Мероприятие состоялось 25 февраля 2022

Чёрный Обелиск 25 февраля 2022, концерт в MOD, Санкт-Петербург

Самая честная метал-команда страны готовится продемонстрировать болельщикам свои главные достижения за 35 лет службы тяжёлой музыке. Можно по-разному относиться к историографии «Чёрного Обелиска», но этот, закалённый сотнями выступлений, коллектив давно снискал достойное место в пантеоне отечественного рока.

За три с половиной десятка лет непростая история команды изобилует не громкими титулами, а настоящими боевыми шрамами, одновременно отражающими трагедию и борьбу, боль и надежду, отчаяние и преодоление… А в творческом активе легендарной группы целых 13 полноформатных пластинок, каждая из которых обладает узнаваемым музыкальным лицом и предельно искренним содержанием.

В двухчасовую юбилейную программу войдут лучшие хиты всех творческих этапов «Чёрного Обелиска», поэтому концерт будет интересен как метал-адептам «первого созыва», так и ценителям современного материала команды.

25 февраля в MOD club проверенная, но не побеждённая временем группа «Чёрный Обелиск» отметит свой юбилей именно с вами!

Стиль: Heavy Metal, Metal
Добавлено 24.01.2022 12:35, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

MOD
 

Место

Афиша клуба MOD
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Арсенальная наб. 1

Дата

февраль
25
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 800 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...