Мероприятие состоялось 1 ноября 2019

Красная Плесень 1 ноября 2019, концерт в Opera Concert Club, Санкт-Петербург

Красная Плесень 1 ноября 2019, концерт в Opera Concert Club, Санкт-Петербург
В продолжение легендарного турне в честь тридцатилетия группы «Красная Плесень» состоится премьера панк-мюзикла «Золушка», которую дополнят лучшие хиты группы, а также превосходный звук и свет от клуба OPERA, специальные гости и, конечно же, лидер коллектива Яцына Павел.

Стеб и ирония — главная движущая сила Красной Плесени уже на протяжении 30-и лет. В песнях коллектива высмеиваются пороки человеческого бытия, обывательского подсознания и типичной людской глупости. Это как заставить человека посмотреть на себя в зеркало и увидеть все несоответствия разом. Схожий прием использовали коллективы от «Сектора Газа» до «Ленинграда». «Красная Плесень» уникальна. За 30 лет творческой деятельности группа выпустила 58 альбомов, а также 16 альбомов параллельных проектов. В этом году готовится долгожданный 59-й альбом, что является рекордом не только по российским, но и мировым меркам.

30 лет группа дарит слушателям юмор всех видов — от доброй шутки до сатиры, от пародии до черного юмора. В своих песнях группа высмеивает пороки и недостатки человеческого бытия, показывая обратную сторону обывательского подсознания, или просто высмеивая людскую глупость и идиотизм. Вместе с этим на концертах и на своих интернет — ресурсах группа ведет с поклонниками беседы о философии, поднимает проблемы экологии и несет миру добро.

Стиль: Cover, Electronic, Folk, Punk, Русский рок
Добавлено 16.07.2019 01:18, .
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Opera Concert Club
 

Место

Афиша клуба Opera Concert Club
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
наб. Обводного канала 181

Дата

ноябрь
1
Пятница
19:00-23:00

Цена

От 600 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...