Мероприятие состоялось 24 сентября 2022

Дана Соколова 24 сентября 2022, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

Дана Соколова — исполнительница, обладающая уникальным голосом и эксцентричным стилем. Работает в своем индивидуальном жанре, который вмещает в себя рок, этнику, фольклор и хип-хоп-элементы, не ограничиваясь рамками какого-либо одного «Жанра».
Мотивирующая музыка, дающая свежий глоток и зерно для переосмысления происходящего.
Взлёт группы произошел в день первого сольного концерта в Москве, когда стало понятно, что площадка не вмещает всех пришедших — далее, ежегодно, концерты проводились с большим приростом. Последнее шоу прошло в Известия Hall, собрав около 2000.
Дебютный альбом «Мыслепад» стартовал с лидирующих позиций чарта ITunes и Apple Music, отправив певицу в большой концертный тур итоги которого, как-раз и были подведены soldout-концертами в Санкт-Петербурге и в Москве.
Первым видео, в котором Дана появилась вместе со своей группой, стала совместная работа с артистом Скруджи. Клип на песню «Индиго» набрал более 10 млн. просмотров на Youtube, а песня, как и «Стрела» — стала заглавным саундтреком популярного реалити-шоу «Пацанки».
Сегодня Дана регулярно радует поклонников новыми релизами, встающими в ротации ведущих радиостанций и ТВ каналов страны. Концептуальное звучание, тексты, пронизанные глубоким смыслом, и искренность, которой Дана делится со своими поклонниками, равнодушными не оставляют даже самых искушённых слушателей.

Стиль: Indie, Pop, Rock, Русский рок
Добавлено 22.07.2022 11:08, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

сентябрь
24
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...