TODD концерт с оркестром 31 октября 2024, концерт в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург

TODD концерт с оркестром 31 октября 2024, концерт в БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург
Есть билетыКупить билет
РЕКЛАМА. ООО "ЯНДЕКС МУЗЫКА"
ИНН: 9705121040
Есть билетыКупить билет
РЕКЛАМА. ООО КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР ИНН: 7841075409
Есть билетыКупить билет
РЕКЛАМА. ООО "МДТЗК"
ИНН: 7710944197

Я пойду iCal
31 октября 2024 года состоится уникальная премьера концертной версии мюзикла TODD с симфоническим оркестром и хором. На сцену выйдут музыканты группы «Король и Шут» группа «Северный флот» и специальные гости: Алексей Горшенёв, Юлия Коган и Лена Тэ, а в ключевых композициях будет использована запись голоса Михаила Горшенёва.

TODD – альбом-дилогия, ставший последним в дискографии группы «Король и Шут». Работая над ним, Михаил Горшенёв создал уникальную историю, впоследствии нашедшую воплощение в уже ставшем культовым мюзикле «TODD – баллада о безумном парикмахере». А концертная версия пластинки, увидевшая свет спустя десятилетие после релиза, стала главным подарком для всех ценителей творчества легендарного музыканта, сохранив ту самую энергетику грандиозных концертов «КиШа», которой была наполнена каждая композиция уникальной концертной программы.

Теперь же соратники Михаила Горшенёва приготовили для аудитории новый сюрприз – впервые песни с TODD’а будут представлены в симфонических аранжировках, которые полностью раскроют всю глубину композиторского таланта их автора. На сцену выйдут музыканты группы «Король и Шут» - те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу «Северный Флот». К ним присоединится симфонический оркестр под управлением одного из самых харизматичных дирижеров России Вадима Кузьминского, известного совместной работой с Тарьей Турунен, Валерием Кипеловым, группой Scorpions, Николаем Носковым и многими другими артистами. Фактически – это будет новый взгляд не только на пластинку, но и на все творчество группы «Король и Шут», давно уже признанной главным музыкальным достоянием своей эпохи.

В концерте примут участие люди, работавшие вместе с Михаилом над созданием этой пластинки, в роли специальных гостей выступят Юлия Коган и Лена Тэ, записавшие женские партии для альбома, а также Алексей Горшёнев, который активно помогал своему брату в работе над TODD’ом и которому теперь предстоит исполнить некоторые песни за него.

Помимо этого на концерте публику ждет уникальная визуальная постановка, видеоряды, созданные специально для этого шоу, а в ключевых песнях программы будут использовать записи оригинального голоса Михаила Горшенёва, которые, пускай на время, но перенесут каждого зрителя в те времена, по которым он так тоскует!

Стиль: Rock, Symphonic, Мюзикл, Русский рок
Добавлено 12.03.2024 22:16, источник: afisha.yandex.ru.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


БКЗ Октябрьский
 

Место

Афиша клуба БКЗ Октябрьский
Концерт в городе Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
Лиговский пр., 6

Дата

октябрь
31
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 2500 ₽
Купить билет заранее*
РЕКЛАМА. Информация
о рекламодателе доступна по ссылке

*обойдётся дешевле, чем на входе