Афиша клуба Москва

Москва
Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25

Клуб Москва многофункциональная концертно-клубная площадка состоит из трёх различных пространств;
-Основной Концертный зал(большая зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами, 100 посадочных мест) позволяют проводить на площадке концерты, тематические и ночные вечеринки до 1000 человек.
-Малый зал( до 200 человек) хорошо подходит не только проведения концертов но и для вечеринок.
-Кальяный зал(36 посадочных мест) для небольших вечеринок.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

25.03.23 Paddy and the Rats
Сб
25 марта 2023
Paddy and the Rats
Билеты 1600 ₽
МоскваМосква



Прошедшие концерты

19 марта 2022 - Krawallbruder (19:00)
19 февраля 2022 - Король и Шут (19:00)
29 января 2022 - Новогодний Ugar. Коррозия металла, Артур Беркут, Hellraiser (19:00)
3 декабря 2021 - Коррозия Металла (19:00)
20 ноября 2021 - Пионерлагерь Пыльная Радуга ППР (19:00)
8 ноября 2021 - Marina (18:00)
2 октября 2021 - Ocean Jet (20:00)
18 сентября 2021 - ALKONOST (19:00)
24 апреля 2021 - Флорида (20:00)
16 апреля 2021 - ДМЦ: Презентация EP (19:00)
27 марта 2021 - Мёртвые Осы, Bagira, Crimson Blue (18:00)
8 марта 2021 - Imperialis Orchestra. Rock for Woman (19:00)
27 февраля 2021 - ППР (19:00)
10 декабря 2020 - NЮ Юрий Николаенко (19:00)
9 декабря 2020 - NЮ Юрий Николаенко (19:00)
30 октября 2020 - БАУ. Бездна Анального Угнетения (19:00)
24 октября 2020 - DRUMMATIX (19:00)
26 сентября 2020 - Архипанк, Мертвые Осы (18:00)
13 сентября 2020 - MA femfest (19:00)
12 сентября 2020 - Corpse Bride Party (18:00)
11 сентября 2020 - Смех (19:00)
4 сентября 2020 - Вечер каверов группы «Король и Шут» (20:00)
29 августа 2020 - ARIDA VORTEX (18:00)
28 августа 2020 - Джуна (20:00)
20 марта 2020 - Смех (19:00)
23 февраля 2020 - КОRSИКА (19:00)
21 февраля 2020 - ANNODOMINI (19:00)
6 января 2020 - ПАНК-РОК ОГОНЁК (19:00)
5 января 2020 - Рок-Йолка Kids Rock Fest (12:00)
2 января 2020 - НОВОГОДНИЙ SMEX (19:00)
14 декабря 2019 - Stunde Null (19:00)
29 ноября 2019 - Четыре Апреля (19:00)
16 ноября 2019 - СРУБ (19:00)
3 ноября 2019 - Ravanna (19:00)
25 октября 2019 - ТАйМСКВЕР (19:00)
20 октября 2019 - СМЕТАНА band (20:00)
28 сентября 2019 - The Пауки (20:00)
28 сентября 2019 - Non Serviam (19:00)
27 сентября 2019 - Starcardigan (20:00)
11 сентября 2019 - Convolk (20:00)
7 сентября 2019 - Маша и медведи (20:00)
30 августа 2019 - МЕТЕЛЬ (20:00)
21 июня 2019 - Тролль Гнет Ель (19:00)