Афиша клуба ZAL

Санкт-Петербург
наб. Обводного кан. 118

«Зал Ожидания» перевернул представление о концертных площадках, рассчитанных на тысячу человек – в отличии от «коробок», забитых различной аппаратурой, «Зал Ожидания» имеет приятный дизайн, большое количество удобных посадочных мест, а также просторный бар. Клуб удобно расположен, благодаря чему дорога к нему из любого района города будет недолгой и приятной. Большое количество парковочных мест позволит без проблем оставить свой автомобиль на время отдыха.

Неполная афиша?
Добавить сюда концерт

Актуальные концерты

20 декабря 2019, OTTO DIX (ZAL)
Пт
 20 декабря
OTTO DIX
Билеты 1000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
21 декабря 2019, ПАНК-РОК ЁЛКА (ZAL)
Сб
 21 декабря
ПАНК-РОК ЁЛКА
Билеты 1000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
14 января 2020, MAYHEM (ZAL)
Вт
 14 января
MAYHEM
Билеты 1900
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
13 февраля 2020, КАЛИНА ROCK (ZAL)
Чт
 13 февраля
КАЛИНА ROCK
Билеты 1000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
21 февраля 2020, Kurt Cobain Birthday Fest (ZAL)
Пт
 21 февраля
Kurt Cobain Birthday Fest
Билеты 600
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
28 февраля 2020, Nizkiz (ZAL)
Пт
 28 февраля
Nizkiz
Билеты 750
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
7 марта 2020, Tritia (ZAL)
Сб
 7 марта
Tritia
Билеты 900
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
13 марта 2020, The 69 Eyes (ZAL)
Пт
 13 марта
The 69 Eyes
Билеты 1000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
20 марта 2020, Set It Off (ZAL)
Пт
 20 марта
Set It Off
Билеты 1300
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
26 марта 2020, Starset (ZAL)
Чт
 26 марта
Starset
Билеты 1800
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
28 марта 2020, Blues Pills (ZAL)
Сб
 28 марта
Blues Pills
Билеты 2000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
10 апреля 2020, Front 242 (ZAL)
Пт
 10 апреля
Front 242
Билеты 3500
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
15 мая 2020, DEAD BY APRIL (ZAL)
Пт
 15 мая
DEAD BY APRIL
Билеты 2000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
24 мая 2020, Blutengel (ZAL)
Вс
 24 мая
Blutengel
Билеты 1900
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL
4 октября 2020, ABBATH (ZAL)
Вс
 4 октября
ABBATH
Билеты 2000
Концерт в городе Санкт-ПетербургZAL

Прошедшие концерты

7 декабря 2019 - Сектор Газа: 55 лет Юрию Хою (19:00)
6 декабря 2019 - ##### (5DIEZ) (19:00)
3 декабря 2019 - Annihilator (19:00)
29 ноября 2019 - Beyond the Black (19:00)
26 ноября 2019 - Boris (19:00)
24 ноября 2019 - Combichrist (19:00)
23 ноября 2019 - Perturbator (19:00)
22 ноября 2019 - Junkyard Storytellaz (19:00)
21 ноября 2019 - VANYN (19:00)
19 ноября 2019 - Motionless in White (19:00)
17 ноября 2019 - ssshhhiiittt! — «Середина Грустных Лет» Тур (19:00)
14 ноября 2019 - Flook (19:00)
9 ноября 2019 - Аркона (19:00)
7 ноября 2019 - Вася Обломов (20:00)
4 ноября 2019 - Большой Самайн (17:00)
3 ноября 2019 - Ангел НеБес (19:00)
1 ноября 2019 - ПЛАН ЛОМОНОСОВА (20:00)
20 октября 2019 - DOPE (20:00)
18 октября 2019 - ПНЕВМОСЛОН (19:00)
10 октября 2019 - Евгений Егоров (20:00)
6 октября 2019 - ПТВП (19:00)
5 октября 2019 - ЭлектропартиZаны (20:00)
29 сентября 2019 - Non Serviam (19:00)
28 сентября 2019 - Airbourne (20:00)
27 сентября 2019 - Napalm Death (19:00)
22 сентября 2019 - Громыка (20:00)
20 сентября 2019 - GARMARNA (19:00)
17 сентября 2019 - Lost Society (19:00)
14 сентября 2019 - Ashes Collide (19:00)
13 сентября 2019 - Atari Teenage Riot (19:00)
12 сентября 2019 - HYPOCRISY (19:00)
7 сентября 2019 - Beast in Black (19:00)
6 сентября 2019 - DORO (19:00)
31 августа 2019 - While She Sleeps (20:00)
27 августа 2019 - PVRIS (19:00)
20 августа 2019 - Nothing,nowhere (20:00)
8 августа 2019 - Animals As Leaders (19:00)
21 июня 2019 - The Amity Affliction (19:00)
31 мая 2019 - Нервы (19:00)
26 мая 2019 - Eskimo Callboy (19:00)
24 мая 2019 - Merzbow (19:00)
23 мая 2019 - Вельвет (19:00)
18 мая 2019 - Пентаконцерт (19:00)
17 мая 2019 - Jambi (19:00)
16 мая 2019 - TesseracT (19:00)
4 мая 2019 - Дунаевский Orchestra (19:00)
27 апреля 2019 - Count To Six (19:00)
25 апреля 2019 - Кис-Кис (19:00)
19 апреля 2019 - Peter Heppner (19:00)
7 апреля 2019 - РОК-СИНТЕЗ экспресс профи2 (16:30)
6 апреля 2019 - MONOЛИЗА (20:00)
5 апреля 2019 - Abney Park (19:00)
4 апреля 2019 - Л. Федоров, В. Волков (20:00)
29 марта 2019 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК (20:00)
25 марта 2019 - At the Gates (20:00)
22 марта 2019 - ЙОРШ (19:00)
16 марта 2019 - Amorphis (19:00)
15 марта 2019 - Man with a Mission (20:00)
12 марта 2019 - AMARANTHE (19:00)
10 марта 2019 - Pain of Salvation (19:00)
9 марта 2019 - Tricky (19:00)
7 марта 2019 - MARDUK (19:00)
2 марта 2019 - Emergenza Festival (19:00)
1 марта 2019 - YOAV (20:00)
24 февраля 2019 - Leo Moracchioli (19:00)
23 февраля 2019 - Lord Of The Lost (19:00)
22 февраля 2019 - AVATAR (19:00)
21 февраля 2019 - Kurt Cobain Birthday Fest (18:00)
17 февраля 2019 - Delain (19:00)
16 февраля 2019 - Emergenza Festival — Semifinal Step (19:00)
2 февраля 2019 - Ghostemane (20:00)
1 февраля 2019 - Добраночь. Презентация альбома (20:00)
5 января 2019 - Владимир Кузьмин гр. Динамик (19:00)
2 января 2019 - Симфонические рок-хиты Premier Orchestra (19:00)
15 декабря 2018 - MABLE’S BROADWAY (19:00)
14 декабря 2018 - МАРА (19:00)
13 декабря 2018 - Lordi (19:00)
2 декабря 2018 - Emergenza Festival. Semifinal Step (16:30)
1 декабря 2018 - СЕКТОР ГАЗА (19:00)
25 ноября 2018 - PRAVADA (19:00)
23 ноября 2018 - Draconian (18:00)
14 ноября 2018 - Vapors of Morphine (20:00)
9 ноября 2018 - Van Canto (19:00)
2 ноября 2018 - Pain of Salvation (18:00)
31 октября 2018 - TIAMAT (20:00)
29 октября 2018 - SINSAENUM (18:00)
27 октября 2018 - Буерак (20:00)
22 октября 2018 - MONO, A STORM OF LIGHT (19:00)
20 октября 2018 - I am waiting for you last summer (18:00)
19 октября 2018 - CALIBAN (19:00)
12 октября 2018 - SODOM (19:00)
9 октября 2018 - Праздник музыки The Beatles (19:00)
26 сентября 2018 - Crossfaith (19:00)
15 сентября 2018 - Halestorm (19:00)
7 сентября 2018 - EVERLAST (20:00)
24 августа 2018 - Sonata Arctica (19:00)
15 августа 2018 - Концерт в день памяти В.Цоя (20:00)
3 июня 2018 - Оргия праведников (19:00)
13 мая 2018 - Otto dix (19:00)
11 мая 2018 - Myrkur (18:00)
29 апреля 2018 - Combichrist (19:30)
27 апреля 2018 - AMENRA (Belgium) (19:00)
21 апреля 2018 - Игорь Растеряев (19:00)
19 апреля 2018 - PAIN (SWE) (19:00)
13 апреля 2018 - Therion. Рок-опера Beloved Antichrist (20:00)
8 апреля 2018 - Оригами (19:00)
6 апреля 2018 - Abyssphere (20:00)
2 апреля 2018 - Of Mice & Men (19:00)
30 марта 2018 - I am waiting for you last summer (19:00)
24 марта 2018 - Moonspell (19:00)
22 марта 2018 - Tonight Alive (20:00)
18 марта 2018 - Черный обелиск (19:00)
10 марта 2018 - Wintersun (19:00)
8 марта 2018 - CRADLE OF FILTH (19:00)
2 марта 2018 - LaScala (20:00)
21 февраля 2018 - Kurt Cobain Birthday Fest (18:00)
16 февраля 2018 - Masterplan (20:00)
10 февраля 2018 - LACRIMAS PROFUNDERE (18:00)
26 января 2018 - SATYRICON (19:00)
4 января 2018 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (19:00)
17 декабря 2017 - ENSLAVED (19:00)
15 декабря 2017 - URBANISTERIA (20:00)
10 декабря 2017 - DISTEMPER (19:00)
9 декабря 2017 - Сектор Газа. 30 лет (18:00)
3 декабря 2017 - Фестиваль РОК-СИНТЕЗ 2017 финал (16:30)
2 декабря 2017 - Ensiferum (19:00)
28 ноября 2017 - MORS PRINCIPIUM EST (19:00)
25 ноября 2017 - Infected Mushroom (20:00)
24 ноября 2017 - MARKSCHEIDER KUNST 25 (20:00)
23 ноября 2017 - InSammer (20:00)
19 ноября 2017 - Юлия Коган (20:00)
17 ноября 2017 - DE-PHAZZ (20:00)
15 ноября 2017 - Solstafir (18:00)
12 ноября 2017 - Chrysta Bell. Муза Дэвида Линча (20:00)
11 ноября 2017 - Dragonforce (18:00)
10 ноября 2017 - План Ломоносова (20:00)
5 ноября 2017 - АлоэВера (20:00)
29 октября 2017 - Большой Самайн с PADDY KEENAN SAMHAIN (17:00)
23 октября 2017 - LEPROUS, AGENT FRESCO (19:00)
19 октября 2017 - Twelve Foot Ninja (AUS) (20:00)
14 октября 2017 - Oligarkh (20:00)
13 октября 2017 - The 69 Eyes (20:00)
6 октября 2017 - Инкогнито (18:00)
30 сентября 2017 - CARCASS (19:00)
13 сентября 2017 - Seether (20:00)
3 сентября 2017 - Трубецкой / Trubetskoy (Минск) (19:00)
5 августа 2017 - Глеб Самойлоff (Агата Кристи) (20:00)
17 июня 2017 - Тролль Гнет Ель (19:00)
3 июня 2017 - MAYHEM (20:00)
27 мая 2017 - Концерт памяти Александра Башлачева (18:00)
13 мая 2017 - Amorphis (10:00)
1 мая 2017 - ПТВП — Последние Панки В Париже (20:00)
21 апреля 2017 - ORIGAMI (20:00)
16 апреля 2017 - Александр Бон (19:30)
14 апреля 2017 - The Depeche Mode Show - ROYCE (20:00)
3 апреля 2017 - ALCEST (18:00)
6 марта 2017 - SEPULTURA (19:00)
22 февраля 2017 - VSЁ фест THE BEST (18:00)
21 февраля 2017 - Kurt Cobain Birthday Fest (18:00)
18 февраля 2017 - Zorge - Большой концерт (20:00)
4 февраля 2017 - МАРА (19:00)
20 января 2017 - ДАДИМ МИРУ ШАНС (19:00)
5 января 2017 - Красная Плесень (18:00)
4 января 2017 - Приключения Эллектроников (19:00)
2 января 2017 - ПСИХЕЯ THE BEST (19:00)
16 декабря 2016 - PAIN (18:00)
10 декабря 2016 - Boris (19:00)
5 декабря 2016 - Красная Плесень (19:00)
4 декабря 2016 - YELLOWCARD (USA) (19:00)
2 декабря 2016 - Breakdown Of Sanity (18:00)
30 ноября 2016 - DIRKSCHNEIDER (20:00)
27 ноября 2016 - Annihilator (Can) (19:00)
25 ноября 2016 - Korpiklaani (20:00)
17 ноября 2016 - para bellvm (20:00)
5 ноября 2016 - Последние Танки в Париже (20:00)
4 ноября 2016 - Sodom (20:00)
2 ноября 2016 - Dope (19:00)
29 октября 2016 - Самый страшный Halloween (18:00)
23 октября 2016 - Sonic Syndicate (19:00)
19 октября 2016 - Submotion Orchestra (18:00)
14 октября 2016 - Красная плесень (20:00)
6 октября 2016 - ANIMALS AS LEADERS (USA) (19:00)
5 октября 2016 - Инкогнито (18:00)
1 октября 2016 - Голос Омерики (20:00)
30 сентября 2016 - Amaranthe (18:00)
24 сентября 2016 - Биртман - ЕДИНСТВЕННЫЙ ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ «БИРТМАН» В ПЕТЕРБУРГЕ! (19:00)
23 сентября 2016 - Юлия Коган (19:00)
20 сентября 2016 - The Fall of Troy (19:00)
18 сентября 2016 - ADEPT (SWE) (18:00)
17 сентября 2016 - TIAMAT (20:00)
16 сентября 2016 - Ля-Миноръ - большой осенний концерт (19:00)
2 августа 2016 - Dying Fetus (19:00)
8 июля 2016 - Василий К. и Интеллигенты (19:00)
21 июня 2016 - HAVOK (USA) (19:00)
16 июня 2016 - TESSERACT (20:00)
12 июня 2016 - Kataklysm (Can) (20:00)
5 июня 2016 - Красная Плесень (20:00)
3 июня 2016 - Глеб Самойлов and The Matrixx (20:00)
24 мая 2016 - FLESHGOD APOCALYPSE + HATE (19:00)
21 мая 2016 - Year of No Light, Mantar, Talbot (19:00)
15 мая 2016 - Sadist (18:00)
14 мая 2016 - Xandria (19:00)
13 мая 2016 - CRADLE OF FILTH (20:00)
7 мая 2016 - Decapitated (20:00)
1 мая 2016 - ПТВП (19:00)
30 апреля 2016 - ABBATH (19:00)
29 апреля 2016 - НАИВ (20:00)
28 апреля 2016 - Сергей Дон (20:00)
26 апреля 2016 - Dead by April (20:00)
22 апреля 2016 - ELUVEITIE (18:00)
19 апреля 2016 - Nile / Belphegor / Pyre (19:00)
17 апреля 2016 - СМЕХ (19:00)
15 апреля 2016 - Bohren und der club of gore (20:00)
14 апреля 2016 - MOONSPELL (PT) (20:00)
3 апреля 2016 - CROSSFAITH (20:00)
2 апреля 2016 - Faun (DE) (19:00)
1 апреля 2016 - Нейромонах Феофан (20:00)
25 марта 2016 - НОМ — золотой состав (20:00)
19 марта 2016 - СЛОТ (20:00)
17 марта 2016 - SAMAEL (20:00)
12 марта 2016 - Eskimo Callboy (20:00)
8 марта 2016 - АЛЕNA (19:00)
7 марта 2016 - ЛАНДЫШИ (19:00)
4 марта 2016 - Powerwolf (20:00)
28 февраля 2016 - ТЕЛЕВИЗОР (19:00)
26 февраля 2016 - УНДЕРВУД (19:00)
21 февраля 2016 - Kurt Cobain Birthday Fest 2016 (18:00)
20 февраля 2016 - PARKWAY DRIVE (AUS) (21:00)
7 февраля 2016 - Amorphis (20:00)
5 февраля 2016 - SPB Ska-Jazz Review (18:00)
15 января 2016 - Male Factors (20:00)
13 января 2016 - Сказы (20:00)
9 января 2016 - Глеб Самойлоff & The Matrixx (19:00)
8 января 2016 - Red Elvises (20:00)
6 января 2016 - 7Б и Иван Демьян (20:00)
3 января 2016 - Ландыши (20:00)
2 января 2016 - Шоу-концерт «Симфонические РОК-ХИТЫ» (20:00)
26 декабря 2015 - Otto Dix - Презентация Альбома (19:00)
24 декабря 2015 - КняZz (21:00)
19 декабря 2015 - Главная Рок-Ёлка страны (18:00)
18 декабря 2015 - Ундервуд (20:00)
11 декабря 2015 - АукцЫон (18:00)
5 декабря 2015 - Cult of Luna (19:00)
4 декабря 2015 - SUNLESS RISE (19:00)
28 ноября 2015 - Дмитрий Спирин (22:00)
25 ноября 2015 - RavenLoft fest (18:00)
21 ноября 2015 - Anaal Nathrakh (18:00)
20 ноября 2015 - Akira Yamaoka (19:00)
13 ноября 2015 - Annihilator (20:00)
9 ноября 2015 - Fear Factory (20:00)
31 октября 2015 - Самый страшный Halloween (18:00)
25 октября 2015 - UDO (20:00)
24 октября 2015 - Tracktor Bowling (19:00)
23 октября 2015 - Мегаполис (20:00)
22 октября 2015 - Van Canto (20:00)
17 октября 2015 - MAAK MY JAS TOUR 2015 (20:00)
10 октября 2015 - Тролль Гнет Ель (19:00)
7 октября 2015 - Napalm Death (19:00)
3 октября 2015 - ПТВП (19:00)
27 сентября 2015 - Юлия Коган (20:00)
26 сентября 2015 - Слот (20:00)
19 сентября 2015 - МАРА (19:00)
18 сентября 2015 - Alestorm (19:00)
17 сентября 2015 - Septicflesh (19:00)
12 сентября 2015 - DRACONIAN (19:00)
6 сентября 2015 - The Subways (20:00)
5 сентября 2015 - Refuge (19:00)
5 августа 2015 - Глеб Самойлов & The Matrixx (20:00)
31 июля 2015 - HERETIC FEST III (18:00)
16 июля 2015 - Тролль Гнёт Ель (19:00)
9 июля 2015 - DEEZ NUTS + support (19:00)
3 июля 2015 - Мария Чайковская (20:00)
19 июня 2015 - DISTEMPER (19:00)
8 июня 2015 - EXODUS (19:00)
30 мая 2015 - The Beatles Cover party (20:00)
24 мая 2015 - Найк Борзов. Большой праздничный концерт. Лучшее! (20:00)
23 мая 2015 - Мегаполис (20:00)
22 мая 2015 - OVERKILL (USA) (20:00)
16 мая 2015 - Финал REVOLUTION 2015 (17:00)
14 мая 2015 - Александр Ф. Скляр (20:00)
10 мая 2015 - Para bellvm (20:00)
8 мая 2015 - Сказы (20:00)
3 мая 2015 - Площадь Восстания (20:00)
30 апреля 2015 - MADBALL (USA) (19:00)
29 апреля 2015 - RED FANG (20:00)
25 апреля 2015 - Eskimo Callboy (20:00)
21 апреля 2015 - Our Last Night (USA) (17:00)
18 апреля 2015 - ТЕЛЕВИЗОР (20:00)
17 апреля 2015 - ABNEY PARK (19:00)
12 апреля 2015 - ENSIFERUM (19:00)
11 апреля 2015 - Элизиум. Косморок (20:00)
10 апреля 2015 - Carnifex (20:00)
3 апреля 2015 - KORPIKLAANI (19:00)
2 апреля 2015 - Александр Пушной (20:00)
29 марта 2015 - Леонид Федоров и Крузенштерн (20:00)
28 марта 2015 - HATEBREED (USA) (19:00)
27 марта 2015 - Distemper (19:00)
20 марта 2015 - День Святого Патрика (20:00)
19 марта 2015 - Ангел НеБес (20:00)
14 марта 2015 - СЛОТ (20:00)
12 марта 2015 - SEPULTURA (20:00)
7 марта 2015 - Sabaton (20:00)
2 марта 2015 - Chelsea Grin / Veil of Maya (20:00)
1 марта 2015 - Железный Занавес (18:30)
28 февраля 2015 - Красная Плесень (20:00)
27 февраля 2015 - Periphery (19:00)
23 февраля 2015 - ТАРАКАНЫ! (20:00)
22 февраля 2015 - ELUVEITIE (20:00)
16 февраля 2015 - Solstafir (19:00)
13 февраля 2015 - Diablo Swing Orchestra (19:00)
8 февраля 2015 - The Dartz. Концерт-Возвращение в Питере (19:00)
1 февраля 2015 - WHAT ABOUT BILL? (20:00)
31 января 2015 - L`ame Immortelle (19:00)
24 января 2015 - 7Б (20:00)
23 января 2015 - XANDRIA (19:00)
18 января 2015 - Отава Ё (19:00)
16 января 2015 - Dominia (20:00)
8 января 2015 - Red Elvises (20:00)
5 января 2015 - Новогодний концерт Александра Пушного! (20:00)
2 января 2015 - НОМ в золотом составе (20:00)
1 января 2015 - Психея (20:00)
30 декабря 2014 - SUNSAY (20:00)
28 декабря 2014 - Otto Dix (18:00)
21 декабря 2014 - Tremor Control (18:00)
20 декабря 2014 - Аукцыон (19:00)
14 декабря 2014 - Ольга Арефьева и Ковчег (18:00)
13 декабря 2014 - КняZZ (19:00)
12 декабря 2014 - Amaranthe (18:00)
9 декабря 2014 - THE AMITY AFFLICTION (19:00)
7 декабря 2014 - Катарсис, Черный Обелиск (18:00)
5 декабря 2014 - Ундервуд (19:00)
4 декабря 2014 - ЭЛИЗИУМ (20:00)
3 декабря 2014 - ZIMA FEST (19:00)
2 декабря 2014 - ЛЮДИ МИРА (18:00)
30 ноября 2014 - Психея (19:00)
29 ноября 2014 - Ё-Моё фест (18:00)
27 ноября 2014 - NOMERA (20:00)
26 ноября 2014 - CROSSFAITH (17:00)
23 ноября 2014 - Finntroll (18:00)
21 ноября 2014 - CREMATORY (19:00)
19 ноября 2014 - para bellvm (19:00)
16 ноября 2014 - П.Т.В.П. (19:00)
15 ноября 2014 - Tesseract and Xerath (19:00)
14 ноября 2014 - Jane Air (19:00)
8 ноября 2014 - SODOM (19:00)
7 ноября 2014 - DIARY OF DREAMS (DE) (18:00)
6 ноября 2014 - Everlast (19:00)
3 ноября 2014 - Mgzavrebi (19:00)
2 ноября 2014 - Большой Самайн (16:00)
1 ноября 2014 - Poets Of The Fall (19:00)
25 октября 2014 - Александр Пушной (20:00)
25 октября 2014 - THE HARDKISS (19:00)
24 октября 2014 - The Meteors (18:00)
19 октября 2014 - Amorphis (20:00)
18 октября 2014 - Marusha (GER) (23:30)
16 октября 2014 - The MATRIXX (20:00)
15 октября 2014 - Аркона (19:00)
14 октября 2014 - Eccentric Fest 2014. Monuments, Hacktivist (18:00)
11 октября 2014 - Cradle of Filth (20:00)
10 октября 2014 - OKTOBIERFEST 2014 (19:00)
9 октября 2014 - Trentemoller (18:00)
8 октября 2014 - Дмитрий Сид Спирин, Тараканы (20:00)
5 октября 2014 - Сегодня Ночью (20:00)
4 октября 2014 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (20:00)
2 октября 2014 - Вельвет (20:00)
1 октября 2014 - Dope (USA) (20:00)
28 сентября 2014 - Телевизор (19:00)
27 сентября 2014 - DISTEMPER (19:00)
26 сентября 2014 - Pirate Day (18:00)
20 сентября 2014 - Deathstars (18:00)
19 сентября 2014 - KYPCK (19:00)
14 сентября 2014 - СЛОТ (20:00)
12 сентября 2014 - DOMINIA (19:00)
11 сентября 2014 - Ива Нова (20:00)
9 сентября 2014 - Betraying the Martyrs (20:00)
6 сентября 2014 - Ундервуд (20:00)
5 сентября 2014 - ZNAKI (20:00)
4 сентября 2014 - Maybeshewill (20:00)
30 августа 2014 - Кирпичи (18:00)
26 августа 2014 - Agnostic front (20:00)
24 августа 2014 - RED ELVISES (20:00)
22 августа 2014 - Кошки Jam (19:00)
18 августа 2014 - Touche Amore and `68 (20:00)
5 августа 2014 - День Рождения Глеба Самойлова (20:00)
3 августа 2014 - IWRESTLEDABEARONCE (USA) / TEXAS IN JULY (USA) (20:30)
26 июля 2014 - Billy’s Band (20:00)
25 июля 2014 - LONDON AFTER MIDNIGHT (20:00)
15 июля 2014 - KYLESA (19:00)
14 июля 2014 - HAVOK (19:00)
8 июля 2014 - Carnifex/Obey The Brave (20:00)
5 июля 2014 - FOR THE FALLEN DREAMS (19:00)
3 июля 2014 - Тролль Гнет Ель (20:00)
22 июня 2014 - Blessthefall (19:00)
20 июня 2014 - Психея (20:00)
19 июня 2014 - EMMURE (20:00)
12 июня 2014 - DIE APOKALYPTISCHEN REITER (19:00)
10 июня 2014 - Dying Fetus (USA) / Toxic Holocaust (USA) (20:00)
7 июня 2014 - МАРА (20:00)
5 июня 2014 - ОЛЬГА АРЕФЬЕВА и гр. КОВЧЕГ (20:00)
4 июня 2014 - Монгол шуудан (20:00)
2 июня 2014 - Zebrahead (20:00)
1 июня 2014 - PSYCHIC TV (20:00)
29 мая 2014 - The Optimystica Orchestra (20:00)
26 мая 2014 - Dark Tranquillity (20:00)
25 мая 2014 - GIRUGAMESH (20:00)
24 мая 2014 - 5 Diez и БеZумные Усилия (20:00)
23 мая 2014 - Otto Dix (20:00)
21 мая 2014 - Леножи (20:00)
16 мая 2014 - Валентин Стрыкало (19:00)
15 мая 2014 - КняZz unplugged (20:00)
14 мая 2014 - The Creepshow (20:00)
11 мая 2014 - Финал фестиваля REVOLUTION 2014 (16:00)
10 мая 2014 - BEHEMOTH (19:00)
8 мая 2014 - Танцы Минус (20:00)
5 мая 2014 - Thallium Festival (19:00)
4 мая 2014 - BIOPSYHOZ (20:00)
3 мая 2014 - SUBCULTURA FESTIVALL (14:00)
2 мая 2014 - Markscheider Kunst (20:00)
1 мая 2014 - ПТВП (18:00)
30 апреля 2014 - КОПЕНGАGЕН и НАС НЕТ (20:00)
28 апреля 2014 - THOUSAND FOOT KRUTCH (20:00)
27 апреля 2014 - King Rock Fest (14:30)
24 апреля 2014 - GAMMA RAY (20:00)
23 апреля 2014 - Калинов Мост (20:00)
21 апреля 2014 - Memphis May Fire + The Word Alive (18:00)
20 апреля 2014 - Сергей Табачников и nobody.one (19:00)
19 апреля 2014 - Jazzanova live feat. Paul Randolph (20:00)
18 апреля 2014 - СЛОТ (20:00)
17 апреля 2014 - para bellvm (20:00)
13 апреля 2014 - Bohren und der club of gore (20:00)
12 апреля 2014 - RED FANG (20:00)
10 апреля 2014 - Элизиум (20:00)
9 апреля 2014 - РАЗНЫЕ ЛЮДИ (20:00)
7 апреля 2014 - Eskimo Callboy (20:00)
6 апреля 2014 - Торба-на-Круче (20:00)
4 апреля 2014 - The Birthday Massacre (20:00)
3 апреля 2014 - ОдноНо (18:00)
30 марта 2014 - IT MEANS REVIVAL (19:30)
29 марта 2014 - Neophyte (NL), Endymion (NL) (23:30)
29 марта 2014 - LAMB (20:00)
28 марта 2014 - Orphaned Land (19:00)
23 марта 2014 - КОRSИКА (17:00)
22 марта 2014 - Royal Hunt (20:00)
21 марта 2014 - THE 69 EYES (20:00)
16 марта 2014 - KILLERPILZE (20:00)
15 марта 2014 - НОМ (20:00)
14 марта 2014 - CRUACHAN (18:00)
13 марта 2014 - The Retuses (20:00)
10 марта 2014 - Скворцы Степанова (20:00)
9 марта 2014 - Глеб Самойлоff & the Matrixx (20:00)
8 марта 2014 - Валентин Стрыкало (20:00)
7 марта 2014 - Powerwolf (19:00)
6 марта 2014 - Watain (20:00)
4 марта 2014 - Being As An Ocean (20:00)
2 марта 2014 - DIE KRUPPS (19:00)
1 марта 2014 - KILLSWITCH ENGAGE (20:00)
28 февраля 2014 - ICED EARTH (19:00)
23 февраля 2014 - Красная Плесень (19:00)
20 февраля 2014 - Тараканы! (20:00)
16 февраля 2014 - Alcest (20:00)
15 февраля 2014 - VAN CANTO (20:00)
13 февраля 2014 - Easy Dizzy (20:00)
7 февраля 2014 - CALIBAN (20:00)
2 февраля 2014 - Странные игры (20:00)
31 января 2014 - SUBКУЛЬТУРА FEST (16:00)
30 января 2014 - Our Last Night (20:00)
24 января 2014 - SODOM (20:00)
8 января 2014 - Глеб Самойлоff & The Matrixx (19:00)
7 января 2014 - The Delta Bombers (20:00)
5 января 2014 - КИРПИЧИ (19:00)
4 января 2014 - ПТВП+ПСИХЕЯ (19:00)
3 января 2014 - ФРОСТ фест (18:00)
2 января 2014 - ILWT (20:00)
1 января 2014 - Billy´s Band (20:00)
28 декабря 2013 - OTTO DIX (19:00)
21 декабря 2013 - КняZz (20:00)
19 декабря 2013 - АукцЫон (20:00)
18 декабря 2013 - Walls of jericho (20:00)
15 декабря 2013 - Elakelaiset (18:00)
14 декабря 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
13 декабря 2013 - Korpiklaani (19:00)
11 декабря 2013 - ZNAKI (20:00)
9 декабря 2013 - Patrick Wolf (20:00)
8 декабря 2013 - Элизиум (20:00)
7 декабря 2013 - Нервы (20:00)
6 декабря 2013 - Ногу свело! (20:00)
5 декабря 2013 - Peter Murphy (20:00)
3 декабря 2013 - DIARY OF DREAMS (20:00)
1 декабря 2013 - Ундервуд (20:00)
30 ноября 2013 - ЭПИДЕМИЯ (20:00)
29 ноября 2013 - Mew (20:00)
28 ноября 2013 - The Retuses (20:00)
27 ноября 2013 - Escape the Fate (20:00)
26 ноября 2013 - Flogging Molly (20:00)
24 ноября 2013 - New Politics (20:00)
23 ноября 2013 - Markscheider Kunst (20:00)
22 ноября 2013 - Roman Rain (20:00)
21 ноября 2013 - MINDLESS SELF INDULGENCE (20:00)
20 ноября 2013 - Russian Circles (20:00)
19 ноября 2013 - ELECTRIC SIX (20:00)
16 ноября 2013 - Музыкальный Коллектив Петра Налича (20:00)
15 ноября 2013 - ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (18:00)
13 ноября 2013 - ЛИНДА (20:00)
10 ноября 2013 - Торба-на-Круче (20:00)
9 ноября 2013 - План Ломоносова (20:00)
8 ноября 2013 - St.Petersburg Ska-Jazz Review (20:00)
7 ноября 2013 - Nadja & OVO (20:00)
2 ноября 2013 - СЛОТ (20:00)
31 октября 2013 - Riverside (20:00)
30 октября 2013 - Emergenza (16:00)
26 октября 2013 - Танцы Минус (20:00)
25 октября 2013 - AT THE GATES (20:00)
24 октября 2013 - The Maneken (20:00)
20 октября 2013 - Псой Короленко и группа ОПА! (20:00)
18 октября 2013 - Глеб Самойлоff The Matrixx (18:00)
17 октября 2013 - You Love Her Coz She`s Dead (18:00)
15 октября 2013 - Cj Ramone (20:00)
12 октября 2013 - Игорь Растеряев (20:00)
2 октября 2013 - A PLACE TO BURY STRANGERS / SOVIET SOVIET (19:00)
1 октября 2013 - SATYRICON (20:00)
29 сентября 2013 - Infected Mushroom (20:00)
26 сентября 2013 - ПТВП (20:00)
22 сентября 2013 - Маша и Медведи (20:00)
20 сентября 2013 - МАРА (20:00)
19 сентября 2013 - Amorphis (20:00)
15 сентября 2013 - ТЕЛЕВИЗОР (19:30)
14 сентября 2013 - Торба-На-Круче (20:00)
8 сентября 2013 - Скворцы Степанова (20:00)
6 сентября 2013 - УНДЕРВУД (20:00)
31 августа 2013 - Fear Factory (20:00)
29 августа 2013 - Litfort (19:00)
15 августа 2013 - Madball (19:00)
13 августа 2013 - Horse The Band (20:00)
5 августа 2013 - Глеб Самойлоff и The Matrixx (19:00)
25 июля 2013 - RED ELVISES (21:00)
14 июля 2013 - ПТВП + Макулатура (19:00)
12 июля 2013 - Between The Buried And Me (19:00)
11 июля 2013 - Тролль Гнет Ель (20:00)
29 июня 2013 - Blood Axis (USA) (20:00)
28 июня 2013 - ISSAC DELGADO - ЛЕГЕНДА КУБИНСКОЙ СЦЕНЫ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ. (23:30)
27 июня 2013 - ДЕЛЬФИН (20:00)
25 июня 2013 - A Day To Remember (19:00)
15 июня 2013 - Floex (Tomáš Dvořák) (20:00)
13 июня 2013 - Телевизор (19:30)
7 июня 2013 - Redd (19:00)
2 июня 2013 - GODFLESH (20:00)
1 июня 2013 - The Cinematic Orchestra (20:00)
1 июня 2013 - МУРАКАМИ (19:00)
26 мая 2013 - NOMERA (19:00)
25 мая 2013 - Артур Беркут и Черный Ангел (18:00)
24 мая 2013 - УНДЕРВУД (20:00)
23 мая 2013 - ZNAKI (20:00)
17 мая 2013 - The Birthday Massacre (19:00)
14 мая 2013 - RAMONES (20:00)
9 мая 2013 - НОМ (20:00)
8 мая 2013 - 7000$ (18:00)
6 мая 2013 - EMMURE + CHELSEA GRIN (19:00)
5 мая 2013 - The Raveonettes (Den) (20:00)
4 мая 2013 - Линда (20:00)
3 мая 2013 - Фёдор Чистяков (20:00)
25 апреля 2013 - THALLIUM FESTIVAL (19:00)
21 апреля 2013 - Doro (20:00)
20 апреля 2013 - СЛОТ (20:00)
19 апреля 2013 - КняZz (20:00)
18 апреля 2013 - ШИВА (20:00)
14 апреля 2013 - МультFильмы (20:00)
12 апреля 2013 - Калинов Мост (20:00)
3 апреля 2013 - Silverstein (20:00)
30 марта 2013 - Телевизор (20:00)
22 марта 2013 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК (19:00)
21 марта 2013 - Heaven Shall Burn (20:00)
18 марта 2013 - Hatebreed (19:00)
10 марта 2013 - KREATOR (19:00)
15 февраля 2013 - Red Snapper (UK) + Surtsey (20:00)
12 февраля 2013 - One Way (19:00)
3 февраля 2013 - Тролль Гнёт Ель (20:00)
25 января 2013 - Кукрыниксы (20:00)
23 января 2013 - King Rock (18:30)
23 декабря 2012 - The Great Gig (18:00)
13 декабря 2012 - ENSIFERUM (20:00)
7 декабря 2012 - DRAGONFORCE (20:00)
6 декабря 2012 - TESTAMENT (18:00)
5 ноября 2012 - Blessthefall (20:00)
27 октября 2012 - The Acacia Strain (18:00)
24 октября 2012 - Валерий Гаина (экс-Круиз) (20:00)
18 октября 2012 - Линда (20:00)
14 октября 2012 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ДЕКАБРЬ (19:00)
29 сентября 2012 - Найк Борзов (20:00)
20 сентября 2012 - Александр Пушной и Джанкой Бразерс (20:00)
9 сентября 2012 - ROMAN RAIN (20:00)
8 сентября 2012 - Маша и Медведи (20:00)
25 августа 2012 - Слот (20:00)
4 августа 2012 - Nile (20:00)
12 июня 2012 - Emmure (18:00)
3 мая 2012 - МультFильмы (20:00)
29 апреля 2012 - RED (USA) (18:00)
27 апреля 2012 - Cергей Галанин и группа СерьГа (21:00)
20 апреля 2012 - ДЕЛЬФИН (18:00)
15 апреля 2012 - DOMINIA, ABYSSPHERE (17:00)
14 апреля 2012 - КняZz (20:00)
13 апреля 2012 - Слот. X лет. Юбилейный концерт. (20:00)
8 апреля 2012 - Тролль Гнет Ель (21:00)
6 апреля 2012 - КOPPOЗИЯ МEТAЛЛA (18:00)
26 марта 2012 - NORMA JEAN (USA) (19:00)
24 марта 2012 - SILVERSTEIN (20:00)
18 марта 2012 - Фестиваль Время (19:00)
17 марта 2012 - Вопли Видоплясова (20:00)
16 марта 2012 - Глеб Самойлов & THE MATRIXX (19:00)
10 марта 2012 - LOUNA (19:00)
9 марта 2012 - Бумбокс (18:00)
7 марта 2012 - NEGATIVE (18:00)
25 февраля 2012 - JANE AIR (18:00)
24 февраля 2012 - Ундервуд (20:00)
23 февраля 2012 - THEODOR BASTARD (20:00)
19 февраля 2012 - The Dartz (20:00)
15 февраля 2012 - SEETHER (20:00)
13 февраля 2012 - MARAKESH (UA) + МЫШИ-РОКЕРЫ С МАРСА (18:00)
10 февраля 2012 - НЕРВЫ (19:00)
4 февраля 2012 - Смысловые Галлюцинации (20:00)
3 февраля 2012 - Найк Борзов (20:00)
28 января 2012 - КНЯZZ (20:00)
21 января 2012 - КИРПИЧИ (20:00)
19 января 2012 - Total. Большой концерт 10 лет (21:00)
9 декабря 2011 - BLOOD STAIN CHILD (20:00)
3 декабря 2011 - Телевизор (19:30)
1 декабря 2011 - ЗЕЛЁНЫЕ РУКАВА (20:00)
19 ноября 2011 - ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК, ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ (19:00)
18 ноября 2011 - BILLY'S BAND (21:00)
17 ноября 2011 - SKINDRED (20:00)
16 ноября 2011 - КИРПИЧИ (19:00)
12 ноября 2011 - СЛОТ (20:00)
11 ноября 2011 - НОГУ СВЕЛО! (20:00)
4 ноября 2011 - GORCHITZA (20:00)
3 ноября 2011 - MORDOR (19:00)
30 октября 2011 - Самайн 2011. Кельтский Хеллоуин (17:00)
18 октября 2011 - HAGGARD (Ger) (17:00)
16 октября 2011 - МП-три (19:00)
14 октября 2011 - DIARY OF DREAMS (Ger) (19:00)
13 октября 2011 - TRACKTOR BOWLING (19:00)
1 октября 2011 - FOOLS GARDEN (Ger) (19:00)
30 сентября 2011 - VERSAILLES (Japan) (19:00)
11 сентября 2011 - ROMAN RAIN, OTTO DIX (18:00)