Мероприятие состоялось 22 декабря 2024

Михаил Башаков 22 декабря 2024, концерт в Art Hall, Санкт-Петербург

Трудно, наверное, найти человека, который не слышал бы песен Михаила Башакова. Уж, как минимум, его веселые перепевки «Кто такая Элис?» и «Не парься, будь счастлив» знают все без исключения. Чуть менее широко известны его песни «У меня под крылом солнце» и «Самбади».

Михаил Башаков неизменно собирает полные залы не только в России, но и в Европе, Америке и Израиле, его песни звучат по радио, а компакт-диски диски с их записями не залеживаются на прилавках магазинов. Тем же, кто по странному стечению обстоятельств еще не является поклонником Михаила, еще только предстоит услышать и оценить его как незаурядного поэта — порой ироничного, порой серьезного — и как виртуозного музыканта.

Предстоящий концерт — великолепная возможность для кого-то вновь встретиться с любимым музыкантом, а для кого-то — открыть для себя новый светлый и добрый мир по имени Михаил Башаков.

Стиль: Acoustic, Blues, Rock, Русский рок
Добавлено 26.11.2024 10:43, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.

Art Hall
 

Место

Art Hall

Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
ул. Сытинская, 14

Дата

декабрь
22
Воскресенье
19:30-23:00

Цена

От 1500 ₽
К сожалению, у нас пока нет ссылки на покупку электронных билетов. Надеемся, что вскоре это будет исправлено...