Афиша клуба Сердце

Санкт-Петербург
Биржевая линия 12

Культурный центр

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

13 декабря 2019, ЮТЭРО-ФЕСТ #4 (Сердце)
Пт
  Завтра в 19:00
ЮТЭРО-ФЕСТ #4
300
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
17 декабря 2019, Arriere Guarden, Metropolis и Trappist System Trio (Сердце)
Вт
 17 декабря
Arriere Guarden, Metropolis и Trappist System Trio
Билеты 300
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
22 декабря 2019, ВЕРЕСК (Сердце)
Вс
 22 декабря
ВЕРЕСК
Билеты 300
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
27 декабря 2019, Nocturnal Witch (Сердце)
Пт
 27 декабря
Nocturnal Witch
Билеты 999
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
3 января 2020, Looney Boppers (Сердце)
Пт
 3 января
Looney Boppers
Билеты 500
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
5 января 2020, Сергей Калугин (Сердце)
Вс
 5 января
Сергей Калугин
800
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
17 января 2020, VARGTIMMEN (Сердце)
Пт
 17 января
VARGTIMMEN
Билеты 1600
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
24 января 2020, Nachtmahr (Сердце)
Пт
 24 января
Nachtmahr
Билеты 1300
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
15 февраля 2020, ARTILLERY (Сердце)
Сб
 15 февраля
ARTILLERY
Билеты 1600
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
22 февраля 2020, Iron Savior (Сердце)
Сб
 22 февраля
Iron Savior
Билеты 1700
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
6 марта 2020, THE DEVIL & THE UNIVERSE (Сердце)
Пт
 6 марта
THE DEVIL & THE UNIVERSE
1200
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
8 марта 2020, DJ DERO (OOMPH!) (Сердце)
Вс
 8 марта
DJ DERO (OOMPH!)
Билеты 1200
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
14 марта 2020, MISÞYRMING (Сердце)
Сб
 14 марта
MISÞYRMING
Билеты 1400
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
18 апреля 2020, Jarboe (Сердце)
Сб
 18 апреля
Jarboe
1400
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце
25 апреля 2020, HOCICO (Сердце)
Сб
 25 апреля
HOCICO
Билеты 1600
Концерт в городе Санкт-ПетербургСердце

Прошедшие концерты

8 декабря 2019 - Фолк-рок-ярмарка. The Dartz (19:00)
7 декабря 2019 - КОRSИКА (19:00)
6 декабря 2019 - HANTE (19:00)
5 декабря 2019 - HIEDELEM (19:00)
2 декабря 2019 - Pagan Reign, Ramchat (19:00)
1 декабря 2019 - Danjal (20:00)
1 декабря 2019 - Second To Sun (19:00)
29 ноября 2019 - POSITION PARALLELE (19:00)
28 ноября 2019 - Разные Люди (19:00)
25 ноября 2019 - Juno17 (20:00)
24 ноября 2019 - Рижский Бальзам (19:00)
23 ноября 2019 - Para Bellvm (19:00)
22 ноября 2019 - Birds Of Passage (20:00)
21 ноября 2019 - Проект ХБ (20:00)
17 ноября 2019 - Василий К. (20:00)
16 ноября 2019 - Дороги меняют цвет ДМЦ (19:00)
15 ноября 2019 - НОМ (19:00)
14 ноября 2019 - Ива Нова (19:00)
11 ноября 2019 - Анна Ворфоломеева (19:00)
10 ноября 2019 - СРУБ (20:00)
9 ноября 2019 - Debauchery in Death Madness VI (19:00)
8 ноября 2019 - Дом Кукол (19:00)
7 ноября 2019 - White Ring (19:00)
7 ноября 2019 - Ля-Миноръ (19:00)
4 ноября 2019 - Екатерина Яшникова (19:00)
1 ноября 2019 - Halloween by Ellison Effect (23:30)
31 октября 2019 - MOON FAR AWAY (19:00)
27 октября 2019 - Мятная Фанта (19:00)
26 октября 2019 - Капитан Ненавидит Море (19:00)
25 октября 2019 - S.P.O.R.T. (19:00)
24 октября 2019 - ШИВА (19:00)
20 октября 2019 - ULTAR (19:00)
19 октября 2019 - Under The Autumnal Siege Fest (18:00)
18 октября 2019 - DEFORM (19:00)
17 октября 2019 - ГУДИМИР (19:00)
8 октября 2019 - HIDE (19:00)
5 октября 2019 - BIRDS IN ROW (19:00)
2 октября 2019 - Hamradun (19:00)
29 сентября 2019 - Blankenberge, Life on Venus (20:00)
28 сентября 2019 - ECHELON (19:00)
27 сентября 2019 - BONG (19:00)
22 сентября 2019 - ОСЕНИЛО (19:00)
21 сентября 2019 - Zu (19:00)
18 сентября 2019 - Вася Ложкин (20:00)
15 сентября 2019 - UNKIND (19:00)
13 сентября 2019 - Концерт Trio EasyTone "Rock'n'roll" (20:00)
7 сентября 2019 - Debauchery in Thrash and death Madness 4 (19:00)
7 сентября 2019 - FVNERALS (19:00)
31 августа 2019 - Northern Capital Fest (16:00)
24 августа 2019 - Сергей Калугин (19:00)
2 августа 2019 - Rammstein Afterparty (23:30)
20 июля 2019 - ЮТЭРО & Ohm (19:00)
19 июля 2019 - Удар, Ящер и Кармашки, Фе и Фи (20:00)
13 июля 2019 - THOU, UNIFORM (19:00)
13 июля 2019 - Фестиваль Экватор (14:00)
10 июля 2019 - Леонид Новиков (20:30)
7 июля 2019 - Василий К (20:00)
6 июля 2019 - Radio Inferno (18:30)
30 июня 2019 - Heart Breakers (19:00)
29 июня 2019 - Ledfest (20:00)
14 июня 2019 - Шапранский, Ада Дакар, Фиртич (19:00)
12 июня 2019 - Dynamite - Blues Rock Drive (20:00)
11 июня 2019 - Эхо со льдом 6 (20:00)
9 июня 2019 - Лензвук (19:00)
8 июня 2019 - Сердце.Ночь (23:00)
8 июня 2019 - THE DAD HORSE EXPERIENCE (20:00)
7 июня 2019 - Looney Boppers (20:00)
6 июня 2019 - Casper (20:00)
2 июня 2019 - Василий К (20:00)
28 мая 2019 - BOY HARSHER (20:00)
26 мая 2019 - ARGEMONIA (19:00)
25 мая 2019 - Omnium Gatherum (19:00)
24 мая 2019 - Sweetlee и Savior, Аптека Напротив (20:00)
23 мая 2019 - Fake Blood Party (19:00)
19 мая 2019 - Макс Иванов (20:00)
18 мая 2019 - Инструкция по Выживанию (19:00)
16 мая 2019 - Qual (20:00)
15 мая 2019 - Пустяки и Improved Religion (19:00)
11 мая 2019 - Juno 17 (19:00)
10 мая 2019 - Ртуть (19:00)
9 мая 2019 - Максим Ермачков (19:00)
7 мая 2019 - Ксения Фёдорова (19:00)
6 мая 2019 - Sixties Re-Visited: Monday Monday (20:00)
5 мая 2019 - Sweat (20:00)
3 мая 2019 - Голуби и Безумные Кашевары (19:00)
1 мая 2019 - Рок против пришельцев (23:30)
1 мая 2019 - Personal Data Showcase (19:00)
28 апреля 2019 - Живой (18:00)
27 апреля 2019 - Весенний Ветер (15:00)
23 апреля 2019 - Kafedra (20:00)
19 апреля 2019 - UNDERHOOD (19:00)
17 апреля 2019 - МАЛЕНЬКОЕ ЛЕТО PARTY (19:00)
16 апреля 2019 - Drab Majesty (19:00)
14 апреля 2019 - Ди Курцман из The Dartz (20:00)
12 апреля 2019 - Rock-n-Roll B-Day 65 (19:00)
7 апреля 2019 - Plotnik82 (20:00)
6 апреля 2019 - PINK TURNS BLUE (DE) (19:00)
5 апреля 2019 - 6 WINGS (21:00)
3 апреля 2019 - Полини (19:00)
31 марта 2019 - 11 лет без Е. Летова (20:00)
29 марта 2019 - Princesse Angine (19:00)
28 марта 2019 - Gudimir & Terya (19:00)
22 марта 2019 - Orange Goblin (19:00)
14 марта 2019 - Ютэро-фест 2. Темнота (19:00)
11 марта 2019 - Steamboat Switzerland (19:00)
10 марта 2019 - Василий К. (19:00)
3 марта 2019 - Kill The Barber (19:00)
1 марта 2019 - TREHA SEKTORI, PHURPA (19:00)
28 февраля 2019 - Para Bellvm (20:00)
24 февраля 2019 - Vinyl Crum Fest 4 (19:00)
23 февраля 2019 - KORSИКА (Корсика) (19:00)
22 февраля 2019 - WREKMEISTER HARMONIES (19:00)
21 февраля 2019 - The Dartz (19:00)
20 февраля 2019 - ГУДИМИР (19:00)
19 февраля 2019 - 11 лет без Летова (19:00)
17 февраля 2019 - Materic, Wowod & Kashchey (19:00)
11 февраля 2019 - Denver Broncos UK / DBUK (19:00)
6 февраля 2019 - День рождения Боба Марли (20:00)
1 февраля 2019 - Запрещенные Барабанщики (19:00)
25 января 2019 - Сергей Калугин (19:00)
24 января 2019 - Кафе (19:00)
13 января 2019 - Stormland (19:00)
12 января 2019 - TRES MUCHACHOS COMPANEROS, DUNKAN, НЕВОДЫ (19:00)
11 января 2019 - Brighter Death Now и Desiderii Marginis (19:00)
10 января 2019 - Гульнара Гилязова (19:00)
6 января 2019 - ElisaBat Muse (19:00)
5 января 2019 - Necro Tv New Year Festival (19:00)
4 января 2019 - НЭП (19:00)
30 декабря 2018 - Хоронько оркестр (19:00)
29 декабря 2018 - Deathcave New Year 2019 (23:30)
29 декабря 2018 - Блокада (19:00)
22 декабря 2018 - Площадь восстания (19:00)
21 декабря 2018 - Bulletproof (19:00)
16 декабря 2018 - Aspen Grove (19:00)
15 декабря 2018 - Потомучто (19:00)
14 декабря 2018 - RENDEZ-VOUS (20:00)
14 декабря 2018 - Коrsика (19:00)
9 декабря 2018 - Василий К (19:00)
6 декабря 2018 - Мамульки Бенд (19:00)
4 декабря 2018 - LISTENER (19:00)
30 ноября 2018 - The Dartz (19:00)
11 ноября 2018 - Рада & Терновик (19:00)
26 октября 2018 - DEATHCAVE HALLOWEEN. The Legend returns (23:30)
19 октября 2018 - Freak Kitchen (19:00)
18 октября 2018 - JUNO17, AIRWOOD (19:00)
14 октября 2018 - KARMA RASSA - презентация альбома (19:00)
15 сентября 2018 - STAHLMANN (19:00)
24 августа 2018 - Bai Bang (19:00)
28 июля 2018 - BAT INVASION MEETS PUNK`S UNDEAD (23:30)
12 мая 2018 - STORMLAND (18:00)
5 мая 2018 - BS Old School Rock Festival (18:30)
22 апреля 2018 - НАИТИЕ, ГАФТ, АННА ЦЫ (19:00)
8 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
4 апреля 2018 - Полуфинал ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (18:00)
19 февраля 2018 - Летов в Сердце (18:00)
8 февраля 2018 - KARMA RASSA, TRAPPIST SYSTEM TRIO, EJECT QUARTET (19:00)
4 января 2018 - Квинтэссенция (18:00)
24 декабря 2017 - flowerdiz (19:00)
21 декабря 2017 - Ш.И.В.А - Happy Birthday GIG (19:00)
16 декабря 2017 - Леонид Фёдоров (19:00)
16 декабря 2017 - Markscheider Kunst и Tres Muchachos (19:00)
10 декабря 2017 - Андрей Сенькевич (20:00)
8 декабря 2017 - Death In Rome (18:00)
3 декабря 2017 - Vanyn (19:00)
26 ноября 2017 - ВЕЧЕР ДЕКАДАНСА - vol.II (19:00)
18 ноября 2017 - Para bellvm (19:00)
16 ноября 2017 - Гребенщик (20:00)
15 ноября 2017 - Ля-Миноръ (20:00)
3 ноября 2017 - Shadow Suite: A Prophecy Of Immortality (Darkwave/Neoclassical/Ambient) (19:00)
1 ноября 2017 - Samhain (18:00)
29 сентября 2017 - BLACK ROOM FEST 9 (23:00)
12 июня 2017 - Вереск и Драконь (19:00)
20 мая 2017 - Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) (18:00)
7 апреля 2017 - Сруб (18:00)
2 апреля 2017 - The Dartz (19:00)
1 апреля 2017 - AKUTE (BY) (19:00)
11 марта 2017 - S.P.O.R.T. (20:00)
5 марта 2017 - КИМАКИМА (19:00)