Афиша клуба Лес Villa

Санкт-Петербург
Казанская ул. 7д

Лес

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

13.09.20 Маркер
Вс
13 сентября
Маркер
300
ПетербургЛес Villa
17.10.20 RAWSIDE
Сб
17 октября
RAWSIDE
700
ПетербургЛес Villa



Прошедшие концерты

28 февраля 2020 - The Meantraitors (19:00)
22 февраля 2020 - REKA (19:00)
21 февраля 2020 - Bowel Stew (19:00)
21 февраля 2020 - ВИБРАТОР. Гражданская Оборона Tribute (19:00)
14 февраля 2020 - Juice Oh Yeah & Grave Disgrace (19:00)
8 февраля 2020 - Дотти Дэнжер (19:00)
7 февраля 2020 - Самоорганизация (19:00)
24 января 2020 - CONTEMPTOR, Неживой, Смертокрест (19:00)
17 января 2020 - ШЛЕМ (19:00)
3 января 2020 - OHMELENIE PATI (19:00)
21 декабря 2019 - TOTAL PUNK ALL NITE VOL.2: SPB ATTACK (23:00)
21 декабря 2019 - HOLOD FEST (18:00)
14 декабря 2019 - TOLUCA (20:00)
7 декабря 2019 - Partybreaker (19:00)
6 декабря 2019 - ASMODEUS FEST#5 (18:30)
1 декабря 2019 - АУТКАСТ (19:00)
30 ноября 2019 - Вечер памяти Угла (19:00)
30 ноября 2019 - Крякен метал битва. Финал. (17:00)
29 ноября 2019 - HAUSVABOT (19:00)
24 ноября 2019 - ВИБРАТОР (19:00)
23 ноября 2019 - DRUG FLASH (19:00)
22 ноября 2019 - GALVANIZER (19:00)
16 ноября 2019 - КЛИНИКА FEST (18:30)
2 ноября 2019 - SLEEP DEALER (20:00)
1 ноября 2019 - UNDERGANG / ORK BASTARDS (19:00)
27 октября 2019 - STOLEN KIDNEYS (19:00)
26 октября 2019 - Black Metal Spirits MMXIX (19:00)
25 октября 2019 - ARGISHROT (19:00)
25 октября 2019 - SAGATH (19:00)
20 октября 2019 - TSYGUN, WOWOD, PLAGUEBEARER (19:00)
19 октября 2019 - An Argency (19:00)
5 октября 2019 - Б.А.У и СТАХАНОВЦЫ (19:00)
29 сентября 2019 - Operators (20:00)
14 сентября 2019 - BiG STONER G!G (19:00)
29 августа 2019 - REDEMPTUS (19:00)
4 августа 2019 - SCUMRIPPER (FIN) + SUPPORT (19:00)
20 июля 2019 - АКУСТИК-ФЕСТ (17:00)
14 июня 2019 - GOSUDAR, MORBITAL, CAUSTIC VOMIT (19:00)
8 июня 2019 - PARANOID show (19:00)
1 июня 2019 - Verbludes (19:00)
1 июня 2019 - FATUM (18:00)
31 мая 2019 - ГАФТ (19:00)
22 мая 2019 - Vólan, Wowod, Hvøsch (19:00)
18 мая 2019 - Чёрная Масть (19:00)
16 мая 2019 - SPIRALLER | NINTHSHAFT (19:00)
10 мая 2019 - МЕСТНЫЕ, PANDA, E80GO, MARGINALS (19:00)
7 мая 2019 - BORDGE/ PECHORA (19:00)
3 мая 2019 - ОТОМОТО & SPERMADONARZ (19:00)
3 мая 2019 - City To City Fest. День 1 (19:00)
2 мая 2019 - Кофе на ночь (19:00)
1 мая 2019 - Dekonstruktor, Thy Grave, Morbital (19:00)
20 апреля 2019 - Northern-Southern Invasion (18:30)
12 апреля 2019 - Vranac (19:00)
7 апреля 2019 - [WUD] Wave (19:00)
6 апреля 2019 - MUSATOV BROTHERS (20:00)
2 марта 2019 - Трупный Яд, Bloodrain и СмертоКрест (19:00)
2 марта 2019 - Gettin Sick of Moscow (19:00)
24 февраля 2019 - АЗОН (19:00)
27 января 2019 - Эльфийский Лес (19:00)
25 января 2019 - ЧЩ "Рок бывает разный.." (19:00)
25 января 2019 - Arms Race (19:00)
6 января 2019 - ЧЕРНОЕ 6 ЯНВАРЯ (19:00)
5 января 2019 - Хладный Марш (19:00)
4 января 2019 - Ohmelenie pati (19:00)
28 ноября 2018 - День Крика и Безумия | 28.11.18 | Лес Villa (19:00)
23 ноября 2018 - THE BEST PESSIMIST (UA) (20:00)
23 ноября 2018 - RIENAUS (19:00)
4 ноября 2018 - CONSTRICTOR/CIST/ELECTRIC CROWN (19:00)
28 октября 2018 - Sunless Waters Fest (18:30)
5 октября 2018 - FLAMORN (20:30)
5 октября 2018 - Scandinavian Ragnarock (19:00)
18 мая 2018 - ТОПОВЫЙ ВЕСЕННИЙ КЕК (19:00)
11 мая 2018 - Vy Pole (20:00)
20 апреля 2018 - SaintP Deathfest (18:00)
7 апреля 2018 - Dark Forest Black Metal Fest (18:00)
29 марта 2018 - ALT.METAL FEST (19:00)
23 февраля 2018 - PHRENELITH (19:00)
2 февраля 2018 - SOPOR (20:00)
19 января 2018 - Сергей Калугин (19:00)
29 декабря 2017 - POP PUNK ЁЛКА (18:00)
23 декабря 2017 - NEW YEAR METAL MESS (19:00)
23 декабря 2017 - Black Winter: Part Two (18:00)
17 декабря 2017 - Саша Растич (7Раса) (19:00)
15 декабря 2017 - SUBHEIM (DE) (20:00)
15 декабря 2017 - Riverhead (20:00)
10 декабря 2017 - EUGLENA, MIROED, LOTOR GRINNELLI, PECHORA (20:00)
10 декабря 2017 - Alternative Metal Madness vol.2 (19:00)
9 декабря 2017 - Die! Die! Die! (20:00)
24 ноября 2017 - Bichkraft, Петля, Бытiе, Duny, Блаажь (20:00)
19 ноября 2017 - VISCERA, Vranac, Pechora (18:00)
17 ноября 2017 - FALLCIE (ex-Nu-Nation) (18:00)
12 ноября 2017 - SASHA GRAY (18:00)
11 ноября 2017 - OVERCHARGE (metal punk, Италия) (19:00)
10 ноября 2017 - Sintipon + Dooby Douglas (19:30)
10 ноября 2017 - Replicants - Blade Runner Tribute Party (18:00)
5 ноября 2017 - Cold Autumn (18:00)
3 ноября 2017 - Mort Mort Mort (20:00)
3 ноября 2017 - Сплит-концерт ЮНОСТЬ ВНУТРИ и Ш.И.В.А (19:00)
29 октября 2017 - Blood Incantation (20:00)
29 октября 2017 - LIVE METAL SHOW (18:00)
21 октября 2017 - FOLK METAL FEST (19:00)
6 октября 2017 - ЧЁРНАЯ МАСТЬ VI (18:00)
27 мая 2017 - BICYCLES FOR AFGHANISTAN (20:00)
27 мая 2017 - The Barber, 5-летие группы (19:00)
14 мая 2017 - SONIC DEATH/ПЕТЛЯ (20:00)
1 апреля 2017 - ИМАНДРА (20:00)
25 марта 2017 - а Феофана туманы (19:00)
24 марта 2017 - PHELIOS (19:00)
19 марта 2017 - [`selvə] (IT) + HVOSCH + WOWOD (20:00)
18 марта 2017 - LUR: ACOUSTIC SESSION (19:00)
11 марта 2017 - UNDEON-Презентация альбома, KARMA RASSA (20:00)
10 февраля 2017 - Machine Day 2 (19:00)
4 февраля 2017 - ВМГНОВЕНИЯХ | CHUNDER | CALL US KHOLOS (20:00)
20 января 2017 - HARAKIRI FOR THE SKY (20:00)
2 декабря 2016 - PSYCHONAUT 4 / VANHELGA (20:00)
28 июня 2016 - EUGLENA + BEAUTY OF SIRIN + КОЛЧАК (19:00)
24 июня 2016 - LIHHAMON (GER) (19:00)
28 мая 2016 - STEREOMAN & Dance Dance Dance (19:00)
21 мая 2016 - Avant Art — фестиваль польской авангардной музыки (19:00)
20 мая 2016 - МАШНИНБЭНД + 5 УГЛОВ (19:00)
15 мая 2016 - Hammerhead Core Fest №1 (18:00)
3 апреля 2016 - MIND TRAP| REPTILOIDS в Петербурге (20:00)
26 марта 2016 - ГАФТ и Жвака Галз (20:00)
12 марта 2016 - I.mpulse D.iscreteness M.atter (19:00)
11 марта 2016 - bbt_spring_session#1 (23:00)
5 марта 2016 - STEREOMAN и MI6 (19:00)
29 января 2016 - Творческий вечер Дмитрия ФЕО Порубова (19:00)
26 декабря 2015 - MAD PILOT (20:00)