Мероприятие состоялось 7 октября 2022

Kovacs 7 октября 2022, концерт в A2 Green Concert, Санкт-Петербург

Шерон Ковакс – одна из самых загадочных и неординарных соул-певиц последнего десятилетия. Ее мрачный, таинственный голос часто ассоциируется с именами легенд — Билли Холидей, Эми Уайнхаус и Дженис Джоплин, а сама она не скрывает, что научилась у них не только пению, но и особому взгляду на мир, позволяющему разглядеть прекрасное в трагичном и поведать об этом людям.

Её дебютный EP My Love прогремел на всю Европу, а одноименная композиция даже стала вступительной темой популярного российского сериала «Содержанки». Вышедший следом полноформатный альбом Shades Of Black вошел в чарты 36 стран мира, возглавил хит-парад на родине певицы в Голландии и попал в Top 10 в Германии. А спустя два года Ковакс закрепила свой успех следующим релизом Cheap Smell, который критики назвали одним из самых честных и душераздирающих соул-альбомов десятилетия.

Шэрон говорит, что музыка делает её более счастливой, а на своих концертах старается «поделиться этим счастьем со всеми в зрительном зале». По этому принципу и будут построены концерты в Москве и Санкт-Петербурге, где зрителей ждут самые пронзительные хиты, сюрпризы и особенная атмосфера, позволяющая забыть обо всем и полностью раствориться в музыке.

Стиль: Electronic, Jazz, Pop
Добавлено 06.06.2022 23:36, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

A2 Green Concert
 

Место

Афиша клуба A2 Green Concert
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
проспект Медиков, д. 3

Дата

октябрь
7
Пятница
20:00-23:00

Цена

От 2800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...