Lumen. Orchestra 16 мая 2024, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва

Есть билетыКупить билет
РЕКЛАМА. ООО КАССИР.РУ-НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР ИНН: 7841075409

Я пойду iCal
Lumen впервые в своей истории готовят программу с симфоническим оркестром. Концерты состоятся 16 мая в Москве (Crocus City Hall) и 17 мая в Санкт-Петербурге (МТС Холл).

Lumen уже давно входят в число хедлайнеров нашей рок-сцены и останавливаться не собираются. В прошлом году группе исполнилось 25 лет, их песни покорили уже несколько поколений слушателей, а выступления группы — по-прежнему буря эмоций и шквал драйва.

Важнейшее место в дискографии коллектива занимают официальные лайв-альбомы. К их записи музыканты подходят со всем присущим группе перфекционизмом, по безупречно записанным концертникам можно отследить эволюцию группы и её звучания. Отдельная история — акустические выступления группы, которые являют собой не типичные для российских коллективов «подгитарные» концерты, а полноценный unplugged с тщательно продуманными аранжировками всех песен.

Выступления с оркестром — новая долгожданная веха для Lumen. Они пройдут в сопровождении Olympic Orchestra, будет представлена большая программа с песнями всех периодов Lumen. Лайв с оркестром также будет записан и издан. Не пропустите это историческое событие — такими Lumen вы точно ещё не слышали!

Стиль: Alternative, Punk, Rock, Symphonic, Русский рок
Добавлено 25.02.2024 19:54, источник: встреча vk.com.
Ошибка в концерте? Напишите нам.


VK Stadium (Adrenaline Stadium)
 

Место

Афиша клуба VK Stadium (Adrenaline Stadium)
Концерт в городе МоскваМосква
Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 17

Дата

май
16
Четверг
19:00-23:00

Цена

От 2900 ₽
Купить билет заранее*
РЕКЛАМА. Информация
о рекламодателе доступна по ссылке

*обойдётся дешевле, чем на входе