Мероприятие состоялось 24 декабря 2022

Йоль? Йоль! 24 декабря 2022, концерт в The Place, Санкт-Петербург

Здравствуй, дорогой Друг, заглянувший к нам, мы Тебе рады! Позволь поведать о грядущем событии, на котором мы будем отчаянно веселиться, надеемся, что в Твоей компании!

Праздник зимнего солнцестояния отмечался многими народами, в том числе и древними скандинавами, называвшими его Йолем.

Нам захотелось проникнуться настроением праздника могучих викингов, привнеся в него ощущение домашнего тепла, яркой музыки и танцев!

На нашем празднике Тебя ждут семь часов музыки, танцев и радости! Именно для этого мы объединили самые разные музыкальные коллективы, школы танцев, сказочных торговцев, эльфов и фей, которые проведут Тебя сквозь самую длинную ночь в году!

Тебя заморозит в музыкальном трансе напевами севера завораживающая Юлия Урбан, и в тот же миг отогреешься крепким хмелем, вместе с шалопаями Grue&Bleen! Затем, Хельга Алирин вплетёт в Твоё сердечко мелодичные кружева волшебного инди-фолка, после чего Ты будешь плясать до упаду под зажигательных Beer Pipes Drums! Прокачают зал и сведут Тебя с ума своими ритмами группа DarkRiver, ну а потом отведут к знатным сказочникам - группе ХОЛЬДА, дабы закружиться в хороводе и подпевать песню про Лису))
Ну а самым главным событием нашего славного Йоля станет выступление хэдлайнеров - самой чарующей и мистической группы из Москвы SMORODINA REKA!

У нас никто не стоит у стеночки, ибо хотим предложить Тебе научиться летать на мастер-классах от школ ирландского и исторического танца SHAMROCK , ГЕЛЬВЕЦИЯ и SALTATIO EGO)
За ритуал сожжения Йольского палена отвечают волшебные феи из светового шоу ArtPlatinum

Ну, а если же пожелаешь украсить себя разными приятностями, или будущее своё узнать захочешь, то весь вечер Тебя будет радовать магическая ярмарка!

Стиль: Folk
Добавлено 02.12.2022 16:04, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

The Place
 

Место

Афиша клуба The Place
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

Дата

декабрь
24
Суббота
16:00-23:00

Цена

От 700 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...