Мероприятие состоялось 15 декабря 2023

GroTTesque 15 декабря 2023, концерт в Ласточка, Санкт-Петербург

«Концерну» — 10 лет! Большой юбилейный концерт флагманов российского steampunk metal’а. Отправься с GroTTesque в путешествие по миру Таласса!

GroTTesque начали свою активную деятельность с сентября 2013 года.
Стиль команды можно охарактеризовать как SteamPunk/Industrial/Melodic Metal. Звучание отличает смесь плотных гитарных риффов и насыщенных электронных семплов. Музыканты коллектива активно участвуют в сценическом шоу, перевоплощаясь в различных героев альтернативной вселенной, которая развивается и живёт параллельно с GroTTesque.

Коллектив создаёт на концертах уникальную атмосферу, благодаря которой каждый из присутствующих может погрузиться в неизведанный мир приключений и открытий. Песни GroTTesque объединены общим сюжетом и повествуют о вымышленном мире, живущих в нём цивилизациях, героях и их судьбах.

Группа имеет обширный опыт выступления на различных фестивалях как клубного, так и оупен-эйр формата, регулярно выступает с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Созданная группой музыкальная история получила широкое распространение на стриминговых сервисах, в видеохостингах и социальных сетях, постоянно привлекая новую и новую аудиторию.

GroTTesque вновь порадует своих многочисленных поклонников долгожданными шоу! Любителям паровой фантастики — явка обязательна!

Стиль: Electronic, Industrial, Melodic Metal, Metal, Punk
Добавлено 29.10.2023 17:26, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Ласточка
 

Место

Афиша клуба Ласточка
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Транспортный переулок, 10А

Дата

декабрь
15
Пятница
18:30-23:00

Цена

К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...