Афиша клуба «Opera Concert Club»

Санкт-Петербург
наб. Обводного канала 181

Вместимость концертного зала клуба оптимально — 800 человек на танцполе и 50 человек на V.I.P. балконе. Помимо зала мы располагаем большим фойе, где публика всегда сможет спокойно общаться до, во время и после концертов. В фойе будет располагаться дополнительный бар, который будет открываться заранее, до открытия дверей зала.

Актуальные концерты

26 апреля 2019, RockCellos Мировые рок-хиты на виолончелях (Opera Concert Club)
Пт
 26 апреля
Билеты 1200
Opera Concert Club
1 мая 2019, Оттепель (Opera Concert Club)
Ср
 1 мая
Билеты 350
Opera Concert Club
4 мая 2019, Symphony of DEATH (Opera Concert Club)
Сб
 4 мая
Билеты 1000
Opera Concert Club
10 мая 2019, FABRIKA RECORDS FEST (Opera Concert Club)
Пт
 10 мая
1800
Opera Concert Club
16 мая 2019, ЭЛЕКТРОФОРЕЗ (Opera Concert Club)
Чт
 16 мая
399
Opera Concert Club
17 мая 2019, Battle Beast (Opera Concert Club)
Пт
 17 мая
Билеты 1600
Opera Concert Club
18 мая 2019, THEODOR BASTARD (Opera Concert Club)
Сб
 18 мая
Билеты 1000
Opera Concert Club
19 мая 2019, ANNA VON HAUSSWOLFF (Opera Concert Club)
Вс
 19 мая
1500
Opera Concert Club
25 мая 2019, Bondage Fairies (Opera Concert Club)
Сб
 25 мая
Билеты 1000
Opera Concert Club
26 мая 2019, Елена Войнаровская / Flёur (Opera Concert Club)
Вс
 26 мая
Билеты 800
Opera Concert Club
21 июля 2019, RockestraLive и Hard Rock Orcestra (Opera Concert Club)
Вс
 21 июля
Билеты 600
Opera Concert Club
11 октября 2019, ONKEL TOM (Opera Concert Club)
Пт
 11 октября
Билеты 1600
Opera Concert Club


Прошедшие концерты

20 апреля 2019 - Watain (19:00)
19 апреля 2019 - ZNAKI (19:00)
18 апреля 2019 - КУРАРА (19:00)
15 апреля 2019 - Dark Funeral (19:00)
13 апреля 2019 - Corvus Corax (19:00)
12 апреля 2019 - Sepultura (19:00)
11 апреля 2019 - THE KOREA (19:00)
7 апреля 2019 - Гран-КуражЪ (19:00)
30 марта 2019 - ППР и 7Раса (18:00)
29 марта 2019 - Cover Party Поколение (19:00)
15 марта 2019 - День Святого Патрика 2019 (17:00)
9 марта 2019 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
8 марта 2019 - Blood Red Shoes (20:00)
7 марта 2019 - RockCellos (19:00)
2 марта 2019 - НОМ (19:00)
17 февраля 2019 - ШардаМ (19:00)
14 февраля 2019 - RockCellos (19:00)
9 февраля 2019 - Билли Новик поёт Летова (19:00)
7 февраля 2019 - ЗАВТРА БРОШУ (19:00)
2 февраля 2019 - Регги фестиваль (19:00)
1 февраля 2019 - Поколение Cover Party (19:00)
19 января 2019 - Краснознаменная дивизия им. моей бабушки (19:00)
13 января 2019 - Отава Ё (19:00)
12 января 2019 - 7Раса (20:00)
5 января 2019 - METAL ЁЛКА (19:00)
4 января 2019 - ГРОМЫКА (19:00)
3 января 2019 - ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ (19:00)
2 января 2019 - Мировые рок-хиты на виолончелях RockCellos (20:00)
23 декабря 2018 - Маврин: 20 лет на сцене (19:00)
22 декабря 2018 - DISTEMPER (19:00)
21 декабря 2018 - INFORNAL FUCKЪ (19:00)
16 декабря 2018 - АСТЕРА: Презентация альбома (19:00)
15 декабря 2018 - Ленгранстакан. Оркестръ Тролля (12:00)
14 декабря 2018 - Леонид Федоров (АукцЫон) (19:00)
12 декабря 2018 - Билли Новик, Петербургский джазовый актив (19:00)
8 декабря 2018 - Theodor Bastard (19:00)
7 декабря 2018 - TYR (19:00)
6 декабря 2018 - XANDRIA (19:00)
3 декабря 2018 - Тилль Линдеманн (20:00)
1 декабря 2018 - Психея (19:00)
28 ноября 2018 - Marc Ribot's Ceramic Dog (19:00)
25 ноября 2018 - SONIC DEATH (19:00)
23 ноября 2018 - RockCellos (20:00)
18 ноября 2018 - COLD CAVE + ASH CODE (20:00)
10 ноября 2018 - СРУБ и ULTAR (18:00)
7 ноября 2018 - Ross The Boss (19:00)
3 ноября 2018 - Liv Kristine (THEATRE OF TRAGEDY) (20:00)
27 октября 2018 - Самый Страшный Halloween (17:00)
26 октября 2018 - SIRENIA (20:00)
20 октября 2018 - Linar Witchery Fest (18:00)
9 октября 2018 - LAIBACH (19:00)
7 октября 2018 - Френдзона (18:00)
5 октября 2018 - TALCO (ITALY) (19:00)
22 сентября 2018 - ACHERONTAS (19:00)
15 сентября 2018 - VADER: Ultimate Incantation (18:00)
8 сентября 2018 - Билли Новик поет Летова (18:00)
2 сентября 2018 - Gloomy Sunday Fest (18:00)
27 апреля 2018 - KYPCK (19:00)
26 апреля 2018 - CATHARSIS (18:00)
13 апреля 2018 - Orphaned Land (19:00)
12 апреля 2018 - Роки Леон (19:00)
11 апреля 2018 - Abbath (ex-Immortal) (19:00)
6 апреля 2018 - GARLIC KINGS (20:00)
31 марта 2018 - Декабрь (20:00)
25 марта 2018 - Оргия праведников (19:00)
23 марта 2018 - Йорш (19:00)
20 марта 2018 - Пространство внутреннего неба Саши Соколовой (18:00)
17 марта 2018 - Концерт Fink (20:00)
16 марта 2018 - День Святого Патрика (17:00)
2 марта 2018 - Suicide Commando (18:00)
18 февраля 2018 - OTWATM / СРУБ (19:00)
15 февраля 2018 - DESTRUCTION (19:00)
3 февраля 2018 - Emergenza - 2nd step/5 (17:30)
12 января 2018 - Otto Dix (18:00)
3 января 2018 - КУРАРА (20:00)
28 декабря 2017 - PUNK-СЛЁТ им. Андрея СВИНА Панова (17:30)
27 декабря 2017 - PUNK-СЛЁТ им. Андрея СВИНА Панова (17:30)
24 декабря 2017 - Ария (19:00)
23 декабря 2017 - FOLK ЁЛКА (16:00)
22 декабря 2017 - RSAC — Большой концерт (20:00)
15 декабря 2017 - Pompeya (20:00)
10 декабря 2017 - BATTLE BEAST (FIN) (19:00)
8 декабря 2017 - Nachtmahr (19:00)
3 декабря 2017 - Фестиваль "Emergenza", 2 этап! (17:00)
30 ноября 2017 - HOCICO (19:00)
26 ноября 2017 - Finntroll (19:00)
25 ноября 2017 - DIE APOKALYPTISCHEN REITER (19:00)
24 ноября 2017 - Bad Sector (19:00)
23 ноября 2017 - Петля Пристрастия (20:00)
21 ноября 2017 - Wolves in the Throne Room (19:00)
19 ноября 2017 - Emergenza - 2nd step/2 (17:00)
17 ноября 2017 - ALMANAC (Виктор Смольский) (18:00)
11 ноября 2017 - RSAC (20:00)
10 ноября 2017 - The Rumjacks (19:00)
9 ноября 2017 - KING DUDE (20:00)
3 ноября 2017 - КАЛЕВАЛА И САТАНАКОЗЁЛ (18:00)
29 октября 2017 - ПСИХЕЯ (19:00)
28 октября 2017 - Самый страшный Halloween (18:00)
27 октября 2017 - Четыре апреля (19:00)
25 октября 2017 - Cellar Darling, Sirenia, The Agonist (18:00)
21 октября 2017 - 7Раса (20:00)
20 октября 2017 - Saturnus (19:00)
19 октября 2017 - Псой Короленко (20:00)
15 октября 2017 - DIORAMA (18:00)
13 октября 2017 - Отава Ё (19:00)
8 октября 2017 - Оргия Праведников (19:00)
6 октября 2017 - Knorkator (19:00)
23 сентября 2017 - CULT OF FIRE, PHURPA (19:00)
17 сентября 2017 - Коррозия Металла (18:00)
9 сентября 2017 - St.PETE in BLOOD metalfest 2017 (18:00)
2 сентября 2017 - Dominia -XVIII лет- (19:00)
27 августа 2017 - Heretic Fest (18:00)
15 августа 2017 - Wolves in the Throne Room (19:00)
27 мая 2017 - ЗАКРЫТИЕ FOLK СЕЗОНА (18:00)
20 мая 2017 - Oathbreaker (19:00)
12 мая 2017 - HOLY MOSES (Germany) (19:00)
30 апреля 2017 - GosT (19:00)
21 апреля 2017 - DOMINIA (19:00)
16 апреля 2017 - DARK FUNERAL (19:00)
14 апреля 2017 - Napalm Death (19:00)
13 апреля 2017 - ILL NINO (19:00)
8 апреля 2017 - EQUILIBRIUM (19:00)
31 марта 2017 - Doro (DE) (19:00)
24 марта 2017 - THYRFING (19:00)
18 марта 2017 - KYPCK (19:00)
17 марта 2017 - День Святого Патрика (17:00)
10 марта 2017 - To The Rats And Wolves (19:00)
8 марта 2017 - BUTTERFLY TEMPLE на VALKYRIES DAY (18:00)
3 марта 2017 - Фестиваль Emergenza (18:00)
25 февраля 2017 - EXUMER (DE) (20:00)
24 февраля 2017 - Korsика (19:00)
19 февраля 2017 - Diary of Dreams (19:00)
18 февраля 2017 - PRIMORDIAL (IRELAND) (19:00)
17 февраля 2017 - INFORNAL FUCKЪ (18:00)
12 февраля 2017 - Фестиваль Emergenza (17:00)
22 января 2017 - Heavy Metal Riff 2017 (16:30)
20 января 2017 - Delain (19:00)
4 января 2017 - Тролль Гнет Ель (19:00)
3 января 2017 - DEPECHE MODE New Year Party! (23:30)
28 декабря 2016 - DISTEMPER (19:00)
25 декабря 2016 - METAL ЁЛКА (18:00)
24 декабря 2016 - FOLK METAL ЁЛКА (18:00)
23 декабря 2016 - BLACK ROOM FEST 8 (19:00)
18 декабря 2016 - Metalnation Fest (18:00)
16 декабря 2016 - Otto Dix (19:00)
9 декабря 2016 - Diorama (19:00)
2 декабря 2016 - Iron Savior (20:00)
1 декабря 2016 - Сруб, Лихолесье (19:00)
28 ноября 2016 - FALLUJAH (18:00)
27 ноября 2016 - PaniK Festival (17:00)
23 ноября 2016 - IGORRR (19:00)
18 ноября 2016 - Shining (Swe) (19:00)
17 ноября 2016 - PIANO DARKWAVE | SYMPHO DOOM LIVE SHOW (20:00)
13 ноября 2016 - Черный Обелиск (19:00)
11 ноября 2016 - Machinae Supremacy (20:00)
3 ноября 2016 - СатанаКозёл, Infornal FuckЪ, Лешак, Fangorn (18:00)
30 октября 2016 - Гран-КуражЪ (18:00)
28 октября 2016 - STRATOVARIUS (FIN) (19:00)
21 октября 2016 - NERVOSA (19:00)
15 октября 2016 - Talco (19:00)
8 октября 2016 - Тролль Гнет Ель (19:00)
7 октября 2016 - THE 69 EYES (19:00)
2 октября 2016 - Psilocybe Larvae -XX лет (19:00)
1 октября 2016 - GRAVEWORM (20:00)
25 сентября 2016 - OMNIUM GATHERUM (19:00)
23 сентября 2016 - Dance With The Dead (19:00)
18 сентября 2016 - Нуки (19:00)
17 сентября 2016 - KATALEPSY (19:00)
16 сентября 2016 - Repus Tuto Matos, C_File, the Pulsar (18:00)
10 сентября 2016 - St.PETE in BLOOD METAL FEST (17:00)
9 сентября 2016 - VADER (18:00)
4 сентября 2016 - Folk Metal Fest: открытие сезона - Opera (18:00)
29 августа 2016 - VEKTOR (19:00)
26 августа 2016 - HYPOTHERMIA, CONSIDER SUICIDE (18:00)
22 июня 2016 - Walls Of Jericho (USA) (19:00)
21 июня 2016 - FPG (19:00)
18 июня 2016 - Тролль Гнет Ель (19:00)
17 июня 2016 - Оргия праведников (19:00)
11 июня 2016 - Mephorash (Sweden) | 11.06 | Opera Concert Club (19:00)
4 июня 2016 - Фестиваль В Предчувствии Войны (18:00)
28 мая 2016 - SATURNUS (DEN) (19:00)
26 мая 2016 - Hanzel und Gretyl (19:00)
21 мая 2016 - День Ирландского Кита (18:00)
20 мая 2016 - Otto Dix (19:00)
12 мая 2016 - Girugamesh (19:00)
11 мая 2016 - Lost Society (19:00)
7 мая 2016 - Oktava PVRTY (18:00)
3 мая 2016 - Terror (19:00)
1 мая 2016 - OCTOBER TIDE (SWE) (19:00)
30 апреля 2016 - Нуки (19:00)
29 апреля 2016 - INCANTATION (USA) (19:00)
28 апреля 2016 - THE ALGORITHM (19:00)
24 апреля 2016 - Сруб (19:00)
21 апреля 2016 - Shiva experience live show (19:00)
20 апреля 2016 - SWALLOW THE SUN (Fin) (19:00)
15 апреля 2016 - Abney Park (18:00)
10 апреля 2016 - Destruction (DE) (19:00)
9 апреля 2016 - Sundenklang (ex-STAHLMANN) (19:00)
3 апреля 2016 - CATHARSIS концерт по заявкам (18:00)
2 апреля 2016 - Reckless Love (20:00)
1 апреля 2016 - HOCICO (19:00)
25 марта 2016 - АСТЕРА Большой сольный концерт! (19:00)
18 марта 2016 - День Святого Патрика (17:00)
7 марта 2016 - Diary of Dreams (19:00)
4 марта 2016 - STOKER Fest (18:30)
28 февраля 2016 - Das Ich (19:00)
25 февраля 2016 - NARGAROTH (19:00)
20 февраля 2016 - The Sounds of Silence на фестивале Emergenza (21:00)
19 февраля 2016 - Marduk (Swe) (19:00)
12 февраля 2016 - РАДИУС на фестивале в клубе Опера (20:00)
7 февраля 2016 - John Coffey (19:00)
29 января 2016 - Finntroll (20:00)
9 января 2016 - Count To Six, SoReaL, Reborn (19:30)
5 января 2016 - Психея -Жжёные Спички Города (20:00)
4 января 2016 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
27 декабря 2015 - METAL ЁЛКА (18:00)
26 декабря 2015 - FOLK-METAL ЁЛКА (16:00)
19 декабря 2015 - My Autumn (18:00)
18 декабря 2015 - PYOGENESIS (21:00)
12 декабря 2015 - Shining (19:00)
11 декабря 2015 - Liv Kristine and Raymond Rohonyi (19:00)
4 декабря 2015 - Megaherz (19:00)
29 ноября 2015 - AVATAR (21:00)
27 ноября 2015 - Nachtmahr (19:00)
22 ноября 2015 - Anti-Flag (18:00)
15 ноября 2015 - Carach Angren (19:00)
4 ноября 2015 - Пурген (21:00)
30 октября 2015 - Wolfbrigade (Sweden) (19:00)
25 октября 2015 - FAIRY-FUCKING-TALES (20:00)
24 октября 2015 - Demotional (20:00)
18 октября 2015 - CATHARSIS (18:00)
17 октября 2015 - Mad Sin (DE) (19:00)
11 октября 2015 - Чёрный Обелиск (18:30)
4 октября 2015 - Knorkator (19:00)
2 октября 2015 - Svart Storm Fest (19:00)
26 сентября 2015 - DOMINIA, SACRAMENT, ITEM, SOPOR (17:00)
25 сентября 2015 - ST.PETERSBURG IRISH DAY 2015 (18:00)
19 сентября 2015 - МАВРИН. Неотвратимое грядет! (18:00)
18 сентября 2015 - FORGOTTEN TOMB (IT) (19:00)
17 сентября 2015 - СЕРГЕЙ КАЛУГИН (19:00)
16 сентября 2015 - ДР МИХИ ABASHILOVO DISSIDENTION (19:00)
13 сентября 2015 - Dark Funeral (19:00)
10 сентября 2015 - СРУБ (19:00)
5 сентября 2015 - ACHERONTAS (18:00)
4 сентября 2015 - VERGELTUNG (18:00)