Мероприятие состоялось 18 июля 2020

Фестиваль-квартирник «ЭКВАТОР» 18 июля 2020, концерт в Сердце, Санкт-Петербург

18 июля, в уютном и безопасном дворе культурного центра «Сердце» на Биржевой линии 12, вот уже в четвертый раз состоится фестиваль-квартирник «ÆQUATOR»!

УЧАСТНИКИ: Кирилл Комаров, Сергей Ефременко (Markscheider Kunst), Андрей Новиков (Площадь Восстания), The TEL, Скворцы Степанова, Леонид Новиков (para bellvm), Сергей Шива (Ш.И.В.А.), Павел Ямайский, in.spyral, Лев Торский (Томас Мур), LAMPOCHKA & Abazur, а также специальные гости.

В этот день, мы, сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования и необходимостью организовать безопасное пребывание зрителей в нашем дворе несколько ограничим вход: просим всех зрителей соблюдать масочный режим и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем проверять температуру с помощью специального бесконтактного прибора, а также предоставлять средства дезинфекции. Просим наших дорогих гостей с пониманием отнестись к данной ситуации.
Тем не менее, мы верим, что всех нас ждет отличный концерт под открытым небом и тёплая, дружеская, исключительно петербургская атмосфера!

Для всего мира и зрителей, всё еще находящихся в самоизоляции мы организуем online-трансляцию фестиваля, которая пройдет на всех каналах клуба.

Стиль: Rock, Русский рок
Добавлено 17.07.2020 15:42, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Сердце
 

Место

Афиша клуба Сердце
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский просп., д. 50, к 16

Дата

июль
18
Суббота
14:00-20:00

Цена

Бесплатно
Бесплатный вход