RSS лента Вконтакте Twitter Facebook Google Groups LiveJournal
← Список клубов

Афиша клуба «Лес»

Логотип Лес


Телефон:
нет


Адрес:
Казанская ул. 7д


Адрес в интернете:
http://vk.com/lesbar


Описание:
Лес


Актуальные мероприятия


4 ноября Новый Вс 4 ноября, CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN (Лес)
CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN Лес 19:00
23 ноября Пт 23 ноября, RIENAUS (Лес)
RIENAUS Лес 19:00

Прошедшие концерты

5 октября 2018 - FLAMORN (20:30)
5 октября 2018 - Scandinavian Ragnarock (19:00)
18 мая 2018 - ТОПОВЫЙ ВЕСЕННИЙ КЕК (19:00)
11 мая 2018 - Vy Pole (20:00)
20 апреля 2018 - SaintP Deathfest (18:00)
7 апреля 2018 - Dark Forest Black Metal Fest (18:00)
29 марта 2018 - ALT.METAL FEST (19:00)
23 февраля 2018 - PHRENELITH (19:00)
2 февраля 2018 - SOPOR (20:00)
19 января 2018 - Сергей Калугин (19:00)
29 декабря 2017 - POP PUNK ЁЛКА (18:00)
23 декабря 2017 - NEW YEAR METAL MESS (19:00)
23 декабря 2017 - Black Winter: Part Two (18:00)
17 декабря 2017 - Саша Растич (7Раса) (19:00)
15 декабря 2017 - SUBHEIM (DE) (20:00)
15 декабря 2017 - Riverhead (20:00)
10 декабря 2017 - EUGLENA, MIROED, LOTOR GRINNELLI, PECHORA (20:00)
10 декабря 2017 - Alternative Metal Madness vol.2 (19:00)
9 декабря 2017 - Die! Die! Die! (20:00)
24 ноября 2017 - Bichkraft, Петля, Бытiе, Duny, Блаажь (20:00)
19 ноября 2017 - VISCERA, Vranac, Pechora (18:00)
17 ноября 2017 - FALLCIE (ex-Nu-Nation) (18:00)
12 ноября 2017 - SASHA GRAY (18:00)
11 ноября 2017 - OVERCHARGE (metal punk, Италия) (19:00)
10 ноября 2017 - Sintipon + Dooby Douglas (19:30)
10 ноября 2017 - Replicants - Blade Runner Tribute Party (18:00)
5 ноября 2017 - Cold Autumn (18:00)
3 ноября 2017 - Mort Mort Mort (20:00)
3 ноября 2017 - Сплит-концерт ЮНОСТЬ ВНУТРИ и Ш.И.В.А (19:00)
29 октября 2017 - Blood Incantation (20:00)
29 октября 2017 - LIVE METAL SHOW (18:00)
21 октября 2017 - FOLK METAL FEST (19:00)
6 октября 2017 - ЧЁРНАЯ МАСТЬ VI (18:00)
27 мая 2017 - BICYCLES FOR AFGHANISTAN (20:00)
27 мая 2017 - The Barber, 5-летие группы (19:00)
14 мая 2017 - SONIC DEATH/ПЕТЛЯ (20:00)
1 апреля 2017 - ИМАНДРА (20:00)
25 марта 2017 - а Феофана туманы (19:00)
24 марта 2017 - PHELIOS (19:00)
19 марта 2017 - [`selvə] (IT) + HVOSCH + WOWOD (20:00)
18 марта 2017 - LUR: ACOUSTIC SESSION (19:00)
11 марта 2017 - UNDEON-Презентация альбома, KARMA RASSA (20:00)
10 февраля 2017 - Machine Day 2 (19:00)
4 февраля 2017 - ВМГНОВЕНИЯХ | CHUNDER | CALL US KHOLOS (20:00)
20 января 2017 - HARAKIRI FOR THE SKY (20:00)
2 декабря 2016 - PSYCHONAUT 4 / VANHELGA (20:00)
28 июня 2016 - EUGLENA + BEAUTY OF SIRIN + КОЛЧАК (19:00)
24 июня 2016 - LIHHAMON (GER) (19:00)
28 мая 2016 - STEREOMAN & Dance Dance Dance (19:00)
21 мая 2016 - Avant Art — фестиваль польской авангардной музыки (19:00)
20 мая 2016 - МАШНИНБЭНД + 5 УГЛОВ (19:00)
15 мая 2016 - Hammerhead Core Fest №1 (18:00)
3 апреля 2016 - MIND TRAP| REPTILOIDS в Петербурге (20:00)
26 марта 2016 - ГАФТ и Жвака Галз (20:00)
12 марта 2016 - I.mpulse D.iscreteness M.atter (19:00)
11 марта 2016 - bbt_spring_session#1 (23:00)
5 марта 2016 - STEREOMAN и MI6 (19:00)
29 января 2016 - Творческий вечер Дмитрия ФЕО Порубова (19:00)
26 декабря 2015 - MAD PILOT (20:00)

← Вернуться на главную


Хочешь быть в курсе всех мероприятий?
Подпишись на еженедельные концертные Email-дайджесты!