Афиша клуба «Zoccolo 2.0»

Zoccolo 2.0 Логотип Zoccolo 2.0
Санкт-Петербург,
Лиговский пр. 50, корпус 3

Новое видение творческого пространства от команды клуба "Цоколь". ZOCCOLO 2.0 - уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой. Проверенные годами ценности настоящего питерского андерграунда: гуманность, дружелюбие, независимость во взглядах и звуках, - в новом формате.

Актуальные концерты

19 января 2019, ВИКОНТ (Zoccolo 2.0)
Сб
  Сегодня в 20:30
600
Zoccolo 2.0
19 января 2019, FORINSIGHT (Zoccolo 2.0)
Сб
  Сегодня в 23:30
0 рублей Бесплатно
Zoccolo 2.0
20 января 2019, TRUE METALFEST (Zoccolo 2.0)
Вс
  Завтра в 19:00
200
Zoccolo 2.0
8 февраля 2019, PSYCHONAUT 4 (Zoccolo 2.0)
Пт
 8 февраля
800
Zoccolo 2.0
22 февраля 2019, Infornal Fuckъ (Zoccolo 2.0)
Пт
 22 февраля
450
Zoccolo 2.0
8 марта 2019, LENTO (Zoccolo 2.0)
Пт
 8 марта
800
Zoccolo 2.0
15 марта 2019, Blood (Zoccolo 2.0)
Пт
 15 марта
1100
Zoccolo 2.0
29 марта 2019, Счёт (Zoccolo 2.0)
Пт
 29 марта
Билеты 200
Zoccolo 2.0
12 апреля 2019, IMPERIAL TRIUMPHANT + ALUK TODOLO (Zoccolo 2.0)
Пт
 12 апреля
1100
Zoccolo 2.0
13 апреля 2019, Индульгенция (Zoccolo 2.0)
Сб
 13 апреля
Билеты 300
Zoccolo 2.0
26 апреля 2019, THE SECRET + SOUL GRIP (Zoccolo 2.0)
Пт
 26 апреля
1100
Zoccolo 2.0
3 мая 2019, DOWNFALL OF GAIA & VANUM (Zoccolo 2.0)
Пт
 3 мая
1200
Zoccolo 2.0

Прошедшие концерты

12 января 2019 - OLD NEW YEAR DEATHFEST (19:00)
4 января 2019 - Leech (19:00)
3 января 2019 - ТОПОВЫЙ НОВОГОДНИЙ КЕК (19:00)
2 января 2019 - Cover-Party: The Best of Russian Rock (20:00)
1 января 2019 - ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН (19:00)
15 декабря 2018 - МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ (19:00)
13 декабря 2018 - GLOSOLI (20:00)
9 декабря 2018 - Mirogo (19:00)
8 декабря 2018 - INTERNAL COLD (19:00)
7 декабря 2018 - Северо-Zапад (20:00)
1 декабря 2018 - BAD MONKEY (19:00)
30 ноября 2018 - BIRDFLESH (19:00)
25 ноября 2018 - Amely sky (19:00)
23 ноября 2018 - Fallcie (20:00)
17 ноября 2018 - CONAN (19:00)
16 ноября 2018 - Cold Autumn pt.2 (19:00)
4 ноября 2018 - "Включай микрофон!" (19:00)
31 октября 2018 - ELDER (USA) (19:00)
11 октября 2018 - Fading Distance (19:00)
5 октября 2018 - Dead Meadow (20:00)
28 сентября 2018 - Кувалда, Spermadonarz, Стахановцы (18:00)
21 сентября 2018 - FOLK METAL FEST (18:00)
14 сентября 2018 - THE OTHER, Deathwood, Camp Crystal Lake (19:00)
7 сентября 2018 - Summer Twilight (19:00)
1 сентября 2018 - АННА ЦЫ (20:00)
28 июля 2018 - Northern Groove Action (19:00)
12 мая 2018 - BLINDEAD (20:00)
11 мая 2018 - BORN IN GORE FESTIVAL VOL.2 (19:00)
29 апреля 2018 - Трупный Яд, Bloodrain, Смертокрест (19:00)
21 апреля 2018 - Rolo Tomassi (19:00)
24 марта 2018 - GEN XIX. Lair of Larva (23:30)
18 марта 2018 - ДОМ ВЕТРОВ (20:00)
16 марта 2018 - BELL WITCH (USA) (18:00)
8 марта 2018 - BLAZING RUST, MY GUARDIAN DEVIL, STORMM TIMES (19:00)
7 марта 2018 - АННА ЦЫ (21:00)
9 февраля 2018 - Кувалда (20:00)
24 января 2018 - Рок-фестиваль СЕРЕБРА! (20:00)
19 января 2018 - FORESEEN (19:00)
7 января 2018 - GOOD TIMES. Не Голубой Огонёк в Питере (19:00)
2 января 2018 - Включай Микрофон! (20:00)
24 декабря 2017 - День рождения Лемми! Motorhead cover-show (20:00)
12 декабря 2017 - Flatfoot 56 (USA), Garlic Kings (20:00)
10 ноября 2017 - Siberian Meat Grinder (19:00)
2 ноября 2017 - Pyogenesis (20:00)
29 октября 2017 - THE TOASTERS (USA) (20:00)
27 октября 2017 - Порт 812 (20:00)
26 октября 2017 - CHARLIE DISNEY (20:00)
21 октября 2017 - Панк Генератор (17:00)
20 октября 2017 - ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ (19:00)
16 октября 2017 - Esazlesa (CZ) (20:00)
13 октября 2017 - DEATHHAMMER (Norway) (18:00)
8 октября 2017 - Сектор Газовой Атаки (20:00)
29 сентября 2017 - DOPELORD (PL), GOLD (NL) (20:00)
15 сентября 2017 - TREHA SEKTORI (Франция) (20:00)
3 сентября 2017 - Вызов (20:00)
2 сентября 2017 - Гибель Света (18:30)
1 сентября 2017 - День Рождения АННЫ ЦЫ (20:00)
26 августа 2017 - FOOD FOR FISH, PANDA, UNCLE BENS (18:00)
27 июля 2017 - Nothington (USA) (19:00)
14 июля 2017 - Jane Air (20:00)
25 июня 2017 - SURVIVE (18:00)
15 апреля 2017 - Witchwood и Vinum Sabbatum (20:00)
15 апреля 2017 - Death Can Dance GIG (18:00)
31 марта 2017 - СКАЗЫ + ИВА НОВА (20:00)
25 марта 2017 - SKA-CORE-FEST 2 (17:00)
17 марта 2017 - Horna, Ulvdalir (20:00)
16 марта 2017 - SYLVAINE (nor, fr) (18:00)
15 марта 2017 - NO DOGS NO MASTERS (19:00)
12 марта 2017 - THE BORN IN GORE FESTIVAL (17:00)
25 февраля 2017 - Панк Генератор 2 (18:00)
24 февраля 2017 - ТЕНИ СВОБОДЫ и AGITATORS (20:00)
19 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
18 февраля 2017 - ПТВП (19:00)
17 февраля 2017 - Halshug (19:00)
15 февраля 2017 - УМКА (20:00)
11 февраля 2017 - Cry Excess (18:00)
10 февраля 2017 - ТРИ ПУЛИ (19:00)
4 февраля 2017 - GENERATION A. GEN XVII. Winter Acceleration (23:30)
3 февраля 2017 - Viva Belgrado (18:00)
27 января 2017 - SOVIET SOVIET (18:00)
31 декабря 2016 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2017 в Цоколе (22:00)
30 декабря 2016 - План Ломоносова (20:00)
17 декабря 2016 - Kruger (18:00)
16 декабря 2016 - 9G (19:00)
10 декабря 2016 - Siberian Meat Grinder (20:00)
3 декабря 2016 - The Legendary Flower Punk + Ciolkowska (20:00)
26 ноября 2016 - SKA-CORE-FEST (16:30)
14 ноября 2016 - EXTRAfest (20:00)
20 октября 2016 - Рада & Терновник (19:00)
15 октября 2016 - Тени свободы (19:00)
14 октября 2016 - YURI GAGARIN (Swe) (19:00)
6 октября 2016 - МАТУШКА ГУСЫНЯ (18:00)
24 сентября 2016 - Suicidal Angels + support (18:00)
21 сентября 2016 - Wolf Down (Germany) (19:00)
15 сентября 2016 - Естественный Отбор (20:00)
19 августа 2016 - ПТВП. 6 альбомов. (19:00)
12 августа 2016 - Хата в огне vol. 1 @Zoccolo 2.0 12.08.2016 (20:00)
29 июля 2016 - PLEVRE / NEIGE MORTE / EUGLENA (20:00)
19 июня 2016 - Bourbon Street Summertime (19:00)
9 июня 2016 - ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАКСИ-СИНГЛА ГРУППЫ 7000$ (20:00)
21 мая 2016 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
15 мая 2016 - DEAD INFECTION (PL) + support (18:00)
13 мая 2016 - МП-ТРИ (20:00)
1 мая 2016 - BLOSSOM FEST (16:00)
30 апреля 2016 - Матрошка Спб (17:00)
29 апреля 2016 - PSYCHOTERROR (EST) 25 лет! в СПБ (20:00)
23 апреля 2016 - ТЕНИ СВОБОДЫ (новый альбом) (18:00)
22 апреля 2016 - PLEBEIAN GRANDSTAND (20:00)
8 апреля 2016 - МАШНИНБЭНД + ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА (19:00)
26 марта 2016 - Kadavar (19:00)
17 марта 2016 - JUCIFER (USA) (20:00)
16 марта 2016 - Truep (19:00)
27 февраля 2016 - BLACK SACHBAK (19:00)
22 февраля 2016 - ПСИХЕЯ КИБЕРАКУСТИКА (19:00)
15 февраля 2016 - BRIGITTE BARDO (20:00)
12 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
11 февраля 2016 - ПТВП. ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ (19:00)
25 декабря 2015 - Закрытие WUD WAVE TOUR 2015 (19:00)
18 декабря 2015 - ZOMBIE ATTACK,CIST,CONSTRICTOR,NORRBRAND (18:30)
2 декабря 2015 - `68 (19:00)
7 ноября 2015 - 7000$ (21:00)
24 октября 2015 - Порнофильмы (20:00)
18 сентября 2015 - The ПАУКИ День Рождения (19:00)
13 сентября 2015 - 6 Страниц Назад @ Zoccolo 2.0(СПб) (20:00)
11 сентября 2015 - GOTHIC DANCE - RAZZLE DAZZLE NIGHT (19:00)
28 августа 2015 - ШМЕЛИ (19:00)
22 августа 2015 - Официальная Pre Party фанатов METALLICA в Питере (19:00)
11 августа 2015 - Светский раут (20:00)
25 июня 2015 - Jane Air (20:00)
14 июня 2015 - HELLCHILDS DOMAIN fest (17:00)
30 апреля 2015 - Глаза Открыты. Большой сольный концерт. (20:00)
21 апреля 2015 - RockHydromet Party (18:00)
29 марта 2015 - REAКТИV. UPON THIS DAWNING (ITA) (16:00)
14 марта 2015 - Фестиваль Emergenza 2015 Спб - 1st step 2 (18:00)
5 февраля 2015 - I отборочный тур фестиваля ОКНА ОТКРОЙ! (19:00)
16 января 2015 - Astral Construction 4 (18:00)
7 января 2015 - THE ПАУКИ + Drunken Fairy Tales (19:00)
4 января 2015 - БеZ Б (18:00)
2 января 2015 - МПТРИ (Новогодний концерт Конвисера) (20:00)
27 декабря 2014 - Punk NEW YEAR with CITY RATS (19:00)
5 декабря 2014 - Walking Across Jupiter (20:00)
28 ноября 2014 - ПОЛЮСА (18:00)
12 ноября 2014 - 4-й отборочный РОК НА БЕРЕГУ ПИТЕРА (18:30)
25 октября 2014 - Sodomizer (19:00)
1 октября 2014 - WOSLOM (Brasil) (19:30)
28 сентября 2014 - DIAGENS (18:00)
27 сентября 2014 - ИНКОГНИТО (20:00)
21 сентября 2014 - БЕН ГАНН (19:00)
19 сентября 2014 - CORRODED REALMS/STUBBORN/SPACEKING (20:00)
14 сентября 2014 - Йорш + Союз Созидающих (18:00)
7 сентября 2014 - КРАНШТЕЙН и ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ (20:00)
6 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
5 сентября 2014 - DEATH MANiFEST II (18:00)
22 августа 2014 - НОМ (20:00)
15 августа 2014 - П.Т.В.П. Трилогия (19:00)
13 августа 2014 - Authority Zero (19:00)
9 августа 2014 - ЗАХАР МАЙ (20:00)
29 июля 2014 - United Help Fest V: AFTERPARTY (18:00)
16 июля 2014 - СВОЕ РАДИО (19:00)
12 июля 2014 - CONDITION CRITICAL (USA) in SPB (18:00)
11 июля 2014 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (19:00)
6 июля 2014 - Гуша Катушкин (20:00)
27 июня 2014 - Полюса (18:00)
22 июня 2014 - Смех, Гвалт, Свобода Важнее Моды (18:00)
15 июня 2014 - SPB BIKE PUNX FEST #2 DAY 2 (14:00)
11 июня 2014 - Aurelio Voltaire (19:00)
1 июня 2014 - Weary Eyes (19:00)
17 мая 2014 - THRASH ALL NIGHTER (23:00)
16 мая 2014 - ЭМТИВИ (23:00)
16 мая 2014 - Захар Май (20:00)
15 мая 2014 - Powder! Go Away (20:00)
12 мая 2014 - Post Rock Action (19:00)
11 мая 2014 - Y.A.D. FEST (19:00)
9 мая 2014 - The BOMBERS / Coffin Wheels / EVIL JOKER (19:00)
2 мая 2014 - ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ (19:00)
20 апреля 2014 - АДАПТАЦИЯ ПЧЁЛ (18:00)
18 апреля 2014 - МИР в кубе (20:00)
17 апреля 2014 - Джан Ку (20:00)
16 апреля 2014 - THE LAST SHOT OF WAR (19:00)
11 апреля 2014 - The BIG FIVE: Cruel Mistress, God Tempts Hero, Cosmoskelet, Solar Deity, #dropsydies (19:00)
10 апреля 2014 - EIMIC (Everything Is Made In China) (20:00)
28 марта 2014 - Дайте Два (20:00)
27 марта 2014 - Дельфины (ех-Мёртвые Дельфины) (20:00)
11 марта 2014 - Благотворительный гиг для Даши Писаненко (18:00)
5 марта 2014 - SOLAR MOSH FEST (19:00)
1 марта 2014 - ПОЛЮСА. Электричество. (20:00)
21 февраля 2014 - Punk`n`Roll Disco Allnighter (23:30)
16 февраля 2014 - СМЕХ (20:00)
15 февраля 2014 - ПСИХЕЯ АКУСТИКА (20:00)
19 января 2014 - МОРЭ&РЭЛЬСЫ (18:00)