Афиша клуба The Place

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

THE PLACE — уютный клуб, два зала, сцена,  балконы, камин. Клуб вмещает до 500  гостей на концертах.

РЕСТОРАН
Европейское и Вегетарианское меню,  Римская пицца на тонком хрустящем тесте.

КОНЦЕРТЫ
На нашей концертной площадке уже успели выступить представители различных стилей: Warhaus, ON-THE-GO, XI XIU, Billy's Band, Борис Гребещиков, Леонид Федоров, Sunsay, Dj Bonobo, Dj Crash, Liza Germano.

ИНТЕРАКТИВ | EVENTS
кикер, настольные игры, легендарная #НочьИгр, Мастер-Классы (прикладные, музыкальные, кулинарные) для детей и взрослых, dance-турниры,  DJ-сеты, кинопоказы,  PlayStation на большом экране.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

22.08.20 Shootki
Сб
22 августа
Shootki
300
ПетербургThe Place
19.09.20 ДМЦ. Дороги Меняют Цвет
Сб
19 сентября
ДМЦ. Дороги Меняют Цвет
Билеты 500
ПетербургThe Place
10.10.20 Потомучто
Сб
10 октября
Потомучто
Билеты 700
ПетербургThe Place
20.02.21 Pan American
Сб
20 февраля 2021
Pan American
Билеты 1000
ПетербургThe Place



Прошедшие концерты

9 марта 2020 - PROG DAY SPb (18:00)
8 марта 2020 - ИВА НОВА (19:00)
22 февраля 2020 - EBM DAY (19:00)
21 февраля 2020 - Tardigrade Inferno (19:00)
15 февраля 2020 - ДР Боба Марли в Питере (19:00)
14 февраля 2020 - TAMARYN & SOME EMBER (19:00)
8 февраля 2020 - Спирин и Кежватов (19:00)
7 февраля 2020 - Манго-Манго (19:00)
6 февраля 2020 - Michael Malarkey (20:00)
1 февраля 2020 - Shootki (19:00)
31 января 2020 - Crywank (20:00)
12 января 2020 - НОВАЯ ДОРОГА. Тальков (19:00)
7 января 2020 - L-77 (Ex-GILLZA) (19:00)
6 января 2020 - Малиновская банда (19:00)
4 января 2020 - Новогодний БГшник (18:00)
3 января 2020 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (19:00)
2 января 2020 - ОПА! (19:00)
22 декабря 2019 - ЙОЛЬ-ЙОУЛУ (19:00)
13 декабря 2019 - JUNIPER (20:00)
12 декабря 2019 - Бранимир (20:00)
11 декабря 2019 - Matt Elliott (20:00)
23 ноября 2019 - Uratsakidogi (19:00)
22 ноября 2019 - Vespero, Flynotes, The Legendary Flower Punk (20:00)
17 ноября 2019 - Spiritual Seasons (19:00)
16 ноября 2019 - Большой регги-фестиваль в Питере. 16 ноября. (19:00)
31 октября 2019 - Real Horror Halloween Party! (19:00)
19 октября 2019 - Shootki (20:00)
11 октября 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
15 сентября 2019 - Отава Ё (11:00)
6 сентября 2019 - Коля Маню. Золотые шлягеры (19:00)
31 августа 2019 - WRECK AND REFERENCE (20:00)
2 августа 2019 - Ducktails (20:00)
28 июля 2019 - HAELOS (19:00)
14 июня 2019 - Reverend Beat-Man (20:00)
13 июня 2019 - Драконь (20:00)
22 мая 2019 - ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ (20:00)
19 мая 2019 - Antimatter (19:00)
27 апреля 2019 - PRIVATE RADIO (20:00)
26 апреля 2019 - НОМ (19:00)
21 апреля 2019 - Обними Кита (19:00)
21 апреля 2019 - Отава Ё (11:00)
20 апреля 2019 - FORNDOM, GRIFT (19:00)
19 апреля 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
13 апреля 2019 - JESSICA MOSS (20:00)
7 апреля 2019 - Buzzer Party (20:00)
5 апреля 2019 - Коля Маню (19:00)
31 марта 2019 - СтимфониЯ (20:00)
29 марта 2019 - RAISON D' ETRE + DESIDERII MARGINIS (19:00)
22 марта 2019 - Ива Нова (20:00)
16 марта 2019 - Messer Chups (20:00)
8 марта 2019 - RSAC (20:00)
7 марта 2019 - Громыка (19:00)
16 февраля 2019 - Looney Boppers (19:00)
15 февраля 2019 - ПОЛИНИ (19:00)
2 февраля 2019 - Ain Soph (19:00)
26 января 2019 - Chino Swingslide (19:00)
25 января 2019 - Дмитрий Спирин (19:00)
20 января 2019 - Bryndin (19:00)
18 ноября 2018 - VULTURE INDUSTRIES (19:00)
9 ноября 2018 - MORTIIS (20:00)
4 ноября 2018 - СтимфониЯ (19:00)
26 октября 2018 - BONG-RA + PHURPA (20:00)
20 октября 2018 - ГУДТАЙМС, Good Times (20:00)
29 сентября 2018 - Гоша Куценко и группа "ГК" (22:00)
28 апреля 2018 - НеБеСнЫйПаСтУх трибьют проект группы Кино (20:00)
7 апреля 2018 - RAGNAR OLAFSSON (ISL) (18:00)
3 февраля 2018 - День рождения группы РОК ШТАТ - 35 лет!!! (18:00)
16 декабря 2017 - Мистер Быдлоцыкл (19:00)
10 декабря 2017 - SONIC DEATH 666 YEARS (20:00)
1 декабря 2017 - Dale Cooper Quartet (20:00)
25 ноября 2017 - СРУБ + ULTAR (18:00)
10 ноября 2017 - Дмитрий Ревякин (20:00)
4 ноября 2017 - Bicycles For Afghanistan (20:00)
6 октября 2017 - Осенний концерт Н.О.М. (20:00)
23 сентября 2017 - WARHAUS (20:00)
16 сентября 2017 - Концерт оркестра Карелия (20:00)
25 августа 2017 - Калинов Мост "Летняя Акустика" (20:00)
19 мая 2017 - Большой сольный концерт Billy`s Band (20:00)
19 марта 2017 - MONOЛИЗА (20:00)
17 марта 2017 - :OF THE WAND and THE MOON: (18:00)
21 января 2017 - Les Discrets (20:00)
21 декабря 2016 - В.УРИЕВСКИЙ (20:00)
16 декабря 2016 - 7Раса (20:00)
15 декабря 2016 - АукцЫон (20:00)
8 декабря 2016 - Проект ХБ (19:00)
4 декабря 2016 - LaScala (20:00)
18 ноября 2016 - Иван Купала (20:00)
25 сентября 2016 - Youth Code (19:00)
10 сентября 2016 - HOMECULTISM FESTIVAL (17:00)
24 июня 2016 - King Dude and Radikal Satan (20:00)
4 июня 2016 - PADLA BEAR OUTFIT (20:00)
3 июня 2016 - Spiritual Front + Roma Amor (20:00)
2 апреля 2016 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
13 февраля 2016 - Псой Короленко и ОПА (20:00)
25 января 2016 - Lera Lynn (19:00)
24 ноября 2015 - METZ (Sub Pop | Canada) (20:00)
23 октября 2015 - TREMOR CONTROL. Lebanon Hanover, She Past Away, Die Selektion, Schwefelgelb, SSSS (20:00)
9 октября 2015 - Phelios (20:00)
25 сентября 2015 - 2ва Самолета (20:00)
6 сентября 2015 - Елена Войнаровская/Flёur (20:00)
2 апреля 2015 - Post-Rock Gig (20:00)
20 марта 2015 - Cult of Youth + King Dude (20:00)
9 марта 2015 - Hyggelig (20:00)
21 февраля 2015 - Группа ИГРЫ + InVerse + Radiomaniac @ The Place (20:00)
26 ноября 2014 - PHURPA (19:00)
8 ноября 2014 - Peace + Love (18:00)
3 октября 2014 - Мистерия от лейбла Микрокосмос с Juno Reactor (20:00)
31 мая 2014 - HOBO, Tree Bosier (19:00)
1 февраля 2014 - Atlantida Project (20:00)
7 сентября 2013 - Astral 4 (18:00)
8 декабря 2012 - Microcosmos: HUVA Network (20:30)
8 марта 2012 - Microcosmos: Entheogenic (21:00)