2020 - Вадим Курылёв и Константин Арбенин (19:00)
5 января 2020 - Сергей Калугин (19:00)
4 января 2020 - NECRO TV NEW YEAR (19:00)
3 января 2020 - Looney Boppers (20:00)
2 января 2020 - Сегодняночью (20:00)
1 января 2020 - Новый год со старыми друзьями (22:00)
30 декабря 2019 - OLD HORNED SHEEP (19:00)
27 декабря 2019 - Nocturnal Witch (19:00)
22 декабря 2019 - ВЕРЕСК (19:00)
17 декабря 2019 - Arriere Guarden, Metropolis и Trappist System Trio (20:00)
13 декабря 2019 - ЮТЭРО-ФЕСТ #4 (19:00)
8 декабря 2019 - Фолк-рок-ярмарка. The Dartz (19:00)
7 декабря 2019 - КОRSИКА (19:00)
6 декабря 2019 - HANTE (19:00)
5 декабря 2019 - HIEDELEM (19:00)
2 декабря 2019 - Pagan Reign, Ramchat (19:00)
1 декабря 2019 - Danjal (20:00)
1 декабря 2019 - Second To Sun (19:00)
29 ноября 2019 - POSITION PARALLELE (19:00)
28 ноября 2019 - Разные Люди (19:00)
25 ноября 2019 - Juno17 (20:00)
24 ноября 2019 - Рижский Бальзам (19:00)
23 ноября 2019 - Para Bellvm (19:00)
22 ноября 2019 - Birds Of Passage (20:00)
21 ноября 2019 - Проект ХБ (20:00)
17 ноября 2019 - Василий К. (20:00)
16 ноября 2019 - Дороги меняют цвет ДМЦ (19:00)
15 ноября 2019 - НОМ (19:00)
14 ноября 2019 - Ива Нова (19:00)
11 ноября 2019 - Анна Ворфоломеева (19:00)
10 ноября 2019 - СРУБ (20:00)
9 ноября 2019 - Debauchery in Death Madness VI (19:00)
8 ноября 2019 - Дом Кукол (19:00)
7 ноября 2019 - White Ring (19:00)
7 ноября 2019 - Ля-Миноръ (19:00)
4 ноября 2019 - Екатерина Яшникова (19:00)
1 ноября 2019 - Halloween by Ellison Effect (23:30)
31 октября 2019 - MOON FAR AWAY (19:00)
27 октября 2019 - Мятная Фанта (19:00)
26 октября 2019 - Капитан Ненавидит Море (19:00)
25 октября 2019 - S.P.O.R.T. (19:00)
24 октября 2019 - ШИВА (19:00)
20 октября 2019 - ULTAR (19:00)
19 октября 2019 - Under The Autumnal Siege Fest (18:00)
18 октября 2019 - DEFORM (19:00)
17 октября 2019 - ГУДИМИР (19:00)
8 октября 2019 - HIDE (19:00)
5 октября 2019 - BIRDS IN ROW (19:00)
2 октября 2019 - Hamradun (19:00)
29 сентября 2019 - Blankenberge, Life on Venus (20:00)
28 сентября 2019 - ECHELON (19:00)
27 сентября 2019 - BONG (19:00)
22 сентября 2019 - ОСЕНИЛО (19:00)
21 сентября 2019 - Zu (19:00)
18 сентября 2019 - Вася Ложкин (20:00)
15 сентября 2019 - UNKIND (19:00)
13 сентября 2019 - Концерт Trio EasyTone "Rock'n'roll" (20:00)
7 сентября 2019 - Debauchery in Thrash and death Madness 4 (19:00)
7 сентября 2019 - FVNERALS (19:00)
31 августа 2019 - Northern Capital Fest (16:00)
24 августа 2019 - Сергей Калугин (19:00)
2 августа 2019 - Rammstein Afterparty (23:30)
20 июля 2019 - ЮТЭРО & Ohm (19:00)
19 июля 2019 - Удар, Ящер и Кармашки, Фе и Фи (20:00)
13 июля 2019 - THOU, UNIFORM (19:00)
13 июля 2019 - Фестиваль Экватор (14:00)
10 июля 2019 - Леонид Новиков (20:30)
7 июля 2019 - Василий К (20:00)
6 июля 2019 - Radio Inferno (18:30)
30 июня 2019 - Heart Breakers (19:00)
29 июня 2019 - Ledfest (20:00)
14 июня 2019 - Шапранский, Ада Дакар, Фиртич (19:00)
12 июня 2019 - Dynamite - Blues Rock Drive (20:00)
11 июня 2019 - Эхо со льдом 6 (20:00)
9 июня 2019 - Лензвук (19:00)
8 июня 2019 - Сердце.Ночь (23:00)
8 июня 2019 - THE DAD HORSE EXPERIENCE (20:00)
7 июня 2019 - Looney Boppers (20:00)
6 июня 2019 - Casper (20:00)
2 июня 2019 - Василий К (20:00)
28 мая 2019 - BOY HARSHER (20:00)
26 мая 2019 - ARGEMONIA (19:00)
25 мая 2019 - Omnium Gatherum (19:00)
24 мая 2019 - Sweetlee и Savior, Аптека Напротив (20:00)
23 мая 2019 - Fake Blood Party (19:00)
19 мая 2019 - Макс Иванов (20:00)
18 мая 2019 - Инструкция по Выживанию (19:00)
16 мая 2019 - Qual (20:00)
15 мая 2019 - Пустяки и Improved Religion (19:00)
11 мая 2019 - Juno 17 (19:00)
10 мая 2019 - Ртуть (19:00)
9 мая 2019 - Максим Ермачков (19:00)
7 мая 2019 - Ксения Фёдорова (19:00)
6 мая 2019 - Sixties Re-Visited: Monday Monday (20:00)
5 мая 2019 - Sweat (20:00)
3 мая 2019 - Голуби и Безумные Кашевары (19:00)
1 мая 2019 - Рок против пришельцев (23:30)
1 мая 2019 - Personal Data Showcase (19:00)
28 апреля 2019 - Живой (18:00)
27 апреля 2019 - Весенний Ветер (15:00)
23 апреля 2019 - Kafedra (20:00)
19 апреля 2019 - UNDERHOOD (19:00)
17 апреля 2019 - МАЛЕНЬКОЕ ЛЕТО PARTY (19:00)
16 апреля 2019 - Drab Majesty (19:00)
14 апреля 2019 - Ди Курцман из The Dartz (20:00)
12 апреля 2019 - Rock-n-Roll B-Day 65 (19:00)
7 апреля 2019 - Plotnik82 (20:00)
6 апреля 2019 - PINK TURNS BLUE (DE) (19:00)
5 апреля 2019 - 6 WINGS (21:00)
3 апреля 2019 - Полини (19:00)
31 марта 2019 - 11 лет без Е. Летова (20:00)
29 марта 2019 - Princesse Angine (19:00)
28 марта 2019 - Gudimir & Terya (19:00)
22 марта 2019 - Orange Goblin (19:00)
14 марта 2019 - Ютэро-фест 2. Темнота (19:00)
11 марта 2019 - Steamboat Switzerland (19:00)
10 марта 2019 - Василий К. (19:00)
3 марта 2019 - Kill The Barber (19:00)
1 марта 2019 - TREHA SEKTORI, PHURPA (19:00)
28 февраля 2019 - Para Bellvm (20:00)
24 февраля 2019 - Vinyl Crum Fest 4 (19:00)
23 февраля 2019 - KORSИКА (Корсика) (19:00)
22 февраля 2019 - WREKMEISTER HARMONIES (19:00)
21 февраля 2019 - The Dartz (19:00)
20 февраля 2019 - ГУДИМИР (19:00)
19 февраля 2019 - 11 лет без Летова (19:00)
17 февраля 2019 - Materic, Wowod & Kashchey (19:00)
11 февраля 2019 - Denver Broncos UK / DBUK (19:00)
6 февраля 2019 - День рождения Боба Марли (20:00)
1 февраля 2019 - Запрещенные Барабанщики (19:00)
25 января 2019 - Сергей Калугин (19:00)
24 января 2019 - Кафе (19:00)
13 января 2019 - Stormland (19:00)
12 января 2019 - TRES MUCHACHOS COMPANEROS, DUNKAN, НЕВОДЫ (19:00)
11 января 2019 - Brighter Death Now и Desiderii Marginis (19:00)
10 января 2019 - Гульнара Гилязова (19:00)
6 января 2019 - ElisaBat Muse (19:00)
5 января 2019 - Necro Tv New Year Festival (19:00)
4 января 2019 - НЭП (19:00)
30 декабря 2018 - Хоронько оркестр (19:00)
29 декабря 2018 - Deathcave New Year 2019 (23:30)
29 декабря 2018 - Блокада (19:00)
22 декабря 2018 - Площадь восстания (19:00)
21 декабря 2018 - Bulletproof (19:00)
16 декабря 2018 - Aspen Grove (19:00)
15 декабря 2018 - Потомучто (19:00)
14 декабря 2018 - RENDEZ-VOUS (20:00)
14 декабря 2018 - Коrsика (19:00)
9 декабря 2018 - Василий К (19:00)
6 декабря 2018 - Мамульки Бенд (19:00)
4 декабря 2018 - LISTENER (19:00)
30 ноября 2018 - The Dartz (19:00)
11 ноября 2018 - Рада & Терновик (19:00)
26 октября 2018 - DEATHCAVE HALLOWEEN. The Legend returns (23:30)
19 октября 2018 - Freak Kitchen (19:00)
18 октября 2018 - JUNO17, AIRWOOD (19:00)
14 октября 2018 - KARMA RASSA - презентация альбома (19:00)
15 сентября 2018 - STAHLMANN (19:00)
24 августа 2018 - Bai Bang (19:00)
28 июля 2018 - BAT INVASION MEETS PUNK`S UNDEAD (23:30)
12 мая 2018 - STORMLAND (18:00)
5 мая 2018 - BS Old School Rock Festival (18:30)
22 апреля 2018 - НАИТИЕ, ГАФТ, АННА ЦЫ (19:00)
8 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
4 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
19 февраля 2018 - Летов в Сердце (18:00)
8 февраля 2018 - KARMA RASSA, TRAPPIST SYSTEM TRIO, EJECT QUARTET (19:00)
4 января 2018 - Квинтэссенция (18:00)
24 декабря 2017 - flowerdiz (19:00)
21 декабря 2017 - Ш.И.В.А - Happy Birthday GIG (19:00)
16 декабря 2017 - Леонид Фёдоров (19:00)
16 декабря 2017 - Markscheider Kunst и Tres Muchachos (19:00)
10 декабря 2017 - Андрей Сенькевич (20:00)
8 декабря 2017 - Death In Rome (18:00)
3 декабря 2017 - Vanyn (19:00)
26 ноября 2017 - ВЕЧЕР ДЕКАДАНСА - vol.II (19:00)
18 ноября 2017 - Para bellvm (19:00)
16 ноября 2017 - Гребенщик (20:00)
15 ноября 2017 - Ля-Миноръ (20:00)
3 ноября 2017 - Shadow Suite: A Prophecy Of Immortality (Darkwave/Neoclassical/Ambient) (19:00)
1 ноября 2017 - Samhain (18:00)
29 сентября 2017 - BLACK ROOM FEST 9 (23:00)
12 июня 2017 - Вереск и Драконь (19:00)
20 мая 2017 - Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) (18:00)
7 апреля 2017 - Сруб (18:00)
2 апреля 2017 - The Dartz (19:00)
1 апреля 2017 - AKUTE (BY) (19:00)
11 марта 2017 - S.P.O.R.T. (20:00)
5 марта 2017 - КИМАКИМА (19:00)