Афиша клуба «A2 Green Concert»

Санкт-Петербург,
проспект Медиков, д. 3

В здании, построенном более ста лет назад, удалось сохранить некоторые аутентичные детали завода, а реконструкция, задуманная в стилистике нового минимализма, добавила экстерьеру и внутреннему убранству особого очарования.

Актуальные концерты

23 февраля 2019, Uma2rman (Уматурман) (A2 Green Concert)
Сб
 23 февраля
Билеты 1100
A2 Green Concert
3 марта 2019, Елка. Большой тур 18/19 (A2 Green Concert)
Вс
 3 марта
Билеты 1600
A2 Green Concert
9 марта 2019, Enter Shikari (A2 Green Concert)
Сб
 9 марта
Билеты 2000
A2 Green Concert
15 марта 2019, Максим Леонидов и Hippoband (A2 Green Concert)
Пт
 15 марта
Билеты 1200
A2 Green Concert
24 марта 2019, Powerwolf (A2 Green Concert)
Вс
 24 марта
Билеты 2300
A2 Green Concert
30 марта 2019, LP (A2 Green Concert)
Сб
 30 марта
LP
Билеты 3000
A2 Green Concert
4 апреля 2019, Нервы (A2 Green Concert)
Чт
 4 апреля
Билеты 1000
A2 Green Concert
13 апреля 2019, Hollywood Undead (A2 Green Concert)
Сб
 13 апреля
Билеты 1800
A2 Green Concert
18 апреля 2019, Bullet For My Valentine (A2 Green Concert)
Чт
 18 апреля
Билеты 2200
A2 Green Concert
19 апреля 2019, Ногу Свело! (A2 Green Concert)
Пт
 19 апреля
Билеты 1200
A2 Green Concert
20 апреля 2019, ГОРШЕНЁВ (A2 Green Concert)
Сб
 20 апреля
Билеты 1500
A2 Green Concert
22 апреля 2019, SKILLET (A2 Green Concert)
Пн
 22 апреля
Билеты 1900
A2 Green Concert
23 апреля 2019, In Flames (A2 Green Concert)
Вт
 23 апреля
A2 Green Concert
19 мая 2019, Wildways (A2 Green Concert)
Вс
 19 мая
Билеты 800
A2 Green Concert
24 мая 2019, Браво (A2 Green Concert)
Пт
 24 мая
Билеты 1500
A2 Green Concert
25 мая 2019, LOUNA (A2 Green Concert)
Сб
 25 мая
Билеты 1000
A2 Green Concert
3 июня 2019, Godsmack (A2 Green Concert)
Пн
 3 июня
Билеты 2500
A2 Green Concert
7 июня 2019, Монеточка (A2 Green Concert)
Пт
 7 июня
Билеты 1300
A2 Green Concert
10 июня 2019, Dream Fest: Dream Theater + special guests (A2 Green Concert)
Пн
 10 июня
Билеты 2000
A2 Green Concert
18 июня 2019, Alice in Chains (A2 Green Concert)
Вт
 18 июня
Билеты 2500
A2 Green Concert
29 июля 2019, The 1975 (A2 Green Concert)
Пн
 29 июля
Билеты 2000
A2 Green Concert
18 октября 2019, Children Of Bodom (A2 Green Concert)
Пт
 18 октября
Билеты 2000
A2 Green Concert
3 ноября 2019, RASMUS (A2 Green Concert)
Вс
 3 ноября
Билеты 2500
A2 Green Concert

Прошедшие концерты

17 февраля 2019 - Years & Years (20:00)
2 февраля 2019 - Сергей Безруков и Krёstniy Papa (19:00)
3 января 2019 - FROST FEST (19:00)
2 января 2019 - FROST FEST (19:00)
29 декабря 2018 - Animal ДжаZ (20:00)
25 декабря 2018 - АЛИСА (19:00)
22 декабря 2018 - Эпидемия (19:00)
16 декабря 2018 - Нейромонах Феофан (20:00)
15 декабря 2018 - Дельфин (20:00)
12 декабря 2018 - Manizha (19:00)
9 декабря 2018 - ACOUSTIC & DRIVE FEST (18:00)
8 декабря 2018 - Anacondaz (19:00)
7 декабря 2018 - LOUNA. Полюса (20:00)
6 декабря 2018 - ПОШЛАЯ МОЛЛИ (20:00)
5 декабря 2018 - Ganenko Band (20:00)
4 декабря 2018 - Architects (20:00)
3 декабря 2018 - Shinedown (20:00)
1 декабря 2018 - Гарик Сукачев (20:00)
30 ноября 2018 - 25/17 (20:00)
29 ноября 2018 - Brainstorm. Wonderful Day (20:00)
28 ноября 2018 - Mgzavrebi (20:00)
25 ноября 2018 - Браво – 35 (20:00)
24 ноября 2018 - Кипелов (20:00)
18 ноября 2018 - Несчастный случай (20:00)
17 ноября 2018 - Агата Кристи XXX лет. Вадим Самойлов. (20:00)
15 ноября 2018 - Stone Sour (20:00)
10 ноября 2018 - Sunrise Avenue (20:00)
9 ноября 2018 - Шоу ROCK + OPERA (20:00)
3 ноября 2018 - ПОРНОФИЛЬМЫ 10 лет (20:00)
2 ноября 2018 - THREE DAYS GRACE (19:00)
28 октября 2018 - UDO (20:00)
26 октября 2018 - Город 312 (20:00)
19 октября 2018 - Within Temptation (20:00)
14 октября 2018 - Metallica show с симфоническим оркестром (19:00)
12 октября 2018 - ЧАЙФ (20:00)
31 августа 2018 - MIKE SHINODA (20:00)
9 августа 2018 - Die Antwoord (20:00)
29 июля 2018 - Kaleo (20:00)
25 июля 2018 - Nick Cave and The Bad Seeds (19:00)
23 июля 2018 - Michael Schenker Fest. Resurrection Tour 2018 (19:00)
19 июля 2018 - Король и Шут. Концерт памяти Горшенева (19:00)
2 июля 2018 - Prophets of Rage (20:00)
28 июня 2018 - Пилот (19:00)
21 июня 2018 - Песни группы Кино (20:00)
13 июня 2018 - Rise Against (20:00)
7 июня 2018 - Аквариум (20:00)
21 апреля 2018 - Гала-концерт ROCK-ИММУНИТЕТ 2018 (17:30)
20 апреля 2018 - Кукрыниксы. Финал (18:00)
19 апреля 2018 - Nazareth (20:00)
7 апреля 2018 - СПЛИН (19:00)
5 апреля 2018 - The Rasmus (20:00)
27 марта 2018 - IAMX (20:00)
23 марта 2018 - TESTAMENT, ANNIHILATOR и LOST SOCIETY (19:00)
16 марта 2018 - Аквариум (20:00)
4 марта 2018 - Hollywood Undead (20:00)
17 февраля 2018 - The Exploited (20:00)
3 января 2018 - Frost Fest (18:00)
26 декабря 2017 - Алиса (20:00)
8 декабря 2017 - Браво (20:00)
3 декабря 2017 - Stigmata (20:00)
24 ноября 2017 - Kaleo (20:00)
18 ноября 2017 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
17 ноября 2017 - Animal ДжаZ (20:00)
12 ноября 2017 - FIVE FINGER DEATH PUNCH (19:00)
11 ноября 2017 - XXV Castle Rock (18:00)
10 ноября 2017 - Noize MC (20:00)
5 ноября 2017 - The Kooks (20:00)
4 ноября 2017 - The Hatters (20:00)
29 октября 2017 - POWERWOLF (19:00)
30 августа 2017 - AMON AMARTH (20:00)
11 августа 2017 - Breaking Benjamin (20:00)
20 июля 2017 - АЛИСА (19:00)
13 июля 2017 - Three Days Grace (20:00)
23 июня 2017 - EVANESCENCE (20:00)
14 июня 2017 - Papa Roach (20:00)
28 мая 2017 - VII-й международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK ИММУНИТЕТ» (18:00)
20 мая 2017 - 5`nizza (20:00)
18 мая 2017 - Enter Shikari (20:00)
28 апреля 2017 - Браво (18:00)
15 апреля 2017 - Animal ДжаZ (19:00)
12 апреля 2017 - Тарья Турунен. The Shadow Shows 2017 (20:00)
8 апреля 2017 - Lumen (20:00)
7 апреля 2017 - Running Wild (19:00)
4 апреля 2017 - IN FLAMES (20:00)
1 апреля 2017 - Вадим Самойлов, Агата Кристи лучшее (20:00)
24 марта 2017 - ЭПИДЕМИЯ. Эльфийская Рукопись (20:00)
14 марта 2017 - Disturbed (18:00)
28 февраля 2017 - Postmodern Jukebox (20:00)
23 февраля 2017 - The Cinematic Orchestra (19:00)
18 февраля 2017 - A Day to Remember (20:00)
4 февраля 2017 - Architects (20:00)
27 января 2017 - Jay-Jay Johanson (20:00)
4 января 2017 - Ногу свело! (19:00)
10 декабря 2016 - Грибы (18:00)
9 декабря 2016 - Sabaton (19:00)
26 ноября 2016 - Noize MC (20:00)
22 ноября 2016 - SKILLET - UNLEASHED TOUR 2016 (20:00)
20 ноября 2016 - Parov Stelar (20:00)
15 ноября 2016 - Garbage (20:00)
11 ноября 2016 - Сурганова и Оркестр (18:00)
10 ноября 2016 - Ken Hensley (18:00)
26 октября 2016 - NAZARETH (20:00)
23 октября 2016 - TWENTY ONE PILOTS (20:00)
5 августа 2016 - Добролёт 20 лет (15:00)
3 августа 2016 - Ministry (20:00)
20 июля 2016 - КняZz. Гимн Шута (20:00)
21 июня 2016 - Shinedown (20:00)
18 июня 2016 - Breaking Benjamin (18:00)
15 июня 2016 - Bullet For My Valentine (20:00)
14 июня 2016 - OVERKILL, ONSLAUGHT (20:00)
1 июня 2016 - Panic! At The Disco (20:00)
31 мая 2016 - Manu Chao La Ventura (18:00)
27 мая 2016 - GUANO APES (20:00)
13 мая 2016 - Гаркундель (18:00)
24 апреля 2016 - ROCK-ИММУНИТЕТ (17:30)
23 апреля 2016 - ПИЛОТ (20:00)
8 апреля 2016 - Вячеслав Бутусов и Ю-Питер (20:00)
2 апреля 2016 - Максим Леонидов и Hippoband (19:00)
26 марта 2016 - Anacondaz - единственный концерт (20:00)
12 марта 2016 - Браво (19:00)
11 марта 2016 - Hollywood Undead (21:00)
7 марта 2016 - Ночные снайперы (18:00)
26 февраля 2016 - Anacondaz - единственный концерт (20:00)
6 февраля 2016 - The Exploited (22:00)
1 февраля 2016 - Three Days Grace (20:00)
3 января 2016 - Ногу Свело! (22:00)
3 января 2016 - FROST (19:00)
2 января 2016 - Кукрыниксы и Пилот. Холодец (18:00)
18 декабря 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
12 декабря 2015 - Apocalyptica (20:00)
5 декабря 2015 - Звери (21:00)
4 декабря 2015 - Кипелов (20:00)
2 декабря 2015 - NEWLUX (20:00)
27 ноября 2015 - Accept (20:00)
14 ноября 2015 - Lacrimosa (20:00)
12 ноября 2015 - Сурганова и Оркестр (19:00)
10 ноября 2015 - W.A.S.P. (19:00)
6 ноября 2015 - Lumen (20:00)
5 ноября 2015 - MEGADETH (20:00)
4 ноября 2015 - TRUBETSKOY (20:00)
21 октября 2015 - HIM и The Rasmus (19:00)
17 октября 2015 - ПИЛОТ (20:00)
16 октября 2015 - Машина времени (19:00)
15 октября 2015 - Within Temptation (20:00)
11 октября 2015 - МЕЛЬНИЦА (20:00)
25 сентября 2015 - Einsturzende Neubauten (20:00)
11 сентября 2015 - Alex Vargas (20:00)
8 сентября 2015 - W.A.S.P (20:00)
3 сентября 2015 - Machine Head (20:00)
31 июля 2015 - Billy’s Band (20:00)
23 июля 2015 - АлисА. Наш-Ваш Выбор! (20:00)
19 июля 2015 - Вечер памяти Михаила Горшенева (20:00)
1 июля 2015 - Five Finger Death Punch (20:00)
30 июня 2015 - Rise Against (20:00)
27 июня 2015 - Papa Roach (USA) (20:00)
25 июня 2015 - Godsmack (19:00)
11 июня 2015 - Children of Bodom (20:00)
4 июня 2015 - BLIND GUARDIAN (19:00)
31 мая 2015 - Enter Shikari (19:00)
21 мая 2015 - Guano Apes (18:00)
25 апреля 2015 - АРИЯ. Презентация альбома Через все времена (20:00)
19 апреля 2015 - ВОЗДУХ Карелии, встреча друзей в А2 (19:00)
16 апреля 2015 - Tequilajazzz (20:00)
10 апреля 2015 - Кирпичи (20:00)
5 апреля 2015 - Аквариум (19:00)
4 апреля 2015 - Animal ДжаZ (20:00)
3 апреля 2015 - Северный флот (20:00)
2 апреля 2015 - Black Veil Brides (20:00)
29 марта 2015 - Scooter (19:00)
28 марта 2015 - 65daysofstatic (20:00)
21 марта 2015 - Рок иммунитет (17:00)
14 марта 2015 - Noize MC (20:00)
30 января 2015 - Stars Fucktory (18:00)
3 января 2015 - FROST FEST (18:00)
17 декабря 2014 - Seether (19:00)
13 декабря 2014 - Brutto (19:00)
12 декабря 2014 - Einstürzende Neubauten (19:00)
11 декабря 2014 - Ночные Снайперы. Большой концерт (20:00)
30 ноября 2014 - Klaxons (19:00)
29 ноября 2014 - LUMEN (19:00)
28 ноября 2014 - АРИЯ-ФЕСТ 2014 SPB (17:00)
16 ноября 2014 - Сурганова и Оркестр (17:00)
15 ноября 2014 - Несчастный Случай (19:00)
14 ноября 2014 - SKILLET (19:00)
12 ноября 2014 - Asking Alexandria (19:00)
10 ноября 2014 - Papa Roach (19:00)
9 ноября 2014 - OneRepublic (19:00)
8 ноября 2014 - НАИВ (18:00)
7 ноября 2014 - Noize MC (19:00)
3 ноября 2014 - НОМ. Новый альбом Семеро смертных (19:00)
1 ноября 2014 - Танцы Минус (19:00)
31 октября 2014 - Hollywood Undead (19:00)
27 октября 2014 - The Neighbourhood (19:00)
25 октября 2014 - Леонид Федоров и Крузенштерн (19:30)
19 октября 2014 - Theory of a Deadman (18:00)
18 октября 2014 - Parov Stelar band (20:00)
17 октября 2014 - Эпидемия. Сокровище Энии (18:00)
11 октября 2014 - Infected Mushroom (19:00)
5 октября 2014 - Калинов Мост (20:00)
4 октября 2014 - Жанна Агузарова (20:00)
2 октября 2014 - Lindsey Stirling (20:00)
21 сентября 2014 - Three Days Grace (20:00)
20 сентября 2014 - Bonaparte (20:00)
28 августа 2014 - Ляпис Трубецкой с программой «Клоуна нет» HAPPY END TOUR (20:00)
8 августа 2014 - Леонид Федоров (20:00)
5 августа 2014 - SLAYER (20:00)
10 июля 2014 - Ночные снайперы (20:00)
9 июля 2014 - Black Label Society (20:00)
8 июля 2014 - Foster the People (20:00)
4 июля 2014 - Enter Shikari (20:00)
1 июля 2014 - Deftones (20:00)
18 июня 2014 - BRING ME THE HORIZON (20:00)
16 июня 2014 - ДДТ (20:00)
10 июня 2014 - Foals (20:00)
4 июня 2014 - W.A.S.P. (20:00)
29 мая 2014 - Благотворительный вечер в поддержку культурного центра «Гаркундель» (19:00)
28 мая 2014 - Guano Apes (20:00)
24 мая 2014 - Biffy Clyro (20:00)
15 мая 2014 - WHITE LIES (20:00)
13 мая 2014 - Korn, Soulfly (19:00)
12 мая 2014 - АКВАРИУМ Борис Гребенщиков (20:00)
30 апреля 2014 - ЗВЕРИ (20:00)
22 апреля 2014 - Children Of Bodom (20:00)
12 апреля 2014 - Ленинград (20:00)
11 апреля 2014 - IN EXTREMO (20:00)
10 апреля 2014 - Леонид Федоров и Владимир Волков (20:00)
4 апреля 2014 - АНТОН БЕЛЯЕВ и THERR MAITZ (18:00)
22 марта 2014 - Back to Zero: Gold (19:00)
21 марта 2014 - Площадь Восстания (19:00)
20 марта 2014 - Tarja Turunen (20:00)
15 марта 2014 - День Святого Патрика (20:00)
1 марта 2014 - Within Temptation (20:00)
22 февраля 2014 - CULT OF LUNA (19:00)
16 февраля 2014 - Моральный кодекс (20:00)
14 февраля 2014 - Batmobile (19:00)
31 января 2014 - 65daysofstatic (20:00)
2 января 2014 - Новый год со Светланой Сургановой (20:00)
13 декабря 2013 - Кипелов (20:00)
6 декабря 2013 - Гриша Ургант (20:00)
5 декабря 2013 - The Cardigans (20:00)
1 декабря 2013 - SKILLET (19:30)
30 ноября 2013 - РОК-ИММУНИТЕТ (17:00)
29 ноября 2013 - Сурганова и оркестр (20:00)
28 ноября 2013 - LIMP BIZKIT (20:00)
23 ноября 2013 - Noize MC (19:00)
22 ноября 2013 - Miles Kane (18:00)
17 ноября 2013 - BrainStorm (20:00)
16 ноября 2013 - Несчастный случай (20:00)
14 ноября 2013 - Karl Bartos (Kraftwerk) (20:00)
13 ноября 2013 - Warpaint (20:00)
10 ноября 2013 - Babyshambles (20:00)
9 ноября 2013 - НАИВ (20:00)
8 ноября 2013 - Blue October (20:00)
7 ноября 2013 - Poets of the fall (21:00)
3 ноября 2013 - These New Puritans (20:00)
2 ноября 2013 - НОЧЛЕЖКАFEST (19:00)
1 ноября 2013 - Stigmata (20:00)
25 октября 2013 - КняZz (18:00)
22 октября 2013 - Борис Гребенщиков (20:00)
21 октября 2013 - Chuck Berry (20:00)
20 октября 2013 - Валентин Стрыкало (20:00)
19 октября 2013 - Ляпис Трубецкой (20:00)
18 октября 2013 - OOMPH! (20:00)
13 октября 2013 - Wouter Hamel (20:00)
12 октября 2013 - Parov Stelar (20:00)
11 октября 2013 - Everlast (19:00)
10 октября 2013 - ANIMAL ДЖАZ (20:00)
5 октября 2013 - Bass Day in St. Petersburg (18:00)
4 октября 2013 - АукцЫон (20:00)
22 сентября 2013 - Отава Ё (презентация нового альбома) (20:00)
21 сентября 2013 - Leprous (20:00)
7 сентября 2013 - Л. Федоров и группа «Крузенштерн и Пароход» (20:00)
4 сентября 2013 - Black rebel motorcycle club (20:00)
9 августа 2013 - Леонид Федоров (20:00)
5 августа 2013 - The Smashing Pumpkins (19:00)
30 июля 2013 - Fall Out Boy (18:00)
9 июля 2013 - Joe Satriani (19:00)
30 июня 2013 - New Order (20:00)
31 мая 2013 - Lumen (20:00)
26 мая 2013 - ЗВЕРИ (20:30)
26 апреля 2013 - СПЛИН (20:00)
19 апреля 2013 - Skunk Anansie (20:00)
12 апреля 2013 - Billy`s Band (20:00)
21 марта 2013 - LACRIMOSA (19:00)
16 марта 2013 - День Святого Патрика (20:00)
17 февраля 2013 - Slash в Санкт-Петербурге (20:00)
16 февраля 2013 - The Zombie Kids (20:00)
23 декабря 2012 - Animal ДжаZ (20:00)
13 декабря 2012 - Мельница (20:00)
7 декабря 2012 - ЗВЕРИ (20:00)
30 ноября 2012 - Scooter - The Best Of (Live) (20:00)
11 ноября 2012 - Красная Плесень (18:00)
9 ноября 2012 - GARBAGE (20:30)
2 ноября 2012 - Celldweller (20:00)
19 октября 2012 - Job For A Cowboy (USA) @ А2_19.10.2012 (20:00)
7 октября 2012 - Blutengel, Lord Of The Lost, PAKT (18:00)
14 сентября 2012 - ASTRAL 3: Alcest и др. (18:00)