Афиша клуба ГлавClub Green Concert

Москва
ул. Орджоникидзе, 11

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT – одна из лучших в России, современная и превосходно оснащенная концертная площадка, заслуженно любимая публикой за невероятные концерты российских и мировых звезд.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

22.04.20 The Skatalites
Ср
22 апреля
The Skatalites
Билеты 1300
МоскваГлавClub Green Concert
27.04.20 D\'Black Blues Orchestra
Пн
27 апреля
D'Black Blues Orchestra
Билеты 1000
МоскваГлавClub Green Concert
13.05.20 RED
Ср
13 мая
RED
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
14.05.20 Буерак
Чт
14 мая
Буерак
Билеты 800
МоскваГлавClub Green Concert
16.05.20 DEAD BY APRIL
Сб
16 мая
DEAD BY APRIL
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
22.05.20 Heilung
Пт
22 мая
Heilung
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
23.05.20 Найк Борзов
Сб
23 мая
Найк Борзов
Билеты 1000
МоскваГлавClub Green Concert
24.05.20 Woodkid
Вс
24 мая
Woodkid
Билеты 2500
МоскваГлавClub Green Concert
28.05.20 Tequilajazzz
Чт
28 мая
Tequilajazzz
Билеты 900
МоскваГлавClub Green Concert
29.05.20 СерьГа. Сергей Галанин
Пт
29 мая
СерьГа. Сергей Галанин
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
29.05.20 СерьГа. Сергей Галанин
Пт
29 мая
СерьГа. Сергей Галанин
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
30.05.20 Billy Talent
Сб
30 мая
Billy Talent
Билеты 2300
МоскваГлавClub Green Concert
31.05.20 Уматурман
Вс
31 мая
Уматурман
Билеты 900
МоскваГлавClub Green Concert
03.06.20 NOFX, Vanilla Sky
Ср
3 июня
NOFX, Vanilla Sky
Билеты 2200
МоскваГлавClub Green Concert
04.06.20 Приключения Электроников
Чт
4 июня
Приключения Электроников
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
05.06.20 Чиж & Со
Пт
5 июня
Чиж & Со
Билеты 1800
МоскваГлавClub Green Concert
06.06.20 Несчастный случай
Сб
6 июня
Несчастный случай
Билеты 800
МоскваГлавClub Green Concert
07.06.20 Александр Иванов. Рондо
Вс
7 июня
Александр Иванов. Рондо
Билеты 900
МоскваГлавClub Green Concert
09.06.20 Cradle Of Filth
Вт
9 июня
Cradle Of Filth
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
12.06.20 Мастер и Маврин
Пт
12 июня
Мастер и Маврин
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
13.06.20 Торба-на-Круче
Сб
13 июня
Торба-на-Круче
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
14.06.20 Цветы
Вс
14 июня
Цветы
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
18.06.20 Дюна
Чт
18 июня
Дюна
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
19.06.20 Emir Kusturica
Пт
19 июня
Emir Kusturica
Билеты 1800
МоскваГлавClub Green Concert
20.06.20 Элизиум
Сб
20 июня
Элизиум
Билеты 1200
МоскваГлавClub Green Concert
21.06.20 Секрет
Вс
21 июня
Секрет
Билеты 1800
МоскваГлавClub Green Concert
21.06.20 Чёрный Кофе
Вс
21 июня
Чёрный Кофе
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
24.06.20 КИС-КИС
Ср
24 июня
КИС-КИС
Билеты 900
МоскваГлавClub Green Concert
03.07.20 НАИВ
Пт
3 июля
НАИВ
Билеты 1200
МоскваГлавClub Green Concert
04.07.20 Sunsay
Сб
4 июля
Sunsay
Билеты 1000
МоскваГлавClub Green Concert
08.07.20 AnnenMayKantereit
Ср
8 июля
AnnenMayKantereit
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
09.07.20 AnnenMayKantereit
Чт
9 июля
AnnenMayKantereit
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
19.07.20 ГОРШЕНЕВ
Вс
19 июля
ГОРШЕНЕВ
Билеты 1600
МоскваГлавClub Green Concert
01.08.20 WILD ENERGY FEST
Сб
1 августа
WILD ENERGY FEST
Билеты 2400
МоскваГлавClub Green Concert
03.09.20 Motorama
Чт
3 сентября
Motorama
Билеты 500
МоскваГлавClub Green Concert
05.09.20 Emperor
Сб
5 сентября
Emperor
Билеты 2300
МоскваГлавClub Green Concert
15.09.20 Eskimo Callboy, We Butter The Bread With Butter
Вт
15 сентября
Eskimo Callboy, We Butter The Bread With Butter
Билеты 2200
МоскваГлавClub Green Concert
18.09.20 The Exploited
Пт
18 сентября
The Exploited
Билеты 1800
МоскваГлавClub Green Concert
21.09.20 LACUNA COIL
Пн
21 сентября
LACUNA COIL
Билеты
МоскваГлавClub Green Concert
25.09.20 Peter Doherty
Пт
25 сентября
Peter Doherty
Билеты 2300
МоскваГлавClub Green Concert
02.10.20 Сектор Газа: 20 лет без Юрия Хоя
Пт
2 октября
Сектор Газа: 20 лет без Юрия Хоя
Билеты 1200
МоскваГлавClub Green Concert
03.10.20 STATIC-X, DOPE
Сб
3 октября
STATIC-X, DOPE
Билеты 2200
МоскваГлавClub Green Concert
09.10.20 65daysofstatic
Пт
9 октября
65daysofstatic
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
27.10.20 Editors
Вт
27 октября
Editors
Билеты 3000
МоскваГлавClub Green Concert
05.11.20 Тараканы!
Чт
5 ноября
Тараканы!
Билеты 1300
МоскваГлавClub Green Concert
07.11.20 The Baseballs
Сб
7 ноября
The Baseballs
Билеты 2500
МоскваГлавClub Green Concert
12.11.20 God Is An Astronaut
Чт
12 ноября
God Is An Astronaut
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
18.11.20 GHOSTEMANE
Ср
18 ноября
GHOSTEMANE
Билеты 1700
МоскваГлавClub Green Concert
28.11.20 Крематорий
Сб
28 ноября
Крематорий
Билеты 600
МоскваГлавClub Green Concert
29.11.20 Wildways
Вс
29 ноября
Wildways
Билеты 1100
МоскваГлавClub Green Concert
13.02.21 Clawfinger
Сб
13 февраля
Clawfinger
Билеты 2000
МоскваГлавClub Green Concert
20.02.21 Kurt Cobain Birthday Fest
Сб
20 февраля
Kurt Cobain Birthday Fest
Билеты 800
МоскваГлавClub Green Concert



Прошедшие концерты

29 марта 2020 - Сергей Безруков. Крёстный папа (19:00)
13 марта 2020 - Ногу Свело! (20:00)
12 марта 2020 - Инна Желанная (20:00)
9 марта 2020 - 7Б (20:00)
8 марта 2020 - Therr Maitz (20:00)
7 марта 2020 - Моя Мишель (20:00)
6 марта 2020 - Trubetskoy (20:00)
5 марта 2020 - OQJAV (20:00)
1 марта 2020 - Маша и Медведи (20:00)
26 февраля 2020 - HAMMERFALL (19:00)
23 февраля 2020 - Чиж & Co (20:00)
22 февраля 2020 - Моральный Кодекс (20:00)
21 февраля 2020 - Zdob si Zdub (20:00)
20 февраля 2020 - Kurt Cobain Birthday Fest 2020 (19:00)
16 февраля 2020 - Ольга Кормухина (20:00)
14 февраля 2020 - Paradise Lost (19:00)
13 февраля 2020 - Ариэль Валерия Ярушина (20:00)
9 февраля 2020 - Ольга Арефьева и Ковчег (19:00)
8 февраля 2020 - Dubioza kolektiv (20:00)
7 февраля 2020 - Ландыши (20:00)
31 января 2020 - Бахыт-Компот (20:00)
30 января 2020 - Подснежники (20:00)
26 января 2020 - МАРА (20:00)
25 января 2020 - DIR EN GREY (20:00)
24 января 2020 - Воскресение (20:00)
23 января 2020 - Валерий Сюткин и Rock&Roll Band (20:00)
18 января 2020 - Карл Хламкин и ДавайЗабухаемОркестр (20:00)
17 января 2020 - Дюна (20:00)
16 января 2020 - Черный кофе (20:00)
12 января 2020 - Sadwave Fest II (18:30)
11 января 2020 - Oligarkh (19:00)
10 января 2020 - Чичерина (20:00)
8 января 2020 - Отава Ё (20:00)
7 января 2020 - Приключения Электроников (20:00)
6 января 2020 - Петр Подгородецкий. Бамбей (20:00)
6 января 2020 - Пелагея (20:00)
5 января 2020 - Монгол Шуудан (20:00)
5 января 2020 - Мoнгол Шуудан (20:00)
4 января 2020 - КИРПИЧИ (20:00)
3 января 2020 - Frost Fest (19:00)
1 января 2020 - Главная Metal-Ёлка страны (18:00)
31 декабря 2019 - The Hatters. Новогодняя ночь 2020 (22:00)
31 декабря 2019 - СПЛИН (18:00)
22 декабря 2019 - RADIO TAPOK (20:00)
21 декабря 2019 - АнимациЯ (20:00)
7 декабря 2019 - Alai Oli (20:00)
4 декабря 2019 - Злобные Старикашки, ex-Зодчие (20:00)
29 ноября 2019 - Браво (20:00)
28 ноября 2019 - Билли Новик. Песни Егора Летова (20:00)
27 ноября 2019 - Fever 333 (20:00)
26 ноября 2019 - The Tiger Lillies (20:00)
23 ноября 2019 - Крематорий (20:00)
22 ноября 2019 - PERTURBATOR (19:00)
18 ноября 2019 - Motionless in White (19:00)
17 ноября 2019 - СерьГа (20:00)
15 ноября 2019 - TANZWUT (20:00)
14 ноября 2019 - Attila (19:00)
9 ноября 2019 - ПИЛОТ (19:00)
8 ноября 2019 - НАИВ. День рождения группы (20:00)
3 ноября 2019 - CATHARSIS с оркестром (19:00)
2 ноября 2019 - Biopsyhoz (19:00)
1 ноября 2019 - Тараканы! (20:00)
23 октября 2019 - Miyavi (20:00)
20 октября 2019 - Дайте танк (!) (20:00)
19 октября 2019 - Suede (20:00)
17 октября 2019 - Красная плесень (20:00)
13 октября 2019 - Игорь Растеряев (20:00)
12 октября 2019 - EPICA (19:00)
11 октября 2019 - Сергей Бобунец (20:00)
6 октября 2019 - АукцЫон (20:00)
5 октября 2019 - Oomph! (20:00)
4 октября 2019 - F.P.G. (20:00)
29 сентября 2019 - Airbourne (20:00)
27 сентября 2019 - White Lies (20:00)
26 сентября 2019 - Вася Обломов (20:00)
25 сентября 2019 - AS I LAY DYING (19:00)
21 сентября 2019 - STATIC-X (20:00)
20 сентября 2019 - Приключения Электроников — 20 лет (20:00)
15 сентября 2019 - Громыка (20:00)
13 сентября 2019 - Tarja Turunen (19:00)
8 сентября 2019 - Бахыт-Компот (20:00)
7 сентября 2019 - Кирпичи (19:00)
6 сентября 2019 - Trubetskoy (20:00)
5 сентября 2019 - 7Раса (20:00)
31 августа 2019 - 7Б (20:00)
30 августа 2019 - While She Sleeps (20:00)
19 июля 2019 - Константин Никольский (20:00)
15 июля 2019 - Arch Enemy (20:00)
12 июля 2019 - Чичерина (20:00)
9 июля 2019 - Our Last Night (19:00)
6 июля 2019 - НОМ (20:00)
30 июня 2019 - Red Elvises (20:00)
27 июня 2019 - Infected Mushroom (20:00)
26 июня 2019 - Bad Wolves (20:00)
22 июня 2019 - Калинов Мост (20:00)
20 июня 2019 - В.Сюткин и Рок-н-ролл Бэнд (20:00)
19 июня 2019 - Miles Kane (20:00)
15 июня 2019 - Cradle Of Filth (20:00)
14 июня 2019 - Красная плесень — 30 лет. Все хиты (20:00)
12 июня 2019 - Ольга Арефьева и Ковчег. Лучшие песни (20:00)
9 июня 2019 - Оргия Праведников (20:00)
7 июня 2019 - Znaki (20:00)
2 июня 2019 - Настя Полева. 30 лет группе (19:00)
1 июня 2019 - СерьГа. 25 лет (20:00)
31 мая 2019 - Хелависа. Саламандра (20:00)
30 мая 2019 - Сегодняночью (20:00)
25 мая 2019 - Eskimo Callboy (19:00)
24 мая 2019 - Отава Ё (20:00)
11 мая 2019 - Братья Грим (19:00)
9 мая 2019 - Черный Кофе (20:00)
4 мая 2019 - AVANTASIA (19:00)
20 апреля 2019 - Emir Kusturica, The No Smoking Orchestra (19:00)
3 марта 2019 - Trubetskoy (19:00)