Мероприятие состоялось 5 января 2024

опохмел пати 5 января 2024, концерт в Base, Москва

5 января собираемся в клубе Base чтобы прийти в сознание после затяжного новогоднего угара. Приводить всех в чувства будет компания музыкантов, идеально подходящая для такого повода. Нас ждёт несколько часов задорного ироничного юмора от самых веселых представителей музыкальной сцены и максимальный заряд позитивом на грядущий год.

А вот и наши опохмеляторы, которые будут ставить на ноги всех выживших после четырехдневных празднеств:

«Кирпичи» - петербургские ветераны душевного речитатива с рок-элементами. Группа, которая держит профессиональную марку аж с девяностых годов и показывает всем удивительное музыкальное вдохновение, выпустив с десяток альбомов за это время. «Кирпичи» как никто другой знают, как взбодрить похмельный дух своими жизненными и очень угарными историями.

ГУДТАЙМС - задорные провокаторы и «повелители дудок» из Костромы, которые в своих песнях юморят на грани фола, открыто, не стесняясь любых тем, что и очаровывает слушателей. Труба, саксофон и восемь заряженных на угар музыкантов гарантируют нам разрыв танцпола в этот день!

Третьим участником опохмельной пати станут ковбои кантри-рэпа, дуэт «Заточка»!

Несмотря на то, что росли парни на московских улочках и успели хлебнуть российской действительности, романтика дикого запада прочно засела в их творчестве. Музыка «Заточки» объединяет лучшие традиции русского рэпа с рассказами о грязных разборках на районе и американского кантри-блюза, пропитанного духом вестерна и ковбойскими перестрелками.

5 января на танцполе клуба Base будет знойно, ведь нас ждёт дикий свист музыкальных пуль и захватывающий сторител от «Заточки»!

Стиль: Punk, Rap, Rock
Добавлено 26.12.2023 14:27, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Base
 

Место

Base

Концерт в городе МоскваМосква
ул. Орджоникидзе, 11

Дата

январь
5
Пятница
17:00-23:00

Цена

От 2300 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...