Афиша клуба Ласточка

Санкт-Петербург
Транспортный переулок, 10А

На этой неделе мы провели последние ивенты в формате клуба «Лес Villa». Благодарим каждого, кто был с нами на протяжении этого необычайного пути!

В настоящий момент мы переезжаем в просторный зал с двумя сценами в шаговой доступности от метро в Центральном районе города. Мы становимся больше, выше и светлее, меняем название и объединяемся с GRAINS OF SAND BOOKING для создания нового проекта. С большой благодарностью и любовью отпускаем наш Лес, но остаёмся собой!

Все последующие события пройдут в нашем новом клубе ЛАСТОЧКА по адресу ТРАНСПОРТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 10А.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

23.01.21 ЗНАМЕНИЕ FEST
Сб
23 января
ЗНАМЕНИЕ FEST
400
ПетербургЛасточка
24.01.21 FURTHER CHARGES, WAR NOW, MASK, IMPULSE
Вс
24 января
FURTHER CHARGES, WAR NOW, MASK, IMPULSE
300
ПетербургЛасточка
30.01.21 PUNK INVASION FEST
Сб
30 января
PUNK INVASION FEST
300
ПетербургЛасточка
31.01.21 ПАНКДЕМИЯ
Вс
31 января
ПАНКДЕМИЯ
600
ПетербургЛасточка
13.03.21 M!R!M
Сб
13 марта
M!R!M
ПетербургЛасточка



Прошедшие концерты

16 января 2021 - ГИПНОТИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ГОД (18:00)
15 января 2021 - СИЯНИЕ + АВТОСПОРТ (19:00)
6 января 2021 - Чёрный Кофе (20:00)
25 декабря 2020 - СИЯНИЕ, ПРИЧАЛ, ШРАМЫ (19:30)
19 декабря 2020 - RAF / CF / SJ / AdRad (19:00)
19 декабря 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (18:00)
13 декабря 2020 - Труд (19:00)
11 декабря 2020 - Арсений Креститель (19:00)
10 декабря 2020 - Corps (20:00)
4 декабря 2020 - WOMBRIPPER (19:00)
27 ноября 2020 - Sorcery Of The Grave (19:00)
26 ноября 2020 - Moqumentary (20:00)
22 ноября 2020 - Трибьют Оргазм Нострадамуса (19:00)
14 ноября 2020 - МЫТАРСТВА ЕРЕСИ (19:00)
13 ноября 2020 - Штыкнож (19:00)
8 ноября 2020 - УТРО (20:00)
30 октября 2020 - GOS FEST (20:00)
17 октября 2020 - Панк Генератор Фест #15 (19:00)
4 октября 2020 - PHURPA (19:00)
3 октября 2020 - POWER OF POISON | IMPULSE | VISCOUS BLACK (19:00)
1 октября 2020 - ГРЕБЛЯ (21:00)
27 сентября 2020 - Dampness, Throwness, Sunisgone (19:00)
20 сентября 2020 - Komki Manki GIG (19:00)
13 сентября 2020 - Маркер (19:00)
11 сентября 2020 - ШЛЕМ (20:00)
5 сентября 2020 - POWER OF POISON (19:00)
5 сентября 2020 - Human Coronation Fest (19:00)
16 августа 2020 - GRAVE DISGRACE (20:00)
28 февраля 2020 - The Meantraitors (19:00)
22 февраля 2020 - REKA (19:00)
21 февраля 2020 - Bowel Stew (19:00)
21 февраля 2020 - ВИБРАТОР. Гражданская Оборона Tribute (19:00)
14 февраля 2020 - Juice Oh Yeah & Grave Disgrace (19:00)
8 февраля 2020 - Дотти Дэнжер (19:00)
7 февраля 2020 - Самоорганизация (19:00)
24 января 2020 - CONTEMPTOR, Неживой, Смертокрест (19:00)
17 января 2020 - ШЛЕМ (19:00)
3 января 2020 - OHMELENIE PATI (19:00)
21 декабря 2019 - TOTAL PUNK ALL NITE VOL.2: SPB ATTACK (23:00)
21 декабря 2019 - HOLOD FEST (18:00)
14 декабря 2019 - TOLUCA (20:00)
7 декабря 2019 - Partybreaker (19:00)
6 декабря 2019 - ASMODEUS FEST#5 (18:30)
1 декабря 2019 - АУТКАСТ (19:00)
30 ноября 2019 - Вечер памяти Угла (19:00)
30 ноября 2019 - Крякен метал битва. Финал. (17:00)
29 ноября 2019 - HAUSVABOT (19:00)
24 ноября 2019 - ВИБРАТОР (19:00)
23 ноября 2019 - DRUG FLASH (19:00)
22 ноября 2019 - GALVANIZER (19:00)
16 ноября 2019 - КЛИНИКА FEST (18:30)
2 ноября 2019 - SLEEP DEALER (20:00)
1 ноября 2019 - UNDERGANG / ORK BASTARDS (19:00)
27 октября 2019 - STOLEN KIDNEYS (19:00)
26 октября 2019 - Black Metal Spirits MMXIX (19:00)
25 октября 2019 - ARGISHROT (19:00)
25 октября 2019 - SAGATH (19:00)
20 октября 2019 - TSYGUN, WOWOD, PLAGUEBEARER (19:00)
19 октября 2019 - An Argency (19:00)
5 октября 2019 - Б.А.У и СТАХАНОВЦЫ (19:00)
29 сентября 2019 - Operators (20:00)
14 сентября 2019 - BiG STONER G!G (19:00)
29 августа 2019 - REDEMPTUS (19:00)
4 августа 2019 - SCUMRIPPER (FIN) + SUPPORT (19:00)
20 июля 2019 - АКУСТИК-ФЕСТ (17:00)
14 июня 2019 - GOSUDAR, MORBITAL, CAUSTIC VOMIT (19:00)
8 июня 2019 - PARANOID show (19:00)
1 июня 2019 - Verbludes (19:00)
1 июня 2019 - FATUM (18:00)
31 мая 2019 - ГАФТ (19:00)
22 мая 2019 - Vólan, Wowod, Hvøsch (19:00)
18 мая 2019 - Чёрная Масть (19:00)
16 мая 2019 - SPIRALLER | NINTHSHAFT (19:00)
10 мая 2019 - МЕСТНЫЕ, PANDA, E80GO, MARGINALS (19:00)
7 мая 2019 - BORDGE/ PECHORA (19:00)
3 мая 2019 - ОТОМОТО & SPERMADONARZ (19:00)
3 мая 2019 - City To City Fest. День 1 (19:00)
2 мая 2019 - Кофе на ночь (19:00)
1 мая 2019 - Dekonstruktor, Thy Grave, Morbital (19:00)
20 апреля 2019 - Northern-Southern Invasion (18:30)
12 апреля 2019 - Vranac (19:00)
7 апреля 2019 - [WUD] Wave (19:00)
6 апреля 2019 - MUSATOV BROTHERS (20:00)
2 марта 2019 - Трупный Яд, Bloodrain и СмертоКрест (19:00)
2 марта 2019 - Gettin Sick of Moscow (19:00)
24 февраля 2019 - АЗОН (19:00)
27 января 2019 - Эльфийский Лес (19:00)
25 января 2019 - ЧЩ "Рок бывает разный.." (19:00)
25 января 2019 - Arms Race (19:00)
6 января 2019 - ЧЕРНОЕ 6 ЯНВАРЯ (19:00)
5 января 2019 - Хладный Марш (19:00)
4 января 2019 - Ohmelenie pati (19:00)
28 ноября 2018 - День Крика и Безумия | 28.11.18 | Лес Villa (19:00)
23 ноября 2018 - THE BEST PESSIMIST (UA) (20:00)
23 ноября 2018 - RIENAUS (19:00)
4 ноября 2018 - CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN (19:00)
28 октября 2018 - Sunless Waters Fest (18:30)
5 октября 2018 - FLAMORN (20:30)
5 октября 2018 - Scandinavian Ragnarock (19:00)
18 мая 2018 - ТОПОВЫЙ ВЕСЕННИЙ КЕК (19:00)
11 мая 2018 - Vy Pole (20:00)
20 апреля 2018 - SaintP Deathfest (18:00)
7 апреля 2018 - Dark Forest Black Metal Fest (18:00)
29 марта 2018 - ALT.METAL FEST (19:00)
23 февраля 2018 - PHRENELITH (19:00)
2 февраля 2018 - SOPOR (20:00)
19 января 2018 - Сергей Калугин (19:00)
29 декабря 2017 - POP PUNK ЁЛКА (18:00)
23 декабря 2017 - NEW YEAR METAL MESS (19:00)
23 декабря 2017 - Black Winter: Part Two (18:00)
17 декабря 2017 - Саша Растич (7Раса) (19:00)
15 декабря 2017 - SUBHEIM (DE) (20:00)
15 декабря 2017 - Riverhead (20:00)
10 декабря 2017 - EUGLENA, MIROED, LOTOR GRINNELLI, PECHORA (20:00)
10 декабря 2017 - Alternative Metal Madness vol.2 (19:00)
9 декабря 2017 - Die! Die! Die! (20:00)
24 ноября 2017 - Bichkraft, Петля, Бытiе, Duny, Блаажь (20:00)
19 ноября 2017 - VISCERA, Vranac, Pechora (18:00)
17 ноября 2017 - FALLCIE (ex-Nu-Nation) (18:00)
12 ноября 2017 - SASHA GRAY (18:00)
11 ноября 2017 - OVERCHARGE (metal punk, Италия) (19:00)
10 ноября 2017 - Sintipon + Dooby Douglas (19:30)
10 ноября 2017 - Replicants - Blade Runner Tribute Party (18:00)
5 ноября 2017 - Cold Autumn (18:00)
3 ноября 2017 - Mort Mort Mort (20:00)
3 ноября 2017 - Сплит-концерт ЮНОСТЬ ВНУТРИ и Ш.И.В.А (19:00)
29 октября 2017 - Blood Incantation (20:00)
29 октября 2017 - LIVE METAL SHOW (18:00)
21 октября 2017 - FOLK METAL FEST (19:00)
6 октября 2017 - ЧЁРНАЯ МАСТЬ VI (18:00)
27 мая 2017 - BICYCLES FOR AFGHANISTAN (20:00)
27 мая 2017 - The Barber, 5-летие группы (19:00)
14 мая 2017 - SONIC DEATH/ПЕТЛЯ (20:00)
1 апреля 2017 - ИМАНДРА (20:00)
25 марта 2017 - а Феофана туманы (19:00)
24 марта 2017 - PHELIOS (19:00)
19 марта 2017 - [`selvə] (IT) + HVOSCH + WOWOD (20:00)
18 марта 2017 - LUR: ACOUSTIC SESSION (19:00)
11 марта 2017 - UNDEON-Презентация альбома, KARMA RASSA (20:00)
10 февраля 2017 - Machine Day 2 (19:00)
4 февраля 2017 - ВМГНОВЕНИЯХ | CHUNDER | CALL US KHOLOS (20:00)
20 января 2017 - HARAKIRI FOR THE SKY (20:00)
2 декабря 2016 - PSYCHONAUT 4 / VANHELGA (20:00)
28 июня 2016 - EUGLENA + BEAUTY OF SIRIN + КОЛЧАК (19:00)
24 июня 2016 - LIHHAMON (GER) (19:00)
28 мая 2016 - STEREOMAN & Dance Dance Dance (19:00)
21 мая 2016 - Avant Art — фестиваль польской авангардной музыки (19:00)
20 мая 2016 - МАШНИНБЭНД + 5 УГЛОВ (19:00)
15 мая 2016 - Hammerhead Core Fest №1 (18:00)
3 апреля 2016 - MIND TRAP| REPTILOIDS в Петербурге (20:00)
26 марта 2016 - ГАФТ и Жвака Галз (20:00)
12 марта 2016 - I.mpulse D.iscreteness M.atter (19:00)
11 марта 2016 - bbt_spring_session#1 (23:00)
5 марта 2016 - STEREOMAN и MI6 (19:00)
29 января 2016 - Творческий вечер Дмитрия ФЕО Порубова (19:00)
26 декабря 2015 - MAD PILOT (20:00)