Мероприятие состоялось 15 февраля 2020

ARTILLERY 15 февраля 2020, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

ARTILLERY (Дания) - легендарные трэшеры возвращаются в Россию!

Группа заслуженно считается одной из знаковых в трэше, а её альбомы 80-х годов вошли в золотой фонд жанра. Вместе с Mercyful Fate «Артиллерия» стояла у истоков тяжёлой музыки в Дании и заслужила от критиков прозвище «ускоренных Motorhead».

Команда неоднократно выступала практически со всеми звёздпми трэша, приезжавших в Данию (Kreator, Slayer, Destruction и др.). Группа много общалась с Metallica во время записи “Ride the Lightning” и “Master of Puppets”, и Ларс Ульрих высоко оценил мастерство барабанщика Artillery Карстена Нильсена.
В 1989 году команда побывала в СССР и после нескольких выступлений в Ташкенте была выслана властями, испугавшимися слишком бурного приёма со стороны публики. Результатом этой поездки стало сочинение группой интро “7:00 from Tashkent” с восточными мотивами и одного из главных хитов — “Khomaniac” Он вошёл в альбом “By Inheritance”, спродюсированный Флемингом Расмусеном (Rainbow, Metallica и др.). Группе прочили большое будущее, но из-за нежелания некоторых участников гастролировать к 1993 году она прекратила своё существование.

После краткого реюниона на рубеже тысячелетий и полноценного возвращения в строй в 2007 году «артиллеристы» пополнили свой арсенал пятью пластинками и новыми хитами.

Неистовый шквал риффов, виртуозные партии, канонада ударных, мелодии с налётом восточной экзотики — всё это делает музыку Artillery уникальной.
Предстоящие концерты обещают стать значимым событием для фанатов трэша.

Любите старенькое и считаете, что всё лучшее было записано в 80-е годы? Хиты с первых трёх альбомов группы ждут вас! Нравятся песни нового периода? Музыканты сыграют вещи с новых релизов! Собираете концертный мерч? Будет и он! Приходите и испытайте на себе мощь залпов Artillery!

Стиль: Metal, Thrash Metal
Добавлено 15.11.2019 21:06, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

февраль
15
Суббота
19:00-23:00

Цена

От 1600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...