RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «A2 Green Concert»

Логотип A2 Green Concert


Телефон:
+7 (812) 309-99-22


Адрес:
проспект Медиков, д. 3


Адрес в интернете:
http://a2.fm


Описание:
В здании, построенном более ста лет назад, удалось сохранить некоторые аутентичные детали завода, а реконструкция, задуманная в стилистике нового минимализма, добавила экстерьеру и внутреннему убранству особого очарования.


Актуальные мероприятия


26 декабря Вт 26 декабря, Алиса (A2 Green Concert)
Алиса A2 Green Concert 20:00
3 января Ср 3 января, Frost Fest (A2 Green Concert)
Frost Fest A2 Green Concert 18:00
17 февраля Сб 17 февраля, The Exploited (A2 Green Concert)
The Exploited A2 Green Concert 20:00
4 марта Вс 4 марта, Hollywood Undead (A2 Green Concert)
Hollywood Undead A2 Green Concert 20:00
5 апреля Чт 5 апреля, The Rasmus (A2 Green Concert)
The Rasmus A2 Green Concert 20:00
2 июля Пн 2 июля, Prophets of Rage (A2 Green Concert)
Prophets of Rage A2 Green Concert 20:00
25 июля Ср 25 июля, Nick Cave and The Bad Seeds  (A2 Green Concert)
Nick Cave and The Bad Seeds A2 Green Concert 19:00
22 сентября Сб 22 сентября, In Extremo (GER) (A2 Green Concert)
In Extremo (GER) A2 Green Concert 18:00
19 октября Пт 19 октября, Within Temptation (A2 Green Concert)
Within Temptation A2 Green Concert 20:00

Прошедшие концерты

8 декабря 2017 - Браво (20:00)
3 декабря 2017 - Stigmata (20:00)
24 ноября 2017 - Kaleo (20:00)
18 ноября 2017 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
17 ноября 2017 - Animal ДжаZ (20:00)
12 ноября 2017 - FIVE FINGER DEATH PUNCH (19:00)
11 ноября 2017 - XXV Castle Rock (18:00)
10 ноября 2017 - Noize MC (20:00)
5 ноября 2017 - The Kooks (20:00)
4 ноября 2017 - The Hatters (20:00)
29 октября 2017 - POWERWOLF (19:00)
30 августа 2017 - AMON AMARTH (20:00)
11 августа 2017 - Breaking Benjamin (20:00)
20 июля 2017 - АЛИСА (19:00)
13 июля 2017 - Three Days Grace (20:00)
23 июня 2017 - EVANESCENCE (20:00)
14 июня 2017 - Papa Roach (20:00)
28 мая 2017 - VII-й международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK ИММУНИТЕТ» (18:00)
20 мая 2017 - 5`nizza (20:00)
18 мая 2017 - Enter Shikari (20:00)
28 апреля 2017 - Браво (18:00)
15 апреля 2017 - Animal ДжаZ (19:00)
12 апреля 2017 - Тарья Турунен. The Shadow Shows 2017 (20:00)
8 апреля 2017 - Lumen (20:00)
7 апреля 2017 - Running Wild (19:00)
4 апреля 2017 - IN FLAMES (20:00)
1 апреля 2017 - Вадим Самойлов, Агата Кристи лучшее (20:00)
24 марта 2017 - ЭПИДЕМИЯ. Эльфийская Рукопись (20:00)
14 марта 2017 - Disturbed (18:00)
28 февраля 2017 - Postmodern Jukebox (20:00)
23 февраля 2017 - The Cinematic Orchestra (19:00)
18 февраля 2017 - A Day to Remember (20:00)
4 февраля 2017 - Architects (20:00)
27 января 2017 - Jay-Jay Johanson (20:00)
4 января 2017 - Ногу свело! (19:00)
10 декабря 2016 - Грибы (18:00)
9 декабря 2016 - Sabaton (19:00)
26 ноября 2016 - Noize MC (20:00)
22 ноября 2016 - SKILLET - UNLEASHED TOUR 2016 (20:00)
20 ноября 2016 - Parov Stelar (20:00)
15 ноября 2016 - Garbage (20:00)
11 ноября 2016 - Сурганова и Оркестр (18:00)
10 ноября 2016 - Ken Hensley (18:00)
26 октября 2016 - NAZARETH (20:00)
23 октября 2016 - TWENTY ONE PILOTS (20:00)
5 августа 2016 - Добролёт 20 лет (15:00)
3 августа 2016 - Ministry (20:00)
20 июля 2016 - КняZz. Гимн Шута (20:00)
21 июня 2016 - Shinedown (20:00)
18 июня 2016 - Breaking Benjamin (18:00)
15 июня 2016 - Bullet For My Valentine (20:00)
14 июня 2016 - OVERKILL, ONSLAUGHT (20:00)
1 июня 2016 - Panic! At The Disco (20:00)
31 мая 2016 - Manu Chao La Ventura (18:00)
27 мая 2016 - GUANO APES (20:00)
13 мая 2016 - Гаркундель (18:00)
24 апреля 2016 - ROCK-ИММУНИТЕТ (17:30)
23 апреля 2016 - ПИЛОТ (20:00)
8 апреля 2016 - Вячеслав Бутусов и Ю-Питер (20:00)
2 апреля 2016 - Максим Леонидов и Hippoband (19:00)
26 марта 2016 - Anacondaz - единственный концерт (20:00)
12 марта 2016 - Браво (19:00)
11 марта 2016 - Hollywood Undead (21:00)
7 марта 2016 - Ночные снайперы (18:00)
26 февраля 2016 - Anacondaz - единственный концерт (20:00)
6 февраля 2016 - The Exploited (22:00)
1 февраля 2016 - Three Days Grace (20:00)
3 января 2016 - Ногу Свело! (22:00)
3 января 2016 - FROST (19:00)
2 января 2016 - Кукрыниксы и Пилот. Холодец (18:00)
18 декабря 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
12 декабря 2015 - Apocalyptica (20:00)
5 декабря 2015 - Звери (21:00)
4 декабря 2015 - Кипелов (20:00)
2 декабря 2015 - NEWLUX (20:00)
27 ноября 2015 - Accept (20:00)
14 ноября 2015 - Lacrimosa (20:00)
12 ноября 2015 - Сурганова и Оркестр (19:00)
10 ноября 2015 - W.A.S.P. (19:00)
6 ноября 2015 - Lumen (20:00)
5 ноября 2015 - MEGADETH (20:00)
4 ноября 2015 - TRUBETSKOY (20:00)
21 октября 2015 - HIM и The Rasmus (19:00)
17 октября 2015 - ПИЛОТ (20:00)
16 октября 2015 - Машина времени (19:00)
15 октября 2015 - Within Temptation (20:00)
11 октября 2015 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
25 сентября 2015 - Einsturzende Neubauten (20:00)
11 сентября 2015 - Alex Vargas (20:00)
8 сентября 2015 - W.A.S.P (20:00)
3 сентября 2015 - Machine Head (20:00)
31 июля 2015 - Billy’s Band (20:00)
23 июля 2015 - АлисА. Наш-Ваш Выбор! (20:00)
19 июля 2015 - Вечер памяти Михаила Горшенева (20:00)
1 июля 2015 - Five Finger Death Punch (20:00)
30 июня 2015 - Rise Against (20:00)
27 июня 2015 - Papa Roach (USA) (20:00)
25 июня 2015 - Godsmack (19:00)
11 июня 2015 - Children of Bodom (20:00)
4 июня 2015 - BLIND GUARDIAN (19:00)
31 мая 2015 - Enter Shikari (19:00)
21 мая 2015 - Guano Apes (18:00)
25 апреля 2015 - АРИЯ. Презентация альбома Через все времена (20:00)
19 апреля 2015 - ВОЗДУХ Карелии, встреча друзей в А2 (19:00)
16 апреля 2015 - Tequilajazzz (20:00)
10 апреля 2015 - Кирпичи (20:00)
5 апреля 2015 - Аквариум (19:00)
4 апреля 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
3 апреля 2015 - Северный флот (20:00)
2 апреля 2015 - Black Veil Brides (20:00)
29 марта 2015 - Scooter (19:00)
28 марта 2015 - 65daysofstatic (20:00)
21 марта 2015 - Рок иммунитет (17:00)
14 марта 2015 - Noize MC (20:00)
30 января 2015 - Stars Fucktory (18:00)
3 января 2015 - FROST FEST (18:00)
17 декабря 2014 - Seether (19:00)
13 декабря 2014 - Brutto (19:00)
12 декабря 2014 - Einstürzende Neubauten (19:00)
11 декабря 2014 - Ночные Снайперы. Большой концерт (20:00)
30 ноября 2014 - Klaxons (19:00)
29 ноября 2014 - LUMEN (19:00)
28 ноября 2014 - АРИЯ-ФЕСТ 2014 SPB (17:00)
16 ноября 2014 - Сурганова и Оркестр (17:00)
15 ноября 2014 - Несчастный Случай (19:00)
14 ноября 2014 - SKILLET (19:00)
12 ноября 2014 - Asking Alexandria (19:00)
10 ноября 2014 - Papa Roach (19:00)
9 ноября 2014 - OneRepublic (19:00)
8 ноября 2014 - НАИВ (18:00)
7 ноября 2014 - Noize MC (19:00)
3 ноября 2014 - НОМ. Новый альбом Семеро смертных (19:00)
1 ноября 2014 - Танцы Минус (19:00)
31 октября 2014 - Hollywood Undead (19:00)
27 октября 2014 - The Neighbourhood (19:00)
25 октября 2014 - Леонид Федоров и Крузенштерн (19:30)
19 октября 2014 - Theory of a Deadman (18:00)
18 октября 2014 - Parov Stelar band (20:00)
17 октября 2014 - Эпидемия. Сокровище Энии (18:00)
11 октября 2014 - Infected Mushroom (19:00)
5 октября 2014 - Калинов Мост (20:00)
4 октября 2014 - Жанна Агузарова (20:00)
2 октября 2014 - Lindsey Stirling (20:00)
21 сентября 2014 - Three Days Grace (20:00)
20 сентября 2014 - Bonaparte (20:00)
28 августа 2014 - Ляпис Трубецкой с программой «Клоуна нет» HAPPY END TOUR (20:00)
8 августа 2014 - Леонид Федоров (20:00)
5 августа 2014 - SLAYER (20:00)
10 июля 2014 - Ночные снайперы (20:00)
9 июля 2014 - Black Label Society (20:00)
8 июля 2014 - Foster the People (20:00)
4 июля 2014 - Enter Shikari (20:00)
1 июля 2014 - Deftones (20:00)
18 июня 2014 - BRING ME THE HORIZON (20:00)
16 июня 2014 - ДДТ (20:00)
10 июня 2014 - Foals (20:00)
4 июня 2014 - W.A.S.P. (20:00)
29 мая 2014 - Благотворительный вечер в поддержку культурного центра «Гаркундель» (19:00)
28 мая 2014 - Guano Apes (20:00)
24 мая 2014 - Biffy Clyro (20:00)
15 мая 2014 - WHITE LIES (20:00)
13 мая 2014 - Korn, Soulfly (19:00)
12 мая 2014 - АКВАРИУМ Борис Гребенщиков (20:00)
30 апреля 2014 - ЗВЕРИ (20:00)
22 апреля 2014 - Children Of Bodom (20:00)
12 апреля 2014 - Ленинград (20:00)
11 апреля 2014 - IN EXTREMO (20:00)
10 апреля 2014 - Леонид Федоров и Владимир Волков (20:00)
4 апреля 2014 - АНТОН БЕЛЯЕВ и THERR MAITZ (18:00)
22 марта 2014 - Back to Zero: Gold (19:00)
21 марта 2014 - Площадь Восстания (19:00)
20 марта 2014 - Tarja Turunen (20:00)
15 марта 2014 - День Святого Патрика (20:00)
1 марта 2014 - Within Temptation (20:00)
22 февраля 2014 - CULT OF LUNA (19:00)
16 февраля 2014 - Моральный кодекс (20:00)
14 февраля 2014 - Batmobile (19:00)
31 января 2014 - 65daysofstatic (20:00)
2 января 2014 - Новый год со Светланой Сургановой (20:00)
13 декабря 2013 - Кипелов (20:00)
6 декабря 2013 - Гриша Ургант (20:00)
5 декабря 2013 - The Cardigans (20:00)
1 декабря 2013 - SKILLET (19:30)
30 ноября 2013 - РОК-ИММУНИТЕТ (17:00)
29 ноября 2013 - Сурганова и оркестр (20:00)
28 ноября 2013 - LIMP BIZKIT (20:00)
23 ноября 2013 - Noize MC (19:00)
22 ноября 2013 - Miles Kane (18:00)
17 ноября 2013 - BrainStorm (20:00)
16 ноября 2013 - Несчастный случай (20:00)
14 ноября 2013 - Karl Bartos (Kraftwerk) (20:00)
13 ноября 2013 - Warpaint (20:00)
10 ноября 2013 - Babyshambles (20:00)
9 ноября 2013 - НАИВ (20:00)
8 ноября 2013 - Blue October (20:00)
7 ноября 2013 - Poets of the fall (21:00)
3 ноября 2013 - These New Puritans (20:00)
2 ноября 2013 - НОЧЛЕЖКАFEST (19:00)
1 ноября 2013 - Stigmata (20:00)
25 октября 2013 - КняZz (18:00)
22 октября 2013 - Борис Гребенщиков (20:00)
21 октября 2013 - Chuck Berry (20:00)
20 октября 2013 - Валентин Стрыкало (20:00)
19 октября 2013 - Ляпис Трубецкой (20:00)
18 октября 2013 - OOMPH! (20:00)
13 октября 2013 - Wouter Hamel (20:00)
12 октября 2013 - Parov Stelar (20:00)
11 октября 2013 - Everlast (19:00)
10 октября 2013 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
5 октября 2013 - Bass Day in St. Petersburg (18:00)
4 октября 2013 - АукцЫон (20:00)
22 сентября 2013 - Отава Ё (презентация нового альбома) (20:00)
21 сентября 2013 - Leprous (20:00)
7 сентября 2013 - Л. Федоров и группа «Крузенштерн и Пароход» (20:00)
4 сентября 2013 - Black rebel motorcycle club (20:00)
9 августа 2013 - Леонид Федоров (20:00)
5 августа 2013 - The Smashing Pumpkins (19:00)
30 июля 2013 - Fall Out Boy (18:00)
9 июля 2013 - Joe Satriani (19:00)
30 июня 2013 - New Order (20:00)
31 мая 2013 - Lumen (20:00)
26 мая 2013 - ЗВЕРИ (20:30)
26 апреля 2013 - СПЛИН (20:00)
19 апреля 2013 - Skunk Anansie (20:00)
12 апреля 2013 - Billy`s Band (20:00)
21 марта 2013 - LACRIMOSA (19:00)
16 марта 2013 - День Святого Патрика (20:00)
17 февраля 2013 - Slash в Санкт-Петербурге (20:00)
16 февраля 2013 - The Zombie Kids (20:00)
23 декабря 2012 - Animal ДжаZ (20:00)
13 декабря 2012 - Мельница (20:00)
7 декабря 2012 - ЗВЕРИ (20:00)
30 ноября 2012 - Scooter - The Best Of (Live) (20:00)
11 ноября 2012 - Красная Плесень (18:00)
9 ноября 2012 - GARBAGE (20:30)
2 ноября 2012 - Celldweller (20:00)
19 октября 2012 - Job For A Cowboy (USA) @ А2_19.10.2012 (20:00)
7 октября 2012 - Blutengel, Lord Of The Lost, PAKT (18:00)
14 сентября 2012 - ASTRAL 3: Alcest и др. (18:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!