Мероприятие состоялось 12 сентября 2020

Corpse Bride Party 12 сентября 2020, концерт в Москва, Москва

Осенняя CORPSE BRIDE PARTY назло коронавирусу и авитаминозу соберет на одной сцене клуба Артист hall ярких рокерш-невест и их крутейшие группы:

WITCHCRAFT
Мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом. Witchcraft - симбиоз тяжёлой музыки и мрачной эстетики. В активе группы четыре полноформатных альбома "The voice from inside..." (2008), "ASH" (2011), "7" (2013), CINEMA (2018) и EP "Параллельные миры" (2012), несколько синглов и многочисленные выступления с российскими и зарубежными коллективами. Группа представит свой новый сингл "Останови меня"!

ALESSIEE
Московская группа, комфортно сочетающая в себе все самое лучшее от поп культуры и драйва альтернативного рока. Музыканты становились участниками таких фестивалей как: Нашествие, Metro On Stage, Emergenza, Тяжелое Рождество, а также Global Rockstar, JagerMusicAwards, Высшая проба, Жара и др. Песни Alessiee неоднократно были в эфире радио Maximum, Радио России, Радио Сибирь, Наше Радио.

NIMEA
Группа, которая уже очень мощно заявила о себе неординарным и самобытным творчеством. Прекрасный, чарующий голос солистки никого не оставит равнодушным! Вас ждет эпичное сочетание академического женского вокала и тяжелого рока и погружение в мир могучей, вкрадчивой, завораживающей красоты.

ЛИАНА
Российская метал-группа с женским вокалом, образовавшаяся в 2015 году в Воронеже, и изначально известная как Midnight City, но изменившая название в 2019 году. С момента основания Лиана выпустила альбом и несколько синглов, которые придутся по душе поклонникам команд "Слот", "Tracktor Bowling", "Louna", "LaScala", "Багира", "Infected Rain", "Jinjer". "Лиана" так полюбилась столичным слушателям, что приезжает в Москву уже второй раз - советуем не пропускать концерт восходящих звезд!

Стиль: Alternative, Gothic, Metal, Symphonic
Добавлено 13.08.2020 12:53, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Москва
 

Место

Москва

Концерт в городе МоскваМосква
Нижний Сусальный пер., 5, стр. 25

Дата

сентябрь
12
Суббота
18:00-23:00

Цена

От 300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...