Мероприятие состоялось 4 июня 2023

ELECTROHUB III 3 июня 2023, концерт в Zoccolo 2.0, Санкт-Петербург

Курс на белые ночи!

Live:
Freaky Mind (Dark Electro / Techno-Industrial, Москва)
Outpost 11 (Electro-Industrial / EBM, Москва)
Synthetische Lebensform (Electro-Industrial / EBM, Мурманск)

Freaky Mind — кураж, настроение и характер: московский дуэт, играющий «тёмную» электронику, раскачивает танцполы весёлыми и драйвовыми концертами и экспериментирует с разными стилями и жанрами. Творчество дуэта повествует о противоречиях строения мира и принятии неприглядной стороны жизни, о несовершенстве человеческой природы, о балансе красоты и уродства.
Дуэт существует с 2011 года, успел выпустить 5 альбомов и множество ремиксов для разных артистов России, СНГ и Европы, среди которых Nachtmahr, Freakangel, SynthAttack, Alien Vampires и многие другие. Сегодня Freaky Mind – резиденты немецкого лейбла darkTunes.

Outpost 11 — московский проект продуцирующий электро-индастриал и ритмичный EBM в традициях старой школы, но с более мелодичным уклоном с металлическим привкусом хай-тека и нотками дарк-электро. Встав на плечи таких атлантов как Front Line Assembly, Skinny Puppy и Nine Inch Nails проект ориентируется на их звучание и ограняет его в более музыкальные и мелодичные формы, создавая тем самым нечто новое в рамках пост-индустриального звучания.
Безжалостный бой драм машин и прорезающий вой синтезаторов причудливым образом сочетаются с меланхоличной мелодикой и узнаваемыми цепляющими аранжировками, создавая уникальное контрастное полотно из ярости, боли и надежды. Мощная подача, прямолинейная и жесткая лирика не оставят равнодушными ни единого слушателя.
В арсенале у Outpost 11 уже 4 полноформатника, активное сотрудничество с рядом команд, таких как Larva, Psy'Aviah и т.д., регулярные лайвы в разных городах.

Synthetische Lebensform (SLF) — мурманский ЕВМ проект, существующий в тёмной сцене уже несколько лет и ориентированный на комплексное олдскульное звучание. Практически во всех рецензиях, посвящённых атмосферной и техногенной музыке SL, особо отмечается, что проект делает творческий продукт в духе FLA, Grendel, Aesthetische и прочих ветеранов электро-индастриала и смежных жанров.

Неизменно, танцуют все!

Стиль: EBM, Electronic, Industrial
Добавлено 24.04.2023 12:50, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Zoccolo 2.0
 

Место

Афиша клуба Zoccolo 2.0
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Дата

Начало

3 июня в 20:00, Суббота

Окончание

4 июня в 00:00, Воскресенье

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...