Афиша клуба «MOD»

Санкт-Петербург
Канал Грибоедова, дом 7



MOD — концертная площадка и ночной клуб в самом сердце Петербурга более чем за 10-летнюю историю успевшая стать по-настоящему культовым местом. Клуб вместимостью до 800 человек включает в себя два зала с современным техническим оборудованием, тремя барами с демократичными ценами, собственной пиццерией, а также уникальной летней террасой.

Актуальные концерты

26 апреля 2019, Dругой ветер (MOD)
Пт
 26 апреля
Билеты 500
MOD
27 апреля 2019, Norma Jean (MOD)
Сб
 27 апреля
Билеты 1800
MOD
28 апреля 2019, Тени Свободы (MOD)
Вс
 28 апреля
300
MOD
30 апреля 2019, ОВСЯНКИН LIVE BAND (MOD)
Вт
 30 апреля
Билеты 500
MOD
2 мая 2019, Thrashing Old School (MOD)
Чт
 2 мая
300
MOD
3 мая 2019, Renaissance Fest 3.0 (MOD)
Пт
 3 мая
350
MOD
8 мая 2019, Ля-миноръ (MOD)
Ср
 8 мая
Билеты 700
MOD
10 мая 2019, ВИА Волга-Волга (MOD)
Пт
 10 мая
600
MOD
11 мая 2019, The Bohemians. Queen Tribute (MOD)
Сб
 11 мая
Билеты 700
MOD
14 мая 2019, KOENJIHYAKKEI (MOD)
Вт
 14 мая
Билеты 1000
MOD
15 мая 2019, Шоколадный торт (MOD)
Ср
 15 мая
MOD
17 мая 2019, E-SEX-T (MOD)
Пт
 17 мая
500
MOD
18 мая 2019, The Meantraitors (MOD)
Сб
 18 мая
Билеты 500
MOD
19 мая 2019, КАНЦЛЕР ГИ (MOD)
Вс
 19 мая
600
MOD
21 мая 2019, МЯТНАЯ ФАНТА (MOD)
Вт
 21 мая
Билеты 600
MOD
22 мая 2019, Rarka (MOD)
Ср
 22 мая
Билеты 600
MOD
23 мая 2019, GRIZZLY KNOWS NO REMORSE (MOD)
Чт
 23 мая
500
MOD
23 мая 2019, Бранимир (MOD)
Чт
 23 мая
Билеты 700
MOD
25 мая 2019, THE SOFT MOON, HORD (MOD)
Сб
 25 мая
1600
MOD
31 мая 2019, Markscheider Kunst (MOD)
Пт
 31 мая
Билеты 800
MOD
6 июня 2019, НУКИ (MOD)
Чт
 6 июня
Билеты 1000
MOD
7 июня 2019, Алексей Румянцев (MOD)
Пт
 7 июня
Билеты 700
MOD
8 июня 2019, BÖMBERS (MOD)
Сб
 8 июня
Билеты 1600
MOD
11 июня 2019, KING DUDE (MOD)
Вт
 11 июня
1500
MOD
19 июня 2019, THE OBSESSED (MOD)
Ср
 19 июня
Билеты 1600
MOD
20 июня 2019, Multiverse (MOD)
Чт
 20 июня
600
MOD
22 июня 2019, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАНК ГЕНЕРАТОР 9 (MOD)
Сб
 22 июня
0 рублей Бесплатно
MOD
25 июня 2019, Acid King (MOD)
Вт
 25 июня
Билеты 1600
MOD
27 июня 2019, JAMES LEG (MOD)
Чт
 27 июня
Билеты 1500
MOD
10 июля 2019, Лу, Мульт, Риша (MOD)
Ср
 10 июля
1000
MOD
20 июля 2019, Metallica Tribute Fest (MOD)
Сб
 20 июля
MOD
12 сентября 2019, Ufomammut (MOD)
Чт
 12 сентября
Билеты 1600
MOD
13 сентября 2019, TAAKE (MOD)
Пт
 13 сентября
1400
MOD
2 октября 2019, OF THE WAND & THE MOON (MOD)
Ср
 2 октября
Билеты 1600
MOD
4 октября 2019, The Algorithm (MOD)
Пт
 4 октября
Билеты 1200
MOD
18 октября 2019, Bad sector (MOD)
Пт
 18 октября
Билеты 1400
MOD
1 ноября 2019, DOOM (UK) (MOD)
Пт
 1 ноября
Билеты 1300
MOD


Прошедшие концерты

20 апреля 2019 - POP-PUNK Ночь (23:00)
20 апреля 2019 - TR/ST (19:00)
18 апреля 2019 - ДЕРЕВЯННЫЕ КИТЫ (19:00)
17 апреля 2019 - ШАРЫ (19:00)
15 апреля 2019 - THE BLACK DAHLIA MURDER (19:00)
12 апреля 2019 - Мамульки Бенд (19:00)
11 апреля 2019 - Jojo Mayer и Nerve (20:00)
7 апреля 2019 - ОБЕ-РЕК (20:00)
6 апреля 2019 - DISTEMPER (19:00)
5 апреля 2019 - DAUGHTERS (19:00)
4 апреля 2019 - 4ЕТЫРЕ АПРЕЛЯ (19:00)
30 марта 2019 - Nasty (19:00)
29 марта 2019 - Mgla, Pseudogod (19:00)
28 марта 2019 - Петля Пристрастия (19:00)
27 марта 2019 - Hangman's Chair (19:00)
24 марта 2019 - ДМЦ (19:00)
23 марта 2019 - ПУРГЕН (19:00)
22 марта 2019 - RAVE THE REQVIEM (19:00)
21 марта 2019 - МИСС МАРПЛ, АГАТА КРИСТИ ТРИБЬЮТ (19:00)
17 марта 2019 - RAVANNA (19:00)
16 марта 2019 - Nizkiz (19:00)
15 марта 2019 - ANNISOKAY (19:00)
10 марта 2019 - Пока не поздно (19:00)
8 марта 2019 - ...And Oceans (19:00)
7 марта 2019 - Iwantsummer (19:00)
6 марта 2019 - Шотфест (19:00)
3 марта 2019 - Bicycles for Afghanistan (20:00)
3 марта 2019 - VNV Nation (18:00)
1 марта 2019 - TANKARD (19:00)
28 февраля 2019 - The Casualties (19:00)
27 февраля 2019 - Hed p.e. (19:00)
23 февраля 2019 - White Punk (20:00)
22 февраля 2019 - Death Winter Assault (18:30)
21 февраля 2019 - SLAVES (19:00)
18 февраля 2019 - SKAMPARARAS (19:00)
17 февраля 2019 - Сашбаш. Искры Электричества (19:00)
16 февраля 2019 - Bury Tomorrow (19:00)
15 февраля 2019 - Necrophobic (19:00)
14 февраля 2019 - ДЕФЕСА Псой Короленко (19:00)
10 февраля 2019 - Show Me A Dinosaur (19:00)
9 февраля 2019 - Кассиопея (19:00)
8 февраля 2019 - Qntal (19:00)
7 февраля 2019 - CASUAL (19:00)
3 февраля 2019 - BLACK TONGUE (19:00)
2 февраля 2019 - Лу, Мульт, Риша (19:00)
1 февраля 2019 - Ля-Миноръ (19:00)
26 января 2019 - DESTROYER 666 (19:00)
24 января 2019 - Roman Rain (20:00)
22 января 2019 - Emarosa (19:00)
20 января 2019 - Анна Пингина (19:00)
19 января 2019 - ЭлектропартиZаны (19:00)
18 января 2019 - William Ryan Key (Yellowcard) (19:00)
8 января 2019 - Сказы (19:00)
6 января 2019 - Барто (19:00)
5 января 2019 - Курара (19:00)
4 января 2019 - Морэ & Рэльсы (19:00)
3 января 2019 - Messer Chups (19:00)
2 января 2019 - Бони Нем (19:00)
1 января 2019 - ПТВП (23:00)
30 декабря 2018 - NEW YEAR Cover Party (19:00)
29 декабря 2018 - FOLK METAL ЁЛКА (18:00)
27 декабря 2018 - ГШ. Glintshake (19:00)
23 декабря 2018 - Оргия Праведников (19:00)
21 декабря 2018 - The Korea (19:00)
16 декабря 2018 - Dominia и Psilocybe Larvae (19:00)
15 декабря 2018 - Damage Fest-2 (17:00)
9 декабря 2018 - Melotron (19:00)
8 декабря 2018 - Martyrdod (19:00)
7 декабря 2018 - Saor (18:00)
6 декабря 2018 - Shokran (19:00)
1 декабря 2018 - The Vintage Caravan (20:00)
30 ноября 2018 - Пурген (23:30)
30 ноября 2018 - Iron Savior (19:30)
28 ноября 2018 - Say My Name (19:00)
26 ноября 2018 - Lera Lynn (19:00)
24 ноября 2018 - GBH (19:00)
20 ноября 2018 - The Rattle (20:00)
18 ноября 2018 - ARCHGOAT, BLACKDEATH (19:00)
17 ноября 2018 - Dance With The Dead (19:00)
11 ноября 2018 - The Toasters (19:00)
8 ноября 2018 - ##### 5diez (19:00)
7 ноября 2018 - PLINI (19:00)
4 ноября 2018 - КОМА ФЕСТ (17:00)
31 октября 2018 - Rock HALLOWEEN (19:00)
30 октября 2018 - ssshhhiiittt! (19:00)
26 октября 2018 - WILLIAM FITZSIMMONS (19:00)
23 октября 2018 - Butcher Babies (19:00)
21 октября 2018 - Обе-Рек (20:00)
20 октября 2018 - ROME (20:00)
19 октября 2018 - Znaki (19:00)
13 октября 2018 - СВАРГА (20:00)
6 октября 2018 - St.PETE in BLOOD (17:00)
5 октября 2018 - Spiritual Front (19:00)
29 сентября 2018 - Turmion Katilot (20:00)
22 сентября 2018 - Distemper (19:00)
17 сентября 2018 - Rosetta (19:00)
15 сентября 2018 - Carach Angren (NLD) (20:00)
10 сентября 2018 - Винтовкафест (19:00)
9 сентября 2018 - SaintP Deathfest vol.2 (18:00)
26 августа 2018 - Heretic Fest V (17:00)
18 августа 2018 - Declaration Of Darkness (18:00)
13 августа 2018 - COMEBACK KID (Canada) (19:00)
11 августа 2018 - POST-SUMMIT 2018 (17:00)
5 августа 2018 - Any Given Day (19:00)
27 июля 2018 - Kalmankantaja (Fin) (18:00)
9 июля 2018 - Тролль Гнет Ель (18:00)
30 июня 2018 - Korrozion (ex-Коррозия Металла) (18:00)
16 июня 2018 - Эклектика (18:00)
10 июня 2018 - SONIC DEATH (18:00)
8 июня 2018 - AZAGHAL (19:00)
4 июня 2018 - Jex Thoth (19:00)
1 июня 2018 - ИЛВТ. Редкие песни (19:00)
31 мая 2018 - 5DIEZ ##### (19:00)
27 мая 2018 - Chimera`s Birthday (19:00)
26 мая 2018 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (19:00)
26 мая 2018 - THE NOMAD (18:00)
19 мая 2018 - МЁРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ (19:00)
16 мая 2018 - INFECTED RAIN (19:00)
11 мая 2018 - AABYSMAL GRIEF / ANTIVERSUM (18:00)
4 мая 2018 - DOMINIA (19:00)
28 апреля 2018 - K.Flay (20:00)
24 апреля 2018 - Igorrr (18:00)
22 апреля 2018 - Eyehategod (19:00)
19 апреля 2018 - EVIL INVADERS (Belgium) (19:00)
17 апреля 2018 - Dark Philosophy Fest (19:00)
15 апреля 2018 - Renaissance fest vol.2 (19:00)
9 апреля 2018 - DOYLE (USA) (19:00)
7 апреля 2018 - 7000$ (19:00)
5 апреля 2018 - Youth Code (19:00)
1 апреля 2018 - CELESTE (FR) + REKA (RU) + CHALLENGER DEEP (BY) (20:00)
24 марта 2018 - Emil Bulls (18:00)
23 марта 2018 - Тени свободы (20:00)
17 марта 2018 - ПУРГЕН (19:00)
4 марта 2018 - Капитан Ненавидит Море (20:00)
3 марта 2018 - Hamatom (20:00)
2 марта 2018 - концерт группы 7Раса (20:00)
28 февраля 2018 - (hed) p.e. (19:00)
25 февраля 2018 - I VERSUS MYSELF (19:00)
23 февраля 2018 - GARLIC KINGS (20:00)
18 февраля 2018 - GARMARNA (18:00)
12 февраля 2018 - Davey Suicide (18:00)
4 февраля 2018 - KARTIKEYA (18:00)
3 февраля 2018 - KADAVAR (19:00)
11 января 2018 - КАЗУСКОМА II (19:00)
29 декабря 2017 - METAL ЁЛКА (18:00)
16 декабря 2017 - MALE FACTORS (20:00)
15 декабря 2017 - Михаил Елизаров (20:00)
10 декабря 2017 - Shadow Suite. Tribute to Empyrium (20:00)
9 декабря 2017 - Boroff и Костыль (19:00)
3 декабря 2017 - DEAD DAMAGE FEST (18:00)
2 декабря 2017 - Ska Winter is Coming Festival (20:00)
1 декабря 2017 - ИВА НОВА (19:00)
28 ноября 2017 - SWORN IN (19:00)
26 ноября 2017 - Тени Свободы (20:00)
25 ноября 2017 - ХОМКУЛЬТИЗМ x SHAU KARAU (19:00)
23 ноября 2017 - Agnostic Front (19:00)
21 ноября 2017 - Rotting Christ (19:00)
19 ноября 2017 - NADJA (19:00)
18 ноября 2017 - Melt-Banana (19:00)
16 ноября 2017 - ЭЛЕКТРОШОК, Революция в нас (19:30)
12 ноября 2017 - Пасош (19:00)
11 ноября 2017 - БоБРы (19:00)
10 ноября 2017 - KISKIN` ZHAR/РВАНИНА/МБХ (23:30)
10 ноября 2017 - Medico Peste (19:00)
9 ноября 2017 - BritvA (18:00)
6 ноября 2017 - DIGIMORTAL (19:00)
5 ноября 2017 - Йорш (19:00)
4 ноября 2017 - ПУРГЕН (19:00)
2 ноября 2017 - Wolfheart (20:00)
31 октября 2017 - DOOM HALLOWEEN (19:00)
29 октября 2017 - Дореволюціонный Советчикъ (19:00)
26 октября 2017 - MASSFACE (20:00)
22 октября 2017 - MATERIC (18:00)
20 октября 2017 - MILWAUKEE WILDMEN (19:00)
7 октября 2017 - ЛАМПАСЫ (19:00)
15 сентября 2017 - NECROPHOBIC (19:30)
8 сентября 2017 - Benighted (19:30)
1 сентября 2017 - Открытие рок-сезона. Приближение. (19:00)
26 августа 2017 - Сергей Калугин (19:00)
25 августа 2017 - BOURBON STREET | BAD REPUTATION (19:00)
16 августа 2017 - ЭРМИТАЖ акустика (20:00)
28 июля 2017 - 7Раса "Летняя акустика" (20:00)
14 июля 2017 - ПТВП Акустика (19:00)
12 июля 2017 - Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!, акустика) (19:00)
23 июня 2017 - ГУАХО - X лет группе + гости (19:00)
18 июня 2017 - ОБЕ-РЕК (19:00)
17 июня 2017 - GRAVE DISGRACE (20:00)
9 июня 2017 - ROCK N ROLL FOR EVERYONE (19:00)
23 мая 2017 - Truckfighters (19:00)
19 мая 2017 - Кресси (20:00)
27 апреля 2017 - CARNIFEX (19:00)
23 апреля 2017 - Truckfighters (19:00)
18 апреля 2017 - O2H_TRAFFIC, RODZ_STAR B-DAY (19:00)
31 марта 2017 - CORE CONGREGATION (23:30)
30 марта 2017 - PLOHO (19:00)
29 марта 2017 - CROWBAR (19:00)
25 марта 2017 - 7РАСА (18:00)
18 марта 2017 - 18 марта - ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН (Питер, MOD) (20:00)
17 марта 2017 - BEYOND THE BLACK (19:00)
16 марта 2017 - Бобры (20:00)
12 марта 2017 - 7000$ (19:00)
11 марта 2017 - Год Змеи (19:00)
10 марта 2017 - BOURBON STREET, LOOKS THAT KILL (23:30)
4 марта 2017 - NASTY (19:00)
11 февраля 2017 - My British Cover Party (19:00)
28 января 2017 - ФЕСТИВАЛЬ ФИГАДРОН, СКАЗЫ (18:00)
14 января 2017 - BOURBON STREET: DOWN and DIRTY (18:00)
5 января 2017 - B!G STONER G!G 2 (19:00)
5 января 2017 - B!G STONER G!G #2 (19:00)
24 декабря 2016 - Irkallian Oracle (Sweden) (19:00)
18 декабря 2016 - Rot_Of (19:00)
3 декабря 2016 - СМЕХ (новый альбом) (20:00)
1 декабря 2016 - The Casualties (18:00)
19 ноября 2016 - My British Cover Party (18:00)
18 ноября 2016 - THRASH ALL NIGHTER (23:30)
18 ноября 2016 - DEATHMANIFEST III (19:00)
30 октября 2016 - HALLOWEEN with SONIC DEATH (18:00)
21 октября 2016 - PURGEN + support (23:00)
15 октября 2016 - Destroyer 666 (18:00)
9 октября 2016 - Internal Cold, Hatecrime, Psychalgia (18:30)
4 октября 2016 - ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК (19:00)
24 сентября 2016 - Rosetta (19:00)
11 сентября 2016 - ПОЕМ СЕКТОРА ГАЗА (18:00)
15 августа 2016 - FPG. Легенды и танцы (19:00)
13 августа 2016 - BOURBON STREET Back in Town (18:00)
22 июля 2016 - 7Раса (20:00)
3 июля 2016 - WHITE NIGHTS METAL (19:00)
10 июня 2016 - MARTYRDÖD (SWE) (19:00)
9 июня 2016 - PALISADES (20:00)
5 июня 2016 - HUSKYCORE MOSH MASSACRE (18:00)
28 мая 2016 - SONIC DEATH на крыше клуба MOD (20:00)
19 мая 2016 - Tesla Engineering 19.05 PRE-PARTY EMERGENZA (19:30)
2 мая 2016 - Big Stoner Gig (23:30)
1 мая 2016 - Big Stoner Gig (20:00)
29 апреля 2016 - We Butter The Bread With Butter (DE) (19:00)
27 апреля 2016 - DEATH`N`GROOVE SHOW (18:00)
3 апреля 2016 - Rise of the Northstar (20:00)
27 марта 2016 - Revolta | MOD club | spb (19:00)
18 марта 2016 - Uncle Acid & The Deadbeats (19:00)
11 марта 2016 - Сметана Band (20:00)
6 февраля 2016 - ARISE FEST (19:00)
1 января 2016 - ПТВП и Garlic Kings (22:00)
31 декабря 2015 - НОВОГОДНЯЯ ИОНОСФЕРА (19:00)
21 декабря 2015 - ТЬМА ПРИШЛА (19:00)
10 декабря 2015 - Троллейбус (19:00)
29 ноября 2015 - Алексей Вишня (19:00)
27 ноября 2015 - ИОНОСФЕРА № 26 (20:00)
21 ноября 2015 - BASTARD BOOGIE TUNES SHOWCASE # 1 (18:00)
20 ноября 2015 - Live Rock-n-Roll Karaoke (23:00)
20 ноября 2015 - My British American Cover Party (19:00)
13 ноября 2015 - КОММУНИЗМ (ex Гражданская Оборона) (18:00)
3 ноября 2015 - Официальное Pre-Party MEGADETH fans в Питере (19:00)
25 октября 2015 - Три Пули, CellarDoor (19:00)
24 сентября 2015 - Enthroned, Nervo Chaos, Boargazm (19:00)
15 сентября 2015 - OSHIPKA PROLETARIATA (19:00)
14 сентября 2015 - VORONA BIRTHDAY 29 (19:00)
3 сентября 2015 - Володя Котляров @ MOD Roof (20:00)
15 августа 2015 - F.P.G. Легенды и Танцы (20:00)
6 июня 2015 - Питерский PUNK-фестиваль СЛЕТ им. СВИНА (18:00)
4 июня 2015 - ПУРГЕН (20:00)
31 мая 2015 - NWORHM FEST (19:00)
15 мая 2015 - 30 Seconds to Mars, Linkin Park & Limp Bizkit cover party (19:00)
12 апреля 2015 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ (20:00)
10 апреля 2015 - The Пауки (20:00)
26 марта 2015 - PURGEN | BRITVA (19:00)
13 марта 2015 - M:PIRE OF EVIL (ex - VENOM) (19:00)
10 марта 2015 - Crowbar (19:00)
23 февраля 2015 - Rammstein and System of a Down cover party (19:00)
8 февраля 2015 - Within the Ruins (USA), I Declare War (USA) (19:00)
24 января 2015 - Vanilla Sky (18:00)
18 января 2015 - Wildways (ex-Sarah Where Is My Tea) (17:00)
6 января 2015 - АлоэВера (20:00)
2 января 2015 - Ландыши (20:00)
1 января 2015 - ПТВП | GARLIC KINGS (22:00)
22 декабря 2014 - I, THE BREATHER (USA) (17:00)
20 декабря 2014 - Сегодня Ночью, Нас Нет, Мультфильмы (20:00)
19 декабря 2014 - Bad CO. Project, Пурген (20:00)
14 декабря 2014 - Кожаный олень (20:00)
12 декабря 2014 - 7000$ (19:00)
6 декабря 2014 - ENTOMBED A.D (Швеция) (17:00)
3 декабря 2014 - FURIOUS в клубе МОД 3 декабря (20:00)
30 ноября 2014 - Порт (812) (20:00)
29 ноября 2014 - The Mirror Trap (17:00)
23 ноября 2014 - MONO (JP), Helen Money (17:00)
21 ноября 2014 - The Black Dahlia Murder (19:00)
19 ноября 2014 - DAWNFVLLFEST день 2 (17:00)
18 ноября 2014 - DAWNFVLLFEST день 1 (17:00)
15 ноября 2014 - Last Resort(UK), Control(UK), Mister X (19:00)
14 ноября 2014 - Барто (20:00)
13 ноября 2014 - COLD BLOODED MURDER (17:00)
12 ноября 2014 - SLAPSHOT (USA) (19:00)
9 ноября 2014 - AntiSect (UK), Distress, E123 (18:00)
7 ноября 2014 - SBP`14 - #####, DeadKeDы, БкмсБ, CellarDoor (17:00)
31 октября 2014 - 31.10 / CYBER HALLOWEEN / MOD Club (Spb) (22:30)
31 октября 2014 - Garlic Kings (19:00)
24 октября 2014 - ДЕЛЬФИНЫ (Мёртвые Дельфины) (18:00)
19 октября 2014 - Silvercast (18:00)
18 октября 2014 - Progressive Carnage (19:00)
16 октября 2014 - Курара (19:00)
12 октября 2014 - Год Змеи (18:00)
11 октября 2014 - HELIA (IT) (18:00)
10 октября 2014 - My British American Cover Party (18:00)
4 октября 2014 - The Qemists (20:00)
21 сентября 2014 - Пурген (20:00)
20 сентября 2014 - Negative Approach (20:00)
12 сентября 2014 - Макулатура (19:00)
11 сентября 2014 - Медея - Алексей Никонов (19:00)
5 сентября 2014 - VITAMIN X (20:00)
5 сентября 2014 - Дмитрий Спирин (19:00)
31 августа 2014 - JANE AIR (20:00)
23 августа 2014 - Кислотная карательная миссия (19:00)
16 августа 2014 - Top-Display (19:00)
15 августа 2014 - Псой Короленко (20:00)
14 августа 2014 - Полюса (19:00)
7 августа 2014 - Nekromantix (20:00)
5 августа 2014 - Leftover Crack (18:00)
2 августа 2014 - My British American Cover Party (19:00)
31 июля 2014 - MISANTHROPIC ILLNESS (18:00)
25 июля 2014 - Вася Васин (Кирпичи) сольный концерт (20:00)
24 июля 2014 - Илья Маррадёр (Порт 812) (20:00)
19 июля 2014 - Dobranotch (20:00)
18 июля 2014 - АлоэВера электрика (20:00)
16 июля 2014 - STICK TO YOUR GUNS (18:00)
14 июля 2014 - 7 SECONDS (19:00)
13 июля 2014 - Zero People (20:00)
12 июля 2014 - ALAI OLI (20:00)
11 июля 2014 - Псой Короленко (20:00)
7 июля 2014 - Placebo Afterparty (23:00)
6 июля 2014 - Сегодня Ночью (20:00)
5 июля 2014 - Захар Май (20:00)
4 июля 2014 - Pre-party KUBANA 2014: Dog Eat Dog, Anacondaz (20:00)
27 июня 2014 - Brit Rock Cafe (23:00)
26 июня 2014 - ВАНЯ ВОРОБЕЙ (20:00)
24 июня 2014 - THE KATALYST, MORBID AGONY, AIRLESSLINE (18:00)
21 июня 2014 - Ля-Миноръ (20:00)
18 июня 2014 - Zombie ManiFest: RETRIAL, ORCHIDELIC, DMD (19:00)
14 июня 2014 - Фестиваль Независимой Музыки (20:00)
13 июня 2014 - GARLIC KINGS, ПНО (19:00)
5 июня 2014 - II Питерский Панк-Слёт день 2 (18:00)
4 июня 2014 - II Питерский Панк-Слёт день 1 (18:00)
1 июня 2014 - ЧЕТЫРЕ АПРЕЛЯ (19:00)
1 июня 2014 - ПУРГЕН (19:00)
31 мая 2014 - Дмитрий Спирин (Тараканы!) (19:00)
31 мая 2014 - ОКТАВА FEST (18:00)
30 мая 2014 - ПОЛЮСА акустика (20:00)
29 мая 2014 - SOULARISE (20:00)
23 мая 2014 - НОВЫЕ ПЕСНИ (20:00)
21 мая 2014 - Skarface (20:00)
20 мая 2014 - Amazing Exception (19:00)
19 мая 2014 - FURIOUS ZONE (19:00)
18 мая 2014 - CМЕРТЬ FEST (17:00)
16 мая 2014 - GORILLA TROOPS последнее шоу (19:00)
15 мая 2014 - LA DISPUTE (20:00)
14 мая 2014 - Southern Rock Party (18:00)
12 мая 2014 - БЕГИ ПОНИ! / THE BIG BLOCKS / SEA RATS / ДУМАЙ САМ (19:00)
11 мая 2014 - Канцлер Ги (20:00)
9 мая 2014 - АЛОЭВЕРА и Ваня Пинженин (19:00)
8 мая 2014 - Indie-Cola Fest (18:00)
7 мая 2014 - Моменты, Лайм, Goggia, Alter Ego (19:00)
30 апреля 2014 - WALPURGIS NIGHT (18:00)
29 апреля 2014 - Творческий вечер Олега Гаркуши (гр.АукцЫон). (19:00)
27 апреля 2014 - Dredg (19:00)
25 апреля 2014 - Traditional Tattoo Party (19:00)
23 апреля 2014 - The CORIDOORS (19:00)
20 апреля 2014 - ELTECH ROCKFEST SPRING 2014 (18:00)
18 апреля 2014 - BONDAGE FAIRIES (20:00)
16 апреля 2014 - Omnium Gatherum (19:00)
15 апреля 2014 - SORROWFEST (19:00)
12 апреля 2014 - THE CASUALTIES (20:00)
10 апреля 2014 - ODYSSEIA Festival (17:00)
8 апреля 2014 - КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ (20:00)
7 апреля 2014 - ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (18:30)
6 апреля 2014 - Отава ё (19:00)
3 апреля 2014 - DEADKEDЫ (19:00)
2 апреля 2014 - Grecha party (20:00)
31 марта 2014 - COVER PARTY FOR FRIENDS (18:00)
30 марта 2014 - SMG Dr.Barmental BOLO (19:00)
29 марта 2014 - Дети ночи (18:00)
28 марта 2014 - 4 АПРЕЛЯ (20:00)
26 марта 2014 - Forget My Silence (19:00)
25 марта 2014 - THE BLUSH (19:00)
24 марта 2014 - ПАСХА-PARTY (18:00)
23 марта 2014 - GRIND UP YOUR ASS (18:00)
22 марта 2014 - BOOZE AND GLORY (19:00)
21 марта 2014 - ЮНОСТЬ ЗЛОДЕЕВ (20:00)
17 марта 2014 - НЕЗАВИСИМЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (20:00)
14 марта 2014 - TOP-DISPLAY (20:00)
10 марта 2014 - ПТВП МАРРАДЕРЫ DR.BARMENTAL THE R (19:00)
10 марта 2014 - ANACONDAZ , TWOS , STEREOMAN (18:00)
8 марта 2014 - МультFильмы / Red Samara Automobile Club / Трипинадва / The Clones Project (23:30)
8 марта 2014 - CHUNK! NO, CAPTAIN CHUNK! (19:00)
7 марта 2014 - My British American Cover Party (19:00)
6 марта 2014 - We Came as Romans (20:00)
5 марта 2014 - НЕБО ЗДЕСЬ + ИМПЛОZИЯ (20:00)
3 марта 2014 - ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (19:00)
2 марта 2014 - FIEND (Melodic Death Metal) + Support (18:00)
28 февраля 2014 - SCAR SYMMETRY (19:00)
27 февраля 2014 - MАРРАДЕРЫ,CARIES,RIOT GANG (19:00)
26 февраля 2014 - Orange House (19:00)
25 февраля 2014 - THE HOX, THE SPRINGS, FREEZIA (19:00)
24 февраля 2014 - К6 crew (20:00)
23 февраля 2014 - BEARD BEARD PARTY (18:00)
23 февраля 2014 - FMLfest (17:00)
22 февраля 2014 - Fear and Loathing in Las Vegas (23:30)
21 февраля 2014 - STAGE BOTTLES (23:30)
21 февраля 2014 - KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2014 (18:00)
19 февраля 2014 - OSEBO (19:00)
17 февраля 2014 - WOR, АР, RR (19:00)
16 февраля 2014 - ДМЦ Дороги Меняют Цвет (20:00)
15 февраля 2014 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (19:00)
14 февраля 2014 - НАС НЕТ и КОПЕНGАGЕН (20:00)
13 февраля 2014 - Kuuma Muusa / Blind Secrecy (20:00)
10 февраля 2014 - WINTER FLAME ATTACK (18:00)
9 февраля 2014 - Bzik & Pethole + Гости (19:00)
9 февраля 2014 - ГОРОДИЩЕ Гала-концерт (18:00)
7 февраля 2014 - My British American Cover Party (19:00)
6 февраля 2014 - ДР BOB MARLEY (20:00)
5 февраля 2014 - Southern rock (19:00)
4 февраля 2014 - OLYMPYC-PARTY (18:00)
3 февраля 2014 - ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (19:00)
2 февраля 2014 - ГОРОДИЩЕ Гала-концерт (18:00)
31 января 2014 - Jean Jean (Франция) (19:00)
29 января 2014 - Strife, Evergreen Terrace (19:00)
28 января 2014 - FLAME ATTACK (18:00)
26 января 2014 - ELTARUM (18:00)
25 января 2014 - НОМ-FEST (18:00)
24 января 2014 - HammerHead True Metal Fest XII (19:00)
23 января 2014 - Rock Load (23:00)
22 января 2014 - WARM LAMP FEST (18:00)
19 января 2014 - DEFORM (18:00)
18 января 2014 - CHANGE OF LOYALTY (19:00)
15 января 2014 - Pethole / MI6 / 667 (19:30)
14 января 2014 - Фестиваль "Рок-культура" (18:00)
12 января 2014 - SOLAR MOSH FEST #2 (18:00)
10 января 2014 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (19:00)
8 января 2014 - ALAI OLI (20:00)
7 января 2014 - МОРЭ & РЭЛЬСЫ (18:00)
4 января 2014 - CORE ЁЛКА день 2 (18:00)
3 января 2014 - CORE ЁЛКА день 1 (18:00)
2 января 2014 - YOGO!YOGO! / RSAC (22:00)
31 декабря 2013 - НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ (23:00)
29 декабря 2013 - ЗИМАВСЕГДА (20:00)
28 декабря 2013 - My British American Cover Party (19:00)
27 декабря 2013 - ##### (5 DIEZ) (19:00)
24 декабря 2013 - BIG ROCK CHRISTMAS (19:30)
22 декабря 2013 - АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ (20:00)
21 декабря 2013 - Diagens - Маррадеры - Dr. Barmental и другие (23:30)
21 декабря 2013 - МультFильмы (21:00)
20 декабря 2013 - THE TOOBES (19:00)
19 декабря 2013 - The Vibrators (19:00)
18 декабря 2013 - ProgWheel vol.4 (18:00)
17 декабря 2013 - STRIKEBACK PRTY (18:00)
16 декабря 2013 - ПОМОЖЕМ "ИГРУШКАМ" (19:00)
15 декабря 2013 - FLATFOOT 56 (19:00)
13 декабря 2013 - Placebo Cover Party (19:00)
12 декабря 2013 - SOPOR (18:00)
11 декабря 2013 - MULTIPASS, БЕZ Б, WAY OUT, PLUMBEER (18:00)
6 декабря 2013 - We Butter The Bread With Butter (19:00)
4 декабря 2013 - DEEZ NUTS (19:00)
29 ноября 2013 - POWER TRIP (19:00)
27 ноября 2013 - Totally Free Cover Party (18:00)
26 ноября 2013 - AUTUMN FLAME ATTACK (18:00)
24 ноября 2013 - СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА (19:00)
22 ноября 2013 - ПРОРЫВ (20:00)
21 ноября 2013 - U.S.Bombs (19:00)
20 ноября 2013 - Decore fest vol.6 (19:30)
20 ноября 2013 - Сигнал / Небо SK (18:00)
19 ноября 2013 - Рок фестиваль Новые лица (18:00)
18 ноября 2013 - PIZZA PARTY (18:00)
17 ноября 2013 - ELTECH ROCKFEST | AUTUMN 2013 (18:00)
16 ноября 2013 - Truckfighters (20:00)
14 ноября 2013 - Emit Remmus / L Prospekt / 36.7 / Океаны (20:00)
13 ноября 2013 - Д.Р. Solar Eclipse (19:00)
12 ноября 2013 - Артем Пивоваров (19:00)
11 ноября 2013 - Ход Конём-party (19:30)
10 ноября 2013 - Фестиваль 220 VOLT (17:00)
8 ноября 2013 - THE LaSt DaYs Of JeSuS (20:00)
8 ноября 2013 - BAD RANDALL (19:00)
8 ноября 2013 - PUNK-ROCK INVASION (18:00)
7 ноября 2013 - Litfort (19:30)
5 ноября 2013 - NAPOLEON (17:00)
4 ноября 2013 - ДЕНЬ ЕДИНСТВА В МОДЕ (19:00)
3 ноября 2013 - METACODE & ЦВЕТА ИНДИГО (23:00)
3 ноября 2013 - COUNT TO SIX (19:00)
1 ноября 2013 - ПСИХЕЯ (20:00)
31 октября 2013 - Halloween 2013 - cyber-dance-hell (23:30)
31 октября 2013 - Halloween evening (18:00)
29 октября 2013 - Close your eyes and fly (Jeff Buckley tribute) (20:00)
27 октября 2013 - Purgen (19:00)
26 октября 2013 - Самый ЖЫРНЫЙ Rapcore фест (16:00)
25 октября 2013 - RATTLESNAKES, LOS BARRANCOS (20:00)
24 октября 2013 - Дефекты речи (19:30)
22 октября 2013 - AUTUMN FLAME ATTACK (18:30)
21 октября 2013 - Loud fest vol.1 (19:00)
20 октября 2013 - Небо SK (Киев) - Сигнал (СПб) (18:00)
19 октября 2013 - THIS AIN`T NO DISCO! (23:30)
19 октября 2013 - КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ: большой сольный концерт в Петербурге (20:00)
18 октября 2013 - Hammerhead True Metal Fest XI (18:00)
17 октября 2013 - Beard,Beard Party (18:00)
15 октября 2013 - Decore fest vol.5 (19:00)
14 октября 2013 - MOD PIZZA FEST (19:00)
13 октября 2013 - Хованский, Черников и Od1um (19:00)
12 октября 2013 - Канцлер Ги & Bregan D`Ert (20:00)
11 октября 2013 - НАС НЕТ (20:00)
10 октября 2013 - ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ (20:00)
10 октября 2013 - The CORIDOORS (19:00)
9 октября 2013 - RADIOHEAD by Stas Koroliov (Widiwava band) (21:00)
8 октября 2013 - My Favourite Drugs (19:00)
7 октября 2013 - PIZZA PARTY (18:00)
30 сентября 2013 - Solar Pizza Fest #1 (19:00)
29 сентября 2013 - NEW WAVE PARTY (18:00)
28 сентября 2013 - КвирФест. Рок-концерт "Питер без гомофобии" (20:30)
27 сентября 2013 - All Faces Down / Heart In Hand (19:00)
25 сентября 2013 - ProgWheel vol.3 (19:00)
24 сентября 2013 - Rock`n`Video Evening (18:00)
22 сентября 2013 - ROCK BATTLEFIELD (19:00)
21 сентября 2013 - Austin Powers (23:30)
21 сентября 2013 - 7 лет клубу MOD (18:00)
20 сентября 2013 - ПОЛЮСА (акустика) (20:00)
19 сентября 2013 - BigPand`acoustic v. 3.0 (19:00)
19 сентября 2013 - BIG PAND`ATTACK (18:00)
18 сентября 2013 - СНЫ Африканца и Трали-Вали (20:00)
18 сентября 2013 - Trevor Goodchild Fest 2 (19:00)
17 сентября 2013 - New mosh season (18:00)
17 сентября 2013 - Акустик ПИПЛ (18:00)
15 сентября 2013 - JELLYFISH INN (акустика) (20:00)
14 сентября 2013 - EXTREME NOISE TERROR (19:00)
13 сентября 2013 - ТЕОРИЯ (19:00)
12 сентября 2013 - ВЫХОД (акустика) (20:00)
12 сентября 2013 - С.О.К. (19:00)
11 сентября 2013 - Рок-марафон (19:00)
10 сентября 2013 - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА FLAME ATTACK (18:00)
9 сентября 2013 - NELPERS (20:00)
9 сентября 2013 - Project M - fest. (18:00)
8 сентября 2013 - NEW WAVE PARTY (18:00)
7 сентября 2013 - PUNK SEASON GRAND OPENING (18:00)
6 сентября 2013 - Женя Любич (20:00)
6 сентября 2013 - СОТНИЧУК/ФЕDУЛОВ (АЙКИDО) (20:00)
5 сентября 2013 - Drink,Drink party (18:00)
4 сентября 2013 - Let`s Rock Fest 2 (18:00)
3 сентября 2013 - Музыкальный вторник (18:00)
2 сентября 2013 - PIZZA PARTY! (18:00)
1 сентября 2013 - Beard,Beard Party (18:00)
31 августа 2013 - THE BONECOLLECTORS (20:00)
31 августа 2013 - BRUTALITY WILL PREVAIL (19:00)
29 августа 2013 - Грайндотека Fest 2 (19:00)
28 августа 2013 - COLLAPSE CORE FEST (19:00)
27 августа 2013 - The Music of American Wasteland (19:00)
26 августа 2013 - Вторая Парадная / СИАНУКВИЛЬ (20:00)
26 августа 2013 - Decore fest vol.4 (19:00)
24 августа 2013 - PONY RUSH (акустика) (20:00)
23 августа 2013 - Влад КОЛЧИН Project (20:00)
22 августа 2013 - MOD ROOF Festival (20:00)
22 августа 2013 - Кровавый Четверг #3 (19:00)
20 августа 2013 - Trevor Goodchild Fest 1 (19:00)
20 августа 2013 - BigPand`acoustic v. 2.0 (19:00)
18 августа 2013 - Лимонады и Frau du (акустика) (20:00)
18 августа 2013 - Sunday Music Festival (19:00)
17 августа 2013 - COUNT TO SIX (18:00)
16 августа 2013 - Amazing Exception (акустический концерт) (20:00)
16 августа 2013 - MOD Friendly Party (18:00)
15 августа 2013 - TORN FROM THE EARTH (18:00)
13 августа 2013 - SUNSHINE CONTINENTAL (20:00)
13 августа 2013 - ...OF CELESTIAL (19:00)
11 августа 2013 - Антон Макаров (Мой Париж): сольная программа (20:00)
11 августа 2013 - SUMMER SMILE PARTY (18:00)
8 августа 2013 - THE DUDES (21:00)
7 августа 2013 - Let`s Rock Fest №1 (19:00)
6 августа 2013 - zaБОРfest (18:00)
4 августа 2013 - DOUBLE PARTY (ACOUSTIC & DRIVE) (19:00)
2 августа 2013 - WILD ANIMAL HEAVY METAL FEST (19:00)
31 июля 2013 - 24 PLAY (21:00)
30 июля 2013 - Death behind Us (18:00)
28 июля 2013 - Ч.Чурсина, В.Ковалевский,А.Гумбарг (20:00)
27 июля 2013 - New Mosh Story vol4. (18:00)
26 июля 2013 - ROCK DANCE FRIDAY NIGHT part 2 (23:00)
26 июля 2013 - TOP-DISPLAY! Акустика. (20:00)
26 июля 2013 - Erni drinkCORE party (18:00)
25 июля 2013 - ПОЛЮСА (20:00)
25 июля 2013 - Open Your Mind (20:00)
23 июля 2013 - PIZZA PARTY (18:00)
22 июля 2013 - Катахреза (20:00)
22 июля 2013 - PIZZA PARTY (18:00)
21 июля 2013 - SolarSummerFest (18:30)
20 июля 2013 - Acoustic Cover Party (20:00)
20 июля 2013 - СВСМ (18:00)
19 июля 2013 - Leftover Crack (19:00)
19 июля 2013 - Korbi & Jesh` blues experience (18:00)
18 июля 2013 - МакСОК (20:00)
17 июля 2013 - Boyarsky FEMALE VOICE Party (18:00)
16 июля 2013 - Atlantic Beats (20:00)
16 июля 2013 - MODный Вторник (18:00)
15 июля 2013 - BigPand`acoustic (19:00)
15 июля 2013 - Grey Sky Fall fest (18:00)
14 июля 2013 - ALAI OLI (20:00)
14 июля 2013 - Фестиваль ЧАС ЧЕ (19:00)
13 июля 2013 - Саша Растич (7раса) | акустика (19:00)
13 июля 2013 - NEW Beard, Beard Party (19:00)
12 июля 2013 - MONSTERSOUND (23:30)
12 июля 2013 - ПСИХЕЯ АКУСТИКА (21:00)
12 июля 2013 - NEW WAVE PARTY (19:00)
11 июля 2013 - КонтрРоль (19:00)
10 июля 2013 - GAS! / Правда Рифмы / Роза Ветров (18:30)
9 июля 2013 - KnR и Скво (20:00)
9 июля 2013 - SUMMER FLAME ATTACK (18:00)
7 июля 2013 - Summer Bug-ridden Fest (18:30)
5 июля 2013 - Pethole & Circle By Hand (20:00)
3 июля 2013 - СЛЁЗЫ | UNTRACE | LITTLE ZOO | no fun! | Девушка Тургенева (19:00)
2 июля 2013 - Новые лица Рок фестиваль (18:00)
1 июля 2013 - Atlantic Beats (20:00)
1 июля 2013 - New Mosh Story vol3 (18:00)
30 июня 2013 - SPBTRUECORECREWFUCKINGFEST 2 (18:00)
29 июня 2013 - SIMBA VIBRATION (20:00)
29 июня 2013 - Indie Day (19:00)
28 июня 2013 - ROCK DANCE FRIDAY NIGHT! (23:00)
27 июня 2013 - American Pie Part 3 with V-Boys (19:00)
27 июня 2013 - American Pie pt 3 (V-Boys) (19:00)
25 июня 2013 - THE KOREA (20:00)
23 июня 2013 - Green Day Afterparty (23:30)
20 июня 2013 - BURIAL FOR ALIVE (18:00)
19 июня 2013 - Music session party (18:00)
18 июня 2013 - DEcore fest vol.3 (19:00)
17 июня 2013 - Рок фестиваль «Новые лица» (18:00)
16 июня 2013 - HUMMUSKISS (19:00)
16 июня 2013 - Rock-Fest (17:00)
15 июня 2013 - b-day Party MUSE/KILLERS/PLACEBO (19:00)
14 июня 2013 - Acoustic pop-punk evening (19:00)
13 июня 2013 - New Wave Party : Punk Day (18:00)
12 июня 2013 - NEW WAVE PARTY: Alternative day(vol3) (18:00)
11 июня 2013 - Acoustic Show (19:00)
10 июня 2013 - New mosh story (vol2) (18:00)
9 июня 2013 - ASEA на Science Slam! (21:00)
7 июня 2013 - My British American Cover Party (19:00)
6 июня 2013 - «Пятый сезон» & «Jellyfish inn» (20:00)
4 июня 2013 - ПИТЕРСКИЙ ПАНК-ФЕСТ ИМ. СВИНА "СЛЕТ" (18:00)
1 июня 2013 - 5diez (19:00)
30 мая 2013 - KOMA. Закрытие сезона. (18:00)
28 мая 2013 - ШУТКА БАХА (20:00)
27 мая 2013 - ИЗНУТРИ (20:00)
26 мая 2013 - 2025 A.D. - The Final Trial (Grenouer/Retrial/Spaceking) (18:00)
23 мая 2013 - BUG-RIDDEN FEST II (18:30)
22 мая 2013 - The Blackscreen (18:00)
21 мая 2013 - SOLAR CORE FEST 5 (18:00)
20 мая 2013 - ROCK Monday (18:00)
17 мая 2013 - Pony Rush / illusion choice (19:00)
16 мая 2013 - МИР ДЕТЯМ (20:00)
15 мая 2013 - Рок-культура (18:00)
13 мая 2013 - COREный MONDAY (18:00)
12 мая 2013 - Канцлер Ги (19:00)
10 мая 2013 - SHAI HULUD (19:00)
7 мая 2013 - Blink-182 Party (18:00)
3 мая 2013 - Mein Stream v Mod’e (19:00)
2 мая 2013 - THE BARBER (18:00)
30 апреля 2013 - СЕГОДНЯНОЧЬЮ (23:30)
30 апреля 2013 - Beard,Beard Party (18:00)
29 апреля 2013 - Spring-Rock Fest (18:00)
28 апреля 2013 - Кошка Сашка (19:00)
25 апреля 2013 - Монгол ШУУДАН (19:00)
19 апреля 2013 - ROCK`n`ROCKET in SPb (23:30)
17 апреля 2013 - Solar Core Fest (18:00)
7 апреля 2013 - Space Ladder Festival (18:30)
4 марта 2013 - ROCK-МАСЛЕНИЦА (18:00)
7 января 2013 - CYBER GOTHIC CHRISTMAS II (20:30)
6 января 2013 - Metal Christmas (18:00)
2 января 2013 - Garlic Kings, Маррадеры, Alcobastards (19:00)
23 декабря 2012 - ПУРГЕН (19:00)
20 декабря 2012 - КОМА (19:00)
14 сентября 2012 - SAVE (Москва) + Support (18:00)
10 сентября 2012 - The Flash Fever,Mermaids of the Lipetsk Shed,Bungalow Bums (19:00)
5 сентября 2012 - НенаРОКом (19:00)
16 августа 2012 - NU-METAL SESSION VOL.1 (18:00)
8 августа 2012 - Свободное Шоу dorblue (19:00)
12 июня 2012 - АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ (19:00)
8 апреля 2012 - Death Doom Massacre (18:00)
10 марта 2012 - Garlic Kings и Sharks жарят во славу весны! (19:00)
23 февраля 2012 - Мужской День (18:00)
17 февраля 2012 - CYBER GOTHIC LOVE: St.Valentine's Night (23:30)
15 февраля 2012 - LATELESS,TOY FABRIQUE,PAY FOR ME and SPECIAL GUESTS (20:00)
6 января 2012 - Сказы леса (23:30)
20 декабря 2011 - Post-Rock and Electronic-Rock (19:00)
17 декабря 2011 - 5diez ##### (18:00)
11 декабря 2011 - ROTTING MUSIC FEST vol. 5 (20:00)
7 декабря 2011 - READY, SET, FALL! (18:00)
3 декабря 2011 - ТОНКАЯ КРАСНАЯ НИТЬ (18:00)
28 ноября 2011 - Мазур и Куприянчик (19:00)
26 ноября 2011 - Орестея Эсхила (18:00)
5 ноября 2011 - Top-Display! (18:00)
31 октября 2011 - CYBER GOTHIC HALLOWEEN (22:00)
18 октября 2011 - RED ARROW 3 (17:00)
15 октября 2011 - CYBER GOTHIC PRTY (22:30)
12 октября 2011 - ЖАРИМ РОК (19:00)
6 октября 2011 - Rock Holiday фест (18:00)
22 сентября 2011 - AUTUMN FLAME ATTACK! (18:30)
20 сентября 2011 - RED ARROW платформа 2! (17:00)
18 сентября 2011 - SOPOR (18:00)