Афиша клуба The Place

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

THE PLACE — уютный клуб, два зала, сцена,  балконы, камин. Клуб вмещает до 500  гостей на концертах.

РЕСТОРАН
Европейское и Вегетарианское меню,  Римская пицца на тонком хрустящем тесте.

КОНЦЕРТЫ
На нашей концертной площадке уже успели выступить представители различных стилей: Warhaus, ON-THE-GO, XI XIU, Billy's Band, Борис Гребещиков, Леонид Федоров, Sunsay, Dj Bonobo, Dj Crash, Liza Germano.

ИНТЕРАКТИВ | EVENTS
кикер, настольные игры, легендарная #НочьИгр, Мастер-Классы (прикладные, музыкальные, кулинарные) для детей и взрослых, dance-турниры,  DJ-сеты, кинопоказы,  PlayStation на большом экране.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

29.10.20 Gauga
Чт
Сегодня в 19:00
Gauga
Билеты 400
ПетербургThe Place
05.11.20 Бранимир
Чт
5 ноября
Бранимир
Билеты 600
ПетербургThe Place
07.11.20 Альтависта
Сб
7 ноября
Альтависта
300
ПетербургThe Place
14.11.20 Rastashop
Сб
14 ноября
Rastashop
800
ПетербургThe Place
20.02.21 Pan American
Сб
20 февраля 2021
Pan American
Билеты 1000
ПетербургThe Place
01.05.21 Owen
Сб
1 мая 2021
Owen
Билеты 1200
ПетербургThe Place



Прошедшие концерты

24 октября 2020 - Монгол Шуудан (20:00)
10 октября 2020 - Потомучто (19:00)
2 октября 2020 - Отава Ё (взрослый концерт) (19:00)
26 сентября 2020 - NIMEA (19:00)
25 сентября 2020 - Психея (19:00)
19 сентября 2020 - ДМЦ. Дороги Меняют Цвет (19:00)
11 сентября 2020 - Коля Маню (19:00)
6 сентября 2020 - Не глупая музыка двух столиц (19:00)
28 августа 2020 - Немного Нервно (19:00)
25 августа 2020 - Бранимир (20:00)
22 августа 2020 - Shootki (20:00)
9 марта 2020 - PROG DAY SPb (18:00)
8 марта 2020 - ИВА НОВА (19:00)
22 февраля 2020 - EBM DAY (19:00)
21 февраля 2020 - Tardigrade Inferno (19:00)
15 февраля 2020 - ДР Боба Марли в Питере (19:00)
14 февраля 2020 - TAMARYN & SOME EMBER (19:00)
8 февраля 2020 - Спирин и Кежватов (19:00)
7 февраля 2020 - Манго-Манго (19:00)
6 февраля 2020 - Michael Malarkey (20:00)
1 февраля 2020 - Shootki (19:00)
31 января 2020 - Crywank (20:00)
12 января 2020 - НОВАЯ ДОРОГА. Тальков (19:00)
7 января 2020 - L-77 (Ex-GILLZA) (19:00)
6 января 2020 - Малиновская банда (19:00)
4 января 2020 - Новогодний БГшник (18:00)
3 января 2020 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (19:00)
2 января 2020 - ОПА! (19:00)
22 декабря 2019 - ЙОЛЬ-ЙОУЛУ (19:00)
13 декабря 2019 - JUNIPER (20:00)
12 декабря 2019 - Бранимир (20:00)
11 декабря 2019 - Matt Elliott (20:00)
23 ноября 2019 - Uratsakidogi (19:00)
22 ноября 2019 - Vespero, Flynotes, The Legendary Flower Punk (20:00)
17 ноября 2019 - Spiritual Seasons (19:00)
16 ноября 2019 - Большой регги-фестиваль в Питере. 16 ноября. (19:00)
31 октября 2019 - Real Horror Halloween Party! (19:00)
19 октября 2019 - Shootki (20:00)
11 октября 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
15 сентября 2019 - Отава Ё (11:00)
6 сентября 2019 - Коля Маню. Золотые шлягеры (19:00)
31 августа 2019 - WRECK AND REFERENCE (20:00)
2 августа 2019 - Ducktails (20:00)
28 июля 2019 - HAELOS (19:00)
14 июня 2019 - Reverend Beat-Man (20:00)
13 июня 2019 - Драконь (20:00)
22 мая 2019 - ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ (20:00)
19 мая 2019 - Antimatter (19:00)
27 апреля 2019 - PRIVATE RADIO (20:00)
26 апреля 2019 - НОМ (19:00)
21 апреля 2019 - Обними Кита (19:00)
21 апреля 2019 - Отава Ё (11:00)
20 апреля 2019 - FORNDOM, GRIFT (19:00)
19 апреля 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
13 апреля 2019 - JESSICA MOSS (20:00)
7 апреля 2019 - Buzzer Party (20:00)
5 апреля 2019 - Коля Маню (19:00)
31 марта 2019 - СтимфониЯ (20:00)
29 марта 2019 - RAISON D' ETRE + DESIDERII MARGINIS (19:00)
22 марта 2019 - Ива Нова (20:00)
16 марта 2019 - Messer Chups (20:00)
8 марта 2019 - RSAC (20:00)
7 марта 2019 - Громыка (19:00)
16 февраля 2019 - Looney Boppers (19:00)
15 февраля 2019 - ПОЛИНИ (19:00)
2 февраля 2019 - Ain Soph (19:00)
26 января 2019 - Chino Swingslide (19:00)
25 января 2019 - Дмитрий Спирин (19:00)
20 января 2019 - Bryndin (19:00)
18 ноября 2018 - VULTURE INDUSTRIES (19:00)
9 ноября 2018 - MORTIIS (20:00)
4 ноября 2018 - СтимфониЯ (19:00)
26 октября 2018 - BONG-RA + PHURPA (20:00)
20 октября 2018 - ГУДТАЙМС, Good Times (20:00)
29 сентября 2018 - Гоша Куценко и группа "ГК" (22:00)
28 апреля 2018 - НеБеСнЫйПаСтУх трибьют проект группы Кино (20:00)
7 апреля 2018 - RAGNAR OLAFSSON (ISL) (18:00)
3 февраля 2018 - День рождения группы РОК ШТАТ - 35 лет!!! (18:00)
16 декабря 2017 - Мистер Быдлоцыкл (19:00)
10 декабря 2017 - SONIC DEATH 666 YEARS (20:00)
1 декабря 2017 - Dale Cooper Quartet (20:00)
25 ноября 2017 - СРУБ + ULTAR (18:00)
10 ноября 2017 - Дмитрий Ревякин (20:00)
4 ноября 2017 - Bicycles For Afghanistan (20:00)
6 октября 2017 - Осенний концерт Н.О.М. (20:00)
23 сентября 2017 - WARHAUS (20:00)
16 сентября 2017 - Концерт оркестра Карелия (20:00)
25 августа 2017 - Калинов Мост "Летняя Акустика" (20:00)
19 мая 2017 - Большой сольный концерт Billy`s Band (20:00)
19 марта 2017 - MONOЛИЗА (20:00)
17 марта 2017 - :OF THE WAND and THE MOON: (18:00)
21 января 2017 - Les Discrets (20:00)
21 декабря 2016 - В.УРИЕВСКИЙ (20:00)
16 декабря 2016 - 7Раса (20:00)
15 декабря 2016 - АукцЫон (20:00)
8 декабря 2016 - Проект ХБ (19:00)
4 декабря 2016 - LaScala (20:00)
18 ноября 2016 - Иван Купала (20:00)
25 сентября 2016 - Youth Code (19:00)
10 сентября 2016 - HOMECULTISM FESTIVAL (17:00)
24 июня 2016 - King Dude and Radikal Satan (20:00)
4 июня 2016 - PADLA BEAR OUTFIT (20:00)
3 июня 2016 - Spiritual Front + Roma Amor (20:00)
2 апреля 2016 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
13 февраля 2016 - Псой Короленко и ОПА (20:00)
25 января 2016 - Lera Lynn (19:00)
24 ноября 2015 - METZ (Sub Pop | Canada) (20:00)
23 октября 2015 - TREMOR CONTROL. Lebanon Hanover, She Past Away, Die Selektion, Schwefelgelb, SSSS (20:00)
9 октября 2015 - Phelios (20:00)
25 сентября 2015 - 2ва Самолета (20:00)
6 сентября 2015 - Елена Войнаровская/Flёur (20:00)
2 апреля 2015 - Post-Rock Gig (20:00)
20 марта 2015 - Cult of Youth + King Dude (20:00)
9 марта 2015 - Hyggelig (20:00)
21 февраля 2015 - Группа ИГРЫ + InVerse + Radiomaniac @ The Place (20:00)
26 ноября 2014 - PHURPA (19:00)
8 ноября 2014 - Peace + Love (18:00)
3 октября 2014 - Мистерия от лейбла Микрокосмос с Juno Reactor (20:00)
31 мая 2014 - HOBO, Tree Bosier (19:00)
1 февраля 2014 - Atlantida Project (20:00)
7 сентября 2013 - Astral 4 (18:00)
8 декабря 2012 - Microcosmos: HUVA Network (20:30)
8 марта 2012 - Microcosmos: Entheogenic (21:00)