Афиша клуба Opera Concert Club

Санкт-Петербург
наб. Обводного канала 181

Вместимость концертного зала клуба оптимально — 800 человек на танцполе и 50 человек на V.I.P. балконе. Помимо зала мы располагаем большим фойе, где публика всегда сможет спокойно общаться до, во время и после концертов. В фойе будет располагаться дополнительный бар, который будет открываться заранее, до открытия дверей зала.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

14.06.20 НОМ
Вс
14 июня
НОМ
Отмена
ПетербургOpera Concert Club
26.06.20 Пионерлагерь Пыльная Радуга
Пт
26 июня
Пионерлагерь Пыльная Радуга
Билеты 900
ПетербургOpera Concert Club
03.07.20 Вальпургиева Ночь
Пт
3 июля
Вальпургиева Ночь
1200
ПетербургOpera Concert Club
31.07.20 Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
Пт
31 июля
Frank Klepacki -C&C/Red Alert OST
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
29.08.20 MARDUK
Сб
29 августа
MARDUK
Билеты 1800
ПетербургOpera Concert Club
11.09.20 Merzbow
Пт
11 сентября
Merzbow
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
12.09.20 4 Позиции Бруно
Сб
12 сентября
4 Позиции Бруно
Билеты 600
ПетербургOpera Concert Club
18.09.20 Blues Pills
Пт
18 сентября
Blues Pills
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
20.09.20 Дора
Вс
20 сентября
Дора
Билеты 600
ПетербургOpera Concert Club
27.09.20 Esoteric
Вс
27 сентября
Esoteric
Билеты 1800
ПетербургOpera Concert Club
08.10.20 ГРЕЧКА
Чт
8 октября
ГРЕЧКА
700
ПетербургOpera Concert Club
10.10.20 Sakura
Сб
10 октября
Sakura
Билеты 900
ПетербургOpera Concert Club
16.10.20 DIE KRUPPS
Пт
16 октября
DIE KRUPPS
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
24.10.20 ЙОРШ
Сб
24 октября
ЙОРШ
Билеты 900
ПетербургOpera Concert Club
25.10.20 Jojo Mayer/Nerve
Вс
25 октября
Jojo Mayer/Nerve
Билеты 1800
ПетербургOpera Concert Club
31.10.20 Roman Rain на Самом страшном Halloween
Сб
31 октября
Roman Rain на Самом страшном Halloween
Отмена
ПетербургOpera Concert Club
07.11.20 RAGE
Сб
7 ноября
RAGE
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
08.11.20 THE GATHERING
Вс
8 ноября
THE GATHERING
Билеты 1800
ПетербургOpera Concert Club
09.11.20 Cult Of Fire
Пн
9 ноября
Cult Of Fire
Билеты 2000
ПетербургOpera Concert Club
27.11.20 STEPHEN O\'MALLEY & PHURPA
Пт
27 ноября
STEPHEN O'MALLEY & PHURPA
1500
ПетербургOpera Concert Club
29.11.20 Гран-КуражЪ
Вс
29 ноября
Гран-КуражЪ
Билеты 700
ПетербургOpera Concert Club
04.12.20 SODOM
Пт
4 декабря
SODOM
Билеты 1600
ПетербургOpera Concert Club
18.12.20 NЮ Юрий Николаенко
Пт
18 декабря
NЮ Юрий Николаенко
Билеты 900
ПетербургOpera Concert Club
21.05.21 KNORKATOR
Пт
21 мая 2021
KNORKATOR
Билеты 1500
ПетербургOpera Concert Club



Прошедшие концерты

11 марта 2020 - Amenra. Heavy show (19:00)
10 марта 2020 - Amenra. Acoustic show (19:00)
9 марта 2020 - RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях (20:00)
8 марта 2020 - Тролль Гнет Ель (19:00)
28 февраля 2020 - NIMEA (19:00)
23 февраля 2020 - Астера (19:00)
21 февраля 2020 - Suffocation, Vltimas, Hate, Pyre (19:00)
20 февраля 2020 - Junkyard Storytellaz (19:00)
18 февраля 2020 - HO99O9 (19:00)
9 февраля 2020 - DIARY OF DREAMS (19:00)
1 февраля 2020 - HARAKIRI FOR THE SKY (19:00)
6 января 2020 - Theodor Bastard (19:00)
5 января 2020 - METAL ЁЛКА (19:00)
3 января 2020 - НОМ и Александр Ливер (19:00)
2 января 2020 - Тролль Гнет Ель (19:00)
22 декабря 2019 - МЫ ЗДЕСЬ (16:00)
20 декабря 2019 - SONIC DEATH (19:00)
14 декабря 2019 - Громыка (19:00)
12 декабря 2019 - Быдлоцыкл (19:00)
8 декабря 2019 - Suicide Commando (19:00)
7 декабря 2019 - Вадим Самойлов. Агата Кристи (19:00)
6 декабря 2019 - Covenant и The Lust Syndicate (19:00)
30 ноября 2019 - RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях (20:00)
29 ноября 2019 - Cover Party Поколение (19:00)
23 ноября 2019 - ПСИХЕЯ (19:00)
22 ноября 2019 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (19:00)
21 ноября 2019 - OQJAV (20:00)
16 ноября 2019 - АлоэВера (19:00)
15 ноября 2019 - Hatari (19:00)
14 ноября 2019 - Порез на собаке (19:00)
8 ноября 2019 - МУККА (19:00)
4 ноября 2019 - Павел Кашин (19:00)
2 ноября 2019 - 7раса (19:00)
1 ноября 2019 - Красная Плесень (19:00)
26 октября 2019 - Самый Страшный Halloween (17:00)
25 октября 2019 - GODFLESH & NADJA (20:00)
24 октября 2019 - Ensiferum (19:00)
20 октября 2019 - Артур Беркут и Аваллон (19:00)
19 октября 2019 - Оргия Праведников (19:00)
13 октября 2019 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
11 октября 2019 - ONKEL TOM (19:00)
29 сентября 2019 - MUM (19:00)
20 сентября 2019 - Distemper (19:00)
15 сентября 2019 - DE/VISION (19:00)
13 сентября 2019 - Алексей ППР Румянцев (19:00)
27 июля 2019 - THE BUG & THE BODY (20:00)
21 июля 2019 - RockestraLive и Hard Rock Orcestra (19:00)
26 мая 2019 - Елена Войнаровская / Flёur (20:00)
25 мая 2019 - Bondage Fairies (19:00)
19 мая 2019 - ANNA VON HAUSSWOLFF (19:00)
18 мая 2019 - THEODOR BASTARD (19:00)
17 мая 2019 - Battle Beast (19:00)
16 мая 2019 - ЭЛЕКТРОФОРЕЗ (19:00)
10 мая 2019 - FABRIKA RECORDS FEST (19:00)
4 мая 2019 - Symphony of DEATH (19:00)
1 мая 2019 - Оттепель (19:00)
26 апреля 2019 - RockCellos Мировые рок-хиты на виолончелях (19:00)
20 апреля 2019 - Watain (19:00)
19 апреля 2019 - ZNAKI (19:00)
18 апреля 2019 - КУРАРА (19:00)
15 апреля 2019 - Dark Funeral (19:00)
13 апреля 2019 - Corvus Corax (19:00)
12 апреля 2019 - Sepultura (19:00)
11 апреля 2019 - THE KOREA (19:00)
7 апреля 2019 - Гран-КуражЪ (19:00)
30 марта 2019 - ППР и 7Раса (18:00)
29 марта 2019 - Cover Party Поколение (19:00)
15 марта 2019 - День Святого Патрика 2019 (17:00)
9 марта 2019 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
8 марта 2019 - Blood Red Shoes (20:00)
7 марта 2019 - RockCellos (19:00)
2 марта 2019 - НОМ (19:00)
17 февраля 2019 - ШардаМ (19:00)
14 февраля 2019 - RockCellos (19:00)
9 февраля 2019 - Билли Новик поёт Летова (19:00)
7 февраля 2019 - ЗАВТРА БРОШУ (19:00)
2 февраля 2019 - Регги фестиваль (19:00)
1 февраля 2019 - Поколение Cover Party (19:00)
19 января 2019 - Краснознаменная дивизия им. моей бабушки (19:00)
13 января 2019 - Отава Ё (19:00)
12 января 2019 - 7Раса (20:00)
5 января 2019 - METAL ЁЛКА (19:00)
4 января 2019 - ГРОМЫКА (19:00)
3 января 2019 - ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ (19:00)
2 января 2019 - Мировые рок-хиты на виолончелях RockCellos (20:00)
23 декабря 2018 - Маврин: 20 лет на сцене (19:00)
22 декабря 2018 - DISTEMPER (19:00)
21 декабря 2018 - INFORNAL FUCKЪ (19:00)
16 декабря 2018 - АСТЕРА: Презентация альбома (19:00)
15 декабря 2018 - Ленгранстакан. Оркестръ Тролля (12:00)
14 декабря 2018 - Леонид Федоров (АукцЫон) (19:00)
12 декабря 2018 - Билли Новик, Петербургский джазовый актив (19:00)
8 декабря 2018 - Theodor Bastard (19:00)
7 декабря 2018 - TYR (19:00)
6 декабря 2018 - XANDRIA (19:00)
3 декабря 2018 - Тилль Линдеманн (20:00)
1 декабря 2018 - Психея (19:00)
28 ноября 2018 - Marc Ribot's Ceramic Dog (19:00)
25 ноября 2018 - SONIC DEATH (19:00)
23 ноября 2018 - RockCellos (20:00)
18 ноября 2018 - COLD CAVE + ASH CODE (20:00)
10 ноября 2018 - СРУБ и ULTAR (18:00)
7 ноября 2018 - Ross The Boss (19:00)
3 ноября 2018 - Liv Kristine (THEATRE OF TRAGEDY) (20:00)
27 октября 2018 - Самый Страшный Halloween (17:00)
26 октября 2018 - SIRENIA (20:00)
20 октября 2018 - Linar Witchery Fest (18:00)
9 октября 2018 - LAIBACH (19:00)
7 октября 2018 - Френдзона (18:00)
5 октября 2018 - TALCO (ITALY) (19:00)
22 сентября 2018 - ACHERONTAS (19:00)
15 сентября 2018 - VADER: Ultimate Incantation (18:00)
8 сентября 2018 - Билли Новик поет Летова (18:00)
2 сентября 2018 - Gloomy Sunday Fest (18:00)
27 апреля 2018 - KYPCK (19:00)
26 апреля 2018 - CATHARSIS (18:00)
13 апреля 2018 - Orphaned Land (19:00)
12 апреля 2018 - Роки Леон (19:00)
11 апреля 2018 - Abbath (ex-Immortal) (19:00)
6 апреля 2018 - GARLIC KINGS (20:00)
31 марта 2018 - Декабрь (20:00)
25 марта 2018 - Оргия праведников (19:00)
23 марта 2018 - Йорш (19:00)
20 марта 2018 - Пространство внутреннего неба Саши Соколовой (18:00)
17 марта 2018 - Концерт Fink (20:00)
16 марта 2018 - День Святого Патрика (17:00)
2 марта 2018 - Suicide Commando (18:00)
18 февраля 2018 - OTWATM / СРУБ (19:00)
15 февраля 2018 - DESTRUCTION (19:00)
3 февраля 2018 - Emergenza - 2nd step/5 (17:30)
12 января 2018 - Otto Dix (18:00)
3 января 2018 - КУРАРА (20:00)
28 декабря 2017 - PUNK-СЛЁТ им. Андрея СВИНА Панова (17:30)
27 декабря 2017 - PUNK-СЛЁТ им. Андрея СВИНА Панова (17:30)
24 декабря 2017 - Ария (19:00)
23 декабря 2017 - FOLK ЁЛКА (16:00)
22 декабря 2017 - RSAC — Большой концерт (20:00)
15 декабря 2017 - Pompeya (20:00)
10 декабря 2017 - BATTLE BEAST (FIN) (19:00)
8 декабря 2017 - Nachtmahr (19:00)
3 декабря 2017 - Фестиваль "Emergenza", 2 этап! (17:00)
30 ноября 2017 - HOCICO (19:00)
26 ноября 2017 - Finntroll (19:00)
25 ноября 2017 - DIE APOKALYPTISCHEN REITER (19:00)
24 ноября 2017 - Bad Sector (19:00)
23 ноября 2017 - Петля Пристрастия (20:00)
21 ноября 2017 - Wolves in the Throne Room (19:00)
19 ноября 2017 - Emergenza - 2nd step/2 (17:00)
17 ноября 2017 - ALMANAC (Виктор Смольский) (18:00)
11 ноября 2017 - RSAC (20:00)
10 ноября 2017 - The Rumjacks (19:00)
9 ноября 2017 - KING DUDE (20:00)
3 ноября 2017 - КАЛЕВАЛА И САТАНАКОЗЁЛ (18:00)
29 октября 2017 - ПСИХЕЯ (19:00)
28 октября 2017 - Самый страшный Halloween (18:00)
27 октября 2017 - Четыре апреля (19:00)
25 октября 2017 - Cellar Darling, Sirenia, The Agonist (18:00)
21 октября 2017 - 7Раса (20:00)
20 октября 2017 - Saturnus (19:00)
19 октября 2017 - Псой Короленко (20:00)
15 октября 2017 - DIORAMA (18:00)
13 октября 2017 - Отава Ё (19:00)
8 октября 2017 - Оргия Праведников (19:00)
6 октября 2017 - Knorkator (19:00)
23 сентября 2017 - CULT OF FIRE, PHURPA (19:00)
17 сентября 2017 - Коррозия Металла (18:00)
9 сентября 2017 - St.PETE in BLOOD metalfest 2017 (18:00)
2 сентября 2017 - Dominia -XVIII лет- (19:00)
27 августа 2017 - Heretic Fest (18:00)
15 августа 2017 - Wolves in the Throne Room (19:00)
27 мая 2017 - ЗАКРЫТИЕ FOLK СЕЗОНА (18:00)
20 мая 2017 - Oathbreaker (19:00)
12 мая 2017 - HOLY MOSES (Germany) (19:00)
30 апреля 2017 - GosT (19:00)
21 апреля 2017 - DOMINIA (19:00)
16 апреля 2017 - DARK FUNERAL (19:00)
14 апреля 2017 - Napalm Death (19:00)
13 апреля 2017 - ILL NINO (19:00)
8 апреля 2017 - EQUILIBRIUM (19:00)
31 марта 2017 - Doro (DE) (19:00)
24 марта 2017 - THYRFING (19:00)
18 марта 2017 - KYPCK (19:00)
17 марта 2017 - День Святого Патрика (17:00)
10 марта 2017 - To The Rats And Wolves (19:00)
8 марта 2017 - BUTTERFLY TEMPLE на VALKYRIES DAY (18:00)
3 марта 2017 - Фестиваль Emergenza (18:00)
25 февраля 2017 - EXUMER (DE) (20:00)
24 февраля 2017 - Korsика (19:00)
19 февраля 2017 - Diary of Dreams (19:00)
18 февраля 2017 - PRIMORDIAL (IRELAND) (19:00)
17 февраля 2017 - INFORNAL FUCKЪ (18:00)
12 февраля 2017 - Фестиваль Emergenza (17:00)
22 января 2017 - Heavy Metal Riff 2017 (16:30)
20 января 2017 - Delain (19:00)
4 января 2017 - Тролль Гнет Ель (19:00)
3 января 2017 - DEPECHE MODE New Year Party! (23:30)
28 декабря 2016 - DISTEMPER (19:00)
25 декабря 2016 - METAL ЁЛКА (18:00)
24 декабря 2016 - FOLK METAL ЁЛКА (18:00)
23 декабря 2016 - BLACK ROOM FEST 8 (19:00)
18 декабря 2016 - Metalnation Fest (18:00)
16 декабря 2016 - Otto Dix (19:00)
9 декабря 2016 - Diorama (19:00)
2 декабря 2016 - Iron Savior (20:00)
1 декабря 2016 - Сруб, Лихолесье (19:00)
28 ноября 2016 - FALLUJAH (18:00)
27 ноября 2016 - PaniK Festival (17:00)
23 ноября 2016 - IGORRR (19:00)
18 ноября 2016 - Shining (Swe) (19:00)
17 ноября 2016 - PIANO DARKWAVE | SYMPHO DOOM LIVE SHOW (20:00)
13 ноября 2016 - Черный Обелиск (19:00)
11 ноября 2016 - Machinae Supremacy (20:00)
3 ноября 2016 - СатанаКозёл, Infornal FuckЪ, Лешак, Fangorn (18:00)
30 октября 2016 - Гран-КуражЪ (18:00)
28 октября 2016 - STRATOVARIUS (FIN) (19:00)
21 октября 2016 - NERVOSA (19:00)
15 октября 2016 - Talco (19:00)
8 октября 2016 - Тролль Гнет Ель (19:00)
7 октября 2016 - THE 69 EYES (19:00)
2 октября 2016 - Psilocybe Larvae -XX лет (19:00)
1 октября 2016 - GRAVEWORM (20:00)
25 сентября 2016 - OMNIUM GATHERUM (19:00)
23 сентября 2016 - Dance With The Dead (19:00)
18 сентября 2016 - Нуки (19:00)
17 сентября 2016 - KATALEPSY (19:00)
16 сентября 2016 - Repus Tuto Matos, C_File, the Pulsar (18:00)
10 сентября 2016 - St.PETE in BLOOD METAL FEST (17:00)
9 сентября 2016 - VADER (18:00)
4 сентября 2016 - Folk Metal Fest: открытие сезона - Opera (18:00)
29 августа 2016 - VEKTOR (19:00)
26 августа 2016 - HYPOTHERMIA, CONSIDER SUICIDE (18:00)
22 июня 2016 - Walls Of Jericho (USA) (19:00)
21 июня 2016 - FPG (19:00)
18 июня 2016 - Тролль Гнет Ель (19:00)
17 июня 2016 - Оргия праведников (19:00)
11 июня 2016 - Mephorash (Sweden) | 11.06 | Opera Concert Club (19:00)
4 июня 2016 - Фестиваль В Предчувствии Войны (18:00)
28 мая 2016 - SATURNUS (DEN) (19:00)
26 мая 2016 - Hanzel und Gretyl (19:00)
21 мая 2016 - День Ирландского Кита (18:00)
20 мая 2016 - Otto Dix (19:00)
12 мая 2016 - Girugamesh (19:00)
11 мая 2016 - Lost Society (19:00)
7 мая 2016 - Oktava PVRTY (18:00)
3 мая 2016 - Terror (19:00)
1 мая 2016 - OCTOBER TIDE (SWE) (19:00)
30 апреля 2016 - Нуки (19:00)
29 апреля 2016 - INCANTATION (USA) (19:00)
28 апреля 2016 - THE ALGORITHM (19:00)
24 апреля 2016 - Сруб (19:00)
21 апреля 2016 - Shiva experience live show (19:00)
20 апреля 2016 - SWALLOW THE SUN (Fin) (19:00)
15 апреля 2016 - Abney Park (18:00)
10 апреля 2016 - Destruction (DE) (19:00)
9 апреля 2016 - Sundenklang (ex-STAHLMANN) (19:00)
3 апреля 2016 - CATHARSIS концерт по заявкам (18:00)
2 апреля 2016 - Reckless Love (20:00)
1 апреля 2016 - HOCICO (19:00)
25 марта 2016 - АСТЕРА Большой сольный концерт! (19:00)
18 марта 2016 - День Святого Патрика (17:00)
7 марта 2016 - Diary of Dreams (19:00)
4 марта 2016 - STOKER Fest (18:30)
28 февраля 2016 - Das Ich (19:00)
25 февраля 2016 - NARGAROTH (19:00)
20 февраля 2016 - The Sounds of Silence на фестивале Emergenza (21:00)
19 февраля 2016 - Marduk (Swe) (19:00)
12 февраля 2016 - РАДИУС на фестивале в клубе Опера (20:00)
7 февраля 2016 - John Coffey (19:00)
29 января 2016 - Finntroll (20:00)
9 января 2016 - Count To Six, SoReaL, Reborn (19:30)
5 января 2016 - Психея -Жжёные Спички Города (20:00)
4 января 2016 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
27 декабря 2015 - METAL ЁЛКА (18:00)
26 декабря 2015 - FOLK-METAL ЁЛКА (16:00)
19 декабря 2015 - My Autumn (18:00)
18 декабря 2015 - PYOGENESIS (21:00)
12 декабря 2015 - Shining (19:00)
11 декабря 2015 - Liv Kristine and Raymond Rohonyi (19:00)
4 декабря 2015 - Megaherz (19:00)
29 ноября 2015 - AVATAR (21:00)
27 ноября 2015 - Nachtmahr (19:00)
22 ноября 2015 - Anti-Flag (18:00)
15 ноября 2015 - Carach Angren (19:00)
4 ноября 2015 - Пурген (21:00)
30 октября 2015 - Wolfbrigade (Sweden) (19:00)
25 октября 2015 - FAIRY-FUCKING-TALES (20:00)
24 октября 2015 - Demotional (20:00)
18 октября 2015 - CATHARSIS (18:00)
17 октября 2015 - Mad Sin (DE) (19:00)
11 октября 2015 - Чёрный Обелиск (18:30)
4 октября 2015 - Knorkator (19:00)
2 октября 2015 - Svart Storm Fest (19:00)
26 сентября 2015 - DOMINIA, SACRAMENT, ITEM, SOPOR (17:00)
25 сентября 2015 - ST.PETERSBURG IRISH DAY 2015 (18:00)
19 сентября 2015 - МАВРИН. Неотвратимое грядет! (18:00)
18 сентября 2015 - FORGOTTEN TOMB (IT) (19:00)
17 сентября 2015 - СЕРГЕЙ КАЛУГИН (19:00)
16 сентября 2015 - ДР МИХИ ABASHILOVO DISSIDENTION (19:00)
13 сентября 2015 - Dark Funeral (19:00)
10 сентября 2015 - СРУБ (19:00)
5 сентября 2015 - ACHERONTAS (18:00)
4 сентября 2015 - VERGELTUNG (18:00)