Афиша клуба Zoccolo 2.0

Санкт-Петербург
Лиговский пр. 50, корпус 3

Новое видение творческого пространства от команды клуба "Цоколь".  ZOCCOLO 2.0 - уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой.  Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках, - в новом формате.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

19.06.20 MEDICO PESTE
Пт
19 июня
MEDICO PESTE
Билеты 1400
ПетербургZoccolo 2.0
25.06.20 ТАйМСКВЕР
Чт
25 июня
ТАйМСКВЕР
800
ПетербургZoccolo 2.0
02.09.20 FULL OF HELL
Ср
2 сентября
FULL OF HELL
1200
ПетербургZoccolo 2.0
16.10.20 SVARTIDAUDI
Пт
16 октября
SVARTIDAUDI
Билеты 1600
ПетербургZoccolo 2.0
30.10.20 ANCIENT
Пт
30 октября
ANCIENT
Билеты 1500
ПетербургZoccolo 2.0
20.11.20 ACHERONTAS
Пт
20 ноября
ACHERONTAS
Билеты 1400
ПетербургZoccolo 2.0
11.12.20 CENTINEX
Пт
11 декабря
CENTINEX
1400
ПетербургZoccolo 2.0
05.03.21 GAEREA
Пт
5 марта 2021
GAEREA
Билеты 1100
ПетербургZoccolo 2.0
19.03.21 Deranged
Пт
19 марта 2021
Deranged
Билеты 1400
ПетербургZoccolo 2.0
19.03.21 Deranged
Пт
19 марта 2021
Deranged
Билеты 1400
ПетербургZoccolo 2.0
04.04.21 JEROMES DREAM
Вс
4 апреля 2021
JEROMES DREAM
Отмена
ПетербургZoccolo 2.0



Прошедшие концерты

24 марта 2020 - Фестиваль Питерского Рока (18:00)
21 марта 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР 12 (19:00)
14 марта 2020 - Северо-Zапад (20:00)
29 февраля 2020 - TERPINCODE (19:00)
27 февраля 2020 - Bloody Metal Thursday (19:00)
21 февраля 2020 - Bondage Fairies (19:00)
20 февраля 2020 - WINTER HEAT (20:00)
15 февраля 2020 - ПАНК ГЕНЕРАТОР ФЕСТ (19:00)
14 февраля 2020 - ПТВП (19:00)
13 февраля 2020 - ПТВП (19:00)
9 февраля 2020 - SQUASH BOWELS (19:00)
8 февраля 2020 - Crimson Blue (19:00)
5 февраля 2020 - I отборочный тур ОКНА ОТКРОЙ (19:30)
2 февраля 2020 - CYGNOSIC (19:00)
31 января 2020 - REVOLTA (20:00)
24 января 2020 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН! (19:00)
23 января 2020 - TRUE METALFEST (19:00)
17 января 2020 - Cornfield. KORN Tribute (19:00)
7 января 2020 - The Пауки (20:00)
4 января 2020 - WINTER ASSAULT 2020 (19:00)
3 января 2020 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (19:00)
2 января 2020 - The Best of RUSSIAN ROCK (20:00)
22 декабря 2019 - С Новым Роком 2 (18:30)
15 декабря 2019 - Doom And Gothic Metal Event Pt.2 (19:00)
14 декабря 2019 - Metal Gates of Winter II (18:00)
11 декабря 2019 - ДР кРоме Того и Дым & Ром (20:00)
8 декабря 2019 - NMG Family Fest (19:00)
7 декабря 2019 - LUGUBRUM (19:00)
7 декабря 2019 - Opposite Against, RG-6, Робин Гуд, S.P.D.H. (19:00)
6 декабря 2019 - Ландыши (20:00)
29 ноября 2019 - The last breath of autumn (19:00)
22 ноября 2019 - The Long Tall Texans (19:00)
20 ноября 2019 - Ceremony (19:00)
16 ноября 2019 - THE DEAD PRESIDENT (19:00)
12 ноября 2019 - INTER ARMA (19:00)
9 ноября 2019 - Маррадёры (19:00)
8 ноября 2019 - Nomans Land, Slaughter Charge, Mushussu, D-Ozz (19:00)
6 ноября 2019 - Dick Valentine (19:00)
4 ноября 2019 - ГРАН-КУРАЖЪ (19:00)
3 ноября 2019 - Dругой ветер (19:00)
2 ноября 2019 - TRUE METALFEST - autumn edition (19:00)
1 ноября 2019 - BrightDelight (19:00)
31 октября 2019 - iwantsummer (19:00)
26 октября 2019 - DIVIDED ISLAND (19:00)
23 октября 2019 - PURE:LINKIN PARK TRIBUTE SHOW (18:00)
22 октября 2019 - Дым & Ром (19:30)
22 октября 2019 - фестиваль ПИТЕРСКОГО рока (19:00)
20 октября 2019 - Mantar (19:00)
19 октября 2019 - Bad Monkey (20:00)
18 октября 2019 - Zoebeast (19:00)
12 октября 2019 - SKARFACE (19:00)
11 октября 2019 - TOTALSELFHATRED (19:00)
5 октября 2019 - TOTAL CHAOS (19:00)
26 сентября 2019 - DOWNFALL OF GAIA (19:00)
13 сентября 2019 - Сказы (20:00)
7 сентября 2019 - ANVIL OF CROM vol.2 (19:00)
29 августа 2019 - BURNING SHOT (19:00)
25 августа 2019 - Gloomy Grim (19:00)
10 августа 2019 - Summer Black Agony (19:00)
9 августа 2019 - Ten Tonn Hammer | Touchdown | RUDE | Radials (19:00)
3 августа 2019 - True Summer Metalfest (19:00)
19 июля 2019 - MALUM (19:00)
17 июля 2019 - The Пауки (19:00)
13 июля 2019 - Death Summer Assault (19:00)
6 июля 2019 - Памяти Михаила Горшенева, Король и Шут (20:00)
5 июля 2019 - ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 2 (19:00)
28 июня 2019 - HATED, CONSTRICTOR, ELECTRIC CROWN (19:00)
15 июня 2019 - TURBOJUGEND PARTY Vol.6 (19:00)
14 июня 2019 - ЭлектропартиZаны (19:00)
11 июня 2019 - Ten Tonn Hammer, Reborn, Name of Glory (19:00)
9 июня 2019 - Skinned (19:00)
6 июня 2019 - Дом Ветров (20:00)
2 июня 2019 - NЮ (18:30)
1 июня 2019 - SUMMERSTORM FESTIVAL (18:00)
31 мая 2019 - Тройной Удар (23:30)
31 мая 2019 - Шаг в Лето (19:00)
30 мая 2019 - НИХАУ (20:00)
26 мая 2019 - Три Вторых (19:00)
24 мая 2019 - MASTERKILLER FEST (19:00)
23 мая 2019 - БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ОБОРОТОВ (20:00)
22 мая 2019 - Nobody.one (20:00)
19 мая 2019 - Elow The Sun, Vy Pole, Paraau (19:00)
17 мая 2019 - Аборт Мозга (19:00)
16 мая 2019 - TRUE METALFEST pt.2 (19:00)
12 мая 2019 - Панк Петербургъ (18:00)
9 мая 2019 - Cover-Party: The Best of Russian Rock (20:00)
8 мая 2019 - DARK FOREST Black Metal Fest (19:00)
7 мая 2019 - My Dying Hope, Almost You, Way Out! (19:00)
3 мая 2019 - City To City Fest. День 1, ночь (23:30)
3 мая 2019 - VANUM (20:00)
2 мая 2019 - NATRY (20:00)
30 апреля 2019 - Проект ХБ (19:00)
28 апреля 2019 - ЭйзимО (19:00)
27 апреля 2019 - Antreib (19:00)
26 апреля 2019 - THE SECRET + SOUL GRIP (19:00)
21 апреля 2019 - Сергей Калугин (19:00)
19 апреля 2019 - Fallcie (20:00)
15 апреля 2019 - THE QUEERS (19:00)
14 апреля 2019 - Metal Gates of Summer 2 (19:00)
13 апреля 2019 - Памяти Keith Flint (23:30)
13 апреля 2019 - Индульгенция (19:00)
12 апреля 2019 - IMPERIAL TRIUMPHANT + ALUK TODOLO (20:00)
11 апреля 2019 - Дом Кукол (19:00)
7 апреля 2019 - Brutal Capital Fest (19:00)
6 апреля 2019 - JUST CAUSE (19:00)
5 апреля 2019 - ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА (19:00)
4 апреля 2019 - Zerodise, RaZmotchiki Katushek, Eject (20:00)
30 марта 2019 - ПОРТ (812) (19:00)
29 марта 2019 - Счёт (19:00)
23 марта 2019 - GENERATION A. GEN XXI (23:30)
22 марта 2019 - TEMPEST RISING (19:00)
21 марта 2019 - BLOODY METAL THURSDAY (19:00)
19 марта 2019 - АСТЕРА, Tacoma Bridge (19:00)
17 марта 2019 - SOPOR (19:00)
16 марта 2019 - Evil Not Alone, EVO (19:00)
15 марта 2019 - Blood (19:00)
14 марта 2019 - Crimson Caravan, Hazy Raccoons, Violent Clash (20:00)
9 марта 2019 - ПАНК ГЕНЕРАТОР (19:00)
8 марта 2019 - LENTO (19:00)
7 марта 2019 - Cover Party. Russian Rock (20:00)
6 марта 2019 - Fall Has Come (Италия) (19:00)
3 марта 2019 - ASMODEUS FEST (19:30)
2 марта 2019 - Ландыши (20:00)
28 февраля 2019 - The Last Four, GATD, Black Radiance (19:00)
23 февраля 2019 - ##### 5DIEZ (19:00)
22 февраля 2019 - Infornal Fuckъ (19:00)
21 февраля 2019 - Inner Missing (19:00)
15 февраля 2019 - ПТВП Черный (19:00)
14 февраля 2019 - ПТВП Красный (19:00)
8 февраля 2019 - PSYCHONAUT 4 (19:00)
25 января 2019 - StarHungred Booze (19:00)
24 января 2019 - OUTHEAD & TRAFF (20:00)
20 января 2019 - TRUE METALFEST (19:00)
19 января 2019 - FORINSIGHT (23:30)
19 января 2019 - ВИКОНТ (20:30)
12 января 2019 - OLD NEW YEAR DEATHFEST (19:00)
4 января 2019 - Leech (19:00)
3 января 2019 - ТОПОВЫЙ НОВОГОДНИЙ КЕК (19:00)
2 января 2019 - Cover-Party: The Best of Russian Rock (20:00)
1 января 2019 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН (19:00)
15 декабря 2018 - МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ (19:00)
13 декабря 2018 - GLOSOLI (20:00)
9 декабря 2018 - Mirogo (19:00)
8 декабря 2018 - INTERNAL COLD (19:00)
7 декабря 2018 - Северо-Zапад (20:00)
1 декабря 2018 - BAD MONKEY (19:00)
30 ноября 2018 - BIRDFLESH (19:00)
25 ноября 2018 - Amely sky (19:00)
23 ноября 2018 - Fallcie (20:00)
17 ноября 2018 - CONAN (19:00)
16 ноября 2018 - Cold Autumn pt.2 (19:00)
4 ноября 2018 - "Включай микрофон!" (19:00)
31 октября 2018 - ELDER (USA) (19:00)
11 октября 2018 - Fading Distance (19:00)
5 октября 2018 - Dead Meadow (20:00)
28 сентября 2018 - Кувалда, Spermadonarz, Стахановцы (18:00)
21 сентября 2018 - FOLK METAL FEST (18:00)
14 сентября 2018 - THE OTHER, Deathwood, Camp Crystal Lake (19:00)
7 сентября 2018 - Summer Twilight (19:00)
1 сентября 2018 - АННА ЦЫ (20:00)
28 июля 2018 - Northern Groove Action (19:00)
12 мая 2018 - BLINDEAD (20:00)
11 мая 2018 - BORN IN GORE FESTIVAL VOL.2 (19:00)
29 апреля 2018 - Трупный Яд, Bloodrain, Смертокрест (19:00)
21 апреля 2018 - Rolo Tomassi (19:00)
24 марта 2018 - GEN XIX. Lair of Larva (23:30)
18 марта 2018 - ДОМ ВЕТРОВ (20:00)
16 марта 2018 - BELL WITCH (USA) (18:00)
8 марта 2018 - BLAZING RUST, MY GUARDIAN DEVIL, STORMM TIMES (19:00)
7 марта 2018 - АННА ЦЫ (21:00)
9 февраля 2018 - Кувалда (20:00)
24 января 2018 - Рок-фестиваль СЕРЕБРА! (20:00)
19 января 2018 - FORESEEN (19:00)
7 января 2018 - GOOD TIMES. Не Голубой Огонёк в Питере (19:00)
2 января 2018 - Включай Микрофон! (20:00)
24 декабря 2017 - День рождения Лемми! Motorhead cover-show (20:00)
12 декабря 2017 - Flatfoot 56 (USA), Garlic Kings (20:00)
10 ноября 2017 - Siberian Meat Grinder (19:00)
2 ноября 2017 - Pyogenesis (20:00)
29 октября 2017 - THE TOASTERS (USA) (20:00)
27 октября 2017 - Порт 812 (20:00)
26 октября 2017 - CHARLIE DISNEY (20:00)
21 октября 2017 - Панк Генератор (17:00)
20 октября 2017 - ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ (19:00)
16 октября 2017 - Esazlesa (CZ) (20:00)
13 октября 2017 - DEATHHAMMER (Norway) (18:00)
8 октября 2017 - Сектор Газовой Атаки (20:00)
29 сентября 2017 - DOPELORD (PL), GOLD (NL) (20:00)
15 сентября 2017 - TREHA SEKTORI (Франция) (20:00)
3 сентября 2017 - Вызов (20:00)
2 сентября 2017 - Гибель Света (18:30)
1 сентября 2017 - День Рождения АННЫ ЦЫ (20:00)
26 августа 2017 - FOOD FOR FISH, PANDA, UNCLE BENS (18:00)
27 июля 2017 - Nothington (USA) (19:00)
14 июля 2017 - Jane Air (20:00)
25 июня 2017 - SURVIVE (18:00)
15 апреля 2017 - Witchwood и Vinum Sabbatum (20:00)
15 апреля 2017 - Death Can Dance GIG (18:00)
31 марта 2017 - СКАЗЫ + ИВА НОВА (20:00)
25 марта 2017 - SKA-CORE-FEST 2 (17:00)
17 марта 2017 - Horna, Ulvdalir (20:00)
16 марта 2017 - SYLVAINE (nor, fr) (18:00)
15 марта 2017 - NO DOGS NO MASTERS (19:00)
12 марта 2017 - THE BORN IN GORE FESTIVAL (17:00)
25 февраля 2017 - Панк Генератор 2 (18:00)
24 февраля 2017 - ТЕНИ СВОБОДЫ и AGITATORS (20:00)
19 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
18 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
17 февраля 2017 - Halshug (19:00)
15 февраля 2017 - УМКА (20:00)
11 февраля 2017 - Cry Excess (18:00)
10 февраля 2017 - ТРИ ПУЛИ (19:00)
4 февраля 2017 - GENERATION A. GEN XVII. Winter Acceleration (23:30)
3 февраля 2017 - Viva Belgrado (18:00)
27 января 2017 - SOVIET SOVIET (18:00)
31 декабря 2016 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2017 в Цоколе (22:00)
30 декабря 2016 - План Ломоносова (20:00)
17 декабря 2016 - Kruger (18:00)
16 декабря 2016 - 9G (19:00)
10 декабря 2016 - Siberian Meat Grinder (20:00)
3 декабря 2016 - The Legendary Flower Punk + Ciolkowska (20:00)
26 ноября 2016 - SKA-CORE-FEST (16:30)
14 ноября 2016 - EXTRAfest (20:00)
20 октября 2016 - Рада & Терновник (19:00)
15 октября 2016 - Тени свободы (19:00)
14 октября 2016 - YURI GAGARIN (Swe) (19:00)
6 октября 2016 - МАТУШКА ГУСЫНЯ (18:00)
24 сентября 2016 - Suicidal Angels + support (18:00)
21 сентября 2016 - Wolf Down (Germany) (19:00)
15 сентября 2016 - Естественный Отбор (20:00)
19 августа 2016 - ПТВП. 6 альбомов. (19:00)
12 августа 2016 - Хата в огне vol. 1 @Zoccolo 2.0 12.08.2016 (20:00)
29 июля 2016 - PLEVRE / NEIGE MORTE / EUGLENA (20:00)
19 июня 2016 - Bourbon Street Summertime (19:00)
9 июня 2016 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАКСИ-СИНГЛА ГРУППЫ 7000$ (20:00)
21 мая 2016 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
15 мая 2016 - DEAD INFECTION (PL) + support (18:00)
13 мая 2016 - МП-ТРИ (20:00)
1 мая 2016 - BLOSSOM FEST (16:00)
30 апреля 2016 - Матрошка Спб (17:00)
29 апреля 2016 - PSYCHOTERROR (EST) 25 лет! в СПБ (20:00)
23 апреля 2016 - ТЕНИ СВОБОДЫ (новый альбом) (18:00)
22 апреля 2016 - PLEBEIAN GRANDSTAND (20:00)
8 апреля 2016 - МАШНИНБЭНД + ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА (19:00)
26 марта 2016 - Kadavar (19:00)
17 марта 2016 - JUCIFER (USA) (20:00)
16 марта 2016 - Truep (19:00)
27 февраля 2016 - BLACK SACHBAK (19:00)
22 февраля 2016 - ПСИХЕЯ КИБЕРАКУСТИКА (19:00)
15 февраля 2016 - BRIGITTE BARDO (20:00)
12 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
11 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
25 декабря 2015 - Закрытие WUD WAVE TOUR 2015 (19:00)
18 декабря 2015 - ZOMBIE ATTACK,CIST,CONSTRICTOR,NORRBRAND (18:30)
2 декабря 2015 - `68 (19:00)
7 ноября 2015 - 7000$ (21:00)
24 октября 2015 - Порнофильмы (20:00)
18 сентября 2015 - The ПАУКИ День Рождения (19:00)
13 сентября 2015 - 6 Страниц Назад @ Zoccolo 2.0(СПб) (20:00)
11 сентября 2015 - GOTHIC DANCE - RAZZLE DAZZLE NIGHT (19:00)
28 августа 2015 - ШМЕЛИ (19:00)
22 августа 2015 - Официальная Pre Party фанатов METALLICA в Питере (19:00)
11 августа 2015 - Светский раут (20:00)
25 июня 2015 - Jane Air (20:00)
14 июня 2015 - HELLCHILDS DOMAIN fest (17:00)
30 апреля 2015 - Глаза Открыты. Большой сольный концерт. (20:00)
21 апреля 2015 - RockHydromet Party (18:00)
29 марта 2015 - REAКТИV. UPON THIS DAWNING (ITA) (16:00)
14 марта 2015 - Фестиваль Emergenza 2015 Спб - 1st step 2 (18:00)
5 февраля 2015 - I отборочный тур фестиваля ОКНА ОТКРОЙ! (19:00)
16 января 2015 - Astral Construction 4 (18:00)
7 января 2015 - THE ПАУКИ + Drunken Fairy Tales (19:00)
4 января 2015 - БеZ Б (18:00)
2 января 2015 - МПТРИ (Новогодний концерт Конвисера) (20:00)
27 декабря 2014 - Punk NEW YEAR with CITY RATS (19:00)
5 декабря 2014 - Walking Across Jupiter (20:00)
28 ноября 2014 - ПОЛЮСА (18:00)
12 ноября 2014 - 4-й отборочный РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (18:30)
25 октября 2014 - Sodomizer (19:00)
1 октября 2014 - WOSLOM (Brasil) (19:30)
28 сентября 2014 - DIAGENS (18:00)
27 сентября 2014 - ИНКОГНИТО (20:00)
21 сентября 2014 - БЕН ГАНН (19:00)
19 сентября 2014 - CORRODED REALMS/STUBBORN/SPACEKING (20:00)
14 сентября 2014 - Йорш + Союз Созидающих (18:00)
7 сентября 2014 - КРАНШТЕЙН и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (20:00)
6 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
5 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
22 августа 2014 - НОМ (20:00)
15 августа 2014 - П.Т.В.П. Трилогия (19:00)
13 августа 2014 - Authority Zero (19:00)
9 августа 2014 - ЗАХАР МАЙ (20:00)
29 июля 2014 - United Help Fest V: AFTERPARTY (18:00)
16 июля 2014 - СВОЕ РАДИО (19:00)
12 июля 2014 - CONDITION CRITICAL (USA) in SPB (18:00)
11 июля 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (19:00)
6 июля 2014 - Гуша Катушкин (20:00)
27 июня 2014 - Полюса (18:00)
22 июня 2014 - Смех, Гвалт, Свобода Важнее Моды (18:00)
15 июня 2014 - SPB BIKE PUNX FEST #2 DAY 2 (14:00)
11 июня 2014 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 июня 2014 - Weary Eyes (19:00)
17 мая 2014 - THRASH ALL NIGHTER (23:00)
16 мая 2014 - ЭМТИВИ (23:00)
16 мая 2014 - Захар Май (20:00)
15 мая 2014 - Powder! Go Away (20:00)
12 мая 2014 - Post Rock Action (19:00)
11 мая 2014 - Y.A.D. FEST (19:00)
9 мая 2014 - The BOMBERS / Coffin Wheels / EVIL JOKER (19:00)
2 мая 2014 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
20 апреля 2014 - АДАПТАЦИЯ ПЧЁЛ (18:00)
18 апреля 2014 - МИР в кубе (20:00)
17 апреля 2014 - Джан Ку (20:00)
16 апреля 2014 - THE LAST SHOT OF WAR (19:00)
11 апреля 2014 - The BIG FIVE: Cruel Mistress, God Tempts Hero, Cosmoskelet, Solar Deity, #dropsydies (19:00)
10 апреля 2014 - EIMIC (Everything Is Made In China) (20:00)
28 марта 2014 - Дайте Два (20:00)
27 марта 2014 - Дельфины (ех-Мёртвые Дельфины) (20:00)
11 марта 2014 - Благотворительный гиг для Даши Писаненко (18:00)
5 марта 2014 - SOLAR MOSH FEST (19:00)
1 марта 2014 - ПОЛЮСА. Электричество. (20:00)
21 февраля 2014 - Punk`n`Roll Disco Allnighter (23:30)
16 февраля 2014 - СМЕХ (20:00)
15 февраля 2014 - ПСИХЕЯ АКУСТИКА (20:00)
19 января 2014 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (18:00)