Афиша клуба The Place

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47

THE PLACE — уютный клуб, два зала, сцена,  балконы, камин. Клуб вмещает до 500  гостей на концертах.

РЕСТОРАН
Европейское и Вегетарианское меню,  Римская пицца на тонком хрустящем тесте.

КОНЦЕРТЫ
На нашей концертной площадке уже успели выступить представители различных стилей: Warhaus, ON-THE-GO, XI XIU, Billy's Band, Борис Гребещиков, Леонид Федоров, Sunsay, Dj Bonobo, Dj Crash, Liza Germano.

ИНТЕРАКТИВ | EVENTS
кикер, настольные игры, легендарная #НочьИгр, Мастер-Классы (прикладные, музыкальные, кулинарные) для детей и взрослых, dance-турниры,  DJ-сеты, кинопоказы,  PlayStation на большом экране.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

25.09.21 WITHOUT GOD, STORMLAND, STEAM JET
Сб
25 сентября
WITHOUT GOD, STORMLAND, STEAM JET
Билеты 400
ПетербургThe Place
03.10.21 ILLUSIONS TRIO
Вс
3 октября
ILLUSIONS TRIO
Билеты 300
ПетербургThe Place
05.11.21 Raindigo
Пт
5 ноября
Raindigo
Билеты 700
ПетербургThe Place
14.11.21 Pan American
Вс
14 ноября
Pan American
Билеты 1200
ПетербургThe Place



Прошедшие концерты

19 сентября 2021 - Кошка Сашка (19:00)
19 сентября 2021 - Отава Ё (11:00)
17 сентября 2021 - Coffin Wheels и Yellow Pillow (20:00)
12 сентября 2021 - Бранимир (19:00)
11 сентября 2021 - Коля Маню (19:00)
9 июля 2021 - Концерт-медитация. Mantrica (19:00)
30 мая 2021 - Канцлер Ги (20:00)
29 мая 2021 - BLEDNYJ | FLYNOTES | Transnadežnost' (19:00)
22 мая 2021 - Shootki (19:00)
7 мая 2021 - Sonic Death (19:00)
6 мая 2021 - Квартирник ГУДТАЙМС (20:00)
22 апреля 2021 - Обними Кита (19:00)
18 апреля 2021 - AMBIENT DAY (19:00)
10 апреля 2021 - JUNIPER (20:00)
2 апреля 2021 - Тень звука (20:00)
19 марта 2021 - MyStory (19:00)
13 марта 2021 - GRAVE DISGRACE † THY SORCERY (19:00)
6 марта 2021 - PROG DAY 2 (19:00)
22 февраля 2021 - Тени Свободы (19:00)
21 февраля 2021 - ШиzZлонг (19:00)
20 февраля 2021 - Pan American (19:00)
14 февраля 2021 - My Metal Valentine (19:00)
12 февраля 2021 - Добраночь (20:00)
12 декабря 2020 - Ива Нова (19:00)
4 декабря 2020 - Спирин и Кежватов (19:00)
27 ноября 2020 - Лосось Мудрости (19:00)
14 ноября 2020 - Rastashop (19:00)
7 ноября 2020 - Альтависта (19:00)
5 ноября 2020 - Бранимир (20:00)
29 октября 2020 - Gauga (19:00)
24 октября 2020 - Монгол Шуудан (20:00)
10 октября 2020 - Потомучто (19:00)
2 октября 2020 - Отава Ё (взрослый концерт) (19:00)
26 сентября 2020 - NIMEA (19:00)
25 сентября 2020 - Психея (19:00)
19 сентября 2020 - ДМЦ. Дороги Меняют Цвет (19:00)
11 сентября 2020 - Коля Маню (19:00)
6 сентября 2020 - Не глупая музыка двух столиц (19:00)
28 августа 2020 - Немного Нервно (19:00)
25 августа 2020 - Бранимир (20:00)
22 августа 2020 - Shootki (20:00)
9 марта 2020 - PROG DAY SPb (18:00)
8 марта 2020 - ИВА НОВА (19:00)
22 февраля 2020 - EBM DAY (19:00)
21 февраля 2020 - Tardigrade Inferno (19:00)
15 февраля 2020 - ДР Боба Марли в Питере (19:00)
14 февраля 2020 - TAMARYN & SOME EMBER (19:00)
8 февраля 2020 - Спирин и Кежватов (19:00)
7 февраля 2020 - Манго-Манго (19:00)
6 февраля 2020 - Michael Malarkey (20:00)
1 февраля 2020 - Shootki (19:00)
31 января 2020 - Crywank (20:00)
12 января 2020 - НОВАЯ ДОРОГА. Тальков (19:00)
7 января 2020 - L-77 (Ex-GILLZA) (19:00)
6 января 2020 - Малиновская банда (19:00)
4 января 2020 - Новогодний БГшник (18:00)
3 января 2020 - Пионерлагерь Пыльная Радуга (19:00)
2 января 2020 - ОПА! (19:00)
22 декабря 2019 - ЙОЛЬ-ЙОУЛУ (19:00)
13 декабря 2019 - JUNIPER (20:00)
12 декабря 2019 - Бранимир (20:00)
11 декабря 2019 - Matt Elliott (20:00)
23 ноября 2019 - Uratsakidogi (19:00)
22 ноября 2019 - Vespero, Flynotes, The Legendary Flower Punk (20:00)
17 ноября 2019 - Spiritual Seasons (19:00)
16 ноября 2019 - Большой регги-фестиваль в Питере. 16 ноября. (19:00)
31 октября 2019 - Real Horror Halloween Party! (19:00)
19 октября 2019 - Shootki (20:00)
11 октября 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
15 сентября 2019 - Отава Ё (11:00)
6 сентября 2019 - Коля Маню. Золотые шлягеры (19:00)
31 августа 2019 - WRECK AND REFERENCE (20:00)
2 августа 2019 - Ducktails (20:00)
28 июля 2019 - HAELOS (19:00)
14 июня 2019 - Reverend Beat-Man (20:00)
13 июня 2019 - Драконь (20:00)
22 мая 2019 - ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ (20:00)
19 мая 2019 - Antimatter (19:00)
27 апреля 2019 - PRIVATE RADIO (20:00)
26 апреля 2019 - НОМ (19:00)
21 апреля 2019 - Обними Кита (19:00)
21 апреля 2019 - Отава Ё (11:00)
20 апреля 2019 - FORNDOM, GRIFT (19:00)
19 апреля 2019 - Мёртвые Дельфины (19:00)
13 апреля 2019 - JESSICA MOSS (20:00)
7 апреля 2019 - Buzzer Party (20:00)
5 апреля 2019 - Коля Маню (19:00)
31 марта 2019 - СтимфониЯ (20:00)
29 марта 2019 - RAISON D' ETRE + DESIDERII MARGINIS (19:00)
22 марта 2019 - Ива Нова (20:00)
16 марта 2019 - Messer Chups (20:00)
8 марта 2019 - RSAC (20:00)
7 марта 2019 - Громыка (19:00)
16 февраля 2019 - Looney Boppers (19:00)
15 февраля 2019 - ПОЛИНИ (19:00)
2 февраля 2019 - Ain Soph (19:00)
26 января 2019 - Chino Swingslide (19:00)
25 января 2019 - Дмитрий Спирин (19:00)
20 января 2019 - Bryndin (19:00)
18 ноября 2018 - VULTURE INDUSTRIES (19:00)
9 ноября 2018 - MORTIIS (20:00)
4 ноября 2018 - СтимфониЯ (19:00)
26 октября 2018 - BONG-RA + PHURPA (20:00)
20 октября 2018 - ГУДТАЙМС, Good Times (20:00)
29 сентября 2018 - Гоша Куценко и группа "ГК" (22:00)
28 апреля 2018 - НеБеСнЫйПаСтУх трибьют проект группы Кино (20:00)
7 апреля 2018 - RAGNAR OLAFSSON (ISL) (18:00)
3 февраля 2018 - День рождения группы РОК ШТАТ - 35 лет!!! (18:00)
16 декабря 2017 - Мистер Быдлоцыкл (19:00)
10 декабря 2017 - SONIC DEATH 666 YEARS (20:00)
1 декабря 2017 - Dale Cooper Quartet (20:00)
25 ноября 2017 - СРУБ + ULTAR (18:00)
10 ноября 2017 - Дмитрий Ревякин (20:00)
4 ноября 2017 - Bicycles For Afghanistan (20:00)
6 октября 2017 - Осенний концерт Н.О.М. (20:00)
23 сентября 2017 - WARHAUS (20:00)
16 сентября 2017 - Концерт оркестра Карелия (20:00)
25 августа 2017 - Калинов Мост "Летняя Акустика" (20:00)
19 мая 2017 - Большой сольный концерт Billy`s Band (20:00)
19 марта 2017 - MONOЛИЗА (20:00)
17 марта 2017 - :OF THE WAND and THE MOON: (18:00)
21 января 2017 - Les Discrets (20:00)
21 декабря 2016 - В.УРИЕВСКИЙ (20:00)
16 декабря 2016 - 7Раса (20:00)
15 декабря 2016 - АукцЫон (20:00)
8 декабря 2016 - Проект ХБ (19:00)
4 декабря 2016 - LaScala (20:00)
18 ноября 2016 - Иван Купала (20:00)
25 сентября 2016 - Youth Code (19:00)
10 сентября 2016 - HOMECULTISM FESTIVAL (17:00)
24 июня 2016 - King Dude and Radikal Satan (20:00)
4 июня 2016 - PADLA BEAR OUTFIT (20:00)
3 июня 2016 - Spiritual Front + Roma Amor (20:00)
2 апреля 2016 - Michael Gira (SWANS) (20:00)
13 февраля 2016 - Псой Короленко и ОПА (20:00)
25 января 2016 - Lera Lynn (19:00)
24 ноября 2015 - METZ (Sub Pop | Canada) (20:00)
23 октября 2015 - TREMOR CONTROL. Lebanon Hanover, She Past Away, Die Selektion, Schwefelgelb, SSSS (20:00)
9 октября 2015 - Phelios (20:00)
25 сентября 2015 - 2ва Самолета (20:00)
6 сентября 2015 - Елена Войнаровская/Flёur (20:00)
2 апреля 2015 - Post-Rock Gig (20:00)
20 марта 2015 - Cult of Youth + King Dude (20:00)
9 марта 2015 - Hyggelig (20:00)
21 февраля 2015 - Группа ИГРЫ + InVerse + Radiomaniac @ The Place (20:00)
26 ноября 2014 - PHURPA (19:00)
8 ноября 2014 - Peace + Love (18:00)
3 октября 2014 - Мистерия от лейбла Микрокосмос с Juno Reactor (20:00)
31 мая 2014 - HOBO, Tree Bosier (19:00)
1 февраля 2014 - Atlantida Project (20:00)
7 сентября 2013 - Astral 4 (18:00)
8 декабря 2012 - Microcosmos: HUVA Network (20:30)
8 марта 2012 - Microcosmos: Entheogenic (21:00)